Несоответствие!!!

Плачу по тарифу за 50 Мбит/сек а по факту 1 Мбит.Когда подключался у СитиХоум было лучше.МТС работает все хуже и хуже.Думаю менять провайдера.Кстати тел.связь тоже не на высоте.

Сергей Петрович , 08.02.2014 в 09:47

Ростелеком подкачал!

Пользуюсь услугой Ростелекома второй год.Скорость соединения Wi-Fi модема до 2 метров в секунду или в минуту,что скорей всего!!!Первый год пользования-нареканий не было!Связь была на высоте,без обрывов,скорость тоже.Сейчас-УЖАС!!!Связь все время прерывается,скорость прыгает.Если воспользоваться стационарным телефоном-ВСЕ,про интернет,на 15 минут после разговора,можешь забыть!Я не знаю че у них там в компании творится-ни раз обращался,все сваливали на то,что то у меня по дому кабель ржавый,то на ноутбуке wi-fi не тот,нужно винду переустанавливать...Мое мнение-компания просто зажралась!Лень техника на адрес послать да устранить причину поломки!

Дмитрий , 08.02.2014 в 10:13

Кто сказал, что ...?

Кто сказал, что скорость соответствует заявленной? Ни разу. Плачу за 50 Мбит/с, а получаю от 15 до 30. Пинг высокий. В общем не совсем доволен, хотя сервис и всё остальное на высоте. Думаю о смене провайдера, если ничего не поменяют

Сергей , 08.02.2014 в 10:44

задолбался перегружать роутер

Привязка к одному компьютеру-это мелочи. Замучался ежедневно!Порою по несколько раз на дню перегружать роутер. Думал,проблема в роутере,-поменял. Результат тот же. С ними с 2010,а может и раньше не помню. неприятно, когда обрыв происходит "на самом интерсном месте". Думаю перехродить к "полосатому" провайдеру...

Владимр , 08.02.2014 в 11:14

Заявленой скорости в 50 Mbt никогда не было,максимум около 20 и то раз в месяц.Отвратительная работа

Alex , 08.02.2014 в 11:19

Отзыв

В Казахстане появился первый ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ.Теперь скачанные гигабайты не имеют никакого значения!

Максимально-возможная скорость на казахстанские ресурсы – до 100 Мбит/сек.

Высокая скорость на внешние ресурсы – до 30 Мбит/сек.

И абсолютная свобода в объемах!

Андрей , 08.02.2014 в 11:39

Недавно начались проблемы с онлайн играми! Пинг скачет выше сотни!

В последнее время стало почти невозможно поиграть в некоторые онлайн игры типа Dota 2!

Пинг скачет от нормальных 10, до 140! Очень хочется чтобы побыстрее исправили!

Игорь , 08.02.2014 в 12:17

Обман клиентов

Платим за 20 Мбит/с, а реальная скорость 10 Мбит/с!!

Я думаю, что это грубое нарушение моих прав, как потребителя услуг!!!

Наверное надо уходить к другому провайдеру...

Ярослав , 08.02.2014 в 13:03

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.

Пользуюсь модемами Yota с самого появления их в Самаре. Как всегда это бывает вначале качество услуг было на высоте: быстрый интернет, хороший сигнал почти по всему городу, никаких дисконнектов, быстрая занрузка аудио и видеофайлов в высоком качестве, быстрое скачивание через торрент и Steam. В данный момент я вижу выкачивание денег из моего бюджета. Компания заявляет о высокой скорости (>20Мбит/сек) за 900 рублей в месяц. За эти 900 рублей я получаю скорость <4-5Кбит/сек днем и с 3 часов ночи до 8 утра скорость 300Кбит-1Мбит /сек (как повезет). Более того постоянно случаются дисконнекты на 5-10 минут, приходится вынимать и заново вставлять модем, модем очень долго подключается к сети по сравнению с тем что было. Параметры SINR/RSRP гораздо выше, чем 2/-110. Новые Wi-Fi модемы тоже не радуют: самопроизвольно отключаются, стационарный компьютер при включении с уже вставленым модемом не видит его, модем при подключении к выключенному компьютеру не включается, хотя другие устройства при тех же условиях спокойно поключаются через тот же USB-порт. К Yota возникает вопрос: "Зачем мне ваш безлимит, если вы не предоставляете скорость?" Проще купить 4g-модем другого провайдера (мегафона или мтс).

Дмитрий , 08.02.2014 в 13:14

Самый лучший провайдер в Краснодаре!!!

Высокая скорость, интернет просто летает. Фильмы скачиваются быстро. На ТВ приставке есть много приложений с фильмами, все фильмы в HD качестве. Смотреть - не пересмотреть. Есть личный менеджер, к которому можно всегда обратиться за помощью.

Алина , 08.02.2014 в 13:39