Всё плохо

Йота режет закачки и потоковое аудио/видео. В результате, их интренет пригоден лишь для "посидеть вконтактике". Меня абсолютно не интересует зачем они режут трафик, видите ли чтобы у других пользователей нормально открывались их убогие одноклассники. Хотите что-то скачать? Просыпайтесь в 4 утра и ставьте закачку - только в это время интернет будет работать как следует. Спасибо вам, уважаемые Йотовцы, за то что указываете мне когда и что скачивать, особенно если мне понадобился файл прямо сейчас. Йотовцы прекрасно знают о всеобщей ненависти к ним, но и пальцем шевелить не станут - зачем, если жильцы частных домов не имеют других вариантов? Будут ругаться, скандалить, проклинать, но продолжат пользоваться этим отвратительным интернетом.

Почему вообще я, клиент, должен знать о том что вы, йотовцы, режете скорость да еще и имеете наглость считать что это нормально? Обеспечьте меня той скоростью какую я покупаю , обеспечьте меня ею в ЛЮБОЕ время а не с 3 утра до 9 утра.

Антон , 06.02.2014 в 13:01

Здравствуйте, Антон!

В нашей сети ширина канала устанавливается автоматически, в зависимости от объема нагрузки. Временно нагрузка может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки. Если бы таких ограничений не было, один клиент смог бы загружать видеофайлы с максимально доступной скоростью, в то время как все остальные клиенты не смогли бы открыть даже одну страницу. Именно так работает беспроводная сеть на данный момент.

Мы понимаем, что это может вызывать некоторые неудобства. Но в настоящий момент нет альтернативных решений.

У нас очень гибкая тарифная линейка, которая позволяет менять тариф раз в секунду, если у Вас скорость не соответствует активированному предложению. При смене тарифа с Вас не будут списаны дополнительные средства. Если Вы увеличиваете скорость, то количество оплаченных дней уменьшается, если уменьшаете скорость, то количество дней увеличивается.

Приносим извинения за неудобства.

Самый убогий провайдер

Олимпиада очень важное событие,но так равнодушно относиться к рядовым пользователям,которые оплачивают услуги по завышенным ценам могут только в нашей замечательной стране.В вечерний час пик интернет начинает лагать и периодически отваливаться,а на все вопросы самое козырное-перезагрузите модем.Нет у нас других провайдеров вообще...

Эдуард , 06.02.2014 в 13:42

Бред, а не провайдер.

Скорости нет даже 50 Мбит/с, первые два месяца было нормально, а все последующие два это ужас, по сравнению с Волей, то у Воли была хоть стабильная скорость, при 100 Мбит/с, торрент качал свыше 10 мб/с, а этот триолень даже 5 не тянет. Отсюда берите вывод сначала Вас заманивают как крыс в клетку, потом делают Вас рабом своего интернета.

Саша , 06.02.2014 в 13:57

с мобильностью порядок

Когда телемир появились в сети и стали там писать о всех плановых работах, стало гораздо удобнее.Точнее, спокойнее: идут работы. А потом просто делаю перерасчет по мылу и не заморачиваюсь

Алексей , 06.02.2014 в 14:04

ОБМАНЩИКИ

Вообщем перешол на мегафон купил модем и ториф подключил самый простой пока.Йота утверждает что нагруска на моей станции.Да вы что вот пример 2 модема йота и мегафон 2 ноута и 2 обсолютно одинаковых сигнала 26\52.Значит на мегафоне 45 мегабит шпарит,а йота всеволиш 16кб\сек и это в 14:00.вот вам и ответ куда делась скорость.И не надо мне расказывать вот про эту фигню В сделке с Мегафон для наших клиентом меняется только состав акционеров. Yota и Мегафон уже достаточно давно пользуются совместно станциями компании Yota Networks.

Иван , 06.02.2014 в 14:33

Здравствуйте, Иван.

Вероятнее всего, мы сообщали не про нагрузку на станцию, а про общую нагрузку на сеть. В этом случае единственным вариантом решения проблемы будет оставить загрузки на ночь и утро. Именно в этот период интенсивность использования интернета снижается.

Извините нас за доставленные неудобства.

Вроде всё нормально

Дома пользуюсь проводным интернетом от Луганет, но иногда нужен мобильный интернет для ноутбука.

Тариф "Свобода 3G", это 1200 Мб трафика на месяц с безлимитом 128к после исчерпания лимита. Скорость в среднем 1 Мбит, хотя было и 3 Мбит (в самом начале).

Как резервный интернет меня вполне устраивает. 25 грн в месяц, возможность пополнения через приват24 - очень даже круто.

Александр , 06.02.2014 в 14:45

НЕ ВЕРНЫЙ ЗАМЕР СКОРОСТИ!!!

Провайдер супер! Но вот 2ip обманывает людей! Лично у меня реальная скорость от Пульса 93Mb/s при тарифе 100Mb/s !! Реальная!!! Это можно понять по скорости скачивания в торрентах и замера скорости на сайте speedtest.net, когда 2ip показывает ~20Mb/s.

Максим , 06.02.2014 в 15:00

Пользовался интернетом от 4 провайдеров нашего города, сейчас сижу на теленете! соотношение цена\качество услуг у них самое высокое! честные 10м/бит. в техподдержку ни разу не обращался!

Евгений , 06.02.2014 в 15:20

Дешево

Уже семь лет на Диалоге, пока не жалуюсь, служба поддержки правда оченно длинная, ждать порой приходится отклика оператора очень долго, а так по соотношению цена-качество меня все устраивает, конечно скорости хотелось бы побольше за 250 рубликов.

Юра , 06.02.2014 в 15:32

Не подключайте БигТелеком

Недавно возникли проблемы с интернетом после того, как выбило пробки во всех квартирах дома. Обратившись за помощью в техподдержку, на меня наорали, слава Богу, что не послали, более никакого желания сотрудничать.

Тата , 06.02.2014 в 15:53