Берегитесь этого провайдера!!! Врут ,как дышат!!! Цену подымают ,а скорость падает,в одном месте говорят у вас одна скорость, в тех.поддержке говорят другую, между собой нет связи, и берутся людей обеспечить!!!

Юрий , 04.02.2014 в 18:34

Хаюшки

Сегодня я Вам расскажу, что такое фигота и как она относится (точнее, каким боком) к ростелекому!

Во первых, скорость на тариффе около 4 мбит .... и это при подключенных услугах отмена огр., торрент., серфинг

Скорость НЕ ПРЕВЫШАЕТ 1 мбит РЕАЛЬНОЙ!!!!

Проверяли и торрентами и скачками через браузер

Винят нас в том , что у нас отстой , а не компьютер... на вопрос "мы проверим компьютер, а вы нам за это заплатите?" сбросили трубу , и О ЧУДО!! Скорость вернулась к 4 мбит!

В группе ростелекома сижу в бане за такое сообщение по причине "Не говорите того, чего Вы не должны говорить"

П.С если вы из нижневартовска, то номер ТУЭС , которая на чапаева, 433025. Вы оттуда можете заказать себе мастера по инет проблемам. За бесплатно

yan , 04.02.2014 в 19:05

Наболело

До июля 2013 года скорость была заявленной (5,1Мб/сек) Что-то случилось, скорость упала до ~400-700Кб/сек. Проверяли линию, сказали - в порядке. Однако скорость осталась маленькой. Спросил у техника - он ответил линия не тянет дальше 2 км, посоветовал перейти на более медленный тариф. Перешел на 1.5Мб/сек, скорость - те же ~400-700Кб/сек. Хотелось бы нормальную скорость...

Valeryj , 04.02.2014 в 19:13

это ваш хвалёный 3 G

цена высокая качество отстойное файл весом в 86 мегобайт скачивается 39 минут у Билайна платил 240 руб за интернет в 128 килобит и то игра DarkOrbit не когда не лагала там требования максимальные 128 килобит в секунду а тут и это не выжимает отстой и какие нагрузки на сеть вы сами подумайте если даже модем скорость теряет на 0.0 киб/с и держит эту скорость 5 -6 секунд фильм смотреть в HD качестве не реально вечно сбросы из-за разрыва соединения

Леонид , 04.02.2014 в 19:19

Скорости нет вообще! Даже страницу бывает совсем не открывает! Звоню в контактный центр, постоянно! Вместе пытались что то изменить, но ничего не меняется! Вообщем намучилась я с этим мегафоном!

Елена , 04.02.2014 в 19:35

онлиме

Играя в игры соединение интернета постоянно прыгает,фильмы загружает медленно или зависает при загрузке.за эти деньги можно было и качественно все сделать.

Алексей , 04.02.2014 в 19:36

Плачу за 80 Мбит/с получаю 15 Мбит/с входящей, а исходящей вообще 3.5 Мбит/с.Звонил в службу поддержки, на что мне ответили "это что-то у вас.Пользуюсь уже 8 месяцев, чувствую скоро буду менять провайдера!Цена приемлемая, но за ту скорость которую они мне выдают это перебор!

Dima , 04.02.2014 в 19:37

Билайн ОБНАГЛЕЛ

Вместо заявленных 30мб/сек

Скорость

входящая

↓7.46 Mбит/сек

иcходящая

↑10.71 Mбит/сек

Беда, куда такая отличная фирма катится...

Амир , 04.02.2014 в 19:39

Нормальный провайдер

Нормальный, быстрый интернет. Отличная скорость скачивания (и в Торренте тоже). Я очень доволен. Хорошая и своевременная техническая поддержка и умеренная цена за хорошую скорость.

Юрий , 04.02.2014 в 19:40

YOTA самый клевый инет в России!

Купил модем YOTA и до сих пор в восторге, скорость шикарная, доступ в сеть великолепный!!

Ладно шучу) написать отзыв, зашло с 5 раза, это самый хреновый провайдер стал, который сейчас существует, ну или один из самых плохих. Если серфить по сайтам еще возможно, то скачать что-либо не реально, скорость скачки не поднимается выше 20 кб/с, чаще всего выше 10 не поднимается, ну а еще чаще на 0 держится, ноль ведь тоже положительная цифра. Найти бы людей, кто заинтересован в том, чтоб с ними судится, подписи собрали бы, очень много народу зуб точат на эту йоту.

Измаил , 04.02.2014 в 19:44

Здравствуйте, Измаил!
Вы пробовали скачивать нужные Вам данные в часы наименьшей нагрузки на сеть? Дело в том, что скорость доступа в нашей сети зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Проще говоря, в определенное время суток, скорость на некоторых сервисах, которые требуют большого объема трафика, может снижаться, чтобы пользователи не испытывали сложностей при непосредственном перемещении по страницам. Серфинге и т.д. В данной ситуации, как и в предыдущих комментариях, мы рекомендуем уменьшать скорость в личном кабинете, когда у Вас не получается воспользоваться нужными сервисами.