Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

Орион лучший в городе

Тестировал всех провайдеров в городе Красный Луч. Орион в принципе безпроблемный провайдер.Всем советую !

Эдуард , 07.02.2014 в 00:08

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Боюсь сглазить.

Всё ок вроде,пока.Когда были ЦТС оплата была удобней,сейчас через МТС,были трудности,замарочки но уже привыкли.(Наверно чел.лень и боязнь всего нового всё таки сыграла))Вообщем всё норм,но не без погрешностей;)Ставлю хорошо(можно и отлично),но чтобы ребятам было куда стремиться.

Алекс , 07.02.2014 в 00:20

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Отвратительный провайдер

Пользуюсь Зеленой Точкой, вечно какие-то проблеиы у них, скорость часто падает.

Сегодня вообще целый день скорость не поднималась выше 300 кб/с, хотя заявленна 8 мб/с.

Никита , 07.02.2014 в 00:21

Укртелеком

Здравствуйте! У меня провайдер Укртелеком. Провайдер как провайдер, есть положительные и отрицательные стороны в его работе и предоставленных услугах. Устойчивость сигнала нормальная, но постоянность сигнала далеко не на высоте, - бывает посреди рабочего дня на 10-20 мин. пропадает интернет, а в выходные раз в 2-3 мес. проводятся тех.работы или еще что то, но зато во время дождя или ветра у других пропадает интернет, Укртелеком даёт устойчивый сигнал.

Денис , 07.02.2014 в 00:23

Информация о провайдере Nevalink #

Идеально для домашнего сервера!

Уже лет пять пользуюсь услугами Невалинка!!!

Нареканий НЕТ!

После трех лет обслуживания дали почетного абонента и подарили экономный тариф на 50мбит =), очень приятная тех. поддержка (правда иногда во время внеплановых тех работ не дозвонится, сижу и думаю что там происходит). В большинстве случаев о тех работах предупреждают заранее...

Стабильность интернета 99.9% (-0.1% из-за внеплановых тех работ, всякое бывает)

Наверное самый стабильный интернет провайдер...

Для моего сервера в самый раз!!!

=-=-=-=-=-=-=

Оценка провайдеру: 100 из 10... именно сто из десяти, т.к. всем доволен...

=-=-=-=-=-=-=

Проверке скорости на этом сайте не верьте, ибо врет... (сервера перегружены и скорость на 20-30% меньше показывают)

Евгений , 07.02.2014 в 00:24

Доброго времени суток! Благодарим за положительный отзыв. Будем и дальше стараться поддерживать высокое качество предоставляемых услуг.

Отвратительный провайдер

Пользуюсь полгода. Первый месяц особых нареканий не было,цена высоковата, но стабильность и мобильность как-то сглаживали этот минус. Даже потоковое видео в высоком качестве( вот диво-дивное!) грузилось без нареканий. Затем все изменилось. Скорости - никакой, техподдержка - болваны, отвечающие заученными фразами про загруженность сети. В принципе, есть смысл пользоваться бесплатными 64 к/битами, ибо скорость за 1400 в месяц мало отличается, а текст со страниц загрузить этого хватит. Искренне желаю вам сильного конкурента, который обеспечит клиентам нормальный интернет, а вас, мошенников, лжецов и лентяев, разорит и отправит на помойку, с бомжами за протухшую тушенку драться.

HuYota , 07.02.2014 в 00:30

Здравствуйте.

В беспроводном интернете ширина канала устанавливается автоматически, в зависимости от объема нагрузки. Временно нагрузка может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки. Если бы таких ограничений не было, один клиент смог бы загружать видеофайлы с максимально доступной скоростью, в то время как все остальные клиенты не смогли бы открыть даже одну страницу. Именно так работает беспроводная сеть на данный момент.

Высокая скорость бывает в ночные и утренние часы.

Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

На мой взгляд это самый отличный провайдер цены разумные скорость не падает, пользуюсь их услугами давненько жалоб не было ни разу!

Анатолий , 07.02.2014 в 00:39

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Саратов

Постоянно рвущийся МТС

с первого дня подключения интернет работает отвратительно - связь рвётся постоянно. Не думаю что долго просижу на МТС.

Teh_Guard , 07.02.2014 в 01:02

Нижний Новгород

Ростелеком

Да нормально всё! Я работаю на подключениях к интернету и бывают такие абоненты, у которых комп старый и слабый. А бывает загажен всякой всячиной, и вооот они слюнями брызжут во все стороны... смотрите комп и чистите кэши да дефрагментацию иногда устраивайте, и всё норм будет. да и не забывайте, что тут тест на скорость скачивания, а не загрузки=))) и тех поддержка у них норм. вы просто звоните менеджерам, которые не в железе, не в портах не бэ - не мэ

Дмитрий , 07.02.2014 в 01:07

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Ужас(

Мало того что всё плохо так ещё после того как я попросила исправить ошибки интернет мне предложили заплатить якобы за ложный вызов )))) Складывается впечатление что мне нечего делать как просто так вызывать мастера ( сбои происходят ежедневно) наверное клиентов очень много ( так как "хорошая" сеть)поэтому некогда ездить и клиенту можно предложить платные услуги,а ещё нужно наверное попросить помощи ВЫШЕ как раз перед чемпионатом думаю мне хоть чем-то помогут)А вообще нужно подключать сюда СМИ и не только наше я последнее время замечаю что новости помогают узнать больше об интернете так как больше никто не может нам помочь(

гриша , 07.02.2014 в 02:28