Сыктывкар

Отстой а не интернет

Ужасный интернет провайдер. Скорости заявленной мне при подключении даже не пахнет. Пинг стабильно у всех ползователей за 270 мс Днем просто невозможно пользоваться интернетом, скорость вместо должной 250кб составляет 14кб да и пинг за 400 уходит. Только если ночью сидеть. Вобщем жду не дождусь когда их ФАС схватит за одно место.

Аноним , 23.04.2009 в 00:54

Utel полный отстой

В голосеевском пайоне пинг под 300 скорость до 500кбит И это 3ж связь? Сижу с нокиа 6120. P.S. постояные обрывы связи

Аноним , 23.04.2009 в 01:17

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Я В ШОКЕ !

Они говорят 32 мбит в сек !?

Заполонили весь рынок и теперь отстой предоставляют !

У меня уже 3 месяца модемная скорость !

я плачу 15о грн. в месяц чтобы качать фильм 3 дня !

John , 23.04.2009 в 03:33

Нижний Новгород

Полное

Просто ужжжжас. Вечные перегрузки на канале.. У суппорта всегда один ответ:"Это у Вас проблема с модемом".

Аноним , 23.04.2009 в 03:48

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

ужас

не знаю как у всех а у нас в доме по 5 раз на дню падает инет, ну не 5 но раз дак точно в самый не подходяший момент.... тех поддержка маловата для данного прова.... ушол в Line-r вроде пока норм хотя тоже свои запары...

Бог Всемогущий , 23.04.2009 в 06:10

Тольятти

Провайдер качества выше среднего

Вы хоть дураки отличаете килобит от килобайта, "В 1 ОДНОМ БАЙТЕ 8 БИТ ТЕРЬ ВСЕМ ЯСНО" Нормальный провайдер так и должно быть 512 килобит это 64 килобайта в сек. P.S И пожалуйста не путайте в следуюющий раз кило бит от кило байт

Макс , 23.04.2009 в 07:03

Информация о провайдере Кибернет #

Скорость недотягивает до заявленной 4Мб/сек. процентов на 20, вечером вообще все стоит на 512 кб. Правда соединение стабильное, обрывов связи практически за полгода работы не было, в этом претензий нет. Еще один минус неработающий пиринг уже много месяцев, обещают починить, но воз и ныне там, вроде бы давным давно хотели запустить айпи телеведенье, так все у них и заглохло. Тарифы правда чуть подешевле средних плочу 400 р., за 4 Мб анлимки. Есть проблема с выделением внешних айпишников (на всех их не хватает).

Bazil , 23.04.2009 в 16:26

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Хороший провайдер :)

Все замечательно, локалка на 100Мбит\с, где есть практически все нужное, довольно таки стабильный инет. В последнее время бывают дисконнекты, но скорее всего это всвязи с заменой или настройкой оборудования. А на форум действительно не все заходят.. а потом кричат, что поддержки нет.. или вопросы некорректно задают.

Даниил , 23.04.2009 в 17:23

Калининград

Отличный провайдер :)

У нас в области, лучший провайдер. Стабильный интернет, приятные скорости. Правдо несравнить со столичными скоростями, но в других областях и такого нет. Всё отлично, правдо тех. поддержка среднячок. Часто возможно не дозвониться до них.

Влад , 23.04.2009 в 20:03

Информация о провайдере TelinCom #

билайн отстой!!!

провел проводной интернет от билайн и на второй день пожалел об этом! соединение по vpn и с чудесами! связь пропадает, страницы иногда грузятся оч долго, бывает так что часть сайтов грузиться часть нет, спрашиваю - "как так?" говорят - "у тебя вирус!" а на другое утро все ок!!! пару дней работает потом день виснет, тока нервы мотать таким инетом!!

max , 23.04.2009 в 20:04