Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Нижний Новгород

скорость

подключил интернет рос телеком обещали 3g+ а на самом деле на 2G еле тянет ролик в 1 минуту грузит по 20 минут зря только деньги потратил лучше мегафон оставлю

Алексей , 05.02.2014 в 09:36

Информация о провайдере Altegro-Voronezh #

Воронеж

Плохой провайдер

К сожалению в моем доме услуги интернета предоставляет 1 провайдер - и это Альтегро Воронеж...

Что могу сказать? Частые обрывы связи. Пропадает иногда интернет.Каждый раз при оплате абонентской платы приходится звонить оператору и просить, чтобы активировали инет( про личный кабинет не слышали)

До этого пользовался Фридомом, у них хоть и были иногда какие-нибудь ошибки, но не так ЧАСТО как у альтегро!

Вывод: если есть возможность не подключаться к альтегро, то не подключайтесь

Pasha , 05.02.2014 в 09:50

Тольятти

Качественная связь - ужасная техподдержка

Пользуюсь услугами этого провайдера с 2007 года. Связь стабильная, заявленная скорость выдерживается, доступность ресурсов хорошая. Цены достаточно демократические: мой тариф (3 Мбит/сек) - 300 руб/мес. При этом есть бонусная программа, в результате которой есть возможность часть абонплаты гасить бонусами. Реально я уже несколько месяцев плачу по 250 руб/мес.

А вот техподдержка ужасная. За прошедшие 6 лет мне пришлось дважды обращаться в эту службу. Оба раза по телефону кормили "завтраками" в течении недели без результатов. Только личное посещение дома на Самарской 68 привело к результату. Причем обе неисправности были у них на фирме (и ходить никуда не надо было). 1 раз - на кроссе с провдами чт-то перепутали, 2 раз - биллинг "глюкнул. Испавили при мне в течении нескольких минут, но пришлось самому "тыкать носом" где смотреть...

Николай , 05.02.2014 в 10:20

Казань

Телесет

Пользуюсь почти с начала появления данного провайдера. Доволен. В данный момент пользуюсь планом "Архивный 1". Заявленная скорость до 7 Мбит/сек, реально чуть выше 5 Мбит/сек. Стоимость услуги 301 руб. в месяц. Пока существовал Телесет в первозданном виде платил 250 руб. в месяц, так как имел льготы как инвалид 3 гр. С приходом Ростелеком льготы почему-то отменили.

ildar , 05.02.2014 в 10:42

Информация о провайдере Кузбассэнергосвязь ЗАО #

Белово

Интернет соединение не подает надежд для будующего

Интернет переодически выключаеться долго не включаеться служба поддержки рабатает не на полную мощьность и самое главное это цена она заоблачная для 3 мигабит .

Asperial , 05.02.2014 в 10:43

Майкоп

качество обслуживания

плачу за скорость 5 м.б плучаю 1.5 - это тянет на мошенничество так как берут предоплату.Тех поддержка глуха и нема , заявки берут и тихо молчат а деньги капают

Руслан , 05.02.2014 в 10:44

Информация о провайдере Умные Сети #

Володарка

новый провайдер

наконец то появился хороший провайдер в нашем районе.скорость и качество обслуживание на 5+ .южные сети по сравнению с ними не конкуренты

max , 05.02.2014 в 11:35

Информация о провайдере Caucasus Online #

Тбилиси

Отзыв о провайдере

Никогда не подают заявленную скорость. Полагается по пакету 50 Мб\с, а получаю практически половину. Звоню в поддержку, в ответ: " Мы подаём все 50, как и положено". Проверял на многих ресурсах и на разных компьютерах. Итог, как писал выше. Плюс ко всему, частое отключение интернета. Интернет кабельный , не модем.

Аноним , 05.02.2014 в 11:37

Саратов

подключали юрлицо с июля по январь (6,5 мес.)

безобразна вся цепочка начиная от менеджера, заканчивая исполнителями по подключению...с момента заключ. договора потребовалось 6 с половиной месяцев чтобы получить инет по кабелю. единственный к кому нет нареканий, человек который разводку проводов и проверку сигнала по оптоволокгу делал. сварщики оптоволокна "увели" зачем-то патчкорд из серверной. жесть! худшие из худших...при чуть большей цене за мегабит против конкурентов, ещё и имеют наглость брать 23000 за подключение разово!!!!

alex , 05.02.2014 в 11:43

Подольск

Ростелко #Domolink

Здравствуйте уважаемые пользователи,хотел бы выразить и свое негативное мнение по поводу этого провайдера. Летом 2012г. мне подключили этот интернет (Ну как подключили...СПУСТЯ 3 недели!),первые дня 3 он работал стабильно,но после начал очень часто вылетать проседать в скорости и прочее.На дворе 2014г,как думаете,что-то изменилось? НЕТ! Все так же вылетает по 20-50 раз(Как-то раз я подсчитал сколько раз вылетел интернет,знаете какая была цифра?78! 78 раз за день вылетал интернет!)Это просто ужас,а не интерент,если вам будут предлагать этот интернет,сразу же отказывайтесь,не портите себе нервы этим интернетом!(Особенно те кто играет в многопользовательские игры.MMO,MOBA...) Вроде все сказал,удачи вам.

ESKIMO , 05.02.2014 в 12:04