Информация о провайдере Freenet (o3) #

Виталий

Скорость по зарубежью падает до 1 Мб/с и это при заявленных до 50 Мб/с в безлимитном пакете за 100 грн, средняя 10 Мб/с , в редких случаях 20 Мб/с, постоянно скачет скорость, вообщем умеют разводить людей, молодцы, писать они должны на всех пакетах до 25 Мб/с, в среднем 5 Мб/ и это будет правдой.

Виталий , 02.02.2014 в 22:01

Новосибирск

Печаль

Качество связи и техобслуживание оставляет желать много лучше. Частые обрывы связи неприятно удивили при онлайн игре. Вообще скорость очень нестабильная. На днях оборвалась связь и 4 дня отсутствовала. Всё, что мне сообщили, когда я звонил каждый день, это ждать своей очереди (!)... Неплохо!

Держать без связи и не сообщать по каким причинам, и насколько- это просто невежливо.

Олег , 02.02.2014 в 22:03

Динская

Упала скорость

Все очень плохо,подключали интернет у них, там написана скорость 1,5мб /сек . Да так и было,но первые недели 3-4 пользования интернетом,сейчас скорость просто ужасная 100-200 кб/сек. Пинг в играх постоянно скачет,и это из-за провайдера,а не из-за игр,потому-что скачет он во всех играх.

Андрей , 02.02.2014 в 22:04

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

Очень все плохо

аахах) класс.... у меня тоже самое оплачиваю самую ысокую скорость, а вот нет просто полный отстой, я когда жила на другой квартире пользовалась от уарнет-сказка, переехала где ВОЛЯ ЛЬВОВ, - жесть просто. Звонишь к ним приходят берут бабло, типа что-то сделали, а на самом деле инет дальше отстойный, глаза уже болят! И главное говорят как и всем кто ТУТ пишет, что дело вкабеле))) а мы еще ремонт делали, говорят, ой ТОЧНО, вам кабель перебили) Во мошенники))буду менять ОДНОЗНАЧНО! и вообще никому не советую!

Оля , 02.02.2014 в 22:16

Информация о провайдере Интертелеком #

Донецк

чем дальше -тем хуже

делая выбор в сторону этого оперетора, я надеялся, что увеличение количества пользователей неизбежно приведёт к уменьшению стоимости услуг, но... они наоборот дорожают. теперь я уже думаю, что пора переходить на местных беспроводных операторов, которые за эти же деньги, а то и дешевле предлагают не 30ГБит в месяц на скорости до 3,1 (в реале 1,2-1,8МБит\сек) а полноценный безлимитный на скорости до 3-х МБит за 80-100 грн/мес с тенденцией понжения

Аноним , 02.02.2014 в 22:48

надоело звонить.

Постоянно торможение входящего сигнала,сигнал поступает не ровно ,а рывками,то стоит то рывок.Выходящий сигнал отлично идет ровно и без рывков.

виктор васильевич , 02.02.2014 в 22:50

Информация о провайдере NETBYNET #

Странно, странно!

Странно! Я плачу за 65 кбт, а ваш измеритель выдал только 17! Кто врет, не скажете? Может быть, я что то не так сделал?

александр , 02.02.2014 в 23:11

Здравствуйте, Александр. Сервер 2ip.ru может выдавать неверный результаты замера скорости, потому как находится в Германии. Заявленную по тарифу скорость мы гарантируем только в пределах нашей сети.

Кореновск

Интернет просто ужас

Плачу 800 рублей, за 1.5 Мбит/с максимум, это что такое?? Устал звонить, писать, толку нет. И главное других провайдеров ростелеком не пускает, зачем вы нужны, достали уже...

Игорь , 02.02.2014 в 23:12

Информация о провайдере TurkmenTelecom #

Туркменбаши

мое мнение о нашем провайдере

мы очень не довольны нашей связью так как скорость интернета 3G слабое. и некоторые сайты у нас не поддерживаются .например фезбук и твитер и GPRS навигатор не опредиляет местонахождение другого абонента

артём , 02.02.2014 в 23:15

Информация о провайдере MTS RU #

мобильный интернет

я подключаюсь для интернета в разъездах. Меня полностью устраивает. Приличная скорость, хорошее покрытие (на мой взгляд лучшее)отличный сервис в личном кабинете.

Владимир , 02.02.2014 в 23:27