Информация о провайдере Кузбассэнергосвязь ЗАО #

Белово

Интернет соединение не подает надежд для будующего

Интернет переодически выключаеться долго не включаеться служба поддержки рабатает не на полную мощьность и самое главное это цена она заоблачная для 3 мигабит .

Asperial , 05.02.2014 в 10:43

Майкоп

качество обслуживания

плачу за скорость 5 м.б плучаю 1.5 - это тянет на мошенничество так как берут предоплату.Тех поддержка глуха и нема , заявки берут и тихо молчат а деньги капают

Руслан , 05.02.2014 в 10:44

Информация о провайдере Умные Сети #

Володарка

новый провайдер

наконец то появился хороший провайдер в нашем районе.скорость и качество обслуживание на 5+ .южные сети по сравнению с ними не конкуренты

max , 05.02.2014 в 11:35

Информация о провайдере Caucasus Online #

Тбилиси

Отзыв о провайдере

Никогда не подают заявленную скорость. Полагается по пакету 50 Мб\с, а получаю практически половину. Звоню в поддержку, в ответ: " Мы подаём все 50, как и положено". Проверял на многих ресурсах и на разных компьютерах. Итог, как писал выше. Плюс ко всему, частое отключение интернета. Интернет кабельный , не модем.

Аноним , 05.02.2014 в 11:37

Саратов

подключали юрлицо с июля по январь (6,5 мес.)

безобразна вся цепочка начиная от менеджера, заканчивая исполнителями по подключению...с момента заключ. договора потребовалось 6 с половиной месяцев чтобы получить инет по кабелю. единственный к кому нет нареканий, человек который разводку проводов и проверку сигнала по оптоволокгу делал. сварщики оптоволокна "увели" зачем-то патчкорд из серверной. жесть! худшие из худших...при чуть большей цене за мегабит против конкурентов, ещё и имеют наглость брать 23000 за подключение разово!!!!

alex , 05.02.2014 в 11:43

Подольск

Ростелко #Domolink

Здравствуйте уважаемые пользователи,хотел бы выразить и свое негативное мнение по поводу этого провайдера. Летом 2012г. мне подключили этот интернет (Ну как подключили...СПУСТЯ 3 недели!),первые дня 3 он работал стабильно,но после начал очень часто вылетать проседать в скорости и прочее.На дворе 2014г,как думаете,что-то изменилось? НЕТ! Все так же вылетает по 20-50 раз(Как-то раз я подсчитал сколько раз вылетел интернет,знаете какая была цифра?78! 78 раз за день вылетал интернет!)Это просто ужас,а не интерент,если вам будут предлагать этот интернет,сразу же отказывайтесь,не портите себе нервы этим интернетом!(Особенно те кто играет в многопользовательские игры.MMO,MOBA...) Вроде все сказал,удачи вам.

ESKIMO , 05.02.2014 в 12:04

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

4G-modem + МегаФон Санкт-Петербург = LTE работает!

Имею 4G-modem Huawei 150 Мбит/с,купленный в МегаФоне СПб. С конца января наконец-то включили 4G (LTE)! Теперь никаких перебоев с интернетом нет! Качество сигнала всегда на максимальном уровне и тип подключения всегда LTE! Скорость реально увеличилась в разы!!! Насколько я понял, это связано с тем, что LTE имеет свои отдельные частоты и поэтому такое высокое качество связи и скорость интернета! Ура!)

Максиздовц , 05.02.2014 в 12:06

Очень низкая скорость,нет возможности выхода на интернет-страницы, очень долго загружаются, результата НИКАКОГО.

Елена , 05.02.2014 в 12:10

Красногорск

Yota (Максимальная скорость)

Не советую!

Постоянно перебои со скорость. Оплачены услуги максимальной скорости(20мб/с) интернета на год вперед (9000р).

Служба поддержи советует: "Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, рано утром или ночью."...

krumper , 05.02.2014 в 12:34

Здравствуйте!

Вероятнее всего, сложности возникают из-за того, что в нашей сети действует система приоритезации трафика.

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.

Видим, что годовой тариф был активирован совсем недавно. Если данные ограничения вызывают неудобства, то Вы всегда можете перейти на тариф с месячной оплатой. Неизрасходованные средства будут возвращены на баланс.

Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Freshtel #

Березань

не могу отключиться от фрештела

у нас возникла проблема мы не можем отключиться от фрештела до завершения контракта осталось 3 нормальной 100 грн в месяц,потом подняли до 180 грн месяца,у них каждый месяц 70 грн неустойки,за три месяца это выходит 210 грн ,а мне оператор постоянно надает разную информацию ,ставят мне непонятную для меня суму в 353 грн., на мои вопросы на портале пишут постоянно разные ответы,и разную суму денег.Причем с самого начала мне оператор сказал какие собрать документы и сплатить неустойку за февраль 70 грн,а потом мнет звонит женщина и говорит что он некомпетентный в этих вопросах и сплатить я должна больше,а те 70грн не понятно куда они считают так как мне еще плюс 173 грн выставили за февраль по логину.Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ЭТОГО ИНТЕРНЕТА,ПРИЧЕМ ИНТЕРНЕТ ПОСТОЯННО ПРОПАДАЕТ .

АЛИНА , 05.02.2014 в 12:43