Лобня

QWERTY договор

Пользуемся давно, нареканий очень мало, ... но вот уже почти неделю нет инета. Дозвониться не реально, (чтоб вы так домой к себе дозванивались сотрудники КВерти))) С мобильного просто не реально (разоришься). Поддержка -- "отстой".

НОМЕР ДОГОВОРА: 4017293862

Нужно искать альтернативу (((, а так хорошо все начиналось(((

Владимир , 05.02.2014 в 22:24

Информация о провайдере SkyLink #

Белореченск

Пользуюсь skylink уже 5год, до середины января 2014г.не каких нареканий все устраивало. А в январе скорость снизилась до 35-55кб\с. Операторы говорят ремонт станции, уже прошло пол месяца как ремонтируют, посмотрим что будет дальше.

Валерий. , 05.02.2014 в 22:29

Информация о провайдере OnLime #

падение скорости

при заявленных 25 мегабит, почему то фактических 3-4 мегабита в 23:00 среды. надо тогда и платить, примерно, в пять раз меньше, так будет чесно, не так ли?

Владимир , 05.02.2014 в 23:10

Новокуйбышевск

YOTA - МЕГАФОН

Пользуюсь услугами данного провайдера около года, и было все прекрасно, а проблемы начались месяца 4 назад. Не так давно выяснил, что после покупки компании YOTA компанией МЕГАФОН, последний всей тушей лег на базовые станции YOTA. Последствия на лицо, хочу сменить провайдера, ищу альтернативы. МЕГАФОН испортил ВСЁ! Он не может предоставить своим абонентам нормальный 4G, и у абонентов YOTA отнял возможность полноценно использовать интернет. Жаль 5 т.р., которые отдал за мобильный роутер...

Евгений , 05.02.2014 в 23:30

Здравствуйте, Евгений!

В сделке с Мегафон для наших клиентом меняется только состав акционеров. Yota и Мегафон уже достаточно давно пользуются совместно станциями компании Yota Networks.

Если у Вас возникают сложности с загрузкой файлов и медленная скорость при потоковом аудио и видео, то это связано с нашей системой приоритезации трафика. Если есть повышенная нагрузка на сеть, то скорость до этих ресурсов может временно ограничиваться.

Приносим извинения за неудобства.

Если же сложности возникают с другими ресурсами, то просим связаться с нами. Наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

ланет не очень хороший провайдер

при подключении три года назад работало все отлично скорость инета была нормальной сбоев не было никогда - на данное время постоянные сбои как интернета так и телевидения постоянно зависает интернет - выключается кабельное телевидение и один ответ тупых операторов - ведутся восстановительные работы.

Василий , 05.02.2014 в 23:53

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Полный отстой

Позвонили несколько дней назад из МГТС и предложили заменить стрим на оптику. Был выбран тариф 70 мб, поскольку он включает в себя до 4-х телевизоров бесплатно.

В результате получил интернет 10 мб без телевизоров. Интернет постоянно пропадал или дико тормозил. Звонки в техподдержку, где удаленно пытаются решать вопросы ничего не понимающие девушки, привел к тому, что роутер через два дня сгорел совсем. Сегодня пришел мастер и сказал, что роутер, который мне поставили в первый раз вообще больше недели не живет и совсем не поддерживает телевизоры! Поставил новый роутер - ситуация не изменилась. Интернет регулярно пропадает или тормозит. Звонить девушкам, как уже понятно, бессмысленно.

Жалею, что согласился перейти на оптику.

Не повторяйте моей ошибки. Выбирайте что-нить другое.

Дом на Герасима Курина, 16.

Алексей , 05.02.2014 в 23:57

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Слов нет(((

Экотелеком - заявленная скорость 50мб, на деле результат оказался плачевным((( Среда, полночь, результаты теста:

Скорость

входящая

↓0.65 Mбит/сек

иcходящая

↑2.19 Mбит/сек

Ну почему в Подольске нет Onlime(((((

Елена , 05.02.2014 в 23:59

Наш специалист обязательно с Вами свяжется. Устраним неисправность.

Ставрополь

Более мение

Меня все устраивает, но иногда бывают проблемы то не может конектится то подключено но неработет. Так в целом все норм.

st1x0 , 06.02.2014 в 00:02

Информация о провайдере Акадо #

Скорости нет

При тарифе в 50Мб все тестовые сервисы показывают от 11 до 15Мб. Я понимаю немного заниженная скорость,но не в три раза!!!

василий , 06.02.2014 в 00:32

Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Арзамас

Обдирают как могут

Пользуюсь интернетом от Ростелеком почти год, но только сейчас случилась эта обидная ситуация. Действие услуги 3G+ Коннект 30 Гб приостановилось 4 февраля (истек проплаченный месяц), тут же сходил до ближайшего банкомата и пополнил счет телефона для активации интернета на 400р. (месяц интернета этого тарифа стоит 395р.) Придя домой забыл проверить состояние услуги перед ее использованием: команда *104*0# Сразу нажал на модеме "Подключиться" интернет заработал. Но через несколько минут интернет снова отключился. подождал сутки думая что произошла какая-то техническая ошибка, после чего на следующий день не вытерпел и позвонил оператору, ответила девушка, объяснила мне что когда я совершил платеж на сумму 400р. то прежде чем начать пользоваться нужно было проверить успела ли подключиться услуга 3G+ Коннект 30 Гб, что в моем случае не произошло и в итоге мои 400р. улетели по тарифу 8 рублей за каждый мегобайт что я успел израсходовать за несколько минут работы интернета и мой баланс снова стал равен нулю.

В итоге обидно за то что такая крупная организация так несолидно стала поступать с рядовыми пользователями интернета, до этого 2014 года не замечал с их стороны подобного, видимо нынешняя политика компании нацелена не на людей а на собственное обогощение...очень разочарован

Сергей , 06.02.2014 в 00:34