Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

провайдер, ужасный провайдер, дорогой провайдер, низкоскоростной провайдер, провайдер с самыми забитыми каналами, оных самому не хватает, а он еще умудряется их в аренду сдавать! полный "-", никогда у нас не будет путевой связи!

агадир , 04.02.2014 в 20:04

Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

давно не писали.....

Просмотрел отзывы- давно не ругали Доминанту !

Добавлю свои 5 копеек :

Перешел на Доминанту с "Твое ТВ".

После того, как "Твое ТВ". легли под Ростелеком, они вообще перестали работать.

Кто не был на "Твое ТВ",- попробуйте и сравните.

Конечно, при заявленной скорости 10/10, не всегда бывает заявленное, но бывает и выше! Но! Если вместо "10" окажется "5", временно. - не нужно переживать. У всех бывает.

Кто не был на "Твое ТВ",- попробуйте и сравните.

Даже не хочу вылезать со своими оценками на "Твое ТВ" - зачем расстраивать.....

А со службой поддержки общаться на приходилось... - ни к чему. Все работает.

Флександр , 04.02.2014 в 20:20

Информация о провайдере Техническая компания Mega. #

Лозовая

Мега

Подключил 3 недели назад. Постоянно пинг скачет до 500, операторы хамят, обрывается связь. Каждый день звоню в техподдержку и толку 0.

Роман , 04.02.2014 в 20:22

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Хороши

Переключился с новотелекома. Норм работают. В отличие от старого прова - не лагают ежедневно.

Главное что видео на ютубе моментально грузит и телек показывает без заиканий. Больше мне ничего не надо - моим критериям соответствует.

Семен , 04.02.2014 в 20:31

Добрый день, Семен! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании, рады что Вы теперь с нами!

Информация о провайдере Ростелеком (Парма-Информ) #

Сыктывкар

Отзыв

Будучи крупнейшим оператором России, Ростелеком должен был доказать свой статус качеством своего сервиса. На самом деле у него это не получилось по некоторым причинам.

1) Частые обрывы связи. Несколько раз в день, на разный период времени прерывается связь. Бывает, что на минуту, бывает, что почти на час.

2) Часто бывает такая ситуация, что нельзя зайти на некоторые сайты, причем в то же время с другого провайдера можно, т.е причина не в сайте, а в провайдере.

3) Скорость интернета вполне устраивает, хотя не соответствует заявленной в договоре. И так же, часто бывает, что резко падает скорость, слава богу, ненадолго.

Из всех проводных провайдеров, с коими я имел дело, Ростелеком - самый ненадежный и непредсказуемый. В то же самое время, самым надежным считаю ТТК.

Алексей , 04.02.2014 в 20:32

Киров

Стабильный интернет

Уже года 3-4 интернет данного провайдера работает стабильно, с торрентов качает до 600 КБпс иногда и выше, лагов по причине провайдера не бывает, хоть и установлен роутер и интернетом пользуется несколько человек в доме.

Максим , 04.02.2014 в 20:37

Урай

Отлично!!!

Это победааа! Грузиться всё моментально! Провайдеры на высоте!!! В Ютубе всё очень быстро грузится! Фильмы и всё остальное мигом! Торрент работает на удачу!!! Все в семье рады!

Артур , 04.02.2014 в 20:41

Информация о провайдере life BY #

Бобруйск

Ужас ,а не скорость

Входящая скорость 0.44 мб/с это просто ужасно,лайф занимайтесь собой и своим интернетом лучше!Раньше было все по другому,была и скорость и цена нормальная ,куда вы катитесь...

Влад , 04.02.2014 в 20:46

Информация о провайдере MultiNet #

Павлоград

Отличный провайдер, скорость соотношение цены и скорости интернета(+качество) на высоком уровне.Рекомендую, лучший в городе.

Александр , 04.02.2014 в 20:46

Ижевск

быть подключенным к домру- иметь стальные нервы

пользуюсь услугами домру уже 3 года. до некоторого времени претензий не было. недавно узнала, что такое качественные услуги, предоставленные другим интернет-провайдером, причём дешевле почти в два раза! теперь подумываю отказаться. как звонить в тех.поддержку-так минут на 5 ожидание оператора, а может и сорвется звонок( что бывает очень часто), скорость НИ РАЗУ не соответствовала заявленной ( при условии, что антивирус отключен, кэш очищен и прочее). Безусловно, если вы типичный пользователь и главное для вас это почитать новости, посмотреть фильмы,то домру...может быть. но когда вам потребуется интернет для чего-нибудь посерьёзнее или когда вы попробуете настоящее качество, сразу уйдёте. ОЧЕНЬ ДОРОГО.Даже если вы низкой скорости не замечаете, проверьте и сравните с данными договора!

ирина павленко , 04.02.2014 в 20:46