Улан-Удэ

Возмущению нет не какого придела!

Это не компания, а самое настоящее ОПГ! В наглую не поднимают скорость больше 3 мбит, хотя плачу за восемь.

Сергей , 03.02.2014 в 16:15

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Отличное отношение Цена/качество

Скорость соответствует заявленной, однако редко бывают проблемы с доступностью Интернета, что может существенно повлиять на работу. Служба поддержки не дремлет, но иногда и не отзывается. А вот цена отличная! Всего за 500 рублей, скорость составит 45Мбит/C. Проще говоря, провайдером доволен!

Nikita Tsukanov , 03.02.2014 в 16:23

РОСТЕЛЕКОМ ЕТТН

ОПТИКА РОСТЕЛЕКОМ.

ПОЛЬЗУЮСЬ 2 МЕСЯЦА, ПОКА ДОВОЛЕН. ПЕРЕПАДЫ В СКОРОСТИ БЫВАЮТ, ПИНГ ДО 100 МС, НО В ПРИНЦИПЕ НОРМАЛЬНО. С ADSL НЕ СРАВНИТЬ.

ВАСЯ , 03.02.2014 в 16:57

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

Дорого и нестабильно.

У Бакнета интернет дорогой и качество связи оставляет желать лучшего. Короче говоря по сравнению с остальными он уступает во всем на пару пунктов.

Фуад , 03.02.2014 в 17:24

Информация о провайдере Интертелеком #

Отлично

Роутер работа отлично, если не считать все огрехи 3G, за год пользования не было ни одного раза чтобы я пожалел, пользуюсь в машине и вне дома или работы.

Леонид , 03.02.2014 в 17:30

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

ДОСТАЛ

Достал БИС с их ужасной тех поддержкой, с их скоростью в 2,3 раза ниже заявленной,ухожу в уфанет!!!

Марсель , 03.02.2014 в 17:32

Информация о провайдере MAYCOM #

Луганск

Отличный интернет

Хороший итернет, у меня скорость до 50 Мбит, работает просто на ура! Провели интернет очень хорошим кабелем и не каким то как не которые делают, не будем тыкать пальцем)))

Александр , 03.02.2014 в 18:07

Информация о провайдере Inmart-Internet LTD #

Горловка

Речь пойдет о Инмарте

Вобщем по идее, это самый популярный провайдер в нашем городишке. И не зря как понимаете. Он предоставляет самые высокие скорости по всему городу. На счет цен могу сказать что дороговасто. В "функционале" имеют еще провайдеринг ТВ (и пытаются это впихнуть в один тариф конечно же. На счет обслуживания... Ну так скажу... Где-то 9 из 12-и. При проблемах с электро-подачей, весь дата-центр падает, линии тех. поддержки заняты, и при проблемах с роутером выражения "Мы не отвечаем за роутер купленный не у нас". А они предлогают какой-то дешевый Huawei со своим логотипом... Не очень вобщем-то. В итоге, 8 из 12-и по всем пунктам вобщем.

Антон , 03.02.2014 в 18:24

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Плачу за 30 мб/c

Пользуюсь именно этим провайдером довольно давно, но впервые, вот уже неделю скорость просто не очень...

Михаил , 03.02.2014 в 18:27

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Достоинства: Хороший интернет без перебоев, достаточно гибкий график платежей.

Недостатки: Качество телевидения простого и HD

Комментарий: Недавно подключил Лайк + ТВ, Честно говоря качество телевидения оставляет желать лучшего, точнее говоря его не возможно смотреть. Картинка вся размыта звук периодически то опаздывает, то обгоняет, каналы HD по пол дня вообще не работают. Возьмем к примеру аналоговое телевидение его качество превосходит ихнее, а с появлением в последнее время цифрового телевидения, качество которого превосходит их HD. На мой запрос о качестве мне ответили (Не все каналы вещают в цифровом формате, например канал Домашний. Мы никаким образом не ухудшаем качество изображения, передается оно в изначальном виде, как оно поступает со спутника. При наличии возможностей улучшения мы всегда их используем) странный ответ, одним словом (отдали деньги, а чего теперь-то надо, все) да и канал Домашний есть в цифровом варианте, кто там сидит непонятно. Мастер который устанавливал оборудование? хвалил аппаратуру и во всем винил телевизор PHILIPS за 40,000 р. Совет НИКОГДА не подключайте это (телевидение), если только у вас нет лишних 1,200 р..

Владислав , 03.02.2014 в 18:31

Владислав, здравствуйте! Позвольте уточнить у Вас, что в итоге решили с оборудованием и помогли ли Вам в службе технической поддержки. Если вопрос еще актуален или возникли другие вопросы, будем рады помочь.