Информация о провайдере ByFly #

Мосты

ByFly

медленный интернет! Скорость всё время снижается, обрывы на линии! техподдержка никакая, работники по вызовам не торопяться. Ужас а не интернет!

Паша , 02.02.2014 в 02:15

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

А где заявленная скорость?

У меня тарифный план до 80 Мбит/с, а фактически не более 20 Мбит/с.

Начали снимать деньги за не предоставленные услуги.

Alex , 02.02.2014 в 03:29

Информация о провайдере ИНКО-Телеком ООО #

Отличный провайдер,уже давно пользуюсь их услугами и в принципе всем доволен.Цена конечно высокая,но приемлемая.

Аноним , 02.02.2014 в 04:02

Нижний Новгород

Хорошо

У меня подключен полный пакет услуг: городской телефон, интернет до 100 Мбт/с и кабельное телевидение, и все это удовольствие обходится мне чуть больше 600 рублей в месяц! Я вполне доволен. Правда немного напрягает смена каналов в кабельном, но это не так часто происходит.

Dmitry , 02.02.2014 в 06:27

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Сервис отстой!!!

Подключено кабельное от ТТК. Телевидение отсутствует в течении 3 дней. Сделано 3 заявки в техподдержку. Реакции нет никакой. Интернет постоянно глючит. Как провайдера не рекомендую!!!

андрей , 02.02.2014 в 07:07

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН,ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Вроде было не плохо ,сейчас решили повысить качество обслуживания за счет абонентов, путем повышения цен.параллельно идут акции где цены ниже.задумываюсь о смене провайдера.

Валентин , 02.02.2014 в 08:05

Тверь

интернет ужас .тариф дорожает а скорость падает .плачу за 50мб а получаю 1мб .даже врагу такого провайдера не пожелаешь .

Артем , 02.02.2014 в 08:41

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

ужас

мало того, что постоянные сбои на линии, интернет иногда вообще перестает работать, иногда просто нет скорости совсем( даже музыка не играет на сайтах)!!! До оператора никогда не дозвонишься, просто сбой на линии идет!!! Если решили подключиться к этому провайдеру, считайте что выкинули деньги

Екатерина , 02.02.2014 в 08:50

Тюмень

Воруют с баланса клиента.

Воруют деньги с баланса через дочернюю структуру Турбодом.Мотивируют тем что ты вроде как скачал у них игру...Техподдержка никакая ...работают на отток клиентов интересно зачем так сильно вкладываться в подключение новых клиентов если вам нас рать на существующую базу?Я с этим провайдером уже 5 лет устраивает впринципе всё до той поры пока не произойдёт какая нибудь мелкая неприятность которая может решиться за 5 минут...и тогда домру вытянет из тебя все нервы и деньги и так ине решит вопрос...

Дмитрий , 02.02.2014 в 09:13

Ноябрьск

задолбали

интернет постоянно вылетает и глючит. нет обещанной скорости. вместо 100 мб всего 30 мб по вай фай.когда уже они начнут работать как положено. такие деньги платим. ай пи тв тоже глючит. часто несколько обычных каналов просто не показывают. чтоб они там все лопнули...

гарик , 02.02.2014 в 09:34