Нижний Новгород

входящая

↓19.34 Mбит/сек

иcходящая

↑16.51 Mбит/сек

Тут походу как в лотереи) везёт, но через раз...

Владислав , 05.02.2014 в 03:40

Информация о провайдере Одесская Национальная Академия Связи #

Одесса

Плачу за 32 Мбит/с, а в итоге получаю только 3.7 Мбит/с, перед этим тарифом было 16 Мбит/с а имел 1.9 Мбит/с, в общем не доволен, и другого провайдера нельзя подключать, в общем жесть полная(

Аноним , 05.02.2014 в 04:16

Информация о провайдере MTS RU #

Абакан

надоело

Доброго времени суток.уже 2 года на мтс и хочу сказать если мое обращение прочитают провайдеры этой связи ДЕЛАЙТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ СВЯЗЬ! За что мы деньги платим? За 64 кило бит? При заявленной 100 . Вы за ли деньги жрать наши. Делайте связь качественной и будет вам щастье. Плохие оценки вам.

максим , 05.02.2014 в 06:01

Здравствуйте, Максим.
Будем признательны, если напишете все замечания по работе нашей компании на
blogs@mts.ru , указав номер МТС, точный адрес, контактный номер для связи.
Постараемся помочь.
С уважением, ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Иркутск

Илим-Телеком

Очень, очень, плохое обслуживание!!!Все операторы , которым я звонила говорили разную инф-ю. в итоге подключили совсем не то, ждала подключения больше недели.Кошмарное отношение к своим клиентам!

Аноним , 05.02.2014 в 07:25

Информация о провайдере Телестар.Нэт #

Домодедово

Отличный провайдер.

Скорость хорошая всегда. Хорошая быстрая техподдержка. Приемлемые цены. Часто проходят акции. Подключают частные дома, в самых отдалённых местах.

Лойсо , 05.02.2014 в 08:02

Сургут

Работа техподдержки

Мне понравилась работа консультанта в г.Сургут (тел. 21 66 64) и работа техподдержки. Оперативно все разъясняют.

Что касается скорости, то договорная скорость бывает максимум 5% времени.

Наталья , 05.02.2014 в 08:13

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Очень недовольны качеством предоставляемой услуги!!

Значит была такая ситуация.

Было 22 января, я как обычно с утра за чашечкой кофе хотела посидеть в интернете, да не тут то было, интернет не с того не с сего перестал работать(дома wifi), я пробую от кабеля на прямую, точно так же. Cразу звонить, выяснять че за дела. Диспетчера ничего конкретного сказать не могут. Все спихнули на неполадки в маршрутизаторе. Хотя напрямую тоже не работает.

Ладно.. Я звонила им в течении 6 дней, попалась мне девушка хорошая в тех.поддержке, объяснила что да как, с горем пополам интернет заработал.

И вот наступило 1 февраля, списание денежных средств...

Я сразу сходила заплатила, интернет включили, но с такой "скоростью", страницу грузила минут по 5, или вообще не загружала, молчу уже о прослушивании музыки..

Jпять им звонить, говорят ждите, мы видим что денежные средства зачислены, в течении суток интернет заработает точно.

Я жду..

На следующий день звоню повторно.. Мне говорят: "Ждите, еще рассматривают заявки там какие то"

Я опять жду..

Уже 3 февраля, в интернете сами понимаете сидеть не возможно, скорость ну ооооочень низкая.. Звоню опять, на что мне диспетчер говорит "По Вашему адресу проводятся технические работы, ждите, максимум 5 часов это все дело займет"

Хорошо, я опять жду...

Наступило 4 февраля.. Интернет все так же работает.. Звоню снова, говорят "ждите все еще устраняют неполадки"

5 февраля, интернета нет вообще..

Звоню диспетчеру, мне значит говорят" А у Вас на балансе не хватает 50 рублей, поэтому интернет не работает..Хотя я положила как обычно по тарифу(550р) и у меня еще в плюсе было 250, я была в таком бешенстве.. Они 5 дней мне е..али голову, а потом оказывается у меня удивительным образом не хватает 50 рублей!!!!

Вы меня конечно извините но Мтс ваш не очень!!! Диспетчера тупоголовые, вам не жалко им платить деньги не понятно за что??

Когда был инфоцентр такого "предоставления услуг" не было!! В следующем месяце буду подключать Орбител и всем друзьям посоветую чтобы отключили нафиг вашу связь!!!

Наталья , 05.02.2014 в 08:18

Выбора не было - подключился к билайну, хотя начитался всяких ужасов. За полгода пользования ни одного из описанных ужастиков вроде постоянных разрывов или низкой скорости не заметил. Все работает, чего и вам желаю.

Максим , 05.02.2014 в 08:31

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Тормозит инет

Живу в Павлино Железнодорожный. Входящая скорость 2 кб/сек. Не могу даже страницу открыть никакую. Еле -еле пишу отзыв. Безобразие. Других операторов нет в нашем районе, а так бы давно все перешли на других провайдеров.

Анна , 05.02.2014 в 08:47

Чита

Про скорость.

Хотелось внести некую ясность, так как часто пишут: "подключил 12Мбит, а на деле от 468кбит, до 1.8Мбит" Детишки, а Вы не забыли поделить на 8 при переводе из байт в биты? 12/8=1.5 примерно, при 1 мбит, скорость будет 120кбит...

Димасик , 05.02.2014 в 09:08