Низкое качество услуги

Частые перебои

Call. центр расположили в Барнауле, порт перегрузить дистанционно не могут, нужно ждать следующего рабочего дня после обращения в вечернее или ночное время.

Sergey , 06.02.2014 в 08:43

Хороший интернет за отличную цену

Подключилась к ТТК на стариф за 450 рублей в месяц скорость 40 мб. Все вполне устраивает. Скорость соответствует заявленной. Фильмы в онлайне смотрю без проблем. Еще и роутер настроенный дали в подарок! Тоже приятно :)) Мальчик, который подключал все вполне нормально объяснил, потом были вопросы, звонила ему по телефону, очень вежливо ответил на все) Поэтому обслуживанием и интернетом я вполне довольна!

Елена , 06.02.2014 в 09:38

Телесистемы Украины - отвратительно!!!

Крайне отвратительно!

категорически не советую!

отключают без предупреждения.

в тех поддержку дозвониться не реально.

Евгений , 06.02.2014 в 10:48

Лучший провайдер в Одессе

Скорость постоянная как в оплачиваемом пакете, техподдержка 24 часа в сутки, широкий выбор тарифов, постоянная профилактика и ремонт кабельной линии.

В целом доволен и счастлив !

Сергей Васильевич , 06.02.2014 в 11:05

Отвратительный провайдер

Этот невероятной МОНОполистический провайдер который не должен иметь право на существование. И даже не стоит писать про качество предоставляемых ими услуг, этого априори там нет. В этой фирме есть лишь толстый кошелек и [ЦЕНЗУРА] которые платят за возможность монополистической деятельности данной конторы и предоставление людям услуг от которых хочется плеваться. Так что если вы живете в КПДшном доме советую сразу обратиться в соответствующие органы

Глеб , 06.02.2014 в 11:11

добре

після піплнет як ковток свіжого повітря, і справа навіть не в швидкості, а в покритті, воно на багато більше для мене це основний фактор, рекомендую!

Микола , 06.02.2014 в 11:38

так держать

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 6 лет.Скорость отличная,претензий к стабильности соединения нет никаких.Если возникают вопросы, то техподдержка реагирует практически мгновенно и все решается в кратчайшие сроки. В интернете проблем с загрузками страниц не было никогда.И цена на тарифы самые низкие.Огромное спасибо этому провайдеру за очень высокое качество работы! Советую всем - смело подключайтесь

Вадим , 06.02.2014 в 11:54

Интерсвязь очень хороший провайдер, но бывают вылеты интернета и хотелось бы статический IP адрес, чтобы можно было создавать сервера по разным играм и т.д. Больше ничего написать не могу. Компания отличная!

Денис , 06.02.2014 в 12:27

Добрый день Денис!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за добрые слова в наш адрес. Мы приложим все силы, что бы и дальше Вы были довольны качеством предоставляемых услуг. Раз при работе с техникой без вылетов не обойтись, то мы стремимся, свисти их к минимуму.
Денис, у компании Интерсвязь есть услуга предоставления статического IP адреса. Информацию Вы сможете увидеть по ссылке, а наши сотрудники с удовольствием расскажут об услуге подробно при звонке.

самый отвратительный провайдер, который деньги гребет лопатами, а услугу если и предоставляет, то всегда не в полном объёме.

Аноним , 06.02.2014 в 12:29

Спасибо

Добрый день.Хотим поблагодарить компанию "Новая Линия". Позвонили, договорились о подключении. Ребята приехали, все сделали быстро, объяснили все доступным языком. Одним словом, молодцы. Остались всем очень довольны. Спасибо!!!

Юлия , 06.02.2014 в 12:57