Информация о провайдере Сумма Телеком #

доволен

У нас в офисе интернет Сумма Телеком. Работает отлично….

Решил и домой себе подключить. На сайте у них оставил заявку с утра, в обед мне уже перезвонили, а через 2 дня уже пришли монтажники и все сделали. Работает стабильно. Тот редкий случай когда заявленная скорость совпадает с реальной.

Олег , 07.02.2014 в 14:19

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

В принципе за такую сумму денег очень отличный инет, качает быстро, видео грузит. все хорошо, но иногда вылетает

алексей , 07.02.2014 в 14:35

Пора забыть про Yota

Не возможно не чего тупой из тупых взял мадем с Wi-Fi раздатчиком так как телек смарт тв первый месяц всё ок было теперь надо менять провайдера

Павел , 07.02.2014 в 14:45

Здравствуйте, Павел!

Мы сожалеем, что возникают сложности при работе в нашей сети. Дело в том, что скорость доступа зависит от многих параметров: сигнал, нагрузка на станцию, нагрузка на сеть, интенсивность использования сетевых ресурсов и т.д. Временно, когда нагрузка на сеть высока, мы можем ограничивать скорость на скачивание файлов и потоковый стриминг (аудио и видео).

Понимаем, что это может вызывать некоторые неудобства, поэтому приносим за это извинения. Ночью и утром скорость бывает выше.

Волгоград

Крайне негативная

Заявку оформляли более 20 дней.Оформили на другое имя! Мастер (?) подключал в квартире 3 суток! При этом порезал провода провайдеров Билайн и чудом не порезал Дом.ру. Заявленная скорость - 20 Mb, а на самом деле чуть превышает 4.53 Mбит/сек!!!

Разбираться отказываются, требуют, чтобы я ехал к ним в контору (?).

Что либо положительное об этом провайдере сообщить не могу!

Сергей , 07.02.2014 в 14:52

Информация о провайдере Kaia Global Networks Ltd. #

Новосибирск

Пользуюсь ётай с самого начала её запуска в Новосибирске, всё было супер (почти) но в последнее время это просто кошмар ни чего не грузится.

Я нашёл для себя оду интересную штуку VPN называется. Я использую VPN CyberGhost, в бесплатной версии есть ограничения. В принципе годовая подписка стоит не дорого 30$.

Интернет начинает литать.

Я использую бесплатную версию.

Можете найти другой VPN сервер, их много

Удачи.

Владимир , 07.02.2014 в 14:55

Интернет начинает литать.

Я использую бесплатную версию.

Можете найти другой VPN сервер, их много

Удачи.

Владимир , 07.02.2014 в 14:58

Здравствуйте, Владимир!

Мы понимаем, что наши ограничения скорости на скачивания файлов и потоковый стриминг могут вызывать неудобства. Система приоритезации трафика призвана бороться с нагрузкой на сеть. Если есть высокая нагрузка, то скорость доступа при скачивании файлов и потоковом стриминге может временно ограничиваться. Использование VPN и других подобных методов может только несколько усугубить ситуацию с нагрузкой.

Просим заметить, что наиболее часто высокая скорость бывает в часы, когда нагрузка на сеть меньше всего (ночью и утром).

Приносим извинения за неудобства.

Сызрань

Безобразная работа ростелекома! Служба поддержки не дает ответы на вопросы. С мобильного тф не возможно дозвониться до тф горячей линии!

Ольга , 07.02.2014 в 15:43

Набережные Челны

на данный момент пользуюсь интернетом от Дом.ру и в принципе и вам советую. Но есть одно "но" - если вы хотите быстрый интернет за маленькую плату - Дом.ру не для вас. Я плачу около 600 рублей и взамен получаю БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет, но со скоростью 15-20 мб/с, хотя мне и этого достаточно. Вообщем, при выборе провайдера смотрите что вам нужно и что вам предлагают.

yegor , 07.02.2014 в 15:57

5-Отличный развлекательный портал

6-Бесплатные обновления для антивурсов Eset & Kaspersky

Firuz , 07.02.2014 в 16:14

Усть-Лабинск

Извините неужели при такой скорости можно работать? Усть-Лабинск!!!!!! Это кошмар!!!!0,01 это что?????Скорость?

Людмила , 07.02.2014 в 16:23