Тобольск

Писец

Периодически держит скорость, но иногда за место заявленных 5 Мбит выдает 100 кбит, а то и меньше. От техподдержки толку нету, еще и по пол часа на телефоне висишь.

Владимир , 02.02.2014 в 13:16

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

Скорость ужастная не соответсвует заявленной! Сначало нашего сотрудничества скорость удовлетворяла,теперь же она стала очень низкой.

Сергей , 02.02.2014 в 13:24

Информация о провайдере WiTe #

Кемерово

Невероятно но факт

Пользуюсь WiTe уже три года. Пользуюсь тарифом Вайт Премиум+. Не только не получаю той скорости, которую обещали представители данной компании, а не получаю скорости в принципе. Если ночью еще можно сто-то скачать(иногда), то днем можно даже не пытаться. Не понимаю, как у этих людей хватает совести брать 1190 руб за 0 скорость и постоянные разрывы сети... Если бы была возможность подключения другого провайдера, переключился бы в первую же минуту без раздумий.

Сергей , 02.02.2014 в 13:25

Тюмень

Самый худший провайдер!!!

Перепробовал многих провайдеров, но таких как Ростелеком поискать - не найдешь)) Это просто жесть!!! Либо интернета нет вообще, либо скорость 120 кб/с. Хотя тариф 5 мб. До тех поддержки дозвониться в принципе нереально! Вот только что звонил устал держать телефон, поставил громко говоритель.. в общем на громкой связи телефон пролежал почти полтора часа, так ни кто и не ответил( В салоне Ростелекома (г. Тюмень, черв.тракт) работают такие извиняюсь "бичевки" а если конкретней перегар за 2 метра... ужас в общем! недавно прихожу платить говорю: "мол за интернет и телевидение" короче в итоге оказалось что я два раза заплатил за телевидение...

Итог: Абсолютно никому не советую этого провайдера!!! косяков столько, что даже представить себе не можите((( Я ощутил это на себе(

Евгений , 02.02.2014 в 14:04

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Подключен тариф 48Мбит/с+тв. ТВ я не смотрю, а вот качество интернета вижу. Интернет хороший, вечером заявлено повышают скорость в 2 раза. А те, кто жалуется на скорость, можно попробовать сменить оборудование. Ушла с Новотелекома на МТС, еще не пожалела(с ноября являюсь абонентом мтс).

Жаль до тех поддержки не дозвониться, но это не минус :)

София , 02.02.2014 в 14:20

Информация о провайдере MTS RU #

Под тормаживает.

Бывает тормазит но так норм былобы лудше если был бы стобилней. Ну вобшем хорошо спокойно пользуюсь.

Иван , 02.02.2014 в 14:20

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Всё устраивает

Пользуюсь ими года 3-4, и за это время мысль о смене провайдера не посещала меня ни разу. По акции подключился на 10 мб/с за 300 руб. в мес, и с тех самых пор имею вполне приемлемую скорость за отличную цену. Ни единого повода для критики, так держать

Васёk , 02.02.2014 в 14:36

Хабаровск

деньги

говорят что скорость может временно снижаться! обман! работает кое-как 3 часа в сутки. в остальное время вынос мозга. нет ни малейшего смысла платить за эту дрянь т.к. даже при тарифе 20 мб/с скорость 400- 500 кб/c. просто деньги в мусорку!

максим , 02.02.2014 в 14:44

Здравствуйте, Максим.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании.
В моменты возникновения большой нагрузки на сеть скорость на некоторых ресурсах (загрузка файлов, аудио- и видеостриминг) временно может быть ниже.
Если сложность наблюдается также на других ресурсах, пожалуйста, свяжитесь с нами одним из следующих способов, мы обязательно постараемся помочь Вам:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере GATCHINA ONLINE #

Гатчина

18 лет вместе

С GATCHINA ONLINE я,практически с начала их работы.провайдер был один из первых (возможно даже первый )кто открыл интернет для рядового пользователя.После появления конкурентов был соблазн перейти к ним погнавшимся за дешевыми тарифами. Но скорость и качество обслуживание предоставляемого ими не оставляло конкурентам шанса.

Сергей , 02.02.2014 в 14:46

Свирск

ETTI

Безобразный пинг и невозможно низкая скорость интернета ETTI! Два выходных дозвониться невозможно!!! Что-то сделают у себя - хватает на 1 час, затем опять все вниз!!!

Смысл , 02.02.2014 в 14:58