получше чем би лайн и цтс

На спарке сижу с 2009г на старом безлимитном 320 оплачиваю 360 рублей кажись.. Рвется конечно иногда бывает что и по 10раз в месяц. Но в целом доволен. Пробовал цтс и билайн когда акции у них были бесплатно подключиться, так у тех еще хуже!!! билайн так ваще интернет порадовал в первый же месяц. 7 раз за сутки рвался:) в итоге доюзал я этот бесплатный месяц, скрутил провод в колечко и висит уже 2 года на гвоздике в прихожей вместе цтс. Дом ру жду когда подведут все обещают, хочу попробовать.... А пока на спарке, с пивом попрет!

ростов западный , 02.02.2014 в 19:52

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

Вечером стабильно падает скорость интернета ,но это можно пережить, систематические ремонтные работы тоже, горячее желание и невозможность помочь девушек операторов, за что спасибо.Но как быть с телевиденьем,когда после замены какого то передатчика в Интерсвязи телик вечером кажет ужасно, а изображение цифровых каналов рассыпается на квадраты .После обращения к оператору оказалось ,что у них всё в порядке,это как,ремонт у вас ,а не кажет у нас.Учла и ваше предложение вызвать ремонтника исправлять ваш косяк за наши деньги.Хочется сказать и о поводу наладчиков, уж дюже они у вас бестолковы,один ВИНДУ устанавливал 2 раза ,а активировать так и не смог.Ваше счастье ,что канкурентов пока моло ,скажу вам своё УВЫ и попрощаюсь.Всего вам.

Слава , 02.02.2014 в 20:05

Добрый день!
Компания Интерсвязь открыта для абонентов и готова решить любой вопрос..
Но у меня есть серьезные основания усомниться в подлинности Вашего сообщения (есть момент, которым сотрудники компании никогда не занимались). Возможно, оно связано с сообщением ниже, в котором открыто, просматривается зависть конкурентов.
В сложившейся ситуации прошу подтвердить сообщение, номером лицевого счета, прислав его мне по почте. Повторюсь, что компания Интерсвязь не на словах, а наделе решает вопросы абонентов.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Новгород

про мегафон

отличный 3gв орле модем хорошо поддерживает в частном секторе.пользуюсь более 3 лет были некоторые проблемы обратясь в офис все разясняют.Советую.

андрей , 02.02.2014 в 20:07

Тимашевск

С такой скоростью нельзя работать!!

Ребята, мы за что вам деньги платим??? Имейте совесть. 550 рублей интернет 174 рубля за телефон который мне не нужен. Вам не стыдно.

Татьяна , 02.02.2014 в 20:16

входящая

↓1.42 Mбит/сек

иcходящая

↑2.80 Mбит/сек

Что за ужас?. Тариф Пермь 30000!!

выше 2 иб не поднимается ,скорость. звонил провайдеру толком не разобрался с проблемой ,говорит не знаю , пакеты идут. и всее.

Может из-за кабеля оптоволоконного? Интернет подключал в 2010.

Дамир Наилевич , 02.02.2014 в 20:19

Тула

Yota,или борьба с ветреной мельницей.

Все как у всех,не работает не грузит.Уже три месяца,а может и больше.Не однократно обращался в техподдержку помоч не чем не могут,говорят ждите...

артем , 02.02.2014 в 20:58

Здравствуйте, Артем! Нам искренне жаль, что у Вас наблюдается подобная ситуация. В данном случае можно лишь найти такие промежутки времени, когда нагрузка спадает, скорость загрузки должна возрастать в такие моменты. Советуем оставлять закачки на это время. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Nevalink #

InterZet

Общую оценку этому провайдеру я бы поставил средне.

Т.к. обновление dns у него происходит~0.5-1 дня

По осталным пунктам он меня устраивает:

Тех. работ не было за 9 месяцев

Проблем так-же не возникало

скорость выдаёт 1 в 1 с указанной в подписке

При подключении была лишь одно недоразумение:

т.к. я держу дома сервер,то мне нужно ,что-бы до меня могли достучаться сверху,а провайдер забыл пробросить порты,но исправил это в течении полу дня после звонка в поддержку

Паша , 02.02.2014 в 20:59

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

малая скорость соединения

Согласно договора№ 31000663759 от 20.01.2014г.потключен тарифный план-Бонусный+БТ,где скорость соединения должна быть до 50 Мбит/с,но я ,почемуто получаю 8,75/2,87.Так,что,оценит провайдера пока немогу

Boris , 02.02.2014 в 21:15

Барнаул

самый худший провайдер!!!!

Самые безграмотные и невладеющие информацией операторы, концов найти невозможно, проверок нет, начальство прячется!!!ФУУУ, тстойные!!!Закрывайтесь уже, позорники!!!

Аноним , 02.02.2014 в 21:25

Орехово-Зуево

крайне негативно

подключали две недели(то интсрумент забыли, то специалиста не предупредили, то забыли что я подключаю три ТВ, поэтому приставка только одна). После подключения всёравно работать одновременно могли только 2 из 3 ТВ (неделю ушло на то чтобы понять что они неправильно оформили подключение).Картинка рассыпается квадратиками (так и не смогли решить), скорость регулярно падает вполовину(так и не решили).Но самое приятное НА ВСЕ НГ ПРАЗДНИКИ оставили меня без ТВ и ИНЕТА (у них какойто компьютерный сбой произошёл).Они даже не удосужились мастера вызвать, я так и сидел до 10 пока не закончились все праздники.

Василий , 02.02.2014 в 21:34