Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Мастера

Ваши мастера вчера 1.02.2014,проводили соседям интернет.Нам над дверью порвали телефонный кабель,чтобы сразу не заметили замазали шпаклёвкой.В службе поддержке у вас работают просто хамы с большой буквы.Объяснив ситуацию нам "мило ответили"."Что мы при чём?.Вызывайте мастеров вашей телефонной компании вам должны устранить неисправность,а наши "мастера" этим не занимаются.Пакастить это их работа,а расхлёбывать мы должны?

Ева , 02.02.2014 в 11:37

Добрый день!
Я уже встретил Ваше сообщение на другом ресурсе. Мой ответ дублирую здесь и к Вам на почту.

Благодарим Вас за сигнал. Мы внимательно следим за качеством работы наших сотрудников и подробно разберемся в данной ситуации. Если кабель порвали наши сотрудники, то восстановление будет происходить за наш счет.
Прошу прислать мне по почте Ваш контактный телефон, адрес, подъезд и этаж, где произошло данное действие. Кратко описать произошедшие. Также прошу указать время звонка в компанию, и если помните имя говорившего с Вами человека.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Днепропетровск

Прекрасный провайдер.

Вобщем-то больше добавить нечего. Оптика есть оптика. И в дождь и в мороз пашет 100/100 Мбит!

Биттлджус , 02.02.2014 в 11:57

Муравленко

чуствую что пользуюсь древнем модемом,а не оптоволокном^^за такие дениги лудше спутниковое взять или на самый край мегафон наверно быстрее будет

Rus , 02.02.2014 в 11:59

Тюмень

Обман игнорирование кражи.

Техподдержка ужасная!По элементарной проблеме не могут помочь, просишь переключить на кого посерьёзней так нет будут выносить мозг но помощи не дождёшься.Собираюсь отключаться, но обидно что скорость и цены устраивают, а техподдержка своей тупостью и некомпетентностью губит все благие намерения компании.Ну и отключите уже этот жуликоватый Турбодом ваших же клиентов грабят, зачем вам это?

Игорь , 02.02.2014 в 12:02

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Сибирские Сети хороший провайдер! За 500 рублей в месяц я получаю достаточно скорость для скачивания информации, простого серфинга, и просмотров видео!+ ко всему можно купить приставку на ТВ, цена конечно завышена, но всю семь. это вполне устраивает! Перебоев в работе нет, если и случаются аварии то ооочень редко, 1-2 раза в год! Учитывая информацию полученную из разных уст о других провайдеров, я бы поставил СС и своему тарифу 4, но для себя поставил бы 5! Простая до жути система обещанного платежа, буквально 1 клик! В службе поддержки операторы всегда довольно любезны и полученная от них информация всегда была полезна)

Артем , 02.02.2014 в 12:07

Добрый день, Артем! Спасибо за подробный отзыв! Будем и дальше стараться и работать, что бы Вы получали качественные услуги.

Не Стабильно!!!

С данным провайдором не более недели.

Роутер стоит в комнате, а ноутбук на кухне(расстояние 5м).скорость постоянно скачет, хотя по тарифу до 100мбит.

мучался в итоге перенес роутер на кухню. пока вроде бы лучше стало. поживем увидим.

вова , 02.02.2014 в 12:10

Информация о провайдере Тема-Телеком #

Бокситогорск

Жесть

Постоянно пропадает интернет. Бывает что и два, три раза за день пропадает. Звонил, ходил, всем всё до лампочки. До этого был Авангард, жалею что ушёл с него. За несколько лет пару раз только связь обрывалась, не то что у этого Тема-ТелеКома :((( Вот в Коме ему и самое место.

Михаил , 02.02.2014 в 12:23

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Скорость ,отвратительная ,ничего не грузит , ночью удваиваться должна скорость, так фиг там был ,страницу http://2ip.ru/ 3 ночи подряд не мог открыть чтобы скорость проверить!

Emil , 02.02.2014 в 12:24

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Сегежа

скорость интернет

В середине января перешёл на новый тариф "Безлимитный+10" После теста скорости обнаружил- вместо заявленной 10 мб - 3мб!!! Это как можно расценивать? Новый рекламный ход или халатность специалистов в Сегеже?

Виктор , 02.02.2014 в 12:24

Виктор, обращались ли Вы в службу тех.поддержки? Если нет, то сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора на help@rkmail.ru или по телефону (81431) 7-38-58.

Одесса

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Сложилась жизнь, что приходится пользоваться ого. Самый нестабильный, самый выматывающий, самый отвратительный интернет!

Люди, пожалейте свои нервы и не подключайтесь! Заявленную скорость делите на 5!

Мне было бы стыдно даже работать в такой компании и такие отвратительные услуги предоставлять... а еще и рекламировать их. Фу, фу фу

В своей квартире ни за что не подключу такой, лучше мобильным пользоваться буду, более устойчив.

Даша , 02.02.2014 в 12:26