низкая скорость

от заявленной скорости до6Мбит/с получаем 1.8Мбит/с за что платим не известно? Тарифный план;Light2(xDSL)

сергей , 05.02.2014 в 21:25

Супер провайдер. Супер техподдержка. Пользуюсь с 2008 года, сбои бывают, но все чинится очень быстро- в течении 15 минут при сбоях в электро сети дома, в течении 8 часов при других проблемах. Летом переезжаю в другой город и очень жалею что там нет QWERTY.

Sergey , 05.02.2014 в 21:59

Здравствуйте, Сергей! Благодарим за отзыв и желаем найти достойного оператора в другом городе!

супер

провайдер хорош, слов нет. рекомендую всем кто сидит на всякой всячине , провайдер хороший сбоев не бывает.

Елена , 05.02.2014 в 22:02

Отвратительная скорость!

Я плачу за 25мб/с мне на торентах выдаёт max 1мб/c.Раньше я платил за 5мб/с мне выдавало max 200Кбит/c.Ещё бывает инет выбивает на пару минут.

Алексей , 05.02.2014 в 22:06

Yota-это Ёпта

Свалил на МГТС оптику, надоела ёта скорость 2 мб максимум, постоянно теряет связь, причем сама не восстанавливается, приходится флешку передергивать по 5 раз в час! и это тариф 1 год! по 750 рублей в месяц, за что? причем нагло режут торрент до 120кб!и это я был ихним клиентом 4 года -спасибо за ужас!

Роман , 05.02.2014 в 22:08

Все супер

Пользуюсь с июля 2013. Претензий к провайдеру не имею, скорость 32/32 mb. Мой тарифный план 30 mb/c. Адекватная тех поддерка. Всем знакомым рекомендую.

++++++++

Дмитрий , 05.02.2014 в 22:18

QWERTY договор

Пользуемся давно, нареканий очень мало, ... но вот уже почти неделю нет инета. Дозвониться не реально, (чтоб вы так домой к себе дозванивались сотрудники КВерти))) С мобильного просто не реально (разоришься). Поддержка -- "отстой".

НОМЕР ДОГОВОРА: 4017293862

Нужно искать альтернативу (((, а так хорошо все начиналось(((

Владимир , 05.02.2014 в 22:24

Пользуюсь skylink уже 5год, до середины января 2014г.не каких нареканий все устраивало. А в январе скорость снизилась до 35-55кб\с. Операторы говорят ремонт станции, уже прошло пол месяца как ремонтируют, посмотрим что будет дальше.

Валерий. , 05.02.2014 в 22:29

падение скорости

при заявленных 25 мегабит, почему то фактических 3-4 мегабита в 23:00 среды. надо тогда и платить, примерно, в пять раз меньше, так будет чесно, не так ли?

Владимир , 05.02.2014 в 23:10

YOTA - МЕГАФОН

Пользуюсь услугами данного провайдера около года, и было все прекрасно, а проблемы начались месяца 4 назад. Не так давно выяснил, что после покупки компании YOTA компанией МЕГАФОН, последний всей тушей лег на базовые станции YOTA. Последствия на лицо, хочу сменить провайдера, ищу альтернативы. МЕГАФОН испортил ВСЁ! Он не может предоставить своим абонентам нормальный 4G, и у абонентов YOTA отнял возможность полноценно использовать интернет. Жаль 5 т.р., которые отдал за мобильный роутер...

Евгений , 05.02.2014 в 23:30

Здравствуйте, Евгений!

В сделке с Мегафон для наших клиентом меняется только состав акционеров. Yota и Мегафон уже достаточно давно пользуются совместно станциями компании Yota Networks.

Если у Вас возникают сложности с загрузкой файлов и медленная скорость при потоковом аудио и видео, то это связано с нашей системой приоритезации трафика. Если есть повышенная нагрузка на сеть, то скорость до этих ресурсов может временно ограничиваться.

Приносим извинения за неудобства.

Если же сложности возникают с другими ресурсами, то просим связаться с нами. Наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.