Северодвинск

скорость

в договоре 1.1 Мбит/сек за 1000 р.

а на деле 300-800 кбит/сек за эти деньги...

чё за ... ... ... ?

Злой пользователь , 22.04.2009 в 22:50

Информация о провайдере ОАО «ВымпелКом» (Ланк Телеком) #

Ярославль

Хорошо!!

В феврале перешел из ТензорТелекома на СТК чему очень даже рад.Все устраивает,поверьте было с чем сравнить,единственное мало локальных ресурсов,но при моей скорост они мне особо и не требуються.Ставлю СТК (Ланк Телеком)оценку 5+

Эдуард , 22.04.2009 в 23:06

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Чехов

Экстраком (группа Мультинекс, www.multiregion.ru)

отвратительно работает техподдержка. Если у вас проблема после 17.00, то можете спокойно отдыхать до следующего дня - в техподдержке сидит милая девочка, которая только регистрирует звонки. Кроме того, при объявленной скорости 1024 выше 750 небыло замечено ни разу. Выделенный IP за отдельные деньги (1000 руб), а адрес DNS вообще никто не знает - не помнит.

Такое ощущение, что живу в лесу 10 лет назад.

Отвратительно!

Лариса , 22.04.2009 в 23:47

Ульяновск

ВТ - плохо!!!

Есть у нас в Ульяновске ВТ, все на нем были. ОНИ БЫЛИ БОГИ! Теперь они просто были )))

Пришла Корбина и начались у неё весёлые дни. Все побежали оттуда. Бегом бежали. Они сразу скорость прибавили только это не остановило никого. Все равно ограничения у них. ГОРИ В АДУ СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ВТ!!!

Дмитрий , 23.04.2009 в 00:20

Сыктывкар

Отстой а не интернет

Ужасный интернет провайдер. Скорости заявленной мне при подключении даже не пахнет. Пинг стабильно у всех ползователей за 270 мс Днем просто невозможно пользоваться интернетом, скорость вместо должной 250кб составляет 14кб да и пинг за 400 уходит. Только если ночью сидеть. Вобщем жду не дождусь когда их ФАС схватит за одно место.

Аноним , 23.04.2009 в 00:54

Utel полный отстой

В голосеевском пайоне пинг под 300 скорость до 500кбит И это 3ж связь? Сижу с нокиа 6120. P.S. постояные обрывы связи

Аноним , 23.04.2009 в 01:17

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Я В ШОКЕ !

Они говорят 32 мбит в сек !?

Заполонили весь рынок и теперь отстой предоставляют !

У меня уже 3 месяца модемная скорость !

я плачу 15о грн. в месяц чтобы качать фильм 3 дня !

John , 23.04.2009 в 03:33

Нижний Новгород

Полное

Просто ужжжжас. Вечные перегрузки на канале.. У суппорта всегда один ответ:"Это у Вас проблема с модемом".

Аноним , 23.04.2009 в 03:48

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

ужас

не знаю как у всех а у нас в доме по 5 раз на дню падает инет, ну не 5 но раз дак точно в самый не подходяший момент.... тех поддержка маловата для данного прова.... ушол в Line-r вроде пока норм хотя тоже свои запары...

Бог Всемогущий , 23.04.2009 в 06:10

Тольятти

Провайдер качества выше среднего

Вы хоть дураки отличаете килобит от килобайта, "В 1 ОДНОМ БАЙТЕ 8 БИТ ТЕРЬ ВСЕМ ЯСНО" Нормальный провайдер так и должно быть 512 килобит это 64 килобайта в сек. P.S И пожалуйста не путайте в следуюющий раз кило бит от кило байт

Макс , 23.04.2009 в 07:03