Информация о провайдере Shatura-Net #

Шатура

Плохой отзыв

Хватит делать такие цены за интернет!! Соотношение качества и скорости ужасное. В других же городах давно качественное обслуживание нежели у вас. Вы слишком много берете.

Аноним , 05.02.2014 в 17:57

Ханты-Мансийск

Классный провайдер

Очень хороший провайдер интернет очень быстрый плюс телевидение очень хорошое многотелеканалов воооооооообще зажибись всем рекомендую!!! Интересно все довольны не жалуются только... Через 20-30 мин дают ну воообщем нормально всё

Эрик , 05.02.2014 в 18:19

Информация о провайдере Nevalink #

Лучший провайдер

Всегда радовал данный провайдер. Скорость интернета максимальная, у всех моих друзей в разы ниже, все жалуются на своих провайдеров и постоянно завидуют мне. С торрента качает на скорости до 20мбс, в интернете проблем с загрузками страниц не было никогда, отключают интернет очень редко и то заранее предупреждают на сайте. Но самое удивительное - цена. 300 рублей в месяц, в то время как мои друзья платят около 500 и выше. В общем, я очень рад что пользуюсь именно этим провайдером и хочу сказать им ОГРОМНОЕ спасибо за низкую цену и очень высокое качество работы!

Павел , 05.02.2014 в 18:19

Добрый вечер, Павел. Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем и дальше стараться поддерживать высокое качество предоставляемых услуг.

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Самый плохой провайдер страны

Служба поддержки ужасная,скорость постоянно падает,вечные потери пакетов,даже тех которые идут на сам Byfly вообщем говоря самый ужасный интрернет в стране !!!

Игорь , 05.02.2014 в 18:25

Нижневартовск

Хороший провайдер. Полностью соответствуеть по цене/качеству, однако под вечер бывает скорость падает.

ilya011 , 05.02.2014 в 18:26

Информация о провайдере Private Limited Company Primelink Telecom #

скорость падает после 17.30

после 17.30 скорость падает. толком почту даже не открыть. и так приблизительно до 20.00. понятно, что народ в конце рабочего дня шарится в инете, но как работать?

Василий , 05.02.2014 в 19:06

Информация о провайдере Satallite #

Славянск

Отличный провайдер с доступной ценой я советую именно этого провайдера отличная скорость за адекватную цену

Павел , 05.02.2014 в 19:18

Новосибирск

Ростелеком новосибирск

Скорость всегда ниже заявленной. 2,2 средняя входящая 0,7 - 1 исходящая. Техподдержка отстой...попробуй дозвонись...да и помощь так себе. Почти всё за деньги - фильмы, игры, музыка.

Аноним , 05.02.2014 в 19:20

Информация о провайдере Artnet UA #

Артемовск

Хороший провайдер!!!

Пользуюсь услугами этого провайдера так как он самый лучший в нашем городе,скорость всегда радует,тех. поддержка работает быстро и оперативно и с уважением к пользователю!В общем очень доволен что выбрал именно этого провайдера!

Nikita , 05.02.2014 в 19:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Скорость

Что за бред? Перед новым ногод интернет был нормальным, после он стал прост ужасным захожу в онлайн игру пинг показывает 50-60...

Адам , 05.02.2014 в 19:41