Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Свирск

Отличный провайдер!!!!

Недавно подключил себе Иркутскэнергосвязь и был очень удивлен низкий пинг 5 а то и 4 мс. Поставил себе скорость 10 Мбит\с ночью 20 Мбит\с фильмы только успевают залетать. Всем советую этого провайдера. МОЛОДЦЫ так держать!!!

Аноним , 06.02.2014 в 04:48

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Стабильность и скорость

Использую данного провайдера уже больше 4 лет, претензий к скорости, стабильности соединения нет никаких. Техподдержка реагирует практически мгновенно, а вопрос о подключении услуг или отключении решается в кратчайшие сроки. Единственное, что немного смазывает положительную картину - неаккуратное подключение новых абонентов: грязь, обрывки проводов, изоляции (по моему совету подключилось уже 20+ людей - у всех одна картина). Если не смущает необходимость побегать с веником и тряпкой - смело подключайтесь

Stepan , 06.02.2014 в 05:09

Вязники

ADSL ужасен

Мне надоели постоянные разрывы, в техподдержке молчат, скорость вечно падает и т.д. и т.п.

На вопрос: "Когда к нам в дом подведут оптику?" Специалист отвечает: "Незнаю они там ЧЁТО делают"

Если ад существует, то это рай, к которому можно подключиться только через РТ...

Родимый и любимый , 06.02.2014 в 06:46

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Комсомольск-на-Амуре

Скорость от МТС бывший КОМТЭК

Домашний интернет от МТС в г.Комсомольске-на-Амуре,это полное несоответствие положитильным кач-вам,качество не отвечающее своим деньгам. Обосную свою точку зрения,не зависимо кокой у вас тариф,минимальный до 3мб "ЭКОНОМ" или максимальный до 12мб "ВИП",скорость будет одна и таже,а цена не одна и таже,это до 3мб/сек или до 12мб,пусть будет 00,1 клб,это будет до 3мб,любое число до 3мб/сек,будет соответствовать любому тарифу,не в зависимости от того платити вы 1000 рублей образдно в месяц или 450рублей,скорость одна и таже. Неблагоприятная валокита для клиентов,тариф "ЭКОНОМ" до 3мб/сек стоил 650 рублей в месяц,а стал 450 рублей в месяц,а за 650рублей появился тариф"КОМФОРТ" якобы до 6мб,тоесть это любое меньшее число,люди кто самостоятельно не переключился с тарифа"ЭКОНОМ"650р на тариф "ЭКОНОМ"450р,платили 650рублей,так продолжалось пока абонент не переключал тариф сам,автоматически плата должна была внесена быть 1 числа месяца 650р,а ко муто за тот дже тариф450р,работники МТС подключили меня в подьезде на одно отвесртие два провода,пиривизали одно рабочее отверстие на две квартиры в подьезде,и когда я ездил в офис МТС в -40 вызывал и ждал работников,они приезжали в течении 2-вух дней либо 2-вух недель отключали соседа и включали меня ,сосед вызывал их вновь,они отключали меня и включали соседа,и так это продолжалось год и более,потом работники МТС вандальски-варварским не законным способом обарвали мой провод на глазах свидетелей соседей и сказали им что этот провод не легальный и будет аштрафован в случае самостоятельного восстановления провода,мне пришлось ,отменять дела в университети и ехать в -40 в офис МТС,писать в книгу отзывов и предложений по данному факту,оставил номер сотового телефона и номер договора,через 4 дня все восстановили,но скорость точно не до 3мб/сек думаю менее 0,5 мб ...и такой валокиты множество отнемающее деньги и время ,их цель не клиенты и их скорость ,а деньги! НЕ чего хорошего о них не думаю,обязательно расторгну с этой компапией договор и заключу с ТТК !!!!!!

Иван , 06.02.2014 в 07:32

Омск

Низкое качество услуги

Частые перебои

Call. центр расположили в Барнауле, порт перегрузить дистанционно не могут, нужно ждать следующего рабочего дня после обращения в вечернее или ночное время.

Sergey , 06.02.2014 в 08:43

Хороший интернет за отличную цену

Подключилась к ТТК на стариф за 450 рублей в месяц скорость 40 мб. Все вполне устраивает. Скорость соответствует заявленной. Фильмы в онлайне смотрю без проблем. Еще и роутер настроенный дали в подарок! Тоже приятно :)) Мальчик, который подключал все вполне нормально объяснил, потом были вопросы, звонила ему по телефону, очень вежливо ответил на все) Поэтому обслуживанием и интернетом я вполне довольна!

Елена , 06.02.2014 в 09:38

Информация о провайдере Інформаційні технології #

Телесистемы Украины - отвратительно!!!

Крайне отвратительно!

категорически не советую!

отключают без предупреждения.

в тех поддержку дозвониться не реально.

Евгений , 06.02.2014 в 10:48

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Лучший провайдер в Одессе

Скорость постоянная как в оплачиваемом пакете, техподдержка 24 часа в сутки, широкий выбор тарифов, постоянная профилактика и ремонт кабельной линии.

В целом доволен и счастлив !

Сергей Васильевич , 06.02.2014 в 11:05

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Курск

Отвратительный провайдер

Этот невероятной МОНОполистический провайдер который не должен иметь право на существование. И даже не стоит писать про качество предоставляемых ими услуг, этого априори там нет. В этой фирме есть лишь толстый кошелек и [ЦЕНЗУРА] которые платят за возможность монополистической деятельности данной конторы и предоставление людям услуг от которых хочется плеваться. Так что если вы живете в КПДшном доме советую сразу обратиться в соответствующие органы

Глеб , 06.02.2014 в 11:11

Информация о провайдере Интертелеком #

Балта

добре

після піплнет як ковток свіжого повітря, і справа навіть не в швидкості, а в покритті, воно на багато більше для мене це основний фактор, рекомендую!

Микола , 06.02.2014 в 11:38