Тула

Yota,или борьба с ветреной мельницей.

Все как у всех,не работает не грузит.Уже три месяца,а может и больше.Не однократно обращался в техподдержку помоч не чем не могут,говорят ждите...

артем , 02.02.2014 в 20:58

Здравствуйте, Артем! Нам искренне жаль, что у Вас наблюдается подобная ситуация. В данном случае можно лишь найти такие промежутки времени, когда нагрузка спадает, скорость загрузки должна возрастать в такие моменты. Советуем оставлять закачки на это время. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Nevalink #

InterZet

Общую оценку этому провайдеру я бы поставил средне.

Т.к. обновление dns у него происходит~0.5-1 дня

По осталным пунктам он меня устраивает:

Тех. работ не было за 9 месяцев

Проблем так-же не возникало

скорость выдаёт 1 в 1 с указанной в подписке

При подключении была лишь одно недоразумение:

т.к. я держу дома сервер,то мне нужно ,что-бы до меня могли достучаться сверху,а провайдер забыл пробросить порты,но исправил это в течении полу дня после звонка в поддержку

Паша , 02.02.2014 в 20:59

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

малая скорость соединения

Согласно договора№ 31000663759 от 20.01.2014г.потключен тарифный план-Бонусный+БТ,где скорость соединения должна быть до 50 Мбит/с,но я ,почемуто получаю 8,75/2,87.Так,что,оценит провайдера пока немогу

Boris , 02.02.2014 в 21:15

Барнаул

самый худший провайдер!!!!

Самые безграмотные и невладеющие информацией операторы, концов найти невозможно, проверок нет, начальство прячется!!!ФУУУ, тстойные!!!Закрывайтесь уже, позорники!!!

Аноним , 02.02.2014 в 21:25

Орехово-Зуево

крайне негативно

подключали две недели(то интсрумент забыли, то специалиста не предупредили, то забыли что я подключаю три ТВ, поэтому приставка только одна). После подключения всёравно работать одновременно могли только 2 из 3 ТВ (неделю ушло на то чтобы понять что они неправильно оформили подключение).Картинка рассыпается квадратиками (так и не смогли решить), скорость регулярно падает вполовину(так и не решили).Но самое приятное НА ВСЕ НГ ПРАЗДНИКИ оставили меня без ТВ и ИНЕТА (у них какойто компьютерный сбой произошёл).Они даже не удосужились мастера вызвать, я так и сидел до 10 пока не закончились все праздники.

Василий , 02.02.2014 в 21:34

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Виталий

Скорость по зарубежью падает до 1 Мб/с и это при заявленных до 50 Мб/с в безлимитном пакете за 100 грн, средняя 10 Мб/с , в редких случаях 20 Мб/с, постоянно скачет скорость, вообщем умеют разводить людей, молодцы, писать они должны на всех пакетах до 25 Мб/с, в среднем 5 Мб/ и это будет правдой.

Виталий , 02.02.2014 в 22:01

Новосибирск

Печаль

Качество связи и техобслуживание оставляет желать много лучше. Частые обрывы связи неприятно удивили при онлайн игре. Вообще скорость очень нестабильная. На днях оборвалась связь и 4 дня отсутствовала. Всё, что мне сообщили, когда я звонил каждый день, это ждать своей очереди (!)... Неплохо!

Держать без связи и не сообщать по каким причинам, и насколько- это просто невежливо.

Олег , 02.02.2014 в 22:03

Динская

Упала скорость

Все очень плохо,подключали интернет у них, там написана скорость 1,5мб /сек . Да так и было,но первые недели 3-4 пользования интернетом,сейчас скорость просто ужасная 100-200 кб/сек. Пинг в играх постоянно скачет,и это из-за провайдера,а не из-за игр,потому-что скачет он во всех играх.

Андрей , 02.02.2014 в 22:04

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

Очень все плохо

аахах) класс.... у меня тоже самое оплачиваю самую ысокую скорость, а вот нет просто полный отстой, я когда жила на другой квартире пользовалась от уарнет-сказка, переехала где ВОЛЯ ЛЬВОВ, - жесть просто. Звонишь к ним приходят берут бабло, типа что-то сделали, а на самом деле инет дальше отстойный, глаза уже болят! И главное говорят как и всем кто ТУТ пишет, что дело вкабеле))) а мы еще ремонт делали, говорят, ой ТОЧНО, вам кабель перебили) Во мошенники))буду менять ОДНОЗНАЧНО! и вообще никому не советую!

Оля , 02.02.2014 в 22:16

Информация о провайдере Интертелеком #

Донецк

чем дальше -тем хуже

делая выбор в сторону этого оперетора, я надеялся, что увеличение количества пользователей неизбежно приведёт к уменьшению стоимости услуг, но... они наоборот дорожают. теперь я уже думаю, что пора переходить на местных беспроводных операторов, которые за эти же деньги, а то и дешевле предлагают не 30ГБит в месяц на скорости до 3,1 (в реале 1,2-1,8МБит\сек) а полноценный безлимитный на скорости до 3-х МБит за 80-100 грн/мес с тенденцией понжения

Аноним , 02.02.2014 в 22:48