Красноярск

Yota

пользуюсь Yota второй год и с каждым месяцем он все хуже выбрав любую скорость передачи данных получаешь на выходе 49Кбит/с а деньги берут как за настоящий интернет

игорь , 04.02.2014 в 07:24

Здравствуйте, Игорь! Дело в том, что в часы наибольшей загруженности сети может снижаться скорость загрузки файлов, чтобы как можно больше пользователей могли работать в сети даже в загруженное время. Скорость по тарифу в этом случае не изменит ситуацию, поэтому советуем Выбрать именно тот тариф, скорость по которому Вам предоставляется, чтобы не переплачивать. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Минусинск

Ростелеком в Минусинске

Пользуюсь услугами провайдера уже не первый год. Все работает прекрасно. В случае каких-то сбоев или проблем, обращался в техподдержку. Грамотно и адекватно подсказывали, как решить проблему или просто объясняли, что у них там случилось.

Раньше платил 500 руб за 8 мбит/с, но с учетом того, что с Красноярских сайтов скорость под 100 мбит/с при любой внешке, понизил тариф до 350 руб за 5 мбит/с. Для интернет серфинга хватает вполне.

Сейчас (февраль 2014) новые цены на тарифы Домашний 3.0, где за 450 руб. уже можно подключиться на скорости 20 мбит/с.

Алексей , 04.02.2014 в 07:32

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

на четвёрочку

начало было не плохое с гудлайном уже 3года но не так давно начлись проблеммы то вайфай перенастраивали то телевизор зависает позвонку что то там регулируют специалисты то скорость падает

константин , 04.02.2014 в 07:37

Не без недостатков

Не без недостатков, но они не критичны. Кто шарит в технике - сами настраивайте роутер так, чтобы не обращаться в ТП. Зато для чайников проще всего через саппорт - там как раз объяснят даже тем, кто в компьютерах шарит на уровне «ниже плинтуса».

Павел , 04.02.2014 в 08:52

Информация о провайдере TELENET #

Впринципе не плохо

Впринципе тариф брал с расчетом на то, что скорость будет гораздо ниже. Так и вышло 3 мб?с максимум. Пинг скачет, да порой жутковато, насчет тех поддержки не скажу что плохо, берут давольно быстро, общаются коротко и по делу. Не идеал, но у ростелекома в гашем доме вообще контракт не заключен, а оборудование поставили еше до того как тсж появилось. Вот теперь им ключи от тех. этажа не выдают. Серая масса, как и остальные провайдеры этот теленет.

Дмитрий , 04.02.2014 в 09:02

Андрей , 04.02.2014 в 09:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

Rostelecom

Обслуживание плохое, подключение нужно ждать пару месяцев, горе мастера приходят и делают что попало, возможность подключения тоже много где отсутствует вообще и решать эту проблему никто не собирается!Как и многое в России оставляет желать лучшего!

maximka , 04.02.2014 в 10:08

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Ужасная скорость

Скорость соединения очень маленькая, заявлено в тестовом режиме до 100 мб а даже 50 не получается. Нужно задуматься о смене провайдера

Сергей , 04.02.2014 в 10:33

Информация о провайдере DKS #

Житомир

З нового 2014 повний фуфел!!

З новим роком зявилися нові проблеми-постіні вирішуються на хвилин-годин декілька, далі знову "Удаленный сервер не отвечает". Тех підтримка залишила тільки стаціонарний телефон на київстар завжди зайнято!!! Пінг в деяки моменти гри валить за 250-350 мс. Дуже розчарований за останній місяць. Раніше я його всім рекомендував, на даний час просто бісить сервіс. Точніше його відсутність. Загальна фраза "Ми працюємо над усуненням проблеми". А проблема то не вирішена!!! Таке відчуття що в години пік обладнання просто невитримує навантаження!

Петро , 04.02.2014 в 10:42

как вернуть средства?

Доброе утро.

Как вернуть деньги, которые мы оплатили на год вперед ???

Перегрузки на сеть и прочие технические неурядицы меня не волнуют, я плачу за услуги, а они не оказываются в полной мере, это не то на что я договаривалась.

елена гумилева , 04.02.2014 в 11:24

Здравствуйте, Елена! Если Вы хотите расторгнуть договор и вернуть оставшиеся средства на банковскую карту, то Вам нужно обратиться в одну из наших точек продаж с паспортом и реквизитами карты. Адреса точек можно посмотреть на странице http://www.yota.ru/map-sales/ (синие и фиолетовые метки).