Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Пора менять провайдера

До Ростелекома провайдер нравился, все было отлично. Теперь проблема с интернетом, скорость падает до нуля, на сервис яндекс-деньги не зайти, юлмарт не грузиться. Чаша терпения лопнула после отключения "Дождя" в Твое ТВ. Благо есть к кому подключиться, выбор большой.

Сергей , 06.02.2014 в 21:18

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Отличный провайдер Тис-Диалог

Тис-Диалог очень хороший провайдер, предоставляет высококачественный интернет... Большая скорость на Torrent, хорошие выгодный тарифы... я доволен им! Тис-Диалог лучший!

Антон , 06.02.2014 в 21:43

Информация о провайдере Гарант Витебск #

Витебск

Супер!)

Отличная скорость, сбои редкие и недолгие бывают, но в целом скорость всегда держится на высоте. за 167к скорость в 40мб/сек - это просто рай в сравнении с другими провайдерами)

Александр , 06.02.2014 в 22:10

Информация о провайдере ByFly #

Сенно

Среднее

Провайдер так себе. На просто домоседе совсем не радовал. Подключил Домосед Ультра, скорость 1-1.5 метра в секунду. Цены мне кажется завышены.

В целом нормально, учитывая что лучше в нашей стране я не видел.

Аноним , 06.02.2014 в 22:13

Можайск

Yota Полный отстой!!!

Первая неделя Yotы была замечательная,все качалась все грузилось,фильмы онлайн летели на УРА!!!Но по истечению пробного периуда скорость сильно упала,теперь хоть за 400 подключаю хоть за 1400 разница не большая,разница только если качать торрент ито качает только ночью! как только появиться вариант лучше,сразу перейду на него.

Говорят раньше YOTA была гораздо лучше,до тех пор пока не связалась с МеГаФоном.

Сергей , 06.02.2014 в 22:18

Здравствуйте, Сергей!

Мы сожалеем, что возникают сложности при работе в нашей сети. Судя по всему, они связаны с системой приоритезации трафика.

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.

Чаще всего высокая скорость бывает утром и ночью. Т.к. в это время нагрузка на сеть ниже всего.

Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Саратов

Работа МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)

Отвратительно при заявленной скорости до 25 Мбит\с дают не более 10 но чаще и того меньше на просьбы разобраться не реагируют буду подавать в суд за ненадлежащее исполнение договорных обязательств и полнейшее игнорирование требований клиентов

Анатолий , 06.02.2014 в 22:30

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ровно

нет заявленной скорости

уже 2й раз начались проблеммы!, обжимают трафик, входящую завышают, исходящую делим на 3(это скромно)

Ян , 06.02.2014 в 22:34

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

очень низкая входящая скорость

Последнее время входящая скорость выше 3Мб/с не поднимается, это при заявленном потолке в 30. Раньше было гораздо лучше, при заявленном потолке в 20 скорость была под 30. Отказался от Спарка в своё время из-за ежемесячных сбоев по 1-3 дня.

Иван , 06.02.2014 в 22:39

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Башинформсвязь

Более плохого провайдера нужно еще поискать. Почему то повысили цену на интернет, не известив ни о чем. В итоге приходиться платить за очень низкокачественную связь. По решению проблем приходиться ждать чуть ли не месяц! Вы вообще за что деньги берете башинформовцы????

Stas , 06.02.2014 в 22:40

Ужас

Первые пол года работал идеально, потом начались проблемы... Каждый вечер их роутер зависает, музыка вконтакте играет через одну песню (на одной виснет, на второй играет), страницы открываются с двух трех попыток, местами интернет полностью пропадает. Отключиться от провайдера нельзя, т.к оборудование в рассрочке. Одним словом УЖАСНЫЙ провайдер.

Чтобы восстановить пароль необходимо ехать в центральный офис и стоять огромаднейшую очередь. Почему нельзя просто выслать мне мой пароль автоматическим роботом на телефон?

Сергей , 06.02.2014 в 22:53