Информация о провайдере MTS RU #

Чехов

На даче

На данный момент это самая максимальная скорость радио модема почти стабильная связь, уравень сигнала 95% и 50 гигов на месяц за 2000 рублей в шести км от цивилизации (г.Чехова). Хотя провайдер заявляет скорость до 22МБ/с (3G)

Максим , 04.02.2014 в 01:36

Пермь

О провайдере.

Во первых, отключается интернет, часто. Падает скорость, при чем очень сильно, бывает, то ночью, то утром. Говорят " технические работы "

Сменил бы уже давно провайдер, но в нашем маленьком городе, других нету.

Дмитрий , 04.02.2014 в 04:02

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Лучшая компания в Севастополе в своей сфере. подключен более 7-и лет. Скорость стоит 40 мбит в лучшем случае выдаёт 10.

Владимир , 04.02.2014 в 05:11

Здравствуйте. Напишите пожалуйста Ваш уникальный номер и мы разберемся, почему у Вас низкая скорость интернета. С уважением, Даниил.

Новосибирск

Уже около полугода мучаюсь этим провайдером. Месяц или два было все норм. Потом упала скорость. В декабре 2013 наинесколько дней поднялась скорость. Торрент качал до 10 мб. Сейчас не то, что видео нельзя смотреть, но и страницы не открываются, или открываются, но ждешь минуты! Писал в тех поддержку, не отвечают. Звонил на старый номер 88007005500, говорят поменяли номер на новый 88005500007, где говорят что данное направление временно не доступно. И это уже с 25 января 2014, когда я начал звонить. Вы бы мне хоть на почту ответили! 892370267..

Владимир , 04.02.2014 в 05:23

Здравствуйте, Владимир! Что касается загрузки через пиринговые сети (Torrent, Steam и прочие), то в часы наибольшей загруженности скорость загрузки может снижаться. Мы стараемся развивать сеть каждый день, чтобы подобные ситуации возникали как можно реже, но, к сожалению, этот вопрос довольно трудоемкий, в ближайшее время ситуация кардинально не изменится. Приносим свои извинения, если Вам не удалось получить информацию по телефону. Обращаем внимание, что Вы всегда можете написать нам в чат, мы с готовностью Вам ответим. С ответами на письма могут наблюдаться задержки, но будьте уверены, что ответ Вам обязательно поступит.

Сургут

Ростелеком - обманывает

speedtest показывает 90 мегабит на прием и 70 на отдачу. а фактичестики скорость 5-7 на прием. У меня впечатление что на тестовые серверы у провайдера ограничений нет а в остальной мир обломитесь! (задрал этот РТ)

Petr , 04.02.2014 в 06:32

Красноярск

Yota

пользуюсь Yota второй год и с каждым месяцем он все хуже выбрав любую скорость передачи данных получаешь на выходе 49Кбит/с а деньги берут как за настоящий интернет

игорь , 04.02.2014 в 07:24

Здравствуйте, Игорь! Дело в том, что в часы наибольшей загруженности сети может снижаться скорость загрузки файлов, чтобы как можно больше пользователей могли работать в сети даже в загруженное время. Скорость по тарифу в этом случае не изменит ситуацию, поэтому советуем Выбрать именно тот тариф, скорость по которому Вам предоставляется, чтобы не переплачивать. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Минусинск

Ростелеком в Минусинске

Пользуюсь услугами провайдера уже не первый год. Все работает прекрасно. В случае каких-то сбоев или проблем, обращался в техподдержку. Грамотно и адекватно подсказывали, как решить проблему или просто объясняли, что у них там случилось.

Раньше платил 500 руб за 8 мбит/с, но с учетом того, что с Красноярских сайтов скорость под 100 мбит/с при любой внешке, понизил тариф до 350 руб за 5 мбит/с. Для интернет серфинга хватает вполне.

Сейчас (февраль 2014) новые цены на тарифы Домашний 3.0, где за 450 руб. уже можно подключиться на скорости 20 мбит/с.

Алексей , 04.02.2014 в 07:32

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

на четвёрочку

начало было не плохое с гудлайном уже 3года но не так давно начлись проблеммы то вайфай перенастраивали то телевизор зависает позвонку что то там регулируют специалисты то скорость падает

константин , 04.02.2014 в 07:37

Не без недостатков

Не без недостатков, но они не критичны. Кто шарит в технике - сами настраивайте роутер так, чтобы не обращаться в ТП. Зато для чайников проще всего через саппорт - там как раз объяснят даже тем, кто в компьютерах шарит на уровне «ниже плинтуса».

Павел , 04.02.2014 в 08:52

Информация о провайдере TELENET #

Впринципе не плохо

Впринципе тариф брал с расчетом на то, что скорость будет гораздо ниже. Так и вышло 3 мб?с максимум. Пинг скачет, да порой жутковато, насчет тех поддержки не скажу что плохо, берут давольно быстро, общаются коротко и по делу. Не идеал, но у ростелекома в гашем доме вообще контракт не заключен, а оборудование поставили еше до того как тсж появилось. Вот теперь им ключи от тех. этажа не выдают. Серая масса, как и остальные провайдеры этот теленет.

Дмитрий , 04.02.2014 в 09:02