Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Вольно-Надеждинское

И снова Ростелеком :-(

Обслуживание плохое, подключение нужно ждать пару месяцев, горе мастера приходят и делают что попало, возможность подключения тоже много где отсутствует вообще и решать эту проблему никто не собирается!

Asket , 07.02.2014 в 07:33

Информация о провайдере ASTEL #

Атырау(Гурьев)

Провайдер меня устраивает, ибо для работы скорость вполне достаточная.

Есть один недостаток- статический IP адрес.

poluxxx , 07.02.2014 в 08:07

Информация о провайдере Тывасвязьинфор ОАО #

Кызыл

Плохая скорость

В городе Кызыл'е очень плохая скорость у ТСИ.

Самое ужасное, что имеются разные тарифные планы, а эффекта от них ноль!!!

К примеру 1024 и 2048 кбит\сек разницы нету...

И там и там скорость просто ужасная!!! А другой провайдер не тянут интернет по всему городу, но это уже совсем другая история!

В общем ТСИ интернет плохой и дорогой скорость от заявленной очень отличается! Они не предоставляет её ( заявленную скорость)

Нико , 07.02.2014 в 08:27

Уфа

Скорости нет ни в какое время суток. Даже файлы офиса (5-15Мб) загружаю по пол часа. Ютуб и т.п. ресурсы не грузит практически - быстрее работает GSM/3G интернет. Торренты - закрыли порты. Аудио тоже не грузит. Тяжелые страницы - еле открывает, либо загружаются частично.

Тех.поддержка неадекватная. Такое чувство, буд-то тебе отвечает бот заученными фразами. Реального толка от нее 0. Предлагают пользоваться их услугами ночью.. Мда.

Когда-то пользователей Yota в моем городе было больше, но при этом все работало быстрее и стабильнее.

В автомобиле, на ходу - разрывы. Скорость нулевая. Даже карты не грузит нормально.

P.s.: На время тестового периода все просто летало! Замануха! Обман! Не покупайте.

Александр , 07.02.2014 в 08:42

Здравствуйте, Александр!

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.

Количество активных пользователей всё время растёт. Наиболее низкая нагрузка на сеть бывает ночью и утром.

Приносим извинения за неудобства.

Больше всего нравится хорошая тарифная линейка - можно выбрать разные скорости и при вполне приятной цене. Работа у интернета бесперебойная, скорость 90% от тарифной, не режется. В техподдержку не звонил, даже телефона их не знаю.

Саня , 07.02.2014 в 08:52

Тамбов

Просто аферисты

Заявленная входящая и исходящая скорости - 10 Мб/сек.

Тесты показывают: входящая 3.8 мб/сек ,

исходящая 0.63 мб/сек !!!

За что плачу 650 рублей ?

Елена , 07.02.2014 в 09:52

Информация о провайдере MTS RU #

Прокопьевск

В честь Олимпиады

В честь Олимпиады "Всё выше , выше и выше" хамство воровства в МТС Г.Прокопьевска! Отключен от интернета с 30ноября 2013года до 4февраля 2014года! Невероятно!!! У операторов один ответ:"Банк не перевёл ваши деньги." Но деньги с моего счёта регулярно снимались когда наступал день платежа-20-го числа каждого месяца! Коннект4,безлимитка на 9133390226.

А вы хорошо устроились,ребята МТС!

Игорь , 07.02.2014 в 09:53

Здравствуйте, Игорь.
Продублируйте Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав ссылку на пост и контактный номер для связи. Проверим.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru

Информация о провайдере MTS RU #

Ден Вар

Скорость никакая,покрытие тоже сомнительное,центр Москвы бульварное кольцо,местами стартовую страницу яндекса Грузии по минуты две,поменял два планшета и несколько браузеров,и это при тарифе макси плюс,представляю что у минимальных тарифах твориться ,в общем треш чистой воды,судя по количеству отзывов из которых 80% негативных,интернет у МТС никакой и это пожтверждаю как владелец одного из максимальных тарифов при условии что пользуюсь инетом только в Москве не выезжая за МКАД.

Ден , 07.02.2014 в 10:05

Здравствуйте, Ден.
Напишите нам, пожалуйста, точный адрес, где наблюдается данная ситуация, номер МТС, дополнительный номер для связи и ссылку на пост. Проведём проверку.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru

Волгоград

где обещанная скорость

Обещали скорость 50 , но увы ,опять пролёт .Входящая 14,36 , исходящая 8,58 , если Вы обещаете определённую скорость ,будьте добры выполняйте свои обещания . За что мы платим деньги !?

Вениамин , 07.02.2014 в 10:05

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Радует скорость загрузки роликов с ютуб. В целом проблем нет, интернет работает отлично. На торрентах скорость дает больше заявленной в тарифах.

Алексей , 07.02.2014 в 10:16