Очень непостоянная и плохая связь, последний месяц инет отказывается работать. Ну прям 2004 год!

Юрий , 03.02.2014 в 15:52

Доброго времени суток, Юрий.
Напишите, пожалуйста, свои замечания подробно нам на адрес электронной почты blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, точный адрес: город, улица, дом и контактный номер.
Проведем диагностику качества мобильной связи и Интернет-соединения.

С уважением,
ОАО "МТС"

Онлайн игры в Steam

Играть онлайн с сервиса Steam на Yota не возможно (без Steam не пробовал, думаю ситуация та же). Пинг четырехзначный. В службе поддержки делают вид, что впервые слышат об этом. Даже сказали дать им IP серверов , на которых собираюсь играть и тест скорости якобы для проверки на "оборудовании". Все отправил. Через пару дней позвонили и спросили, изменилась ли ситуация? мол - мы все бубны поломали, а как у вас дела? Смена тарифа ситуацию не меняет. Здесь поддержка пишет, что люди то у нас разные кто то кино смотрит, а кто то качает. Раз уже вы дошли до того что ограничиваете возможности абонента на определенные каналы, так неужели нельзя сделать тарифы с зависимостью между возможностями и стоимостью услуг . В общем Yota только для браузера: 700 руб страница открывается со средней скоростью, 1500 руб страница открывается быстрее, чем за 700 ровно на столько, насколько способно уловить зрение. Yota и пусть весь мир подождет.

Игорь , 03.02.2014 в 16:12

Игорь, нам искренне жаль, что у Вас возникли трудности из-за загруженности сети и у Вас сложилось плохое впечатление. Если снижение скорости на определенных ресурсах возникло из-за загруженности сети, то действительно, скорость по тарифу не ускорит их работу. В данном случае, если максимальную скорость по выбранному тарифу нет возможности Вам предоставить, Вы в любой момент можете изменить тариф в Профиле, чтобы не переплачивать.

Возмущению нет не какого придела!

Это не компания, а самое настоящее ОПГ! В наглую не поднимают скорость больше 3 мбит, хотя плачу за восемь.

Сергей , 03.02.2014 в 16:15

Отличное отношение Цена/качество

Скорость соответствует заявленной, однако редко бывают проблемы с доступностью Интернета, что может существенно повлиять на работу. Служба поддержки не дремлет, но иногда и не отзывается. А вот цена отличная! Всего за 500 рублей, скорость составит 45Мбит/C. Проще говоря, провайдером доволен!

Nikita Tsukanov , 03.02.2014 в 16:23

РОСТЕЛЕКОМ ЕТТН

ОПТИКА РОСТЕЛЕКОМ.

ПОЛЬЗУЮСЬ 2 МЕСЯЦА, ПОКА ДОВОЛЕН. ПЕРЕПАДЫ В СКОРОСТИ БЫВАЮТ, ПИНГ ДО 100 МС, НО В ПРИНЦИПЕ НОРМАЛЬНО. С ADSL НЕ СРАВНИТЬ.

ВАСЯ , 03.02.2014 в 16:57

Дорого и нестабильно.

У Бакнета интернет дорогой и качество связи оставляет желать лучшего. Короче говоря по сравнению с остальными он уступает во всем на пару пунктов.

Фуад , 03.02.2014 в 17:24

Отлично

Роутер работа отлично, если не считать все огрехи 3G, за год пользования не было ни одного раза чтобы я пожалел, пользуюсь в машине и вне дома или работы.

Леонид , 03.02.2014 в 17:30

ДОСТАЛ

Достал БИС с их ужасной тех поддержкой, с их скоростью в 2,3 раза ниже заявленной,ухожу в уфанет!!!

Марсель , 03.02.2014 в 17:32

Отличный интернет

Хороший итернет, у меня скорость до 50 Мбит, работает просто на ура! Провели интернет очень хорошим кабелем и не каким то как не которые делают, не будем тыкать пальцем)))

Александр , 03.02.2014 в 18:07

Речь пойдет о Инмарте

Вобщем по идее, это самый популярный провайдер в нашем городишке. И не зря как понимаете. Он предоставляет самые высокие скорости по всему городу. На счет цен могу сказать что дороговасто. В "функционале" имеют еще провайдеринг ТВ (и пытаются это впихнуть в один тариф конечно же. На счет обслуживания... Ну так скажу... Где-то 9 из 12-и. При проблемах с электро-подачей, весь дата-центр падает, линии тех. поддержки заняты, и при проблемах с роутером выражения "Мы не отвечаем за роутер купленный не у нас". А они предлогают какой-то дешевый Huawei со своим логотипом... Не очень вобщем-то. В итоге, 8 из 12-и по всем пунктам вобщем.

Антон , 03.02.2014 в 18:24