Выбора не было - подключился к билайну, хотя начитался всяких ужасов. За полгода пользования ни одного из описанных ужастиков вроде постоянных разрывов или низкой скорости не заметил. Все работает, чего и вам желаю.

Максим , 05.02.2014 в 08:31

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Тормозит инет

Живу в Павлино Железнодорожный. Входящая скорость 2 кб/сек. Не могу даже страницу открыть никакую. Еле -еле пишу отзыв. Безобразие. Других операторов нет в нашем районе, а так бы давно все перешли на других провайдеров.

Анна , 05.02.2014 в 08:47

Чита

Про скорость.

Хотелось внести некую ясность, так как часто пишут: "подключил 12Мбит, а на деле от 468кбит, до 1.8Мбит" Детишки, а Вы не забыли поделить на 8 при переводе из байт в биты? 12/8=1.5 примерно, при 1 мбит, скорость будет 120кбит...

Димасик , 05.02.2014 в 09:08

Информация о провайдере ЛанИнтерКом ООО #

Вышний Волочек

скорость вечером падает до 0,10 входящая!,измерял здесь же, не вздумайте подключатся! многие ушли уже, эти тех работы так называемые у них каждый вечер, с 18 до 1 часу ночи, в тех поддержку звонил с 4 января по 9 число, ни кто не ответил, в офисе говорят - мы не при чём, набирайте ещё, по поводу скорости тоже ни к нам, ФУТБОЛ в общем,а и типа спец придёт ко мне в течении дня)), а вечером они не работают, и я бы ушёл, да тех условия не позволяют, а ростелеком гораздо лучше, мои друзья все туда ушли , а и телевидение заикается наверное с начала декабря, сказали - ребята стараются что бы было лучше)))

максим , 05.02.2014 в 09:30

Просто ужас...

Жалко что ёта умерла...буквально за пол года...как я её купил..скорость 10..а должна быть 20. а трафик с видео еще хуже...лучше подключу себе инет за 500р который в 5 раз быстрее.это невыносимо...

Илья , 05.02.2014 в 09:35

Здравствуйте, Илья!

Скорость в нашей сети сильно зависит от ряда технических параметров. Беспроводной интернет не всегда может обеспечить Вам скорость, которую Вы подключаете. Именно по этой причине в нашей сети можно регулировать скорость в любой момент времени.

Илья, в нашей сети действует система приоритезации трафика. Скорость доступа к потоковому аудио и видео, скачиванию файлов может ограничиваться при высокой интенсивности использования сетевых ресурсов, а также при высокой нагрузке на сеть.

Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Нижний Новгород

скорость

подключил интернет рос телеком обещали 3g+ а на самом деле на 2G еле тянет ролик в 1 минуту грузит по 20 минут зря только деньги потратил лучше мегафон оставлю

Алексей , 05.02.2014 в 09:36

Информация о провайдере Altegro-Voronezh #

Воронеж

Плохой провайдер

К сожалению в моем доме услуги интернета предоставляет 1 провайдер - и это Альтегро Воронеж...

Что могу сказать? Частые обрывы связи. Пропадает иногда интернет.Каждый раз при оплате абонентской платы приходится звонить оператору и просить, чтобы активировали инет( про личный кабинет не слышали)

До этого пользовался Фридомом, у них хоть и были иногда какие-нибудь ошибки, но не так ЧАСТО как у альтегро!

Вывод: если есть возможность не подключаться к альтегро, то не подключайтесь

Pasha , 05.02.2014 в 09:50

Тольятти

Качественная связь - ужасная техподдержка

Пользуюсь услугами этого провайдера с 2007 года. Связь стабильная, заявленная скорость выдерживается, доступность ресурсов хорошая. Цены достаточно демократические: мой тариф (3 Мбит/сек) - 300 руб/мес. При этом есть бонусная программа, в результате которой есть возможность часть абонплаты гасить бонусами. Реально я уже несколько месяцев плачу по 250 руб/мес.

А вот техподдержка ужасная. За прошедшие 6 лет мне пришлось дважды обращаться в эту службу. Оба раза по телефону кормили "завтраками" в течении недели без результатов. Только личное посещение дома на Самарской 68 привело к результату. Причем обе неисправности были у них на фирме (и ходить никуда не надо было). 1 раз - на кроссе с провдами чт-то перепутали, 2 раз - биллинг "глюкнул. Испавили при мне в течении нескольких минут, но пришлось самому "тыкать носом" где смотреть...

Николай , 05.02.2014 в 10:20

Казань

Телесет

Пользуюсь почти с начала появления данного провайдера. Доволен. В данный момент пользуюсь планом "Архивный 1". Заявленная скорость до 7 Мбит/сек, реально чуть выше 5 Мбит/сек. Стоимость услуги 301 руб. в месяц. Пока существовал Телесет в первозданном виде платил 250 руб. в месяц, так как имел льготы как инвалид 3 гр. С приходом Ростелеком льготы почему-то отменили.

ildar , 05.02.2014 в 10:42

Информация о провайдере Кузбассэнергосвязь ЗАО #

Белово

Интернет соединение не подает надежд для будующего

Интернет переодически выключаеться долго не включаеться служба поддержки рабатает не на полную мощьность и самое главное это цена она заоблачная для 3 мигабит .

Asperial , 05.02.2014 в 10:43