Калуга

ИНТЕРНЕТ ПРОПАДАЕТ 5 РАЗ ЗА ВЕЧЕР

если б у нас в доме были другие провайдеры сразу б отключился, а так приходится этим пользоваться

Аноним , 03.02.2014 в 23:49

Тихорецк

отличный провайдер

Очень хороший провайдер.Скорость достаточно быстрая. Не глючит, редко притормаживает, но это не осложняет работу в соц сетях и так далее.

Артём , 03.02.2014 в 23:58

Информация о провайдере NashNet network #

Наш Нет

Ну что могу сказать, пользуюсь уже 6 месяц и вполне доволен! Сбоев практически не бывает, иногда сам по себе начинает тупить, очень медленно грузить, но это было всего два раза вечером, скорее всего из за загруженности. Скорость закачки файлов от 2 до 10 мб/ceк. У меня он подключен к фай фай роутеру, работает круглые сутки. В общем с 10 балов поставлю 8!)

П.С. ПО крайней мере, в моем регионе это самый рекомендованный провайдер)

Владислав , 03.02.2014 в 23:59

Красногорск

Qwerty ужасное обслуживание!

Не возможно дозвониться до службы поддержки! Да и на из сайте не возможно найти кнопку где можно оставить свой отзыв. Такое чувство, что им все равно на своих клиентов.

Моя проблема заключается в том, что интернет пропал 4 дня назад, обещали что перезвонят и скажут когда сможет подъехать мастер, в итоге их звонка дождаться не реально. Звоню сама, мне говорят что " над моей проблемой активно работают, а когда приедет мастер сказать они не могут, даже предположить не могут". Это даже смешно слышать, как можно работать активно над моей проблемой, где то в Москве, когда проблема моя где-то в Красногорске)))) они бы хотя бы научили как то поправдоподобней говорить своих операторов. Завтра ищем нового интернет провайдера! Ждать устали!

Надя , 04.02.2014 в 00:29

Белгород

Ростелеком белгород

04.02.2014г.

Данный провайдер предоставляет самые поганые услуги интернет соединения, постоянные обрывы, коннекты... В Саппоро звонил 30 минут (с 00:00 до 00:30) время ответа не изменилось 15 минут. Хуже и без ответственней провайдера еще не встречал!

Иван Сергеевич , 04.02.2014 в 00:40

Информация о провайдере MTS RU #

Чехов

На даче

На данный момент это самая максимальная скорость радио модема почти стабильная связь, уравень сигнала 95% и 50 гигов на месяц за 2000 рублей в шести км от цивилизации (г.Чехова). Хотя провайдер заявляет скорость до 22МБ/с (3G)

Максим , 04.02.2014 в 01:36

Пермь

О провайдере.

Во первых, отключается интернет, часто. Падает скорость, при чем очень сильно, бывает, то ночью, то утром. Говорят " технические работы "

Сменил бы уже давно провайдер, но в нашем маленьком городе, других нету.

Дмитрий , 04.02.2014 в 04:02

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Лучшая компания в Севастополе в своей сфере. подключен более 7-и лет. Скорость стоит 40 мбит в лучшем случае выдаёт 10.

Владимир , 04.02.2014 в 05:11

Здравствуйте. Напишите пожалуйста Ваш уникальный номер и мы разберемся, почему у Вас низкая скорость интернета. С уважением, Даниил.

Новосибирск

Уже около полугода мучаюсь этим провайдером. Месяц или два было все норм. Потом упала скорость. В декабре 2013 наинесколько дней поднялась скорость. Торрент качал до 10 мб. Сейчас не то, что видео нельзя смотреть, но и страницы не открываются, или открываются, но ждешь минуты! Писал в тех поддержку, не отвечают. Звонил на старый номер 88007005500, говорят поменяли номер на новый 88005500007, где говорят что данное направление временно не доступно. И это уже с 25 января 2014, когда я начал звонить. Вы бы мне хоть на почту ответили! 892370267..

Владимир , 04.02.2014 в 05:23

Здравствуйте, Владимир! Что касается загрузки через пиринговые сети (Torrent, Steam и прочие), то в часы наибольшей загруженности скорость загрузки может снижаться. Мы стараемся развивать сеть каждый день, чтобы подобные ситуации возникали как можно реже, но, к сожалению, этот вопрос довольно трудоемкий, в ближайшее время ситуация кардинально не изменится. Приносим свои извинения, если Вам не удалось получить информацию по телефону. Обращаем внимание, что Вы всегда можете написать нам в чат, мы с готовностью Вам ответим. С ответами на письма могут наблюдаться задержки, но будьте уверены, что ответ Вам обязательно поступит.

Сургут

Ростелеком - обманывает

speedtest показывает 90 мегабит на прием и 70 на отдачу. а фактичестики скорость 5-7 на прием. У меня впечатление что на тестовые серверы у провайдера ограничений нет а в остальной мир обломитесь! (задрал этот РТ)

Petr , 04.02.2014 в 06:32