Мобильны Ростелеком

В конце 2013 обнаружил в продаже симки мобильного Ростелекома в Питере, раздавали бесплатно, взял сразу три.

Тариф 0.09 руб. за мегабайт, по уиолчанию.

Модем был Би лайна, ZTE MF667, с поддержкой 3G. Повозился, нашел родные, драйвера и коннект менеджер от ZTE. Поставил первую симку скорость загрузки 1,5-2 Мбит\с, в разных местах, на разных машинах, но везде XP-SP3, обрадовался. Десять процентов от 21 Мбит\с-достаточно.

Рано обрадовался, подключил услугу -лимит 3 Гига в месяц-тариф 0.03 руб. за мегабайт, тут и началось. Скорость сразу упала до 64 кбит\с, как будто лимит исчерпан.

Через день активировал еще одну симку -все нормально, скорость 1,5-2 Мбит\с.

Служба поддержи так себе, трубку берут сразу, но... мозги клюют, у вас настройки сбились и т.д.

Объясняю им - я тупо меняю симку, все остальное - не трогаю, не понимают.

В общем послал я и тихо, и оставил то что работает- тариф подключение по умолчанию

Николай , 04.02.2014 в 17:56

Хуже провайдера я не встречал!!! Интернета нет уже 3 недели,а мастер все никак не доедет. После общения с ТП пол.часа приходишь в себя от бешенства. Ничего путного сказать не могут,проблему не решают. Дом новый и других провайдеров пока нет,но даже это уже не останавливает от решения разорвать с ними договор.

Макс , 04.02.2014 в 17:58

Информация о провайдере Телесистемы Украины #

Отвратительно!!!!

Лучше поберегите нервные клетки, могут вырубить интернет, потом дозваниваешься к ним 10 мин, они сами что-то включают и говорят перезагрузите. Результат: звоню практически каждый день То было отключали, оказывается техник провода перепутал. Качество соединения тоже на троечку. Теперь у них ноу-хау, без предупреждения отключили, хотят предоплату от постоянных клиентов!!! В следующем месяце не поленюсь, поеду расторгать договор и подберу другого провайдера!!!

Ольга , 04.02.2014 в 18:22

Берегитесь этого провайдера!!! Врут ,как дышат!!! Цену подымают ,а скорость падает,в одном месте говорят у вас одна скорость, в тех.поддержке говорят другую, между собой нет связи, и берутся людей обеспечить!!!

Юрий , 04.02.2014 в 18:34

Сургут

Хаюшки

Сегодня я Вам расскажу, что такое фигота и как она относится (точнее, каким боком) к ростелекому!

Во первых, скорость на тариффе около 4 мбит .... и это при подключенных услугах отмена огр., торрент., серфинг

Скорость НЕ ПРЕВЫШАЕТ 1 мбит РЕАЛЬНОЙ!!!!

Проверяли и торрентами и скачками через браузер

Винят нас в том , что у нас отстой , а не компьютер... на вопрос "мы проверим компьютер, а вы нам за это заплатите?" сбросили трубу , и О ЧУДО!! Скорость вернулась к 4 мбит!

В группе ростелекома сижу в бане за такое сообщение по причине "Не говорите того, чего Вы не должны говорить"

П.С если вы из нижневартовска, то номер ТУЭС , которая на чапаева, 433025. Вы оттуда можете заказать себе мастера по инет проблемам. За бесплатно

yan , 04.02.2014 в 19:05

Майкоп

Наболело

До июля 2013 года скорость была заявленной (5,1Мб/сек) Что-то случилось, скорость упала до ~400-700Кб/сек. Проверяли линию, сказали - в порядке. Однако скорость осталась маленькой. Спросил у техника - он ответил линия не тянет дальше 2 км, посоветовал перейти на более медленный тариф. Перешел на 1.5Мб/сек, скорость - те же ~400-700Кб/сек. Хотелось бы нормальную скорость...

Valeryj , 04.02.2014 в 19:13

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

это ваш хвалёный 3 G

цена высокая качество отстойное файл весом в 86 мегобайт скачивается 39 минут у Билайна платил 240 руб за интернет в 128 килобит и то игра DarkOrbit не когда не лагала там требования максимальные 128 килобит в секунду а тут и это не выжимает отстой и какие нагрузки на сеть вы сами подумайте если даже модем скорость теряет на 0.0 киб/с и держит эту скорость 5 -6 секунд фильм смотреть в HD качестве не реально вечно сбросы из-за разрыва соединения

Леонид , 04.02.2014 в 19:19

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Ярославль

Скорости нет вообще! Даже страницу бывает совсем не открывает! Звоню в контактный центр, постоянно! Вместе пытались что то изменить, но ничего не меняется! Вообщем намучилась я с этим мегафоном!

Елена , 04.02.2014 в 19:35

Информация о провайдере OnLime #

онлиме

Играя в игры соединение интернета постоянно прыгает,фильмы загружает медленно или зависает при загрузке.за эти деньги можно было и качественно все сделать.

Алексей , 04.02.2014 в 19:36

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Донецк

Плачу за 80 Мбит/с получаю 15 Мбит/с входящей, а исходящей вообще 3.5 Мбит/с.Звонил в службу поддержки, на что мне ответили "это что-то у вас.Пользуюсь уже 8 месяцев, чувствую скоро буду менять провайдера!Цена приемлемая, но за ту скорость которую они мне выдают это перебор!

Dima , 04.02.2014 в 19:37