Саратов

Скорость интернета

Скорость интернета систематически падает, бывает по нескольку дней скорость соединения в пределах 55-56 Кбит. Сегодня в течении дня входящая скорость изменялась не существенно: 54-55кб\с. Это какой то ужас! Пора уходить к другому провайдеру. Ростелеком ОАО себя монополистом считает, наверно, поэтому и позволяет так беспардонно отвратительно исполнять свои обязанности перед клиентами.

Татьяна Николаевна , 06.02.2014 в 16:11

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Мне очень нравится «Интерсвязь», очень быстрый интернет и интересные каналы кабельного телевидения. Пользуюсь уже давно этими услугами, у меня нет никаких нареканий. Я приехала в Челябинск из Ханты-Мансийского автономного округа, там у нас не подключена «Интересвязь», а очень бы хотелось. Так что расширяйте площадь предоставления услуг.

Фомина Н. В. , 06.02.2014 в 16:14

Добрый день!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за высокую оценку услуг компании! Мы приложим все силы, что бы Вы и дальше получали позитивные эмоции от просмотра кабельного телевидения и пользования интернетом.

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Провайдер Макеевка Онлайн

Макеевка онлайн предоставляет высокую скорость, но при плохих погодных условиях интернета не дождёшься!

Геннадий , 06.02.2014 в 16:15

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Риалком VS Билайн

Билайн сказали (после подключения) что НЕ поддерживают мой роутер TP-Link. Если роутер не входит в список рекоммендуемого оборудования = не работает. "Работает, но НЕ работает."

Петр , 06.02.2014 в 16:18

Ангарск

Качественный интернет

Недавно сменил провайдера со стрелы на ТТК (так как стрела дороже и вылетает ежедневно).

Быстро ответили на мой заказ привезли установили роутер все заняло минут 15-20. Интернет не слетает(бывают иногда вылеты но в основном из-за роутера). Скорость приличная по хорошей цене, пожалуй лучший интернет провайдер в Ангарске.

Максим , 06.02.2014 в 16:32

Не можешь..? Не мучай .. (YOTA)

Смотрел ниже высказывание пользователя под именем Руслан.Полностью согласен.

Но что меня поразило в ответе на последний вопрос Руслану.Вырезка из ответа провайдера.

"Как мы уже сообщали, сейчас нет каких-либо альтернативных решений, которые позволят контролировать нагрузку. Также нет каких-то сроков. "

Ребята ну тогда уберите свою рекламу обманывающею и говорящею о вашей стабильности.Обозначьте сроки вашего технического совершенствования и сделайте стоимость ниже чем даже сейчас (6 февраля 2014 года).Повторюсь про телефон тех поддержки.Сделайте обратно бесплатным дозвон по новому номеру тех поддержки и тп. Но сдается мне что выше предложенное не осуществится из-за жадности и безразличия (судя по отзывам и ответам человека-робота).Да и последнее. Я тут выложил комент общение операторов инф.центра с клиентами вчера.Смотрю сегодня его уже не было на месте а у меня в отзывах остался(странно).Улыбает меня

Александр Е , 06.02.2014 в 17:08

Здравствуйте, Александр!

У всех наших пользователей есть возможность протестировать устройство в течение 7 дней, чтобы понять, нравится ли им работа сети или же нет. В случае, если что-то не устраивает, то есть возможность вернуть оборудование и получить деньги за него обратно.

По поводу стоимости тарифоф можем сказать, что у нас очень гибкая тарифная линейка, которая позволяет менять тариф раз в секунду, если у Вас скорость не соответствует активированному предложению. При смене тарифа с Вас не будут списаны дополнительные средства. Если Вы увеличиваете скорость, то количество оплаченных дней уменьшается, если уменьшаете скорость, то количество дней увеличивается.

Телефон нашей службы поддержки по-прежнему бесплатный.

Информация о провайдере Медиателесеть #

Стаханов

Медиателесеть

Отличный интернет, сам пользуюсь и другим советую, скорость почти всегда соответствует заказанной, да иногда есть перебои, но обычно в течение часа всё восстанавливается и когда спрашиваешь в техподдержке - всегда говорят это авария или же плановые технические работы

Sasha , 06.02.2014 в 17:42

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Тверь

Абонент ВСЕГДА НЕ ПРАВ!

Дорогой мегафон.Во всех смыслах.Сотрудники мягко говоря не совсем компетентны в вопросах интернет трафика.Свежий прикол:скорость 0.2-0.3 Мб/сек является хорошей для 3G!Совсем сбрендили,нубы малолетние.Срок рассмотрения заявки 60 дней-наверное надеются на забывчивость клиента.Отстой полный,договор расторгну обязательно.Постоянно отсылают на 2ip.ru для теста,хочется знать-они здесь о себе отзывы читают или неграмотные?

Юрий , 06.02.2014 в 18:31

Таганрог

обман и лохотрон

Ростелеком ютк обещяная скорость от25мбит. Лож изначально - это через кабель, а через роутер они не гарантируют и реально максимум 15 в основном до 10. Толькочто звонил было 11 хамы бросили трубку сказали невидим проблем. Проверяю скорость менее 4мбит. Буду расторгать договор с лжецами, надоели постоянные скачки вечером скорости вообще нет, и невозможно дозвониться. Не рекомендую ни кому, отвратительное качество услуги.

Владимир , 06.02.2014 в 18:43

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Шымкент

отзыв

Рекламная компания была хороша 99Гб почти бесплатно, но после 10Гб скорость уже около 2Мб, при заявленной 10Мб. При безлимите скорость выше 3 не помню, висит.

Georgiy , 06.02.2014 в 18:43