Информация о провайдере Freenet (o3) #

Странный сервис с ужасной службой техподдержки

Пользуюсь провайдером около 1,5 месяца. При этом стабильность их работы оставляет желать лучшего. В целом работает интернет без сбоев, но если уже пропал, то готовьтесь к нескольким дням к "полной тишине"... При этом служба поддержки просто ужасная! Последний раз ждал восстановления нормальной работы интернета - СУТКИ, а телевидения (divan.tv), который транслируется через их интернет - больше 4 СУТОК! При этом одни сотрудники тех поддержки заявляют, что проблема в роутере, другие в настройках... Когда проблема решилась, то перезвонил сотрудник и сообщил, про то что у них произошел сбой, при котором списали деньги раньше срока и отключили за неуплату, не только меня а и весь район... Как по мне очень странно выяснять данную проблему столько времени!!! Вывод один тех поддержка работает исключительно для галочки...

Алексей , 03.02.2014 в 20:41

Тольятти

3G интернет от Мегафон.

Сейчас скорости нет совсем при максимальном уровне сигнала сети 90-98% (район ТЦ "Капитал").

Примерные скорости в течении дня.

Утром 32-500KBps

Днем 0-100KBps

Вечером 0-64КBps

Ночью 64-2500KBps

Если скорость например была 500КBps, то через несколько минут скачком меняется на 64KBps и такой остается от 5 до 15 минут.

Страницы открываются как во времена Dial-Up или не открываются совсем.

С каждым днем интернет работает все хуже и хуже.

Иной раз невозможно даже потратить оплаченые 14 гигабайт трафика в течении месяца.

При этом каждые 3 месяца идет агрессивная реклама подключайтесь к самому быстрому интернету.

Деньги превыше всего, а проблемы пользователя судя по всему провайдера не волнуют.

User 3G internet , 03.02.2014 в 20:59

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Перевальск

Матрикс полный отстой

Никогда не подключайтесь к матрице, это просто барыжная конторка с кучкой идиотов.Скорости нет, инет падает постоянно, без конца обрывы.5 секунд работает 3 секунды не работает и так дергается вечерами все время.Также с ихней сети хакер часто занимается грязными делишками (ддосит, спамит и тд) и из за этого закрывают доступ к таким сайтам как гугл,вк, яндекс.Эти сайты просто не пустят вас.Провайдер на это никак не реагирует(когда говориш им об этом они удивленно смотрят) либо дебилы либо полные идиоты которые вообще не компетентны.Короче очень сожалею что подключил матрицу, зря потрачены деньги и время.В топку этих барыг!

Виталий , 03.02.2014 в 21:02

Калуга

качество предоставляемой услуги

работа данного провайдера отвратительная в день от трех до 5 отключений и невозможность подключиться от 5 минут до 30 и более минут

Галина , 03.02.2014 в 21:07

Владимир

Домолинк в г.Владимир Наглое Кидалово

Ни когда нет заявленной в тарифном плане скорости. В октябре 2011 году подключился по тарифу "Выгодный" NEO. За 2 года подняли цену с 300 руб в мес. до 510 руб.мес. При этом цена в 510 руб стала больше, чем указанный на их сайте тариф со скоростью 30-70 Мбит/с. Реальная скорость у меня 1-4 Мбит/с. С февраля 2014 снова подняли мне стоимость-отключили интернет и говорят ты нам должен доплатить. Говорю им, что вы меня просто нагло обманываете, я плачу дороже чем у Вас стоит тариф со скоростью 30-70 Мбит/с. Верните деньги и дайте мне скорость о которой договаривались в начале-4Мбит/с. И пошла лапша на уши в которой ни логики ни совести. Я уж не говорю, что каждый дозвон в этот Домо-вор приходится ждать 15 минут, слушая какую то не нужную чернуху об их планах и прочий дурдом- просто не достойно даже слобоумного. Их тех. поддержка -такая же, просто втирание мозгов очередному чудаку. Что у нас за Рынок, если такие компании на нем присутствуют(!?). Просто ужас какой-то.

Х , 03.02.2014 в 21:44

Информация о провайдере Airbites #

Ровно

Все отлично!

Быстрый интернет, причем дешево. За 50мбит/с платите 75грн/м. Если не оплачиваете дают 5 дней нета, но придеться платить. Хороший провайдер

Богдан , 03.02.2014 в 21:49

Информация о провайдере SKYNET-Свердловская домашняя сеть #

Постоянное зависание авторизатора "SkyInform" на смерть!

Ушел от убогого Кабинета - Подключился неделю назад к скай-нету, о чём уже очень жалею, постоянно виснет Авторизатор, пока его не перезапустишь - интернета не видать. В общем интернет почти тот же кабинет. К провайдеру: Жду ровно неделю, если не наладите работоспособность интернета - прощаемся! Вернусь к стабильному "Рускому".

Что хорошего у провайдера^

- Тех. поддержка берёт трубки, но постоянно ссылаются что проблема в вашей системе. Предлагают Вызвать мастера, но только если ты опробовал 1 из 3 вариантов перенастройки интернета.

Что плохого:

- Скорость не соответствует заявленной: Тариф «Актив» - 490, 50 Мбит/с. Скорость вечером: Входящая: 10-15 Мбит/с. Исходящая: 7-10 Мбит/с

- Постоянное зависание клиента SkyInform на смерть, помогает только перезапуск.

- Когда Тех. поддержки задаёшь вопрос о постоянном зависание Авторизатора "SkyInform", он отвечает что проблема в вашем антивирусе, хотя я уже исключил из него все файлы касающие SkyInform.

- О он-лайн игрушках, даже и не мечтайте

Андрей , 03.02.2014 в 22:42

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Низкое качество связи

Раньше нареканий небыло вообще. После смены собственника скорость упала в 10 раз и то хорошо, если интернет вообще есть. Этот отзыв писал пол часа, т.к. ждал, пока связь снова появится. При заявленных 100Мб/с еле дотягиват до 6-8Мб/с.

Господа, вы потеряли ещё одного клиента.

Vlad , 03.02.2014 в 22:52

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

АМИНЬ

даже не знаю что и сказать !! надо наверно менять провайдера.Скорость не соответстует заявленной! частенько разрывы . Дозвонится тяжело !

Александр , 03.02.2014 в 23:00

Владикавказ

ВСЕ КРУТО

ИНЕТ 60 МБИТ ВСЕ КАК НАДО работает правда роутер их лагучий постоянно надо перезагружать и это напрягает во время боя в дотку

Хетаг , 03.02.2014 в 23:46