Информация о провайдере Кибернет #

Скорость недотягивает до заявленной 4Мб/сек. процентов на 20, вечером вообще все стоит на 512 кб. Правда соединение стабильное, обрывов связи практически за полгода работы не было, в этом претензий нет. Еще один минус неработающий пиринг уже много месяцев, обещают починить, но воз и ныне там, вроде бы давным давно хотели запустить айпи телеведенье, так все у них и заглохло. Тарифы правда чуть подешевле средних плочу 400 р., за 4 Мб анлимки. Есть проблема с выделением внешних айпишников (на всех их не хватает).

Bazil , 23.04.2009 в 16:26

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Хороший провайдер :)

Все замечательно, локалка на 100Мбит\с, где есть практически все нужное, довольно таки стабильный инет. В последнее время бывают дисконнекты, но скорее всего это всвязи с заменой или настройкой оборудования. А на форум действительно не все заходят.. а потом кричат, что поддержки нет.. или вопросы некорректно задают.

Даниил , 23.04.2009 в 17:23

Калининград

Отличный провайдер :)

У нас в области, лучший провайдер. Стабильный интернет, приятные скорости. Правдо несравнить со столичными скоростями, но в других областях и такого нет. Всё отлично, правдо тех. поддержка среднячок. Часто возможно не дозвониться до них.

Влад , 23.04.2009 в 20:03

Информация о провайдере TelinCom #

билайн отстой!!!

провел проводной интернет от билайн и на второй день пожалел об этом! соединение по vpn и с чудесами! связь пропадает, страницы иногда грузятся оч долго, бывает так что часть сайтов грузиться часть нет, спрашиваю - "как так?" говорят - "у тебя вирус!" а на другое утро все ок!!! пару дней работает потом день виснет, тока нервы мотать таким инетом!!

max , 23.04.2009 в 20:04

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Отличный провайдер, пользуюсь интернетом у них 3 года.

Все супер-пупер. Если аварии, то исправят в течении дня, да еще деньги на счет начислят.

Николай , 23.04.2009 в 21:19

Волгоград

УЖАССС!!!

Самый медленный, самый часто прерываемый интернет в городе. Никто не может тебе ничего сказать...все молчат, связатся с менеджером НЕРЕАЛЬНО! УЖАС скоро уйду....от него...:(

Валера , 23.04.2009 в 22:11

Информация о провайдере Freenet (o3) #

freent

негативный отзыв, постоянное снижение скорости, заявленные ресурсы сети работают неудовлетворительно

Аноним , 23.04.2009 в 22:33

Львов

пропадает сигнал

каждые полчаса пропадает сигнал и минут так 10 еще невозможно подключиться. качать что-то с инета просто невозможно. Я НЕДОВОЛЕН !!!

Вадим , 23.04.2009 в 22:48

Информация о провайдере Electron telecom #

горькая правда

Это просто Унылый отстой а не провайдер.

1.Цены по городу на 30-35% выше чем у других.

2.Частые обрывы по 5-10 минут (китайские железки перегрелись? ).

3.Внутрений форум на 80% состоит из конченых модераторов набраных из штата компании которым проще удалить тему с вопросом пользователя чем ответить на вопрос.

4.Тех подержка в том же духе ... висиш себе на телефоне по 40 минут а автоответчик говорит что ты 1 на очереди.

5.Монополия в домах ленспецСМУ не позваляет перейти к другому провайдеру .. их просто нету в доме.

итог - крайне не советую.

Мне 20 и я бородат , 23.04.2009 в 22:50

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

РЦТК - лучший!

Перепробовал несколько провайдеров - РЦТК, пока, лучший! Со скоростью не обманывают, ночью доходит до 4 Мбит/с - я очень доволен.

Сергей , 23.04.2009 в 23:17