Информация о провайдере Znamensk Online #

Смоленск

нестабильный интернет

С середины января 2014 года и по сегодняшний день, 2 февраля 2014 года, интернет-связь нестабильная, периодически пропадает. В ноябре обращался в Роспотребнадзор, там помогли сразу. Ростелеком зашевелился наконец, объяснил сбои плохой работой их оборудования, обещали устранить неисправности. Два месяца было терпимо, потом стала падать скорость ниже указанных величин, а затем и разрывы пошли чуть ли не через день. Дозвониться до службы поддержки сложно - минут 15-20 нужно караулить телефон, пока специалист возьмет трубку. Но они обычно передают задание мастерам в Рославль, чтобы проверили линию, а ее уже проверяли тысячу раз - исправна. То есть звонить по-любому смысла нет. Очевидно, урок провайдером не усвоен, я же не на халяву интернетом пользуюсь, придется обращаться в суд.

399119 , 02.02.2014 в 17:57

Информация о провайдере Луганет #

Марковка

Луганет

Подключил неделю назад. Пока скорость нормальная. Только вот обещанное айпитв работате с обрывами.

А так все пока норм.

Сергей , 02.02.2014 в 18:09

Не могу нормально посмотреть видео и послушать аудио в вконтакте

Не могу посмотреть видео в вконтакте, только через youtube, и то не в самом лучшем качестве(240, 360), аудио тоже плохо грузятся, что делать я не знаю. Как можно решить данную проблему?

Александра , 02.02.2014 в 18:15

Здравствуйте, Александра!
Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Cкорость при загрузке определенных видов трафика зависит от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда временная загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, рано утром или ночью.

Ульяновск

отзыв

хорошая качественная связь, временами происходит " падение " скорости не влияющую на загрузку общих страниц соц сетей .

ильфа , 02.02.2014 в 18:29

Пермь

Хотелось бы качество предоставляемых услуг повыше.Качество обслуживания порой не удовлетворяет запросы.

Денис , 02.02.2014 в 18:35

Информация о провайдере Акадо #

Обман!!!

Поменял тариф в АКАДО. Обещанная скорость - 70 Мбит. НО нет же - максимум выдает 20!!! а зачастую и всего 5!!!

Дозвониться до службы поддержки нельзя. Второй день звоню - говорят, что все операторы заняты, перезвоните позднее!

Ужасное и наплевательское отношение к клиентам!!!

Нужно искать нового оператора.

Евгений , 02.02.2014 в 18:49

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Кто угодно только не МТС!!!

МТС молодцы конечно, берут денег и обещают скорость до 100 мб, но конечно они же и не обманывают, по факту и получается до 100 только 5-6 Мб не более так держать!!!! Больше не когда не выберу этого оператора

Дмитрий , 02.02.2014 в 18:56

Снизили скорость

Вообщем я остался в задолжности за январь месяц (590 руб.), но перед тем как прошёл январь, числа 28, я позвонил оператору, и сообщил что деньги смогу положить в середине февраля, назвал номер договора, адрес, итд, попросил не отключать меня, если такое возможно по правилам, условились на этом, теперь вчера (1 февраля), примерно в данное время суток, у меня упала скорость, до уровня 56 к/бит, как на диалапе, я звоню оператору опять же, трубку берёт какая-то анастасия, и говорит что у меня задолженность, я объясняю ей причину, и то что звонил операторам в конце января, и попросил продлить до 15 февраля интернет, либо если невозможно это сделать то отключить 1 февраля, до погашения оплаты за январь, в итоге она мне говорит пока вы не оплатите задолженность за январь, скорость у вас будет такой-же низкой, т.е. теперь деньги за февраль у меня текут по такому же тарифному плану как и подключал (590 рублей), но интернета я не могу получить нормального, и не могу приостановить его, что-бы деньги зря не уходили, ибо сидеть с такой скоростью просто невозможно! Итог всего этого: я не могу сидеть в интернете, но деньги за февраль уже идут, и приостановить обслуживание не могу временно, т.к. приостановить можно только при положительном балансе, чего мне не сообщила первый оператор которой я всё уточнить звонил в конце января.

Я то думал что домру наконец то стали нормальной компанией, без подводных таких камней, но в итоге ошибался.

Rustam , 02.02.2014 в 19:07

Информация о провайдере Акадо #

Пользуемся услугами провайдера с 2008 года. Первое время подводил частенько в плане сбоев. В последние года 3-4 работает идеально. Сбои и технические работы - редкость. Скорость 50 Мбит, телевидение тоже работает хорошо.

До техподдержки всегда можно дозвониться быстро, получить всю нужную информацию.

Stas , 02.02.2014 в 19:11

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

качество обслуживания низкое!

Во-первых. даже не хочу писать здравствуйте. Мало того, что меня автоматически переключили на другого интернет првоайдера - просто перед фактом поставили. во-вторых, у вас телефон только 044, нет ни одного мобильного номера, по которому к вам можно дозвониться. заказывать обратную связь не всегда удобно. во-вторых, раз уж переключили меня автоматически на этого оператора, так будьте добры нормально обслуживать, потому что видете ли за подключение еще одного устройства к вай-фай точке мне надо платить - платный вызов! в ктнет все было проще. и подход был действительно индивидуальный!

Natalia , 02.02.2014 в 19:12

Natalia, присутствие только городского номера обусловлено необходимостью многоканальности телефонной линии. К сожалению, мобильный номер может быть только одноканальным, что при нашем количестве абонентов недопустимо.
Для удобства клиентов мы предоставляем возможность заказа обратного звонка с нашего сайта, а также с личного Кабинета.
По поводу порядка подключения Wi-Fi, вероятно возникло недоразумение. Мы никоим образом не ограничиваем количество устройств, которые пользователь может подключать путем беспроводного соединения и не требуем за это дополнительных доплат. Вы можете самостоятельно настроить и использовать любым количеством устройств wi-fi сеть на любом тарифе. Если же у Вас нет возможности настроить все самостоятельно, Вам могли предложить мастера для проведения настройки роутера. В таком случае это платная услуга, так как необходим визит специалиста. Описание этой услуги и ее стоимость присутствует на нашем оф. сайте http://www.lanet.ua/setting/router_set/