Информация о провайдере Акадо #

При заявленной скорости 50 даже до 15 не дотяшивает Акадо!

ужаснейший интернет в моей жизни! До этого пользовались Билайном и при 15 он *летал*!!! Но мы переехали в квартиру где уже стоял Акадо. Теперь используем соседский вай фай и платим Акадо не известно за что!

Olga , 03.02.2014 в 10:50

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Железногорск-Илимский

не выдерживают скорость

Похоже,у всех провайдеров одна беда-врут по предлагаемой скорости.5 лет был в ВебСтриме-предлагают одно,предоставляют другое,порой скорость в 5-8 раз ниже договоренной.Иркутскэнерго недавно зашел на наш рынок,отзывы были хорошие и я решил сменить провайдера.Все сделали быстро и качественно-молодцы,но оплаченная скорость-5Мбит бывает редко(рано утром),в основном держат 2-3,но хоть не в 5 раз меньше и то радует.Есть еще в городе ТТК,но почитал отзывы-тоже плохие.

седой , 03.02.2014 в 11:07

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

УЖАС а не ПРОВАЙДЕР

У меня подключен Уфанет. Пришли из Башинформсвязи и предложили дешевле и "постоянная скорость круглые сутки 100 Мб/сек"

Поддался искушению скоростью и...РАЗОЧЕРОВАНИЕ! За неделю пользования и замеряя скорость в разное время суток и дней недели получил максимальную скорость 13,12 Мб/сек, а понедельник вообще удивил-0,19 Мб/сек

Вернусь к родному Уфанету!

Сергей Иванович , 03.02.2014 в 11:16

Сыктывкар

Плачу за 15 МБит,а получаю 4. За что плачу? Когда это надувательство кончится? И куда жаловаться-неизвестно. Везде отговорки!

Андрей , 03.02.2014 в 12:24

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Интернет не для фирмы!!!!!

Ужасное сопровождение - уже 2 месяца не можем переоформить договор, т.к. изменились реквизиты.

Дозвониться в отдел сопровождения клиентов невозможно!!! банально сбрасывают!!!! Мы в каком веке живем, что так с клиентами обращаются.

Александр , 03.02.2014 в 12:59

Информация о провайдере Кибернет #

Скорость/цена

У нас в общежитии только один провайдер, других подключать нельзя. Кибернет это неплохо использует в свою пользу, накручивая нереальные цены, предоставляя скорость ниже заявленной. За ту цену, за которую продаются аккаунты на 4,5 Мбит, нормальные человеческие провайдеры дают скорость в районе 50 Мбит. Постоянно бывают какие-то "падения" интернета, бывает даже по 2 дня нет доступа, которые в последствии не продлевают.

Гавриил , 03.02.2014 в 13:02

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Мы являемся юр.лицом и поэтому у нас малая скорость за большие деньги. А сам провайдер достаточно хорош. За три года был один обрыв связи, восстановили в течении нескольких часов после подачи заявки.

Договорился об увеличении скорости с 2Мбит до 3Мбит за те же деньги. Наступил новый месяц, а ничего не изменилось. Звонил, приняли заявку. За "жадность" и "тянучку" снижение оценки.

Сергей , 03.02.2014 в 13:05

Спасибо что оценили качество наших услуг. Свяжитесь, пожалуйста, со службой поддержки по тел (495) 744-02-03, для устранения неполадок.

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Мегафон обленился. Обслуживание на нуле..

Раньше использовали как резервный корпоративный интернет канал. Как перешли на Мегафон как основной - столкнулись со стеной.. Скорость не соответствует договорной, увеличить (обещали сделать за 3 дня) уже прошло 2 недели, объяснить ничего не могут.. Типа технические специалисты должны что то там оценить.. В общем - не стоит пользоваться их услугами в качестве корпоративного интернета.

Роман , 03.02.2014 в 13:10

Элиста

Интернет Ужас!!

Интернет хороший,что сказать больше нету кроме вас)) Но временами,а это частенько интернетом вообще невозможно пользоваться так как все тормозит. Я уже молчу про игры онлайн.

Эрдни , 03.02.2014 в 13:18

Информация о провайдере Federal State Unitary Enterprise Russian State Tel #

Проблемы с телефоном

Не проходят звонки с межгорода, с московских номеров в коде (499) и с Билайна (903).

Несколько раз обращались в техподдержку, техподдержка с их слов "проверяла линию" дистанционно, утверждала "все работает", после чего звонки по-прежнему не проходили.

После очередного звонка в техподдержку, наконец, согласились прислать мастера, чтобы проверить оборудование, которое "как правило, на чердаке" в понедельник 03.02.2014 с 10 до 12.

03.02.2014 в 9.40 позвонили из техподдержки, сказали: "Поговорите с мастером". Мастер сообщил, что "возникли некоторые проблемы с оборудованием", поэтому он подойдет позже, когда нам удобно? На что ответила, что удобно нам в оговоренное время, и почему звонят за 20 минут до того, как должен быть на месте? "Проблемы с оборудованием" тут же устранились, и техподдержка сообщила, что "мастер будет через 20 минут".

Мастер пришел, от него пахло алкоголем, никакое оборудование нигде не проверял, предположил, что дело непосредственно в телефонном аппарате, созвонился с техподдержкой, девушка оператор начала ОРАТЬ, что линия исправна ("Я ЖЕ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАЮ!!!") и дала указание разбираться с теми операторами, с кодов которых не проходят звонки.

Такой вот сервис. Проблема по-прежнему не устранена, звонки как не проходили, так и не проходят

Анна , 03.02.2014 в 13:38