Хороший интернет за отличную цену

Подключилась к ТТК на стариф за 450 рублей в месяц скорость 40 мб. Все вполне устраивает. Скорость соответствует заявленной. Фильмы в онлайне смотрю без проблем. Еще и роутер настроенный дали в подарок! Тоже приятно :)) Мальчик, который подключал все вполне нормально объяснил, потом были вопросы, звонила ему по телефону, очень вежливо ответил на все) Поэтому обслуживанием и интернетом я вполне довольна!

Елена , 06.02.2014 в 09:38

Информация о провайдере Інформаційні технології #

Телесистемы Украины - отвратительно!!!

Крайне отвратительно!

категорически не советую!

отключают без предупреждения.

в тех поддержку дозвониться не реально.

Евгений , 06.02.2014 в 10:48

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Лучший провайдер в Одессе

Скорость постоянная как в оплачиваемом пакете, техподдержка 24 часа в сутки, широкий выбор тарифов, постоянная профилактика и ремонт кабельной линии.

В целом доволен и счастлив !

Сергей Васильевич , 06.02.2014 в 11:05

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Курск

Отвратительный провайдер

Этот невероятной МОНОполистический провайдер который не должен иметь право на существование. И даже не стоит писать про качество предоставляемых ими услуг, этого априори там нет. В этой фирме есть лишь толстый кошелек и [ЦЕНЗУРА] которые платят за возможность монополистической деятельности данной конторы и предоставление людям услуг от которых хочется плеваться. Так что если вы живете в КПДшном доме советую сразу обратиться в соответствующие органы

Глеб , 06.02.2014 в 11:11

Информация о провайдере Интертелеком #

Балта

добре

після піплнет як ковток свіжого повітря, і справа навіть не в швидкості, а в покритті, воно на багато більше для мене це основний фактор, рекомендую!

Микола , 06.02.2014 в 11:38

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

так держать

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 6 лет.Скорость отличная,претензий к стабильности соединения нет никаких.Если возникают вопросы, то техподдержка реагирует практически мгновенно и все решается в кратчайшие сроки. В интернете проблем с загрузками страниц не было никогда.И цена на тарифы самые низкие.Огромное спасибо этому провайдеру за очень высокое качество работы! Советую всем - смело подключайтесь

Вадим , 06.02.2014 в 11:54

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь очень хороший провайдер, но бывают вылеты интернета и хотелось бы статический IP адрес, чтобы можно было создавать сервера по разным играм и т.д. Больше ничего написать не могу. Компания отличная!

Денис , 06.02.2014 в 12:27

Добрый день Денис!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за добрые слова в наш адрес. Мы приложим все силы, что бы и дальше Вы были довольны качеством предоставляемых услуг. Раз при работе с техникой без вылетов не обойтись, то мы стремимся, свисти их к минимуму.
Денис, у компании Интерсвязь есть услуга предоставления статического IP адреса. Информацию Вы сможете увидеть по ссылке, а наши сотрудники с удовольствием расскажут об услуге подробно при звонке.

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алмазная

самый отвратительный провайдер, который деньги гребет лопатами, а услугу если и предоставляет, то всегда не в полном объёме.

Аноним , 06.02.2014 в 12:29

Информация о провайдере Новая линия #

Одинцово

Спасибо

Добрый день.Хотим поблагодарить компанию "Новая Линия". Позвонили, договорились о подключении. Ребята приехали, все сделали быстро, объяснили все доступным языком. Одним словом, молодцы. Остались всем очень довольны. Спасибо!!!

Юлия , 06.02.2014 в 12:57

Всё плохо

Йота режет закачки и потоковое аудио/видео. В результате, их интренет пригоден лишь для "посидеть вконтактике". Меня абсолютно не интересует зачем они режут трафик, видите ли чтобы у других пользователей нормально открывались их убогие одноклассники. Хотите что-то скачать? Просыпайтесь в 4 утра и ставьте закачку - только в это время интернет будет работать как следует. Спасибо вам, уважаемые Йотовцы, за то что указываете мне когда и что скачивать, особенно если мне понадобился файл прямо сейчас. Йотовцы прекрасно знают о всеобщей ненависти к ним, но и пальцем шевелить не станут - зачем, если жильцы частных домов не имеют других вариантов? Будут ругаться, скандалить, проклинать, но продолжат пользоваться этим отвратительным интернетом.

Почему вообще я, клиент, должен знать о том что вы, йотовцы, режете скорость да еще и имеете наглость считать что это нормально? Обеспечьте меня той скоростью какую я покупаю , обеспечьте меня ею в ЛЮБОЕ время а не с 3 утра до 9 утра.

Антон , 06.02.2014 в 13:01

Здравствуйте, Антон!

В нашей сети ширина канала устанавливается автоматически, в зависимости от объема нагрузки. Временно нагрузка может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки. Если бы таких ограничений не было, один клиент смог бы загружать видеофайлы с максимально доступной скоростью, в то время как все остальные клиенты не смогли бы открыть даже одну страницу. Именно так работает беспроводная сеть на данный момент.

Мы понимаем, что это может вызывать некоторые неудобства. Но в настоящий момент нет альтернативных решений.

У нас очень гибкая тарифная линейка, которая позволяет менять тариф раз в секунду, если у Вас скорость не соответствует активированному предложению. При смене тарифа с Вас не будут списаны дополнительные средства. Если Вы увеличиваете скорость, то количество оплаченных дней уменьшается, если уменьшаете скорость, то количество дней увеличивается.

Приносим извинения за неудобства.