Информация о провайдере Freshtel #

Freshtel самый лучший интернет в Киеве

По сути до Freshtel было куча проблем и часто вылетало. Но теперь НИКАКИХ замечаний нет. Все работает без проблем. На моей памяти не было интернета пару раз и то кто-то перерезал провода и все восстанавливали быстро. По тех поддержке и оплате интернета тоже никаких замечаний нет. Все очень удобно.

ИМХО, не знаю лучший ли провайдер в Киева, но один из лучших точно.

Григорий , 05.02.2014 в 12:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Стастика

пока здорово со скоростями на самом "нижнем" тарифе.

Похоже через неделю перейду на следующий тариф. более высокоскоросной уровень. Ростелекомоыцы, спасибо - не ожидал...

Или я нахожусь рядом с одной из БС сети Ростелекома?

в любом случае, если хотя бы 384 Кбит/сек дадите и на даче -т с стану вашим постоянным клиентом. С ув. В.И.

Dkflbvbh , 05.02.2014 в 13:03

Просто ужасный интернет

Пользуюсь 3g-модемом уже года 2 наверное. Раньше еще было не круто, но терпимо. Но последние 2-3 месяца вообще НИКАК! Жаль, нельзя прицепить картинку со скриншотом реальной "скорости" от Мегафона. Она НИЖЕ скорости, устанавливаемой после выработки лимита. Всплески активности в 90 % времени не достигают 1200кбит, и это редкие пики. Реально же страницы не открываются, сбрасываются по причине долгой загрузки, а график теплится на отметке ниже 56 кбит. Невозможно зайти даже в почту! Просто ЖУТЬ!

К слову, на сайте Мегафона есть проверка скорости (ookla). Так вот тест показал 110 кбит на загрузку и 2 кбит на выгрузку! Делайте выводы.

Я пользуюсь модемом обычно в районе парка Гагарина. Практически, центр города. Если этот район, типа, так загружен, то надо раскошелиться на расширение, а то деньги собирают, а сервис ниже плинтуса. Нервы мотать надоело, иду покупать модем у другого оператора. Не скажу какого, чтоб не сочли за рекламу.

Мегафону привет! Спи на лаврах, дорогой товарищ!

ПС Только бы модем позволил отправить сообщение, а то ведь ещё зависнет, как обычно :(

Алекс , 05.02.2014 в 13:06

Мтс

2 недели назад отключили интерне! Позвонил еле дождался ответа пришлось 10 минут слушать эту музыку и о чудо они ответили.Сказали что обрыв на линии и пришлют мастера.Через пять дней пришол который даже не разбирается в электрике подключил свой модем вместо моего и ничего не понял и ушёл.Сказал что составит заявку и через 10 дней всё сделают.Но не сделали((((. И самое интересное что им звонишь говорят что все исправят а сами не делают.Так что не подключайтесь и кстати интернет часто логает!!!!

Александр , 05.02.2014 в 13:06

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Нет конкурентов в Старокамышинске...

Раньше жил в Челябинске, был подключен к "Интерсвязи" - отличнейший провайдер, подключение дешевое, скорость высокая,сбоев практически не было, всегда заранее предупреждали об отключениях интернета, но он все равно работал, еще один плюс это "Осел", платил 1000 рублей и они полностью отрабатывали свое, а год назад переехал в Старокамышинск и тут началось... Единственный провайдер обслуживающий частный сектор - "ИНСИТ" - самый наглый провайдер, подключение 5000 рублей, заявленная скорость - миф, вместо 1-2 мб/с - от силы 300 кб/с, постоянные сбои без каких-либо предупреждений,ужаснейшая служба поддержки, советующая ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР и ... Барабанная дробь, 1000 рублей в месяц, так же как и у "Интерсвязи"!!!

Надеюсь появится более ответственный и современный провайдер, а пока выбора нет.

Илья , 05.02.2014 в 13:36

Курган

Претензия!

Во первых не могла дозвониться по пол дня! И это в течении 3 дней после отключения интернета, хотя уплатила в тот же день! Потом я ждала заявку два дня! Потом приехали техники настроили интернет, но так как он у меня через WF? ,то они настроили мне через него, поставили пароль, а пароль не оставили, теперь я не могу с других источников выйти в интернет! Зачем спрашивается я вообще его покупала! Я за эту неделю прошла 7 кругов АДА и всё за свои же деньги которые я заплатила!

Смирнова Елена Ивановна , 05.02.2014 в 13:41

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Энгельс

Отвратительный интернет

Добрый день!

Подключил интернет и тв от мтс месяц назад. Скорость просто поражает, не фильм посмотреть онлайн, так даже и фото еле грузит,мало того если вы подключаете услуги и оплачиваете в середине месяца, то первого числа выход в интернет у Вас будет ограничен, так как расчетный срок с 1 по 1, на вопрос, "получается мы платим за пол месяца если подключили к примеру 15 числа?" девушка на горячей линии ответила "к сожалению ДА" отличный ответ!!!!!!!!!!!

единственно из всей компании сделал на 5+ свою работу монтажник! в следующем месяце поеду расторгать договор с этой фирмой!

Артём , 05.02.2014 в 13:48

Плохой провайдер, очень плохой провайдер

На конец 2012, начало 2013 года скорость интернета была супер, на максимальной скорости мог скачать фильм за 10 минут.

Со второй половины 2013 и на начало 2014 скорость отвратительная, время скачивания фильма измеряется не минутами и даже не часами, а днями. К сожалению в тех. поддержке ничем помочь не могут, все советы ограничиваются передвинуть устройство поближе к окну..

На данный момент йотой можно пользоваться исключительно для серфинга.

Максим , 05.02.2014 в 13:55

Здравствуйте, Максим!

К сожалению, по данным из отзыва нам не удалось найти Ваш Профиль и проверить информацию по подключениям.

Вероятнее всего, сложности связаны с системой приоритезации трафика. Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.

Приносим извинения за неудобства.

Улан-Удэ

Низкая скорость

Входящая 2'.09 исходящая 0.7 при тарифной плане 5мбит. Ужасная работа. Роутер меняли в три раз. Прошу разобраться с этой проблемой. office

Елена , 05.02.2014 в 14:00

Лучший

Были разные провайдеры, но этот лучший, в отличие от OnLim'a и ГорКома, позвонили и подключили в самый короткий срок, который смогли, конечно. Проблем вообще нету, как с интернетом, так и с цифровым ТВ, у вышеуказанных провайдеров были частые перебои, то одно, то другое, скорость резко падала, внятных ответов нет, у Билайна ,в тоже время, скорость не падает ниже 60 (при моем тарифе в 80 мбит/с, + подключена вафля и тв) техническая поддержка на высшем уровне, всё объяснят, помогут и посоветуют что-то.

Лучший, просто лучший.

Дмитрий , 05.02.2014 в 14:04