мтс это лотерея

05.02.2014 интернет просто умер. На самсунге таб7 обмен данными не поднимался выше Е.С 11 утра до 17.00 даже не удосужились обработать заявку на проверку соединения. И это не первый раз.

Алексей , 05.02.2014 в 17:12

Здравствуйте, Алексей.
Напишите нам, пожалуйста, точный адрес, где наблюдается данная ситуация, номер МТС и дополнительный номер для связи. Проведём проверку.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru

Довольна!

Скоростью интернета, качеством обслуживания довольна. Все на высоте!!! До службы поддержки всегда можно дозвониться и они готовы помочь.

Анна Мамыкина , 05.02.2014 в 17:22

Цифра1

Ранее был Сервислайн. Затем объединились в Цифра1.

Разношёрстные компании, проблемы объединения: технические возможности у всех разные, техподдержка от одного работает по неизвестной ей сети второго оператора и пр.

В итоге:

- скорость по вечерам прыгает от 50Мб\сек до 0,02 Мб\с (замеры 4 января в 23-30);

- запрещают работать клиентам через клиентские почтовые серверы;

- сервер исходящей почты (для клиентов, у которых есть платные хостинги и свои почтовые аккаунты) поменяли, никого не предупредив!!! Меняли 2 недели. Почта не уходила.

- Техподдержка отвратительная, в состоянии лишь помогать по детским проблемам;

-просил дать послушать всё что я об этой компании думаю их коммерческому или техническому директору игнорировались. К компании один негатив.

Вывод: если есть возможность работать с альтернативным провайдером- пробуйте. Сервислайн, он же Цифра1, ужасный провайдер.

Абонентскую базу набрал большую, а сервис опустил и не в состоянии наладить квалифицированную работу.

Андрей Вячеславович , 05.02.2014 в 17:34

после того как мегафон выкупил Yota постоянно режут скорость.на все мои претензии тупой ответ -при загрузке сети имеем право !!!! беспредел полный!!!!

Артур , 05.02.2014 в 17:56

Здравствуйте, Артур!

Мы сожалеем, что Вы испытываете неудобства при работе в нашей сети.

В беспроводном интернете ширина канала устанавливается автоматически, в зависимости от объема нагрузки. Временно нагрузка может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки. Если бы таких ограничений не было, один клиент смог бы загружать видеофайлы (или файлы) с максимально доступной скоростью, в то время как все остальные клиенты не смогли бы открыть даже одну страницу. Именно так работает беспроводная сеть на данный момент.

Наиболее высокая скорость бывает ночью и утром.

Приносим извинения за неудобства.

Плохой отзыв

Хватит делать такие цены за интернет!! Соотношение качества и скорости ужасное. В других же городах давно качественное обслуживание нежели у вас. Вы слишком много берете.

Аноним , 05.02.2014 в 17:57

Классный провайдер

Очень хороший провайдер интернет очень быстрый плюс телевидение очень хорошое многотелеканалов воооооооообще зажибись всем рекомендую!!! Интересно все довольны не жалуются только... Через 20-30 мин дают ну воообщем нормально всё

Эрик , 05.02.2014 в 18:19

Лучший провайдер

Всегда радовал данный провайдер. Скорость интернета максимальная, у всех моих друзей в разы ниже, все жалуются на своих провайдеров и постоянно завидуют мне. С торрента качает на скорости до 20мбс, в интернете проблем с загрузками страниц не было никогда, отключают интернет очень редко и то заранее предупреждают на сайте. Но самое удивительное - цена. 300 рублей в месяц, в то время как мои друзья платят около 500 и выше. В общем, я очень рад что пользуюсь именно этим провайдером и хочу сказать им ОГРОМНОЕ спасибо за низкую цену и очень высокое качество работы!

Павел , 05.02.2014 в 18:19

Добрый вечер, Павел. Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем и дальше стараться поддерживать высокое качество предоставляемых услуг.

Самый плохой провайдер страны

Служба поддержки ужасная,скорость постоянно падает,вечные потери пакетов,даже тех которые идут на сам Byfly вообщем говоря самый ужасный интрернет в стране !!!

Игорь , 05.02.2014 в 18:25

Хороший провайдер. Полностью соответствуеть по цене/качеству, однако под вечер бывает скорость падает.

ilya011 , 05.02.2014 в 18:26

скорость падает после 17.30

после 17.30 скорость падает. толком почту даже не открыть. и так приблизительно до 20.00. понятно, что народ в конце рабочего дня шарится в инете, но как работать?

Василий , 05.02.2014 в 19:06