Бред, а не провайдер.

Скорости нет даже 50 Мбит/с, первые два месяца было нормально, а все последующие два это ужас, по сравнению с Волей, то у Воли была хоть стабильная скорость, при 100 Мбит/с, торрент качал свыше 10 мб/с, а этот триолень даже 5 не тянет. Отсюда берите вывод сначала Вас заманивают как крыс в клетку, потом делают Вас рабом своего интернета.

Саша , 06.02.2014 в 13:57

с мобильностью порядок

Когда телемир появились в сети и стали там писать о всех плановых работах, стало гораздо удобнее.Точнее, спокойнее: идут работы. А потом просто делаю перерасчет по мылу и не заморачиваюсь

Алексей , 06.02.2014 в 14:04

ОБМАНЩИКИ

Вообщем перешол на мегафон купил модем и ториф подключил самый простой пока.Йота утверждает что нагруска на моей станции.Да вы что вот пример 2 модема йота и мегафон 2 ноута и 2 обсолютно одинаковых сигнала 26\52.Значит на мегафоне 45 мегабит шпарит,а йота всеволиш 16кб\сек и это в 14:00.вот вам и ответ куда делась скорость.И не надо мне расказывать вот про эту фигню В сделке с Мегафон для наших клиентом меняется только состав акционеров. Yota и Мегафон уже достаточно давно пользуются совместно станциями компании Yota Networks.

Иван , 06.02.2014 в 14:33

Здравствуйте, Иван.

Вероятнее всего, мы сообщали не про нагрузку на станцию, а про общую нагрузку на сеть. В этом случае единственным вариантом решения проблемы будет оставить загрузки на ночь и утро. Именно в этот период интенсивность использования интернета снижается.

Извините нас за доставленные неудобства.

Вроде всё нормально

Дома пользуюсь проводным интернетом от Луганет, но иногда нужен мобильный интернет для ноутбука.

Тариф "Свобода 3G", это 1200 Мб трафика на месяц с безлимитом 128к после исчерпания лимита. Скорость в среднем 1 Мбит, хотя было и 3 Мбит (в самом начале).

Как резервный интернет меня вполне устраивает. 25 грн в месяц, возможность пополнения через приват24 - очень даже круто.

Александр , 06.02.2014 в 14:45

НЕ ВЕРНЫЙ ЗАМЕР СКОРОСТИ!!!

Провайдер супер! Но вот 2ip обманывает людей! Лично у меня реальная скорость от Пульса 93Mb/s при тарифе 100Mb/s !! Реальная!!! Это можно понять по скорости скачивания в торрентах и замера скорости на сайте speedtest.net, когда 2ip показывает ~20Mb/s.

Максим , 06.02.2014 в 15:00

Пользовался интернетом от 4 провайдеров нашего города, сейчас сижу на теленете! соотношение цена\качество услуг у них самое высокое! честные 10м/бит. в техподдержку ни разу не обращался!

Евгений , 06.02.2014 в 15:20

Дешево

Уже семь лет на Диалоге, пока не жалуюсь, служба поддержки правда оченно длинная, ждать порой приходится отклика оператора очень долго, а так по соотношению цена-качество меня все устраивает, конечно скорости хотелось бы побольше за 250 рубликов.

Юра , 06.02.2014 в 15:32

Не подключайте БигТелеком

Недавно возникли проблемы с интернетом после того, как выбило пробки во всех квартирах дома. Обратившись за помощью в техподдержку, на меня наорали, слава Богу, что не послали, более никакого желания сотрудничать.

Тата , 06.02.2014 в 15:53

Михаил

ТТК пользуюсь уже более 1,5 лет и очень доволен за это время было всего несколько раз ночью что инета не было по 2-3 часа но всегда быстро всё исправляли. Скорость всегда хорошая чаше выше чем указана в тарифе. Сейчас пользуюсь тарифом 75 мб скорость очобенно ночью до 10-12 мегабайт в секунду разгоняется на торрентах это ли не замечательно:) В общем кроме как положительного отзыва я оставить не могу

Михаил , 06.02.2014 в 15:54

Скорость интернета

Скорость интернета систематически падает, бывает по нескольку дней скорость соединения в пределах 55-56 Кбит. Сегодня в течении дня входящая скорость изменялась не существенно: 54-55кб\с. Это какой то ужас! Пора уходить к другому провайдеру. Ростелеком ОАО себя монополистом считает, наверно, поэтому и позволяет так беспардонно отвратительно исполнять свои обязанности перед клиентами.

Татьяна Николаевна , 06.02.2014 в 16:11