Новосибирск

Ростелеком новосибирск

Скорость всегда ниже заявленной. 2,2 средняя входящая 0,7 - 1 исходящая. Техподдержка отстой...попробуй дозвонись...да и помощь так себе. Почти всё за деньги - фильмы, игры, музыка.

Аноним , 05.02.2014 в 19:20

Информация о провайдере Artnet UA #

Артемовск

Хороший провайдер!!!

Пользуюсь услугами этого провайдера так как он самый лучший в нашем городе,скорость всегда радует,тех. поддержка работает быстро и оперативно и с уважением к пользователю!В общем очень доволен что выбрал именно этого провайдера!

Nikita , 05.02.2014 в 19:39

Архангельск

Скорость

Что за бред? Перед новым ногод интернет был нормальным, после он стал прост ужасным захожу в онлайн игру пинг показывает 50-60...

Адам , 05.02.2014 в 19:41

Рязань

плохо

Скорость практически всегда в 2 раза меньше заявленной. Звонки в службу поддержки не помогают. Но пока в доме альтернативы нет.

urij , 05.02.2014 в 20:19

Информация о провайдере Планета #

Оператор Планета - скорость не больше 4 Мбит\с при заявленной 45

при тарифе 45 мбит\с тест показывает не больше 4Мбит, зачастую около 2-х, один раз показал в 20. Средняя же тоже не больше 4-х. Очень странно. До этого был тариф 23 Мбит, там вообще жесть - меньше 1 Мбит, теперь хоть заметнее лучше, но до заявленных 45 явно недотягивает

Алексей , 05.02.2014 в 20:36

Алексей, добрый день. Подскажите, каким образом вы замеряете скорость доступа в интернет? Самым надежным является проверка скорости скачиванием торрент-файлов по технологии BitTorrent. Попробуйте поставить несколько популярных раздач с торрент-трекеров и посмотреть суммарную скорость загрузки. В случае, если скорость будет ниже заявленной в вашем тарифе, необходимо обратиться в тех.поддержку — 379-000-8.

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

живу в ленинкенте , интернет очень ужасный стабильно не работает , про скорость вообще молчу !!! хотелось бы других провайдеров в наш поселок , так как тут только этот еллко приходиться терпеть весь этот ужас!!! начальство куда смотрит ???!!!

АААА , 05.02.2014 в 20:37

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

MMCOM это жееесть!!!

Сижу на нем с 2006 года,вроде все ничего,но как начнет полоскать,хоть автомат бери))Скорость сейчас соответствует,но перебои,периодические, все плюсы сразу загоняют в минус глубокий любое положительное мнение.

НЕт конкуренции,это самое важное,вот как станет как в столице,я уйду и хлопну дверью,чтоб косяк у них вылетел.

Платишь деньги,а в ответ...ИНОГДА вам интернет))

Поддержка- все норовят свалить на мое оборудование,а в итоге проблема у них,ну как же так можно то???

В общем это жесть,если есть куда "бежать",то не бегите,а ломитесь от них.

Васья , 05.02.2014 в 20:41

Информация о провайдере NETBYNET #

реальный обман потребителей

Скорость соединения далека от обещанных при тарификации. постоянно отваливается сервер. скорость мерял не один раз - закономерное надувательство.

Алексей , 05.02.2014 в 20:44

Алексей, здравствуйте. По поводу технических неисправностей, напишите нам на support@netbynet.ru. Вместе с Вами проведем замеры скорости на разных ресурсах, чтобы выявить возможные источники проблем.

Пользуюсь ётой почти с самого появления в городе, сразу плачу за год,последни месяцы стало всё плохо, днем начал качать драйвера AMD с офицального сайта, за 3 часа скачало половину, вечером зашел ко мне товарищ с модемом мегафон с тарифом 790 руб, отменил свою закачку, и с его модемом скачалось за 5-6 минут. Отсюда вывод что к пользователям ёты со стороны мегафона скотское отношение и приоритет для пользователей мегафона.

Александр , 05.02.2014 в 20:46

Здравствуйте, Александр!

Дело в том, что в нашей сети скорость загрузки и потокового стриминга может временно ограничиваться, когда есть нагрузка на сеть. Мы понимаем, что это может доставить некоторые неудобства. Но, к нашему сожалению, сейчас нет альтернативных решений, которые позволят контролировать нагрузку на сеть.

Чтобы минимизировать отрицательное влияние ограничений скорости мы рекомендуем пользоваться данными ресурсами утром и ночью. Т.к. в эти часы нагрузка на сеть меньше всего.

Приносим извинения за не неудобства.

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Обман

Обешается скорость до 100 мб/сек а у меня 24мб/сек.Вот так я не доволен !В поддержку звонил сказали что wi-fi плохой купил новый не его не изменилось !

Аноним , 05.02.2014 в 20:53