плох скорсть до общения с оператором 8.22mbps

в начале было нормально,потом пошло поехало.когда закончился начальный договор при перезаключении не уведомляя меня подключили на дорогостоящий трафик(хотя разницы посоеденению не ощутил)сотрудники научены вежливо разговаривать а не решать тех проблемы.просишь соединить с техотделом понимая что сидящая за телефоном те не поможет заканчивается винегретом из заученных фраз.трафик урезан,частенько аварии.Запоминающаяся перед новым годом на 2013 когда не надо оповещают смс когда жуть как соединение нужно не дозвонится,за редким попадаются оперетары достойные потому оценку ставлю удовлетворит.буду искать другого провайда за 2 г поднадоели заморочки

Альберт Волошкин , 06.02.2014 в 19:35

хороший

хороший . доступный. скорость иногда прыгает .но служба поддержки реагирует быстро.прямое подключение.соотношение цена качество

сергей , 06.02.2014 в 20:19

Отвратительный сервис!!!! Неделю не могут подключить цифровое телевидение - сначала по телефону выбрали с девушкой день и час подключения. Сходила все оплатила- и приставку, и полную сумму за месяц, хотя остаток был немаленький, но такое было условие. В назначенное время техник не пришел, опоздал на полчаса... и тут оказалось, что в моем телевизоре нет разъема для цифровой карты, а приставку он не взял... Я позвонила в тех.поддержку, мне сказали, что завтра со мной свяжутся и назначат новый день, но на следующий день так никто и не позвонил... Вечером пришлось звонить самой, услышала опять то же самое, что завтра со мной свяжутся... Надеюсь, что так и будет. Пока не советую никому связываться с данной организацией, т.к.отвратительное отношение и похоже на простую выкачку денег.

Анна , 06.02.2014 в 20:48

СКОРОСТЬ

Скорость маленькая в тарифе заявлено до 100мб/с в реале 5-7 и они говорят что, 8- 12 для них нормально. Плачу 500р а на самом деле можно выбрать тариф за 100руб та же скорость, то есть обманывают всех.

Владислав , 06.02.2014 в 20:51

Подключил матрикс в частном секторе,плачу 150 грн за жалкие 6мб,вечером скорость падает до 3мб,я знаю что им нет смысла что то говорить,им пофиг,а моя антена тянет до 100мб

Василий , 06.02.2014 в 21:00

Я довольна этим интернет-провайдером. Благодарна сотрудникам компании за прекрасное обслуживание. Планирую еще долго пользоваьтся услугами КТМ.

Елена , 06.02.2014 в 21:07

Пора менять провайдера

До Ростелекома провайдер нравился, все было отлично. Теперь проблема с интернетом, скорость падает до нуля, на сервис яндекс-деньги не зайти, юлмарт не грузиться. Чаша терпения лопнула после отключения "Дождя" в Твое ТВ. Благо есть к кому подключиться, выбор большой.

Сергей , 06.02.2014 в 21:18

Отличный провайдер Тис-Диалог

Тис-Диалог очень хороший провайдер, предоставляет высококачественный интернет... Большая скорость на Torrent, хорошие выгодный тарифы... я доволен им! Тис-Диалог лучший!

Антон , 06.02.2014 в 21:43

Супер!)

Отличная скорость, сбои редкие и недолгие бывают, но в целом скорость всегда держится на высоте. за 167к скорость в 40мб/сек - это просто рай в сравнении с другими провайдерами)

Александр , 06.02.2014 в 22:10

Среднее

Провайдер так себе. На просто домоседе совсем не радовал. Подключил Домосед Ультра, скорость 1-1.5 метра в секунду. Цены мне кажется завышены.

В целом нормально, учитывая что лучше в нашей стране я не видел.

Аноним , 06.02.2014 в 22:13