Новокуйбышевск

YOTA - МЕГАФОН

Пользуюсь услугами данного провайдера около года, и было все прекрасно, а проблемы начались месяца 4 назад. Не так давно выяснил, что после покупки компании YOTA компанией МЕГАФОН, последний всей тушей лег на базовые станции YOTA. Последствия на лицо, хочу сменить провайдера, ищу альтернативы. МЕГАФОН испортил ВСЁ! Он не может предоставить своим абонентам нормальный 4G, и у абонентов YOTA отнял возможность полноценно использовать интернет. Жаль 5 т.р., которые отдал за мобильный роутер...

Евгений , 05.02.2014 в 23:30

Здравствуйте, Евгений!

В сделке с Мегафон для наших клиентом меняется только состав акционеров. Yota и Мегафон уже достаточно давно пользуются совместно станциями компании Yota Networks.

Если у Вас возникают сложности с загрузкой файлов и медленная скорость при потоковом аудио и видео, то это связано с нашей системой приоритезации трафика. Если есть повышенная нагрузка на сеть, то скорость до этих ресурсов может временно ограничиваться.

Приносим извинения за неудобства.

Если же сложности возникают с другими ресурсами, то просим связаться с нами. Наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

ланет не очень хороший провайдер

при подключении три года назад работало все отлично скорость инета была нормальной сбоев не было никогда - на данное время постоянные сбои как интернета так и телевидения постоянно зависает интернет - выключается кабельное телевидение и один ответ тупых операторов - ведутся восстановительные работы.

Василий , 05.02.2014 в 23:53

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Полный отстой

Позвонили несколько дней назад из МГТС и предложили заменить стрим на оптику. Был выбран тариф 70 мб, поскольку он включает в себя до 4-х телевизоров бесплатно.

В результате получил интернет 10 мб без телевизоров. Интернет постоянно пропадал или дико тормозил. Звонки в техподдержку, где удаленно пытаются решать вопросы ничего не понимающие девушки, привел к тому, что роутер через два дня сгорел совсем. Сегодня пришел мастер и сказал, что роутер, который мне поставили в первый раз вообще больше недели не живет и совсем не поддерживает телевизоры! Поставил новый роутер - ситуация не изменилась. Интернет регулярно пропадает или тормозит. Звонить девушкам, как уже понятно, бессмысленно.

Жалею, что согласился перейти на оптику.

Не повторяйте моей ошибки. Выбирайте что-нить другое.

Дом на Герасима Курина, 16.

Алексей , 05.02.2014 в 23:57

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Слов нет(((

Экотелеком - заявленная скорость 50мб, на деле результат оказался плачевным((( Среда, полночь, результаты теста:

Скорость

входящая

↓0.65 Mбит/сек

иcходящая

↑2.19 Mбит/сек

Ну почему в Подольске нет Onlime(((((

Елена , 05.02.2014 в 23:59

Наш специалист обязательно с Вами свяжется. Устраним неисправность.

Ставрополь

Более мение

Меня все устраивает, но иногда бывают проблемы то не может конектится то подключено но неработет. Так в целом все норм.

st1x0 , 06.02.2014 в 00:02

Информация о провайдере Акадо #

Скорости нет

При тарифе в 50Мб все тестовые сервисы показывают от 11 до 15Мб. Я понимаю немного заниженная скорость,но не в три раза!!!

василий , 06.02.2014 в 00:32

Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Арзамас

Обдирают как могут

Пользуюсь интернетом от Ростелеком почти год, но только сейчас случилась эта обидная ситуация. Действие услуги 3G+ Коннект 30 Гб приостановилось 4 февраля (истек проплаченный месяц), тут же сходил до ближайшего банкомата и пополнил счет телефона для активации интернета на 400р. (месяц интернета этого тарифа стоит 395р.) Придя домой забыл проверить состояние услуги перед ее использованием: команда *104*0# Сразу нажал на модеме "Подключиться" интернет заработал. Но через несколько минут интернет снова отключился. подождал сутки думая что произошла какая-то техническая ошибка, после чего на следующий день не вытерпел и позвонил оператору, ответила девушка, объяснила мне что когда я совершил платеж на сумму 400р. то прежде чем начать пользоваться нужно было проверить успела ли подключиться услуга 3G+ Коннект 30 Гб, что в моем случае не произошло и в итоге мои 400р. улетели по тарифу 8 рублей за каждый мегобайт что я успел израсходовать за несколько минут работы интернета и мой баланс снова стал равен нулю.

В итоге обидно за то что такая крупная организация так несолидно стала поступать с рядовыми пользователями интернета, до этого 2014 года не замечал с их стороны подобного, видимо нынешняя политика компании нацелена не на людей а на собственное обогощение...очень разочарован

Сергей , 06.02.2014 в 00:34

Вышний Волочек

не советую связываться

подписал договор с нового года с трафиком 10 мбит сначала скорость к 8 подлетала а потом застряла на 1-2 мбит техподдержка никакая такая байда длится 2 недели еще и денег попросили вперед заслать за 3 месяца - о чем я жалею

трафик не из дешевых думал хоть здесь качество а на деле хуже чем в ростелекоме там хоть смарт тв показывало

МИХАИЛ , 06.02.2014 в 00:36

Информация о провайдере Тема-Телеком #

Подпорожье

много денег мало скорости

Тема-Телеком -это беда!!! плачу 450р за 10000,а в итоге 2000 на приём и 1700 на отдачу!ЖУЛЬНИЧЕСТВО!А говорят ночью быстрее!! чушь собачья.

александр , 06.02.2014 в 00:47

Майкоп

Самый чувствительный провайдер!

ЮТК в Майкопе реагирует на всё! На дождь, снег, температуру, влажность, давление, на фазу Луны, вспышки на Солнце и на их полное отсутствие, на колебания курса рубля, на наступление Нового Года и Олимпиаду 2014, на Евромайдан, похороны Нельсона Манделы, на приезд высокопоставленных и не очень чиновников и на их уезд, в общем на ВСЁ!

Но больше всего на "качество линии". Это такая универсальная отмазка у попугайки из техподдержки ЮТК. К примеру я уже неделю слышу от Натальи-Татьяны-Олеси, что мужественные "специалисты" тестируют линию! НЕДЕЛЮ! Видимо определяют ее химический состав масс-спектрометром,каждый миллиметр... Со всем моим, пусть и не очень приличным образованием, я за эту неделю не смог придумать ни одной технической неполадки на устранение которой требовалась бы НЕДЕЛЯ. И если кто эту неполадку придумает и расскажет мне, то я ему буду очень благодарен и даже дам денежку. Да! Забыл добавить, ЮТК никогда не извиняется и всегда права!

А у меня с ними договор. Противно, а что делать? Придется жить.... )))))

Sensor_Hamm , 06.02.2014 в 01:08