Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Оха

Самый убогий провайдер

Олимпиада очень важное событие,но так равнодушно относиться к рядовым пользователям,которые оплачивают услуги по завышенным ценам могут только в нашей замечательной стране.В вечерний час пик интернет начинает лагать и периодически отваливаться,а на все вопросы самое козырное-перезагрузите модем.Нет у нас других провайдеров вообще...

Эдуард , 06.02.2014 в 13:42

Информация о провайдере Triolan #

Ровно

Бред, а не провайдер.

Скорости нет даже 50 Мбит/с, первые два месяца было нормально, а все последующие два это ужас, по сравнению с Волей, то у Воли была хоть стабильная скорость, при 100 Мбит/с, торрент качал свыше 10 мб/с, а этот триолень даже 5 не тянет. Отсюда берите вывод сначала Вас заманивают как крыс в клетку, потом делают Вас рабом своего интернета.

Саша , 06.02.2014 в 13:57

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

с мобильностью порядок

Когда телемир появились в сети и стали там писать о всех плановых работах, стало гораздо удобнее.Точнее, спокойнее: идут работы. А потом просто делаю перерасчет по мылу и не заморачиваюсь

Алексей , 06.02.2014 в 14:04

ОБМАНЩИКИ

Вообщем перешол на мегафон купил модем и ториф подключил самый простой пока.Йота утверждает что нагруска на моей станции.Да вы что вот пример 2 модема йота и мегафон 2 ноута и 2 обсолютно одинаковых сигнала 26\52.Значит на мегафоне 45 мегабит шпарит,а йота всеволиш 16кб\сек и это в 14:00.вот вам и ответ куда делась скорость.И не надо мне расказывать вот про эту фигню В сделке с Мегафон для наших клиентом меняется только состав акционеров. Yota и Мегафон уже достаточно давно пользуются совместно станциями компании Yota Networks.

Иван , 06.02.2014 в 14:33

Здравствуйте, Иван.

Вероятнее всего, мы сообщали не про нагрузку на станцию, а про общую нагрузку на сеть. В этом случае единственным вариантом решения проблемы будет оставить загрузки на ночь и утро. Именно в этот период интенсивность использования интернета снижается.

Извините нас за доставленные неудобства.

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Луганск

Вроде всё нормально

Дома пользуюсь проводным интернетом от Луганет, но иногда нужен мобильный интернет для ноутбука.

Тариф "Свобода 3G", это 1200 Мб трафика на месяц с безлимитом 128к после исчерпания лимита. Скорость в среднем 1 Мбит, хотя было и 3 Мбит (в самом начале).

Как резервный интернет меня вполне устраивает. 25 грн в месяц, возможность пополнения через приват24 - очень даже круто.

Александр , 06.02.2014 в 14:45

Информация о провайдере Пульс #

Азов

НЕ ВЕРНЫЙ ЗАМЕР СКОРОСТИ!!!

Провайдер супер! Но вот 2ip обманывает людей! Лично у меня реальная скорость от Пульса 93Mb/s при тарифе 100Mb/s !! Реальная!!! Это можно понять по скорости скачивания в торрентах и замера скорости на сайте speedtest.net, когда 2ip показывает ~20Mb/s.

Максим , 06.02.2014 в 15:00

Информация о провайдере TELENET #

Пользовался интернетом от 4 провайдеров нашего города, сейчас сижу на теленете! соотношение цена\качество услуг у них самое высокое! честные 10м/бит. в техподдержку ни разу не обращался!

Евгений , 06.02.2014 в 15:20

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Дешево

Уже семь лет на Диалоге, пока не жалуюсь, служба поддержки правда оченно длинная, ждать порой приходится отклика оператора очень долго, а так по соотношению цена-качество меня все устраивает, конечно скорости хотелось бы побольше за 250 рубликов.

Юра , 06.02.2014 в 15:32

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Не подключайте БигТелеком

Недавно возникли проблемы с интернетом после того, как выбило пробки во всех квартирах дома. Обратившись за помощью в техподдержку, на меня наорали, слава Богу, что не послали, более никакого желания сотрудничать.

Тата , 06.02.2014 в 15:53

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

Михаил

ТТК пользуюсь уже более 1,5 лет и очень доволен за это время было всего несколько раз ночью что инета не было по 2-3 часа но всегда быстро всё исправляли. Скорость всегда хорошая чаше выше чем указана в тарифе. Сейчас пользуюсь тарифом 75 мб скорость очобенно ночью до 10-12 мегабайт в секунду разгоняется на торрентах это ли не замечательно:) В общем кроме как положительного отзыва я оставить не могу

Михаил , 06.02.2014 в 15:54