Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Плачу за 60 Мбит/сек, в реальности измеренная скорость соединения:входящая чуть меньше 10 Мбит/с исходящая меньше 3 Мбит/с. Попытаюсь ссылаясь на тест от "2ip.ru" добиться оплачиваемой скорости.

Владимир , 04.02.2014 в 23:24

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Отвратительная связь!!!!

Вот эта информация указана на официальном сайте цитирую "Вы получаете безлимитный интернет на скорости до 100 Мбит/с за 75 гривен в месяц" в реале же вы получаете вот такой интернет "PING 49; Download speed 0.94 Mbps; Upload speed 3.03" Тест проводил на сайте http://www.speedtest.net/. Короче судите сами. Меня например просто выводит из себя и скорость и связь с техподдержкой, набирал раз 20 а толку никакого то занято то просто не отвечают, да и к тому же постоянные обрывы в сети ну и т.д.

Аноним , 04.02.2014 в 23:49

Уфа

Мегафон 3G-Модем

Отвратительная скорость. Не смотря на сказки в салоне о минимальных 3мбит/сек. Слов нету просто. 990 на ветер. Ни за что. Самое обидное, что сейчас - это единственный вариант.

Дима , 05.02.2014 в 00:02

Воронеж

никогда не работайте с билайном!!!

полное безразличие к абонентам!!! у меня по тарифу днём 20, а ночью 100. Но днём 5 , а ночью 17(((( в службу поддержки не дозвониться!!! и постоянно: у вас из- за роутера! я сам сисадмин и всё у меня в порядке))) И договор был заключен 15 числа, а теперь через 1,5 года уже плачу до 8!!! где 7 дней??? на мой вопрос, все верно у вас считается!!!! вообще ухожу от билайна и всем советую!!! был абонентом телефона 10 лет, тоже перешел в мегафон и вот от интернета тоже отказываюсь, вообщем порвал с билайном, просто нет сил с ними работать

иван , 05.02.2014 в 00:05

Нижний Новгород

Мегафон увлекся получением прибыли в ущерб собственной деловой репутации (бизнес-совести, так сказать)

Я не удовлетворен Мегафоном: после перехода на более прогрессивный тариф мой интернет-серфинг стал хуже. На днях пойду в офичс разбираться. Проблема такая: у меня есть независимый счетчик интернет-трафика (не мегафоновский, показания которого отличаются в разы от сведений в личном кабинете Мегафона.

Придется приостановить услугу и попробовать других провайдеров, хотя я давно пользуюсь Мегафоном.

Скорость - для меня вполне удовлетворительна (до пресловутого уменьшения до 64 Кбит/с), хотя и она в разы меньше заявленной (в диапазоне 0.5-2 Мбит/с)

Доступность - неплохая, с тобой пытаются разговаривать и реагируют на обращения (но, в основном, к своей выгоде).

Служба поддержки - честно говоря, не знаю как сейчас. Попробовал несколько раз позвонить год-другой назад, не дозвонился и забыл про это.

Соотношение цена/качество - по моему мнению, одно из худших среди всех (одни заманухи).

Исходя из сказанного и того, что главное у продавца услуг - качество этих самых услуг и честное ведение бизнеса, ставлю Мегафону общую оценку неудовлетворительно.

Прочим пользователям просто скажу: не старайтесь срастись с одним провайдером, пробуйте других, возможно, найдете. Я буду искать.

Юрий , 05.02.2014 в 00:14

Информация о провайдере 2ком #

МЕГАТОН ЭТО ДОРОГО

Добрый день. Сидим в одном бизнес центре они там МОНОПОЛИСТЫ уже не первый месяц делают перерасход трафика чтобы выбрал более дорогой тариф. Очень культурно подводят к этому.Друзья стоимость интернета в этой компании равняется стоимости аренды офиса.Если есть возможность избегайте работы с ними не арендуйте площади там где они работает МЕГАТОН цены просто космос 10 гб.Стоит 17700 руб. Через пол года они начнут вас двигать на 20 гб. За 25000 руб.

Бедрос , 05.02.2014 в 00:30

Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

Tele Most он же Mega Link просто кошмар

Скорость вечером вместо обещанных ста - 1 мб в секунду, а иногда и пару кб. Постоянные суточные отключения интернета (якобы технические поломки), разрывы. И это за 110 грн. Сменила бы уже давно, если б не съемная квартира, с хозяином уже договорилась будем менять, никаких сил не хватает, центр города, а им пофиг, делают что хотят.

Ева , 05.02.2014 в 00:54

Кемерово

МЕНЯ СКОРОСТЬ УСТРАИВАЕТ

Из того что у нас есть думаю лучший провайдер.

Долго не решался подключиться.

Все устраивает только сервис худший только через Москву 8800..... можно 1.5 часа прождать пока соединят

Евгений , 05.02.2014 в 01:04

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

За последние пол года интернет стал просто ужасным!

Пользуюсь Триоланом уже 5 лет. По началу все устраивало, скорость была стабильная в любое время суток, симметричная как на вход так и на выход. Но последние месяца 3,качество Триолана стало просто отвратительным!По вечерам скорость падает очень сильно! По факту, вечером у меня не бывает скорости больше чем 5мбит/сек!!! Это ужасно раздражает, невозможно спокойно находится в интернете. Плачу 100грн в месяц, заявленной скорости и близко не наблюдается. Буду менять провайдер, однозначно.

Ангелина , 05.02.2014 в 01:23

Копейск

Довольно не плохой провайдер. Из всех, что я сменил(а это где то 3-5), этот мне понравился больше всех. Скорость отличная, на торрентах скорость скачет до 50мб/с. Подключают очень быстро, все расскажут, все покажут. Персонал очень дружелюбный. Правда есть одно но, а точнее даже несколько. В службу поддержки очень тяжело дозвониться, обычно это занимает от 2 до 15 минут, wifi никуда не годится, хоть на телефоне стоят все палочки(полная сеть), но скорости все равно нет, и вайфай зависит от компьютера. Включен компьютер-включен вайфай. Еще одна проблема, последняя, на мой взгляд, это то, что возникает проблема при настройке портов. Не всегда удается открыть тот или иной порт.

Никита , 05.02.2014 в 01:34