Информация о провайдере Triolan #

Харьков

За последние пол года интернет стал просто ужасным!

Пользуюсь Триоланом уже 5 лет. По началу все устраивало, скорость была стабильная в любое время суток, симметричная как на вход так и на выход. Но последние месяца 3,качество Триолана стало просто отвратительным!По вечерам скорость падает очень сильно! По факту, вечером у меня не бывает скорости больше чем 5мбит/сек!!! Это ужасно раздражает, невозможно спокойно находится в интернете. Плачу 100грн в месяц, заявленной скорости и близко не наблюдается. Буду менять провайдер, однозначно.

Ангелина , 05.02.2014 в 01:23

Копейск

Довольно не плохой провайдер. Из всех, что я сменил(а это где то 3-5), этот мне понравился больше всех. Скорость отличная, на торрентах скорость скачет до 50мб/с. Подключают очень быстро, все расскажут, все покажут. Персонал очень дружелюбный. Правда есть одно но, а точнее даже несколько. В службу поддержки очень тяжело дозвониться, обычно это занимает от 2 до 15 минут, wifi никуда не годится, хоть на телефоне стоят все палочки(полная сеть), но скорости все равно нет, и вайфай зависит от компьютера. Включен компьютер-включен вайфай. Еще одна проблема, последняя, на мой взгляд, это то, что возникает проблема при настройке портов. Не всегда удается открыть тот или иной порт.

Никита , 05.02.2014 в 01:34

Информация о провайдере AltoLan #

Минск

Очень хороший провайдер, скорость стабильная и нижень 3.3 мбим/с никогда не понижается. Фильмы быстро качает, с интернетом проблемы редко. Редко бывают сбои в интернете.

Егор , 05.02.2014 в 02:01

Зеленогорск

плохая скорость

Вместо обещанной скорости до 10 Мбит/с реальная скорость 5Мбит/с оплата 500р не может обеспечить пускай снижает стоимость

oleyt , 05.02.2014 в 02:08

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Украинский интернет

Суть украинского интернета заключается в осознании того что тебя постоянно обманывают.Первый обман происходит тогда,когда к тебе приходит рабочий подключать интернет якобы "бесплатно" ты вынужден заплатить ему 120 гривен...сразу возникет вопрос - за что? Ведь в рекламе интернета было написанно что подлючение "БЕСПЛАТНО"....Чем дальше тем интереснее!Частые сбои иногда восстановление интернета доходит до 2х-3х дней ну обычно пару часов,иногда больше,но суть в том что это происходит ЧАСТО..Хотя консультант говорил что сбои происходят рас в месяц а то и реже...Ну все что хотел сказать это то что обертка радует а вот начинка нет.

Слава , 05.02.2014 в 02:27

Информация о провайдере QWERTY #

Красногорск

Qwerty

Да уж...Мы выяснили, почему в qwerty  так безобразно работают и так относятся к своим клиентам в Красногорске...У них, оказывается, на весь Красногорск один монтажник...В принципе всё тут понятно...Да...и на счёт скорости я тут проверила и была в шоке-входящая скорость 5.35 мб, а исходящая 3.74 мб и это вместо обещанных 100 мб...Слов нет...Однозначно-менять провайдера. Видела тут ответы сотрудников этой...компании.Поэтому оставляю номер моего договора. Чтобы не мучались и не искали потом  "с трудом"...Договор 8110575651. Теперь уже без уважения, Диана.

P.s. А телевидение, которое по ошибке и абсолютно незаконно отключил нам ваш "специалист"  с 25 декабря 2013г. до сих пор , а сегодня уже как-никак 5 февраля 2014г.  нам так и не включили. И ещё-на заметку...Один суд уже выиграли!Цена вопроса 30000р...

Diana , 05.02.2014 в 03:36

Здравствуйте, Диана. Вашей проблемой занимаются. К сожалению, вылезла редкая и очень неприятная ошибка, решить которую возможно только с разработчиком. Нам тоже доставило это массу неудобств, но в ближайшее время проблему обещают решить. Очень сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения.
Что касается скорости интернета, то у вас тарифный план 3 мбит/с. Сменить на тариф с большей скоростью вы можете в личном кабинете. Просим немного потерпеть с телевидением и еще раз примите наши извинения.

Нижний Новгород

А мне норм

Скорость

входящая

↓19.34 Mбит/сек

иcходящая

↑16.51 Mбит/сек

Тут походу как в лотереи) везёт, но через раз...

Владислав , 05.02.2014 в 03:40

Информация о провайдере Одесская Национальная Академия Связи #

Одесса

Плачу за 32 Мбит/с, а в итоге получаю только 3.7 Мбит/с, перед этим тарифом было 16 Мбит/с а имел 1.9 Мбит/с, в общем не доволен, и другого провайдера нельзя подключать, в общем жесть полная(

Аноним , 05.02.2014 в 04:16

Информация о провайдере MTS RU #

Абакан

надоело

Доброго времени суток.уже 2 года на мтс и хочу сказать если мое обращение прочитают провайдеры этой связи ДЕЛАЙТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ СВЯЗЬ! За что мы деньги платим? За 64 кило бит? При заявленной 100 . Вы за ли деньги жрать наши. Делайте связь качественной и будет вам щастье. Плохие оценки вам.

максим , 05.02.2014 в 06:01

Здравствуйте, Максим.
Будем признательны, если напишете все замечания по работе нашей компании на
blogs@mts.ru , указав номер МТС, точный адрес, контактный номер для связи.
Постараемся помочь.
С уважением, ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Иркутск

Илим-Телеком

Очень, очень, плохое обслуживание!!!Все операторы , которым я звонила говорили разную инф-ю. в итоге подключили совсем не то, ждала подключения больше недели.Кошмарное отношение к своим клиентам!

Аноним , 05.02.2014 в 07:25