Укртелеком

Здравствуйте! У меня провайдер Укртелеком. Провайдер как провайдер, есть положительные и отрицательные стороны в его работе и предоставленных услугах. Устойчивость сигнала нормальная, но постоянность сигнала далеко не на высоте, - бывает посреди рабочего дня на 10-20 мин. пропадает интернет, а в выходные раз в 2-3 мес. проводятся тех.работы или еще что то, но зато во время дождя или ветра у других пропадает интернет, Укртелеком даёт устойчивый сигнал.

Денис , 07.02.2014 в 00:23

Идеально для домашнего сервера!

Уже лет пять пользуюсь услугами Невалинка!!!

Нареканий НЕТ!

После трех лет обслуживания дали почетного абонента и подарили экономный тариф на 50мбит =), очень приятная тех. поддержка (правда иногда во время внеплановых тех работ не дозвонится, сижу и думаю что там происходит). В большинстве случаев о тех работах предупреждают заранее...

Стабильность интернета 99.9% (-0.1% из-за внеплановых тех работ, всякое бывает)

Наверное самый стабильный интернет провайдер...

Для моего сервера в самый раз!!!

=-=-=-=-=-=-=

Оценка провайдеру: 100 из 10... именно сто из десяти, т.к. всем доволен...

=-=-=-=-=-=-=

Проверке скорости на этом сайте не верьте, ибо врет... (сервера перегружены и скорость на 20-30% меньше показывают)

Евгений , 07.02.2014 в 00:24

Доброго времени суток! Благодарим за положительный отзыв. Будем и дальше стараться поддерживать высокое качество предоставляемых услуг.

Отвратительный провайдер

Пользуюсь полгода. Первый месяц особых нареканий не было,цена высоковата, но стабильность и мобильность как-то сглаживали этот минус. Даже потоковое видео в высоком качестве( вот диво-дивное!) грузилось без нареканий. Затем все изменилось. Скорости - никакой, техподдержка - болваны, отвечающие заученными фразами про загруженность сети. В принципе, есть смысл пользоваться бесплатными 64 к/битами, ибо скорость за 1400 в месяц мало отличается, а текст со страниц загрузить этого хватит. Искренне желаю вам сильного конкурента, который обеспечит клиентам нормальный интернет, а вас, мошенников, лжецов и лентяев, разорит и отправит на помойку, с бомжами за протухшую тушенку драться.

HuYota , 07.02.2014 в 00:30

Здравствуйте.

В беспроводном интернете ширина канала устанавливается автоматически, в зависимости от объема нагрузки. Временно нагрузка может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки. Если бы таких ограничений не было, один клиент смог бы загружать видеофайлы с максимально доступной скоростью, в то время как все остальные клиенты не смогли бы открыть даже одну страницу. Именно так работает беспроводная сеть на данный момент.

Высокая скорость бывает в ночные и утренние часы.

Приносим извинения за неудобства.

На мой взгляд это самый отличный провайдер цены разумные скорость не падает, пользуюсь их услугами давненько жалоб не было ни разу!

Анатолий , 07.02.2014 в 00:39

Постоянно рвущийся МТС

с первого дня подключения интернет работает отвратительно - связь рвётся постоянно. Не думаю что долго просижу на МТС.

Teh_Guard , 07.02.2014 в 01:02

Ростелеком

Да нормально всё! Я работаю на подключениях к интернету и бывают такие абоненты, у которых комп старый и слабый. А бывает загажен всякой всячиной, и вооот они слюнями брызжут во все стороны... смотрите комп и чистите кэши да дефрагментацию иногда устраивайте, и всё норм будет. да и не забывайте, что тут тест на скорость скачивания, а не загрузки=))) и тех поддержка у них норм. вы просто звоните менеджерам, которые не в железе, не в портах не бэ - не мэ

Дмитрий , 07.02.2014 в 01:07

Ужас(

Мало того что всё плохо так ещё после того как я попросила исправить ошибки интернет мне предложили заплатить якобы за ложный вызов )))) Складывается впечатление что мне нечего делать как просто так вызывать мастера ( сбои происходят ежедневно) наверное клиентов очень много ( так как "хорошая" сеть)поэтому некогда ездить и клиенту можно предложить платные услуги,а ещё нужно наверное попросить помощи ВЫШЕ как раз перед чемпионатом думаю мне хоть чем-то помогут)А вообще нужно подключать сюда СМИ и не только наше я последнее время замечаю что новости помогают узнать больше об интернете так как больше никто не может нам помочь(

гриша , 07.02.2014 в 02:28

Самый адекватный провайдер в нашем городе. Бывают и поломки, куда без них, но обычно все быстро решается. Толковая и оперативная техподдержка, по возможности решают проблемы без вызова монтеров/инженеров на точку. Плохо только, что оптику не везде протянули - сам пользуюсь кабельным интернетом,но не теряю надежды :)

Pavel , 07.02.2014 в 02:35

Цілком задовільно якщо Ви живете за недалеко від міста. Інтертелеком надає середньої якості інтернет за дуже малі гроші.Серед всіх іншим варіантів підключення до інтернету, цей був самий найкращий.

Влад , 07.02.2014 в 04:22

вечное о Дальсвязи

Всем привет !!! ну сколько уже можно говорить о Дальсвязи, все одно и тоже , скорости никакой, деньги берут регулярно, качества в обслуживании нет,заяки ждут своей обработке по 1 месяцу(да,да, вы не ослышались, личный пример). Все ухожу на ТрансСвязьТелеком , сделал тест вашей замечательной программой у соседки заявлено500 кБ\с. реально выдает вход: 700 кБ\с а исход. 600 кБ\с как так??? .А у дальсвязи заявлено 1000 кБ\с а выдает тест 800 и140 кБ\с соответственно!!! с уважением г. Тында Дмитрий.

Аноним , 07.02.2014 в 04:29