Отвратительный пинг

Провайдером пользуюсь с полгода. Пинг ну просто невыносимый. Простой пример: к человеку из моего города, имеющего другой провайдер пинг >100!! мои обращения в поддержку ни к чему существенному не привели(улучшили пинг до 1 сервака, считают проблема решена). НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ, если знаете что такое пинг и для чего он нужен...

P.S. Скорость 100мб/c

Иркнетовская 10ка была лучше!!!

Дмитрий , 07.02.2014 в 20:02

чем дальше -тем хуже

делая выбор в сторону этого оперетора, я надеялся, что увеличение количества пользователей неизбежно приведёт к уменьшению стоимости услуг, но... они наоборот дорожают. теперь я уже думаю, что пора переходить на местных беспроводных операторов, которые за эти же деньги, а то и дешевле предлагают не 30ГБит в месяц на скорости до 3,1 (в реале 1,2-1,8МБит\сек) а полноценный безлимитный на скорости до 3-х МБит за 80-100 грн/мес с тенденцией понжения

Иван , 07.02.2014 в 20:20

Отзыв о Yota.

Позапрошлым летом поддался рекламе и связался с модемам Yota. Первое время модем работал относительно нормально, а потом началось. Скорость никакая, скачать ничего невозможно, просмотр в онлайн тоже не работает. Причём как на компе так и на телевизоре. Одним словом Yota работать не может! Или не хочет! А скорее и то и другое!!!! А деньги им плати в полном объёме. Короче, с меня хватит!!! Ищите дураков в другом ауле! Вся ваша Yota - это сплошной РАЗВОД!!!!!

Владимир , 07.02.2014 в 20:34

Мало того, что интернет постоянно отключается, так ещё из сервиса ничего нет! В тех.поддержку надо пол часа дозваниваться, личный кабинет недоделан, да даже форума нету!

Алексей , 07.02.2014 в 20:34

тема А

провайдер вообщем то не плохой...но можно и улучшить если честно выдовали бы ту скорость за которую я плачу)))

Анатоий , 07.02.2014 в 20:35

провайдер

Хорошая скорость, вай фай ловит хорошо, иногда только не понятно почему отключается, но редко. В целом всем довольна.

Лилит , 07.02.2014 в 20:51

Отвратительный провайдер

Ужасный провайдер. Только сегодня 4 разрыва по 15-40 минут. Техподдержка не отвечает ВООБЩЕ....

Не подключайтесь!

Всем рекомендую сменить их на кого-нибудь другого..

P.S. Пока писал отзыв произошел еще один разрыв....

Евгений , 07.02.2014 в 21:19

Интерсвязь режет скорость торрентов (torrent)

Вечером скорость интернета отличная, страницы загружаются быстро.

НО как включаешь торрент - скорость закачки падает до 20-40kb/s - качать что-либо невозможно. Мало того, ещё и страницы еле загружаются, speedtest даже не может пройти.

Закрываешь torrent - всё работает норм.

Зачем Интерсвязь режет скорость закачки?

Аноним , 07.02.2014 в 21:40

Добрый день!
Мы открыты для диалога и готовы решать Ваш вопрос индивидуально. Для этого предлагаю организовать диагностику, для организации которой прошу прислать мне по почте номер Вашего лицевого счета. Технические вопросы легко решаемы.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Спасибо!

Вчера (06.02.2014) подключили GPON 10 Mbit от МГТС.

Оставляю исключительно положительный отзыв о работе МГТС.

Доволен.

Надеюсь на развитие и совершенствование услуг, предоставляемых клиентам МГТС.

vbl , 07.02.2014 в 21:50

Отзыв о провайдере Baza35 Вологда

Променял Телеком на этого провайдера и незря. Пришли все подключили, настроили и подробно объяснили че к чему.

Особенно порадовал монтаж кабеля до компьютера. Спросили как и куда тянуть. Протянули по всем уголкам, косякам, а не как у друзей другие провайдеры, подали шмоток кабеля, куда хотите туда и тяните. Мы мол красоту не наводим.

По качеству связи все вполне отлично, сбои бывают, но ведь все ломается. Так и восстанавливаетя достаточно быстро.

Есть приятная вешь в виде обещанного платежа. Забыл заплатить, зашел в личный кабинет жмакнул кнопку и через 10 минут инет работает.

Есть один минус. Тех. поддержка по выходным не работает.

Mictian , 07.02.2014 в 22:00

Спасибо за отзыв, в выходные дни техподдержка у нас работает с 10 утра до 20 вечера