Информация о провайдере OOO NordTelecom #

Новосибирск

Замечательный провайдер, уже 2,5 года на нем сижу никогда негативных эмоций от него не было, да были перебои, случаи с обрывом кабеля,..вандализма....это у все бывает, были и случаи с низкой скоростью, порой даже неделями, но после обращений в тех.поддержку сразу все оперативно начинали решать. САМЫЕ НИЗКИЕ ТАРИФЫ НА ИНЕТ ВО ВСЕМ ГОРОДЕ. Причем постоянно видоизменяются в лучшую сторону. На данный момент в протяжении уже больше месяца у меня скорость на тарифе даже больше того что должно быть ДО. Спасибо за это конечно провайдеру. Если сравнивать Электронный город и "IP-Stream" то преимущество у новосибирского гиганта ЭГ только в ресурсах, в остальном ему надо еще пахать и пахать до IP-Streama. В целом провайдер кульный!!! Не задумываясь к нему подключайтесь если вы живете на левом берегу!!

АрначОК , 22.04.2009 в 15:58

Шахты

ЮТК

плохо! К скорости нареканий нет,но вот то что канал падает через каждые три минуты это факт.В течении четырех дней канал не держится более минуты.Звонок в техподдержку дал только очередное понижение канальной скорости. Даже мне,обычному юзеру понятно,что не мешало бы проверить линию от модемного пула до коробка.

Артемий , 22.04.2009 в 18:46

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

ИНФОЛАЖА!!!!

Оператор хуже некуда!!! Скорость не соответствует предъявленной в договоре! качество Интернета ужасно постоянные разрывы связи! + ко всему неадекватные цены за такое качество, Служба поддержки воше не понимают не чего, да и ответа на форуме от нее не когда не дождешься, Оператору воше cpa*ь на пользователей... Не подключайте Инфолажу!!! пусть лучше обанкротятся!

Parial , 22.04.2009 в 19:36

Мурманск

Авангард 2220

Качает хорошо. Только овт проблема. Страницы открываются со 2-4 раза. Кто может сказать в чём тут дело? очнь буду благодарен в помощи. icq 405120

Илья Анисимов , 22.04.2009 в 21:00

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

Интернет от LLC Synterra-Ug ужас!!!

Скорость гораздо меньше заявленной в договоре!Пинг- это вообще полный п..ц!Служба поддержки абсолютно некомпетентна,т.к. сотрудники вообще не могут решить не одной проблемы!Такое чувство,что набрали с улицы абы кого!Проблемы абсолютно не решаются!...

Аноним , 22.04.2009 в 21:01

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Наверно худший в мире пров ((((((

Куча зажравшихся имбецилов и даунов, которые дерут деньги за плохой инет, не верьте положительным отзывам их просто не может быть, это дебилы из Таттелекома их пишут....

Аноним , 22.04.2009 в 22:23

Северодвинск

скорость

в договоре 1.1 Мбит/сек за 1000 р.

а на деле 300-800 кбит/сек за эти деньги...

чё за ... ... ... ?

Злой пользователь , 22.04.2009 в 22:50

Информация о провайдере ОАО «ВымпелКом» (Ланк Телеком) #

Ярославль

Хорошо!!

В феврале перешел из ТензорТелекома на СТК чему очень даже рад.Все устраивает,поверьте было с чем сравнить,единственное мало локальных ресурсов,но при моей скорост они мне особо и не требуються.Ставлю СТК (Ланк Телеком)оценку 5+

Эдуард , 22.04.2009 в 23:06

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Чехов

Экстраком (группа Мультинекс, www.multiregion.ru)

отвратительно работает техподдержка. Если у вас проблема после 17.00, то можете спокойно отдыхать до следующего дня - в техподдержке сидит милая девочка, которая только регистрирует звонки. Кроме того, при объявленной скорости 1024 выше 750 небыло замечено ни разу. Выделенный IP за отдельные деньги (1000 руб), а адрес DNS вообще никто не знает - не помнит.

Такое ощущение, что живу в лесу 10 лет назад.

Отвратительно!

Лариса , 22.04.2009 в 23:47

Ульяновск

ВТ - плохо!!!

Есть у нас в Ульяновске ВТ, все на нем были. ОНИ БЫЛИ БОГИ! Теперь они просто были )))

Пришла Корбина и начались у неё весёлые дни. Все побежали оттуда. Бегом бежали. Они сразу скорость прибавили только это не остановило никого. Все равно ограничения у них. ГОРИ В АДУ СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ВТ!!!

Дмитрий , 23.04.2009 в 00:20