Нижневартовск

Хороший провайдер. Полностью соответствуеть по цене/качеству, однако под вечер бывает скорость падает.

ilya011 , 05.02.2014 в 18:26

Информация о провайдере Private Limited Company Primelink Telecom #

скорость падает после 17.30

после 17.30 скорость падает. толком почту даже не открыть. и так приблизительно до 20.00. понятно, что народ в конце рабочего дня шарится в инете, но как работать?

Василий , 05.02.2014 в 19:06

Информация о провайдере Satallite #

Славянск

Отличный провайдер с доступной ценой я советую именно этого провайдера отличная скорость за адекватную цену

Павел , 05.02.2014 в 19:18

Новосибирск

Ростелеком новосибирск

Скорость всегда ниже заявленной. 2,2 средняя входящая 0,7 - 1 исходящая. Техподдержка отстой...попробуй дозвонись...да и помощь так себе. Почти всё за деньги - фильмы, игры, музыка.

Аноним , 05.02.2014 в 19:20

Информация о провайдере Artnet UA #

Артемовск

Хороший провайдер!!!

Пользуюсь услугами этого провайдера так как он самый лучший в нашем городе,скорость всегда радует,тех. поддержка работает быстро и оперативно и с уважением к пользователю!В общем очень доволен что выбрал именно этого провайдера!

Nikita , 05.02.2014 в 19:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Скорость

Что за бред? Перед новым ногод интернет был нормальным, после он стал прост ужасным захожу в онлайн игру пинг показывает 50-60...

Адам , 05.02.2014 в 19:41

Рязань

плохо

Скорость практически всегда в 2 раза меньше заявленной. Звонки в службу поддержки не помогают. Но пока в доме альтернативы нет.

urij , 05.02.2014 в 20:19

Информация о провайдере Планета #

Оператор Планета - скорость не больше 4 Мбит\с при заявленной 45

при тарифе 45 мбит\с тест показывает не больше 4Мбит, зачастую около 2-х, один раз показал в 20. Средняя же тоже не больше 4-х. Очень странно. До этого был тариф 23 Мбит, там вообще жесть - меньше 1 Мбит, теперь хоть заметнее лучше, но до заявленных 45 явно недотягивает

Алексей , 05.02.2014 в 20:36

Алексей, добрый день. Подскажите, каким образом вы замеряете скорость доступа в интернет? Самым надежным является проверка скорости скачиванием торрент-файлов по технологии BitTorrent. Попробуйте поставить несколько популярных раздач с торрент-трекеров и посмотреть суммарную скорость загрузки. В случае, если скорость будет ниже заявленной в вашем тарифе, необходимо обратиться в тех.поддержку — 379-000-8.

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

живу в ленинкенте , интернет очень ужасный стабильно не работает , про скорость вообще молчу !!! хотелось бы других провайдеров в наш поселок , так как тут только этот еллко приходиться терпеть весь этот ужас!!! начальство куда смотрит ???!!!

АААА , 05.02.2014 в 20:37

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

MMCOM это жееесть!!!

Сижу на нем с 2006 года,вроде все ничего,но как начнет полоскать,хоть автомат бери))Скорость сейчас соответствует,но перебои,периодические, все плюсы сразу загоняют в минус глубокий любое положительное мнение.

НЕт конкуренции,это самое важное,вот как станет как в столице,я уйду и хлопну дверью,чтоб косяк у них вылетел.

Платишь деньги,а в ответ...ИНОГДА вам интернет))

Поддержка- все норовят свалить на мое оборудование,а в итоге проблема у них,ну как же так можно то???

В общем это жесть,если есть куда "бежать",то не бегите,а ломитесь от них.

Васья , 05.02.2014 в 20:41