Информация о провайдере Телестар.Нэт #

Домодедово

Отличный провайдер.

Скорость хорошая всегда. Хорошая быстрая техподдержка. Приемлемые цены. Часто проходят акции. Подключают частные дома, в самых отдалённых местах.

Лойсо , 05.02.2014 в 08:02

Сургут

Работа техподдержки

Мне понравилась работа консультанта в г.Сургут (тел. 21 66 64) и работа техподдержки. Оперативно все разъясняют.

Что касается скорости, то договорная скорость бывает максимум 5% времени.

Наталья , 05.02.2014 в 08:13

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Очень недовольны качеством предоставляемой услуги!!

Значит была такая ситуация.

Было 22 января, я как обычно с утра за чашечкой кофе хотела посидеть в интернете, да не тут то было, интернет не с того не с сего перестал работать(дома wifi), я пробую от кабеля на прямую, точно так же. Cразу звонить, выяснять че за дела. Диспетчера ничего конкретного сказать не могут. Все спихнули на неполадки в маршрутизаторе. Хотя напрямую тоже не работает.

Ладно.. Я звонила им в течении 6 дней, попалась мне девушка хорошая в тех.поддержке, объяснила что да как, с горем пополам интернет заработал.

И вот наступило 1 февраля, списание денежных средств...

Я сразу сходила заплатила, интернет включили, но с такой "скоростью", страницу грузила минут по 5, или вообще не загружала, молчу уже о прослушивании музыки..

Jпять им звонить, говорят ждите, мы видим что денежные средства зачислены, в течении суток интернет заработает точно.

Я жду..

На следующий день звоню повторно.. Мне говорят: "Ждите, еще рассматривают заявки там какие то"

Я опять жду..

Уже 3 февраля, в интернете сами понимаете сидеть не возможно, скорость ну ооооочень низкая.. Звоню опять, на что мне диспетчер говорит "По Вашему адресу проводятся технические работы, ждите, максимум 5 часов это все дело займет"

Хорошо, я опять жду...

Наступило 4 февраля.. Интернет все так же работает.. Звоню снова, говорят "ждите все еще устраняют неполадки"

5 февраля, интернета нет вообще..

Звоню диспетчеру, мне значит говорят" А у Вас на балансе не хватает 50 рублей, поэтому интернет не работает..Хотя я положила как обычно по тарифу(550р) и у меня еще в плюсе было 250, я была в таком бешенстве.. Они 5 дней мне е..али голову, а потом оказывается у меня удивительным образом не хватает 50 рублей!!!!

Вы меня конечно извините но Мтс ваш не очень!!! Диспетчера тупоголовые, вам не жалко им платить деньги не понятно за что??

Когда был инфоцентр такого "предоставления услуг" не было!! В следующем месяце буду подключать Орбител и всем друзьям посоветую чтобы отключили нафиг вашу связь!!!

Наталья , 05.02.2014 в 08:18

Выбора не было - подключился к билайну, хотя начитался всяких ужасов. За полгода пользования ни одного из описанных ужастиков вроде постоянных разрывов или низкой скорости не заметил. Все работает, чего и вам желаю.

Максим , 05.02.2014 в 08:31

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Тормозит инет

Живу в Павлино Железнодорожный. Входящая скорость 2 кб/сек. Не могу даже страницу открыть никакую. Еле -еле пишу отзыв. Безобразие. Других операторов нет в нашем районе, а так бы давно все перешли на других провайдеров.

Анна , 05.02.2014 в 08:47

Чита

Про скорость.

Хотелось внести некую ясность, так как часто пишут: "подключил 12Мбит, а на деле от 468кбит, до 1.8Мбит" Детишки, а Вы не забыли поделить на 8 при переводе из байт в биты? 12/8=1.5 примерно, при 1 мбит, скорость будет 120кбит...

Димасик , 05.02.2014 в 09:08

Информация о провайдере ЛанИнтерКом ООО #

Вышний Волочек

скорость вечером падает до 0,10 входящая!,измерял здесь же, не вздумайте подключатся! многие ушли уже, эти тех работы так называемые у них каждый вечер, с 18 до 1 часу ночи, в тех поддержку звонил с 4 января по 9 число, ни кто не ответил, в офисе говорят - мы не при чём, набирайте ещё, по поводу скорости тоже ни к нам, ФУТБОЛ в общем,а и типа спец придёт ко мне в течении дня)), а вечером они не работают, и я бы ушёл, да тех условия не позволяют, а ростелеком гораздо лучше, мои друзья все туда ушли , а и телевидение заикается наверное с начала декабря, сказали - ребята стараются что бы было лучше)))

максим , 05.02.2014 в 09:30

Просто ужас...

Жалко что ёта умерла...буквально за пол года...как я её купил..скорость 10..а должна быть 20. а трафик с видео еще хуже...лучше подключу себе инет за 500р который в 5 раз быстрее.это невыносимо...

Илья , 05.02.2014 в 09:35

Здравствуйте, Илья!

Скорость в нашей сети сильно зависит от ряда технических параметров. Беспроводной интернет не всегда может обеспечить Вам скорость, которую Вы подключаете. Именно по этой причине в нашей сети можно регулировать скорость в любой момент времени.

Илья, в нашей сети действует система приоритезации трафика. Скорость доступа к потоковому аудио и видео, скачиванию файлов может ограничиваться при высокой интенсивности использования сетевых ресурсов, а также при высокой нагрузке на сеть.

Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Нижний Новгород

скорость

подключил интернет рос телеком обещали 3g+ а на самом деле на 2G еле тянет ролик в 1 минуту грузит по 20 минут зря только деньги потратил лучше мегафон оставлю

Алексей , 05.02.2014 в 09:36

Информация о провайдере Altegro-Voronezh #

Воронеж

Плохой провайдер

К сожалению в моем доме услуги интернета предоставляет 1 провайдер - и это Альтегро Воронеж...

Что могу сказать? Частые обрывы связи. Пропадает иногда интернет.Каждый раз при оплате абонентской платы приходится звонить оператору и просить, чтобы активировали инет( про личный кабинет не слышали)

До этого пользовался Фридомом, у них хоть и были иногда какие-нибудь ошибки, но не так ЧАСТО как у альтегро!

Вывод: если есть возможность не подключаться к альтегро, то не подключайтесь

Pasha , 05.02.2014 в 09:50