Сколько можно,одни лаги,не поиграть не музыку не послушать,это что такое??? прдти к вам да устоить скандал и чтоб вернули все мои деньги которые я вам отдал???

Аноним , 04.02.2014 в 19:54

провайдер, ужасный провайдер, дорогой провайдер, низкоскоростной провайдер, провайдер с самыми забитыми каналами, оных самому не хватает, а он еще умудряется их в аренду сдавать! полный "-", никогда у нас не будет путевой связи!

агадир , 04.02.2014 в 20:04

давно не писали.....

Просмотрел отзывы- давно не ругали Доминанту !

Добавлю свои 5 копеек :

Перешел на Доминанту с "Твое ТВ".

После того, как "Твое ТВ". легли под Ростелеком, они вообще перестали работать.

Кто не был на "Твое ТВ",- попробуйте и сравните.

Конечно, при заявленной скорости 10/10, не всегда бывает заявленное, но бывает и выше! Но! Если вместо "10" окажется "5", временно. - не нужно переживать. У всех бывает.

Кто не был на "Твое ТВ",- попробуйте и сравните.

Даже не хочу вылезать со своими оценками на "Твое ТВ" - зачем расстраивать.....

А со службой поддержки общаться на приходилось... - ни к чему. Все работает.

Флександр , 04.02.2014 в 20:20

Мега

Подключил 3 недели назад. Постоянно пинг скачет до 500, операторы хамят, обрывается связь. Каждый день звоню в техподдержку и толку 0.

Роман , 04.02.2014 в 20:22

Хороши

Переключился с новотелекома. Норм работают. В отличие от старого прова - не лагают ежедневно.

Главное что видео на ютубе моментально грузит и телек показывает без заиканий. Больше мне ничего не надо - моим критериям соответствует.

Семен , 04.02.2014 в 20:31

Добрый день, Семен! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании, рады что Вы теперь с нами!

Отзыв

Будучи крупнейшим оператором России, Ростелеком должен был доказать свой статус качеством своего сервиса. На самом деле у него это не получилось по некоторым причинам.

1) Частые обрывы связи. Несколько раз в день, на разный период времени прерывается связь. Бывает, что на минуту, бывает, что почти на час.

2) Часто бывает такая ситуация, что нельзя зайти на некоторые сайты, причем в то же время с другого провайдера можно, т.е причина не в сайте, а в провайдере.

3) Скорость интернета вполне устраивает, хотя не соответствует заявленной в договоре. И так же, часто бывает, что резко падает скорость, слава богу, ненадолго.

Из всех проводных провайдеров, с коими я имел дело, Ростелеком - самый ненадежный и непредсказуемый. В то же самое время, самым надежным считаю ТТК.

Алексей , 04.02.2014 в 20:32

Стабильный интернет

Уже года 3-4 интернет данного провайдера работает стабильно, с торрентов качает до 600 КБпс иногда и выше, лагов по причине провайдера не бывает, хоть и установлен роутер и интернетом пользуется несколько человек в доме.

Максим , 04.02.2014 в 20:37

Отлично!!!

Это победааа! Грузиться всё моментально! Провайдеры на высоте!!! В Ютубе всё очень быстро грузится! Фильмы и всё остальное мигом! Торрент работает на удачу!!! Все в семье рады!

Артур , 04.02.2014 в 20:41

Ужас ,а не скорость

Входящая скорость 0.44 мб/с это просто ужасно,лайф занимайтесь собой и своим интернетом лучше!Раньше было все по другому,была и скорость и цена нормальная ,куда вы катитесь...

Влад , 04.02.2014 в 20:46

Отличный провайдер, скорость соотношение цены и скорости интернета(+качество) на высоком уровне.Рекомендую, лучший в городе.

Александр , 04.02.2014 в 20:46