Пермь

Ужасно!

Пользуюсь кабельным телевидинием и интернетом домру.Оформлено на мать.За интернет платим 290 рублей,а за кабельное 319.Кабельным вот давно уже пользуемся,а вот интернет недавно подрубил.У меня 2 разных договора.Дак вот в чем дело.У меня на кабельном был минус 900 с копеиками,а на интернете в 3 дня назад бало 147 рублей,плюс я еще 300 положил.а в вскресенье я приезжаю домои пытаюсь заити в интернет,а мне пишет типо "у вас неактивирован интернет либо отрицательный баланс"я думаю что за хрень после списания у меня должно еще было остаться 150 рублеи.Я значит звоню в тех поддержку там как сегда так долго надо ждать ответа специалиста... Дак вот я рассказываю всю подноготню,а мне отвечают;типо со счёта интернета было переведено на счёт кабельного.Я такои с чего это я ничего непереводил да и родные тоже.Поидее это 2 независимых договора,а вот так поступили!Сегодня сходил в домру,расказал ситуацию.Оставили заявку на перенос денег,сказали в течении дня специалисты позвонят!Будем ждать...

Юрий , 03.02.2014 в 13:57

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Дорогие абоненты различных компаний !Когда Вам указывают скорость по тарифному плану,это означает что она может достигать такого предела(т.е будет до 10 м/бит_)а не конкретно 10!!!!Внимательней читайте условия тарифных планов!И нужно читать с чем соглашаетесь!Вот у меня по тарифу до 50м/бит и мне 50(полтиник)ни кто не обещал!Скорость у меня 15-40 в среднем и жаловаться не на что!Сервисная служба Ттк!

Артем , 03.02.2014 в 14:21

Информация о провайдере Gulfstream #

Черновцы

ГОЛЬФСТРІМ

я з Шипинців... у мене інтернет провайдер Гольфстрім, дуже задоволена, ніколи немає перебоїв...))

Marija , 03.02.2014 в 14:26

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Худший провайдер

Пожалели что заплатили за интернет на год вперед. До Того 2мб.с сейчас злим и разницы не чувствуется. Худший провайдер города после ростелекома

Airat , 03.02.2014 в 14:35

Айрат, вам следует обратиться в техническую поддержку по номеру 407-009

Челябинск

Ростелеком

Но лучше чем не чего, платишь много, толку не ко кого, скорости становится всё меньше и меньше, частые неисправности сети. У меня проводной интернет и тариф снятие ограничения или что то подобное со скоростью 10мбит. Пинг ещё нормальный но скорость с каждым днём падает. Когда я подключил себе этот тариф "без ограничения" и "10мбит" работал первый месяц нормально, ну потом всё хуже и хуже.

Юрий , 03.02.2014 в 14:47

Уфа

не загружаются сайты

почему не грузятся некоторые сайты с первого раза, постояно приходится обновлять, раньше было все хорошо.

Max , 03.02.2014 в 15:09

Здравствуйте! Пришлите нам, пожалуйста, скриншот страницы http://10.0.0.1 на адрес электронной почты mail@yota.ru, а также уточните Ваш точный адрес, чтобы мы могли провести диагностику, и, если потребуется, составить необходимые заявки для улучшения ситуации.

Информация о провайдере MTS RU #

Рыльск

Очень непостоянная и плохая связь, последний месяц инет отказывается работать. Ну прям 2004 год!

Юрий , 03.02.2014 в 15:52

Доброго времени суток, Юрий.
Напишите, пожалуйста, свои замечания подробно нам на адрес электронной почты blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, точный адрес: город, улица, дом и контактный номер.
Проведем диагностику качества мобильной связи и Интернет-соединения.

С уважением,
ОАО "МТС"

Онлайн игры в Steam

Играть онлайн с сервиса Steam на Yota не возможно (без Steam не пробовал, думаю ситуация та же). Пинг четырехзначный. В службе поддержки делают вид, что впервые слышат об этом. Даже сказали дать им IP серверов , на которых собираюсь играть и тест скорости якобы для проверки на "оборудовании". Все отправил. Через пару дней позвонили и спросили, изменилась ли ситуация? мол - мы все бубны поломали, а как у вас дела? Смена тарифа ситуацию не меняет. Здесь поддержка пишет, что люди то у нас разные кто то кино смотрит, а кто то качает. Раз уже вы дошли до того что ограничиваете возможности абонента на определенные каналы, так неужели нельзя сделать тарифы с зависимостью между возможностями и стоимостью услуг . В общем Yota только для браузера: 700 руб страница открывается со средней скоростью, 1500 руб страница открывается быстрее, чем за 700 ровно на столько, насколько способно уловить зрение. Yota и пусть весь мир подождет.

Игорь , 03.02.2014 в 16:12

Игорь, нам искренне жаль, что у Вас возникли трудности из-за загруженности сети и у Вас сложилось плохое впечатление. Если снижение скорости на определенных ресурсах возникло из-за загруженности сети, то действительно, скорость по тарифу не ускорит их работу. В данном случае, если максимальную скорость по выбранному тарифу нет возможности Вам предоставить, Вы в любой момент можете изменить тариф в Профиле, чтобы не переплачивать.

Улан-Удэ

Возмущению нет не какого придела!

Это не компания, а самое настоящее ОПГ! В наглую не поднимают скорость больше 3 мбит, хотя плачу за восемь.

Сергей , 03.02.2014 в 16:15

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Отличное отношение Цена/качество

Скорость соответствует заявленной, однако редко бывают проблемы с доступностью Интернета, что может существенно повлиять на работу. Служба поддержки не дремлет, но иногда и не отзывается. А вот цена отличная! Всего за 500 рублей, скорость составит 45Мбит/C. Проще говоря, провайдером доволен!

Nikita Tsukanov , 03.02.2014 в 16:23