Информация о провайдере Акадо #

Скорости нет

При тарифе в 50Мб все тестовые сервисы показывают от 11 до 15Мб. Я понимаю немного заниженная скорость,но не в три раза!!!

василий , 06.02.2014 в 00:32

Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Арзамас

Обдирают как могут

Пользуюсь интернетом от Ростелеком почти год, но только сейчас случилась эта обидная ситуация. Действие услуги 3G+ Коннект 30 Гб приостановилось 4 февраля (истек проплаченный месяц), тут же сходил до ближайшего банкомата и пополнил счет телефона для активации интернета на 400р. (месяц интернета этого тарифа стоит 395р.) Придя домой забыл проверить состояние услуги перед ее использованием: команда *104*0# Сразу нажал на модеме "Подключиться" интернет заработал. Но через несколько минут интернет снова отключился. подождал сутки думая что произошла какая-то техническая ошибка, после чего на следующий день не вытерпел и позвонил оператору, ответила девушка, объяснила мне что когда я совершил платеж на сумму 400р. то прежде чем начать пользоваться нужно было проверить успела ли подключиться услуга 3G+ Коннект 30 Гб, что в моем случае не произошло и в итоге мои 400р. улетели по тарифу 8 рублей за каждый мегобайт что я успел израсходовать за несколько минут работы интернета и мой баланс снова стал равен нулю.

В итоге обидно за то что такая крупная организация так несолидно стала поступать с рядовыми пользователями интернета, до этого 2014 года не замечал с их стороны подобного, видимо нынешняя политика компании нацелена не на людей а на собственное обогощение...очень разочарован

Сергей , 06.02.2014 в 00:34

Вышний Волочек

не советую связываться

подписал договор с нового года с трафиком 10 мбит сначала скорость к 8 подлетала а потом застряла на 1-2 мбит техподдержка никакая такая байда длится 2 недели еще и денег попросили вперед заслать за 3 месяца - о чем я жалею

трафик не из дешевых думал хоть здесь качество а на деле хуже чем в ростелекоме там хоть смарт тв показывало

МИХАИЛ , 06.02.2014 в 00:36

Информация о провайдере Тема-Телеком #

Подпорожье

много денег мало скорости

Тема-Телеком -это беда!!! плачу 450р за 10000,а в итоге 2000 на приём и 1700 на отдачу!ЖУЛЬНИЧЕСТВО!А говорят ночью быстрее!! чушь собачья.

александр , 06.02.2014 в 00:47

Майкоп

Самый чувствительный провайдер!

ЮТК в Майкопе реагирует на всё! На дождь, снег, температуру, влажность, давление, на фазу Луны, вспышки на Солнце и на их полное отсутствие, на колебания курса рубля, на наступление Нового Года и Олимпиаду 2014, на Евромайдан, похороны Нельсона Манделы, на приезд высокопоставленных и не очень чиновников и на их уезд, в общем на ВСЁ!

Но больше всего на "качество линии". Это такая универсальная отмазка у попугайки из техподдержки ЮТК. К примеру я уже неделю слышу от Натальи-Татьяны-Олеси, что мужественные "специалисты" тестируют линию! НЕДЕЛЮ! Видимо определяют ее химический состав масс-спектрометром,каждый миллиметр... Со всем моим, пусть и не очень приличным образованием, я за эту неделю не смог придумать ни одной технической неполадки на устранение которой требовалась бы НЕДЕЛЯ. И если кто эту неполадку придумает и расскажет мне, то я ему буду очень благодарен и даже дам денежку. Да! Забыл добавить, ЮТК никогда не извиняется и всегда права!

А у меня с ними договор. Противно, а что делать? Придется жить.... )))))

Sensor_Hamm , 06.02.2014 в 01:08

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Череповец

0.13 Mбит/сек иcходящая ↑0.13 Mбит/сек

из 2- месяцев пользования, последний одни мучения, скорость поражает

0.13 Mбит/сек иcходящая

↑0.13 Mбит/сек входящая

в тех поддержке говорят - у нас все хорошо, мой выданный роутер так же исправен .

печаль и тлен.

Сергей , 06.02.2014 в 01:09

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.

Сочи

А зачем тогда Вам предлагать такие услуги. за которые вы не можете поручиться, это не наши проблемы какая у вас там загруженность, мы платим деньги за ту скорость , которую вы предлагаете, если вы не можете дать те возможности , которые вы так описываете в рекламах и в договорах, то будьте любезны возвращать деньги за те проблемы, которые вы сами создаете!!!

Тимур , 06.02.2014 в 01:28

Здравствуйте, Тимур!

Скорость зависит от совокупности технических факторов, параметров сигнала, от количества активных пользователей на секторе базовой станции, к которой происходит подключение, от нагрузки на сеть и от интенсивности использования сетевых ресурсов. Если есть высокая нагрузка на сеть, то скорость на скачивание файлов и потоковое аудио и видео может временно ограничиваться. Это ограничение скорости позволяет нам контролировать общую нагрузку на сеть.

По этим причинам мы не можем гарантировать какую-то определённую скорость в той или ной точке пространства. Любое из наших устройство можно протестировать в течение 7 дней и вернуть, если что-то не понравится.

У нас очень гибкая тарифная сетка, которая позволяет регулировать скорость раз в секунду, если скорость не соответствует активированному тарифному приложению.

Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере SkyLink #

пичалька

в наше время такой скорости даже врагу не пожелаеш,поверил рекламе (наивный), воодушвляет только одно-служба поддержки (правда ждать иногда приходится долго)объясняют грамотно и доходчиво

Александр , 06.02.2014 в 01:46

иcходящая

↑4.04 Mбит/сек

Бред!

За что платить?

Они пишут что Воля это высоко качественный интернет

Алексей , 06.02.2014 в 02:05

Казань

режут скорость

тариф 100 мегабит, в реале выдает 55 на закачку и 35 на отдачу. в техподдержке сидят тупоголовые шланги, их тыкаешь носом в ограничение, а в ответ одно мычание. к примеру летом был тариф 75 мегабит, реальная скорость достигала 69 мегабит.

конь , 06.02.2014 в 02:54