Воля!

Подключился под максимальную скорость 100мбс, по факту 1!!!! это как назвать?!и ради этого я приостановил свой супер киевстар!

AZ , 07.02.2014 в 11:24

Лаут как всегда шутит со скоростью

Мы подключены к серверу Лаута через свич, от соседей (которые постоянно издеваются над скоростью интернет соединения), только звоним на офис к операторам, через 10 минут все налаживается, потом снова то же самое))) вопрос: за что мы платим? мне намного дешевле подключить в таком случае подключить вместо модема телефон)) грузить быстрее будет)))

Bagirushka , 07.02.2014 в 11:38

интернет связь

связь полный отстой,вместо 6 МБит 2.18(((( заявку на проверку и устранение неполадок уже надоело оставлять,будем прощаться!!!

Константин , 07.02.2014 в 11:49

Нормальная связь.

Пользуюсь уже три года, за все время была пара сбоев, но непродолжительных. Пинги на Москву минимальные, скорость согласно тарифа без занижения. Мне нравится.

Аноним , 07.02.2014 в 12:06

Два дня не работал интернет,и все два дня пыталась им дозвониться!! Вчера моя попытка дозвониться по времени заняла 72 минуты,как вам ))После чего мне сказали что не оплачены услуги,я была в шоке,оплата была 31.01.14 онлайн через их сайт. Далее у меня сдали нервы я начала очень возмущаться,и тут мне оператор резко говорить что связь прыгает и плохо слышит меня ))) ЦЫРК! Далее произошло чудо - интернет включился )) Делайте выводы сами.

P.s. мне это все напоминает Волю-кабель!

Ольга , 07.02.2014 в 12:51

Что это такое

За что платим за яко бое наличие интернета которого можно сказать нету!! где обещанная скорость ! я не прошу 5 мб/с достаточно будет 2 которое было !!! Работаете из вон рук плохо надеюсь к следующей неделе к понедельнику поправите это так скажем безобразие!

Александр , 07.02.2014 в 13:32

Случайно забыли

В процессе использования возникли проблемы со скоростью. Обращение в техподдержку результатов не принесло. После общения с коммерческим директором, оказалось что уже месяца три как мне канал должны были увеличить в 2 раза. В результате - проблема решиласьи скорость подняли.

Пельдудкин , 07.02.2014 в 13:53

Быстро и обходительно!!

Огромное спасибо компании Новая линия за качественное обслуживание и вежливое обрашени. Очень довольны подключением в Чупряково все сделали отлично повесили короба, кабель убрали. По сравнению с другими операторам просто небо и земля. Очень довольны и всем советуем!!!

Александр , 07.02.2014 в 14:02

Мда...

Присоединился к данному провайдеру 2 года назад. Ни разу не жалел. Скорость аж зашкаливала (10-20БМ/сек). На сегодняшний день рад даже 1 МБ/сек. В данный момент скорость у меня 460БИТ/сек (при максимальном тарифе!!!). Что это за фуфло такое то?! Когда это прекратиться? Просто вынужден буду сменить провайдер да и все, раз такие дела происходят. Зачем было хапать такую огромную клиентуру, если не вывозите!? Бред!

Дмитрий , 07.02.2014 в 14:02

Здравствуйте, Дмитрий!

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.

Приносим извинения за неудобства.

Если сложности возникают и с другими ресурсами, то просим связаться с нами. Наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

доволен

У нас в офисе интернет Сумма Телеком. Работает отлично….

Решил и домой себе подключить. На сайте у них оставил заявку с утра, в обед мне уже перезвонили, а через 2 дня уже пришли монтажники и все сделали. Работает стабильно. Тот редкий случай когда заявленная скорость совпадает с реальной.

Олег , 07.02.2014 в 14:19