Информация о провайдере Airbites #

Ровно

Все отлично!

Быстрый интернет, причем дешево. За 50мбит/с платите 75грн/м. Если не оплачиваете дают 5 дней нета, но придеться платить. Хороший провайдер

Богдан , 03.02.2014 в 21:49

Информация о провайдере SKYNET-Свердловская домашняя сеть #

Постоянное зависание авторизатора "SkyInform" на смерть!

Ушел от убогого Кабинета - Подключился неделю назад к скай-нету, о чём уже очень жалею, постоянно виснет Авторизатор, пока его не перезапустишь - интернета не видать. В общем интернет почти тот же кабинет. К провайдеру: Жду ровно неделю, если не наладите работоспособность интернета - прощаемся! Вернусь к стабильному "Рускому".

Что хорошего у провайдера^

- Тех. поддержка берёт трубки, но постоянно ссылаются что проблема в вашей системе. Предлагают Вызвать мастера, но только если ты опробовал 1 из 3 вариантов перенастройки интернета.

Что плохого:

- Скорость не соответствует заявленной: Тариф «Актив» - 490, 50 Мбит/с. Скорость вечером: Входящая: 10-15 Мбит/с. Исходящая: 7-10 Мбит/с

- Постоянное зависание клиента SkyInform на смерть, помогает только перезапуск.

- Когда Тех. поддержки задаёшь вопрос о постоянном зависание Авторизатора "SkyInform", он отвечает что проблема в вашем антивирусе, хотя я уже исключил из него все файлы касающие SkyInform.

- О он-лайн игрушках, даже и не мечтайте

Андрей , 03.02.2014 в 22:42

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Низкое качество связи

Раньше нареканий небыло вообще. После смены собственника скорость упала в 10 раз и то хорошо, если интернет вообще есть. Этот отзыв писал пол часа, т.к. ждал, пока связь снова появится. При заявленных 100Мб/с еле дотягиват до 6-8Мб/с.

Господа, вы потеряли ещё одного клиента.

Vlad , 03.02.2014 в 22:52

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

АМИНЬ

даже не знаю что и сказать !! надо наверно менять провайдера.Скорость не соответстует заявленной! частенько разрывы . Дозвонится тяжело !

Александр , 03.02.2014 в 23:00

Владикавказ

ВСЕ КРУТО

ИНЕТ 60 МБИТ ВСЕ КАК НАДО работает правда роутер их лагучий постоянно надо перезагружать и это напрягает во время боя в дотку

Хетаг , 03.02.2014 в 23:46

Калуга

ИНТЕРНЕТ ПРОПАДАЕТ 5 РАЗ ЗА ВЕЧЕР

если б у нас в доме были другие провайдеры сразу б отключился, а так приходится этим пользоваться

Аноним , 03.02.2014 в 23:49

Тихорецк

отличный провайдер

Очень хороший провайдер.Скорость достаточно быстрая. Не глючит, редко притормаживает, но это не осложняет работу в соц сетях и так далее.

Артём , 03.02.2014 в 23:58

Информация о провайдере NashNet network #

Наш Нет

Ну что могу сказать, пользуюсь уже 6 месяц и вполне доволен! Сбоев практически не бывает, иногда сам по себе начинает тупить, очень медленно грузить, но это было всего два раза вечером, скорее всего из за загруженности. Скорость закачки файлов от 2 до 10 мб/ceк. У меня он подключен к фай фай роутеру, работает круглые сутки. В общем с 10 балов поставлю 8!)

П.С. ПО крайней мере, в моем регионе это самый рекомендованный провайдер)

Владислав , 03.02.2014 в 23:59

Красногорск

Qwerty ужасное обслуживание!

Не возможно дозвониться до службы поддержки! Да и на из сайте не возможно найти кнопку где можно оставить свой отзыв. Такое чувство, что им все равно на своих клиентов.

Моя проблема заключается в том, что интернет пропал 4 дня назад, обещали что перезвонят и скажут когда сможет подъехать мастер, в итоге их звонка дождаться не реально. Звоню сама, мне говорят что " над моей проблемой активно работают, а когда приедет мастер сказать они не могут, даже предположить не могут". Это даже смешно слышать, как можно работать активно над моей проблемой, где то в Москве, когда проблема моя где-то в Красногорске)))) они бы хотя бы научили как то поправдоподобней говорить своих операторов. Завтра ищем нового интернет провайдера! Ждать устали!

Надя , 04.02.2014 в 00:29

Белгород

Ростелеком белгород

04.02.2014г.

Данный провайдер предоставляет самые поганые услуги интернет соединения, постоянные обрывы, коннекты... В Саппоро звонил 30 минут (с 00:00 до 00:30) время ответа не изменилось 15 минут. Хуже и без ответственней провайдера еще не встречал!

Иван Сергеевич , 04.02.2014 в 00:40