Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

так держать

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 6 лет.Скорость отличная,претензий к стабильности соединения нет никаких.Если возникают вопросы, то техподдержка реагирует практически мгновенно и все решается в кратчайшие сроки. В интернете проблем с загрузками страниц не было никогда.И цена на тарифы самые низкие.Огромное спасибо этому провайдеру за очень высокое качество работы! Советую всем - смело подключайтесь

Вадим , 06.02.2014 в 11:54

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь очень хороший провайдер, но бывают вылеты интернета и хотелось бы статический IP адрес, чтобы можно было создавать сервера по разным играм и т.д. Больше ничего написать не могу. Компания отличная!

Денис , 06.02.2014 в 12:27

Добрый день Денис!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за добрые слова в наш адрес. Мы приложим все силы, что бы и дальше Вы были довольны качеством предоставляемых услуг. Раз при работе с техникой без вылетов не обойтись, то мы стремимся, свисти их к минимуму.
Денис, у компании Интерсвязь есть услуга предоставления статического IP адреса. Информацию Вы сможете увидеть по ссылке, а наши сотрудники с удовольствием расскажут об услуге подробно при звонке.

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алмазная

самый отвратительный провайдер, который деньги гребет лопатами, а услугу если и предоставляет, то всегда не в полном объёме.

Аноним , 06.02.2014 в 12:29

Информация о провайдере Новая линия #

Одинцово

Спасибо

Добрый день.Хотим поблагодарить компанию "Новая Линия". Позвонили, договорились о подключении. Ребята приехали, все сделали быстро, объяснили все доступным языком. Одним словом, молодцы. Остались всем очень довольны. Спасибо!!!

Юлия , 06.02.2014 в 12:57

Всё плохо

Йота режет закачки и потоковое аудио/видео. В результате, их интренет пригоден лишь для "посидеть вконтактике". Меня абсолютно не интересует зачем они режут трафик, видите ли чтобы у других пользователей нормально открывались их убогие одноклассники. Хотите что-то скачать? Просыпайтесь в 4 утра и ставьте закачку - только в это время интернет будет работать как следует. Спасибо вам, уважаемые Йотовцы, за то что указываете мне когда и что скачивать, особенно если мне понадобился файл прямо сейчас. Йотовцы прекрасно знают о всеобщей ненависти к ним, но и пальцем шевелить не станут - зачем, если жильцы частных домов не имеют других вариантов? Будут ругаться, скандалить, проклинать, но продолжат пользоваться этим отвратительным интернетом.

Почему вообще я, клиент, должен знать о том что вы, йотовцы, режете скорость да еще и имеете наглость считать что это нормально? Обеспечьте меня той скоростью какую я покупаю , обеспечьте меня ею в ЛЮБОЕ время а не с 3 утра до 9 утра.

Антон , 06.02.2014 в 13:01

Здравствуйте, Антон!

В нашей сети ширина канала устанавливается автоматически, в зависимости от объема нагрузки. Временно нагрузка может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки. Если бы таких ограничений не было, один клиент смог бы загружать видеофайлы с максимально доступной скоростью, в то время как все остальные клиенты не смогли бы открыть даже одну страницу. Именно так работает беспроводная сеть на данный момент.

Мы понимаем, что это может вызывать некоторые неудобства. Но в настоящий момент нет альтернативных решений.

У нас очень гибкая тарифная линейка, которая позволяет менять тариф раз в секунду, если у Вас скорость не соответствует активированному предложению. При смене тарифа с Вас не будут списаны дополнительные средства. Если Вы увеличиваете скорость, то количество оплаченных дней уменьшается, если уменьшаете скорость, то количество дней увеличивается.

Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Оха

Самый убогий провайдер

Олимпиада очень важное событие,но так равнодушно относиться к рядовым пользователям,которые оплачивают услуги по завышенным ценам могут только в нашей замечательной стране.В вечерний час пик интернет начинает лагать и периодически отваливаться,а на все вопросы самое козырное-перезагрузите модем.Нет у нас других провайдеров вообще...

Эдуард , 06.02.2014 в 13:42

Информация о провайдере Triolan #

Ровно

Бред, а не провайдер.

Скорости нет даже 50 Мбит/с, первые два месяца было нормально, а все последующие два это ужас, по сравнению с Волей, то у Воли была хоть стабильная скорость, при 100 Мбит/с, торрент качал свыше 10 мб/с, а этот триолень даже 5 не тянет. Отсюда берите вывод сначала Вас заманивают как крыс в клетку, потом делают Вас рабом своего интернета.

Саша , 06.02.2014 в 13:57

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

с мобильностью порядок

Когда телемир появились в сети и стали там писать о всех плановых работах, стало гораздо удобнее.Точнее, спокойнее: идут работы. А потом просто делаю перерасчет по мылу и не заморачиваюсь

Алексей , 06.02.2014 в 14:04

ОБМАНЩИКИ

Вообщем перешол на мегафон купил модем и ториф подключил самый простой пока.Йота утверждает что нагруска на моей станции.Да вы что вот пример 2 модема йота и мегафон 2 ноута и 2 обсолютно одинаковых сигнала 26\52.Значит на мегафоне 45 мегабит шпарит,а йота всеволиш 16кб\сек и это в 14:00.вот вам и ответ куда делась скорость.И не надо мне расказывать вот про эту фигню В сделке с Мегафон для наших клиентом меняется только состав акционеров. Yota и Мегафон уже достаточно давно пользуются совместно станциями компании Yota Networks.

Иван , 06.02.2014 в 14:33

Здравствуйте, Иван.

Вероятнее всего, мы сообщали не про нагрузку на станцию, а про общую нагрузку на сеть. В этом случае единственным вариантом решения проблемы будет оставить загрузки на ночь и утро. Именно в этот период интенсивность использования интернета снижается.

Извините нас за доставленные неудобства.

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Луганск

Вроде всё нормально

Дома пользуюсь проводным интернетом от Луганет, но иногда нужен мобильный интернет для ноутбука.

Тариф "Свобода 3G", это 1200 Мб трафика на месяц с безлимитом 128к после исчерпания лимита. Скорость в среднем 1 Мбит, хотя было и 3 Мбит (в самом начале).

Как резервный интернет меня вполне устраивает. 25 грн в месяц, возможность пополнения через приват24 - очень даже круто.

Александр , 06.02.2014 в 14:45