Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Ярославль

Скорости нет вообще! Даже страницу бывает совсем не открывает! Звоню в контактный центр, постоянно! Вместе пытались что то изменить, но ничего не меняется! Вообщем намучилась я с этим мегафоном!

Елена , 04.02.2014 в 19:35

Информация о провайдере OnLime #

онлиме

Играя в игры соединение интернета постоянно прыгает,фильмы загружает медленно или зависает при загрузке.за эти деньги можно было и качественно все сделать.

Алексей , 04.02.2014 в 19:36

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Донецк

Плачу за 80 Мбит/с получаю 15 Мбит/с входящей, а исходящей вообще 3.5 Мбит/с.Звонил в службу поддержки, на что мне ответили "это что-то у вас.Пользуюсь уже 8 месяцев, чувствую скоро буду менять провайдера!Цена приемлемая, но за ту скорость которую они мне выдают это перебор!

Dima , 04.02.2014 в 19:37

входящая

↓7.46 Mбит/сек

иcходящая

↑10.71 Mбит/сек

Беда, куда такая отличная фирма катится...

Амир , 04.02.2014 в 19:39

Информация о провайдере Triolan #

Сумы

Нормальный провайдер

Нормальный, быстрый интернет. Отличная скорость скачивания (и в Торренте тоже). Я очень доволен. Хорошая и своевременная техническая поддержка и умеренная цена за хорошую скорость.

Юрий , 04.02.2014 в 19:40

Тула

YOTA самый клевый инет в России!

Купил модем YOTA и до сих пор в восторге, скорость шикарная, доступ в сеть великолепный!!

Ладно шучу) написать отзыв, зашло с 5 раза, это самый хреновый провайдер стал, который сейчас существует, ну или один из самых плохих. Если серфить по сайтам еще возможно, то скачать что-либо не реально, скорость скачки не поднимается выше 20 кб/с, чаще всего выше 10 не поднимается, ну а еще чаще на 0 держится, ноль ведь тоже положительная цифра. Найти бы людей, кто заинтересован в том, чтоб с ними судится, подписи собрали бы, очень много народу зуб точат на эту йоту.

Измаил , 04.02.2014 в 19:44

Здравствуйте, Измаил!
Вы пробовали скачивать нужные Вам данные в часы наименьшей нагрузки на сеть? Дело в том, что скорость доступа в нашей сети зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Проще говоря, в определенное время суток, скорость на некоторых сервисах, которые требуют большого объема трафика, может снижаться, чтобы пользователи не испытывали сложностей при непосредственном перемещении по страницам. Серфинге и т.д. В данной ситуации, как и в предыдущих комментариях, мы рекомендуем уменьшать скорость в личном кабинете, когда у Вас не получается воспользоваться нужными сервисами.

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Сколько можно,одни лаги,не поиграть не музыку не послушать,это что такое??? прдти к вам да устоить скандал и чтоб вернули все мои деньги которые я вам отдал???

Аноним , 04.02.2014 в 19:54

Сыктывкар

провайдер, ужасный провайдер, дорогой провайдер, низкоскоростной провайдер, провайдер с самыми забитыми каналами, оных самому не хватает, а он еще умудряется их в аренду сдавать! полный "-", никогда у нас не будет путевой связи!

агадир , 04.02.2014 в 20:04

Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

давно не писали.....

Просмотрел отзывы- давно не ругали Доминанту !

Добавлю свои 5 копеек :

Перешел на Доминанту с "Твое ТВ".

После того, как "Твое ТВ". легли под Ростелеком, они вообще перестали работать.

Кто не был на "Твое ТВ",- попробуйте и сравните.

Конечно, при заявленной скорости 10/10, не всегда бывает заявленное, но бывает и выше! Но! Если вместо "10" окажется "5", временно. - не нужно переживать. У всех бывает.

Кто не был на "Твое ТВ",- попробуйте и сравните.

Даже не хочу вылезать со своими оценками на "Твое ТВ" - зачем расстраивать.....

А со службой поддержки общаться на приходилось... - ни к чему. Все работает.

Флександр , 04.02.2014 в 20:20

Информация о провайдере Техническая компания Mega. #

Лозовая

Мега

Подключил 3 недели назад. Постоянно пинг скачет до 500, операторы хамят, обрывается связь. Каждый день звоню в техподдержку и толку 0.

Роман , 04.02.2014 в 20:22