Калуга

качество предоставляемой услуги

работа данного провайдера отвратительная в день от трех до 5 отключений и невозможность подключиться от 5 минут до 30 и более минут

Галина , 03.02.2014 в 21:07

Владимир

Домолинк в г.Владимир Наглое Кидалово

Ни когда нет заявленной в тарифном плане скорости. В октябре 2011 году подключился по тарифу "Выгодный" NEO. За 2 года подняли цену с 300 руб в мес. до 510 руб.мес. При этом цена в 510 руб стала больше, чем указанный на их сайте тариф со скоростью 30-70 Мбит/с. Реальная скорость у меня 1-4 Мбит/с. С февраля 2014 снова подняли мне стоимость-отключили интернет и говорят ты нам должен доплатить. Говорю им, что вы меня просто нагло обманываете, я плачу дороже чем у Вас стоит тариф со скоростью 30-70 Мбит/с. Верните деньги и дайте мне скорость о которой договаривались в начале-4Мбит/с. И пошла лапша на уши в которой ни логики ни совести. Я уж не говорю, что каждый дозвон в этот Домо-вор приходится ждать 15 минут, слушая какую то не нужную чернуху об их планах и прочий дурдом- просто не достойно даже слобоумного. Их тех. поддержка -такая же, просто втирание мозгов очередному чудаку. Что у нас за Рынок, если такие компании на нем присутствуют(!?). Просто ужас какой-то.

Х , 03.02.2014 в 21:44

Информация о провайдере Airbites #

Ровно

Все отлично!

Быстрый интернет, причем дешево. За 50мбит/с платите 75грн/м. Если не оплачиваете дают 5 дней нета, но придеться платить. Хороший провайдер

Богдан , 03.02.2014 в 21:49

Информация о провайдере SKYNET-Свердловская домашняя сеть #

Постоянное зависание авторизатора "SkyInform" на смерть!

Ушел от убогого Кабинета - Подключился неделю назад к скай-нету, о чём уже очень жалею, постоянно виснет Авторизатор, пока его не перезапустишь - интернета не видать. В общем интернет почти тот же кабинет. К провайдеру: Жду ровно неделю, если не наладите работоспособность интернета - прощаемся! Вернусь к стабильному "Рускому".

Что хорошего у провайдера^

- Тех. поддержка берёт трубки, но постоянно ссылаются что проблема в вашей системе. Предлагают Вызвать мастера, но только если ты опробовал 1 из 3 вариантов перенастройки интернета.

Что плохого:

- Скорость не соответствует заявленной: Тариф «Актив» - 490, 50 Мбит/с. Скорость вечером: Входящая: 10-15 Мбит/с. Исходящая: 7-10 Мбит/с

- Постоянное зависание клиента SkyInform на смерть, помогает только перезапуск.

- Когда Тех. поддержки задаёшь вопрос о постоянном зависание Авторизатора "SkyInform", он отвечает что проблема в вашем антивирусе, хотя я уже исключил из него все файлы касающие SkyInform.

- О он-лайн игрушках, даже и не мечтайте

Андрей , 03.02.2014 в 22:42

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Низкое качество связи

Раньше нареканий небыло вообще. После смены собственника скорость упала в 10 раз и то хорошо, если интернет вообще есть. Этот отзыв писал пол часа, т.к. ждал, пока связь снова появится. При заявленных 100Мб/с еле дотягиват до 6-8Мб/с.

Господа, вы потеряли ещё одного клиента.

Vlad , 03.02.2014 в 22:52

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

АМИНЬ

даже не знаю что и сказать !! надо наверно менять провайдера.Скорость не соответстует заявленной! частенько разрывы . Дозвонится тяжело !

Александр , 03.02.2014 в 23:00

Владикавказ

ВСЕ КРУТО

ИНЕТ 60 МБИТ ВСЕ КАК НАДО работает правда роутер их лагучий постоянно надо перезагружать и это напрягает во время боя в дотку

Хетаг , 03.02.2014 в 23:46

Калуга

ИНТЕРНЕТ ПРОПАДАЕТ 5 РАЗ ЗА ВЕЧЕР

если б у нас в доме были другие провайдеры сразу б отключился, а так приходится этим пользоваться

Аноним , 03.02.2014 в 23:49

Тихорецк

отличный провайдер

Очень хороший провайдер.Скорость достаточно быстрая. Не глючит, редко притормаживает, но это не осложняет работу в соц сетях и так далее.

Артём , 03.02.2014 в 23:58

Информация о провайдере NashNet network #

Наш Нет

Ну что могу сказать, пользуюсь уже 6 месяц и вполне доволен! Сбоев практически не бывает, иногда сам по себе начинает тупить, очень медленно грузить, но это было всего два раза вечером, скорее всего из за загруженности. Скорость закачки файлов от 2 до 10 мб/ceк. У меня он подключен к фай фай роутеру, работает круглые сутки. В общем с 10 балов поставлю 8!)

П.С. ПО крайней мере, в моем регионе это самый рекомендованный провайдер)

Владислав , 03.02.2014 в 23:59