Казань

среднее качество

Я пользуюсь интернетом на мтс. скорость до 5 мбит, с но это только написано .на самом деле по разному - то 2 мбит с то вообще, 128 кб. с но как только я захожу в интернет с планшета, все висит еще больше чем на компе бесит . за что я плачу 500 руб. В мес.? Сейчас все виснит !!

Толя , 05.02.2014 в 16:43

Тюмень

Прошу соблюдать норму которая должна быть

Мы плотом 450 рублей в месяц и наша скорость должна быть 25 Мбит/сек ,а у нас она ниже 5 Мбит/сек !!! Прошу что-нибудь с этим сделать!!!

Герман , 05.02.2014 в 16:55

Информация о провайдере Марьино.net #

Пользуюсь услугами этого провайдера почти 10 лет.Раньше все было нормально,где-то с весны 2013 года скорость упала до "ниже некуда". При заявленной 100мбит/с получаю уже год вход.8-9мбит, исх.4-5мбит/с.Это просто огромный минус. Что-то доказывать - себе дороже, ссылаются на комп. Пробовали подключать другой - та же низкая скорость. Качать что-то из инета не так уж и быстро при такой скорости. Единственное, за что могу похвалить своего провайдера, это стабильность соединения, сбоев в работе практически нет,тех.поддержка работает круглосуточно и дозвониться всегда можно.

Валентина , 05.02.2014 в 16:55

Сочи

Отвратительный провайдер

Несмотря на то, что более 90% не довольны качеством предлагаемого продукта, компания даже не думает что-то менять в обслуживании своих клиетов. Интернета как не было, так и нет. Скорость постоянно падает до 0. Уже не хватает ни сил, ни нервных клеток. Техподдержка уже завалена заявлениями от недовольных пользователей. Но никаких действией не предпринимается. Мошенники одним словом.

Лера , 05.02.2014 в 17:11

Здравствуйте, Лера!

После прочтения Вашего отзыва у нас сложилось впечатление, что кто-то насильно заставляет Вас оплачивать и пользоваться нашими услугами. В нашей сети действует система приоритезации трафика. Эти особенности мы ни от кого не скрываем.

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.

Наиболее высокая скорость бывает ночью и утром.

Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере MTS RU #

мтс это лотерея

05.02.2014 интернет просто умер. На самсунге таб7 обмен данными не поднимался выше Е.С 11 утра до 17.00 даже не удосужились обработать заявку на проверку соединения. И это не первый раз.

Алексей , 05.02.2014 в 17:12

Здравствуйте, Алексей.
Напишите нам, пожалуйста, точный адрес, где наблюдается данная ситуация, номер МТС и дополнительный номер для связи. Проведём проверку.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru

Информация о провайдере Unet #

Довольна!

Скоростью интернета, качеством обслуживания довольна. Все на высоте!!! До службы поддержки всегда можно дозвониться и они готовы помочь.

Анна Мамыкина , 05.02.2014 в 17:22

Информация о провайдере Serviceline #

Цифра1

Ранее был Сервислайн. Затем объединились в Цифра1.

Разношёрстные компании, проблемы объединения: технические возможности у всех разные, техподдержка от одного работает по неизвестной ей сети второго оператора и пр.

В итоге:

- скорость по вечерам прыгает от 50Мб\сек до 0,02 Мб\с (замеры 4 января в 23-30);

- запрещают работать клиентам через клиентские почтовые серверы;

- сервер исходящей почты (для клиентов, у которых есть платные хостинги и свои почтовые аккаунты) поменяли, никого не предупредив!!! Меняли 2 недели. Почта не уходила.

- Техподдержка отвратительная, в состоянии лишь помогать по детским проблемам;

-просил дать послушать всё что я об этой компании думаю их коммерческому или техническому директору игнорировались. К компании один негатив.

Вывод: если есть возможность работать с альтернативным провайдером- пробуйте. Сервислайн, он же Цифра1, ужасный провайдер.

Абонентскую базу набрал большую, а сервис опустил и не в состоянии наладить квалифицированную работу.

Андрей Вячеславович , 05.02.2014 в 17:34

Казань

после того как мегафон выкупил Yota постоянно режут скорость.на все мои претензии тупой ответ -при загрузке сети имеем право !!!! беспредел полный!!!!

Артур , 05.02.2014 в 17:56

Здравствуйте, Артур!

Мы сожалеем, что Вы испытываете неудобства при работе в нашей сети.

В беспроводном интернете ширина канала устанавливается автоматически, в зависимости от объема нагрузки. Временно нагрузка может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки. Если бы таких ограничений не было, один клиент смог бы загружать видеофайлы (или файлы) с максимально доступной скоростью, в то время как все остальные клиенты не смогли бы открыть даже одну страницу. Именно так работает беспроводная сеть на данный момент.

Наиболее высокая скорость бывает ночью и утром.

Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Shatura-Net #

Шатура

Плохой отзыв

Хватит делать такие цены за интернет!! Соотношение качества и скорости ужасное. В других же городах давно качественное обслуживание нежели у вас. Вы слишком много берете.

Аноним , 05.02.2014 в 17:57

Ханты-Мансийск

Классный провайдер

Очень хороший провайдер интернет очень быстрый плюс телевидение очень хорошое многотелеканалов воооооооообще зажибись всем рекомендую!!! Интересно все довольны не жалуются только... Через 20-30 мин дают ну воообщем нормально всё

Эрик , 05.02.2014 в 18:19