Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Башинформсвязь

Более плохого провайдера нужно еще поискать. Почему то повысили цену на интернет, не известив ни о чем. В итоге приходиться платить за очень низкокачественную связь. По решению проблем приходиться ждать чуть ли не месяц! Вы вообще за что деньги берете башинформовцы????

Stas , 06.02.2014 в 22:40

Ужас

Первые пол года работал идеально, потом начались проблемы... Каждый вечер их роутер зависает, музыка вконтакте играет через одну песню (на одной виснет, на второй играет), страницы открываются с двух трех попыток, местами интернет полностью пропадает. Отключиться от провайдера нельзя, т.к оборудование в рассрочке. Одним словом УЖАСНЫЙ провайдер.

Чтобы восстановить пароль необходимо ехать в центральный офис и стоять огромаднейшую очередь. Почему нельзя просто выслать мне мой пароль автоматическим роботом на телефон?

Сергей , 06.02.2014 в 22:53

Белокуриха

Как и все у нас стабильно, так же и с провайдером, стабильно плохо. Постоянные дисконекты после которых по несколько часов может отсутствовать стабильное соединение. Падения скорости и прочие радости. Местный филиал может только послать позвонить в головной офис в Барнаул. Там могут сослаться на аварию по краю, о которой не кто не слышал ))) И переключить порт, от которого нет толку. Инженер ссылаться на то что нет людей разбирающихся в этом и просит звонить в головной офис, а так могут просто приехать покрутить провода и пожать плечами )))

Сергей , 06.02.2014 в 22:59

ЙОПТА

как всегда говорят качайте ночью,но я хочу сейчас включить мультик сыну,а не ночью разбудить его в 4. перейти на что-то просто нет альтернативы. хотя до перехода на это LTE все было хорошо и торренты и потоковое обновление дров комп нужно не выключать неделю

Сергей , 06.02.2014 в 23:11

Здравствуйте, Сергей!

Мы понимаем, что ограничения скорости могут вызывать неудобства вроде тех, что испытываете Вы. Действительно, будить ребёнка в 4 часа ночи не слишком хорошее решение. Но вы можете, например, поставить ночью нужный мультфильм на загрузку, а днём или вечером показать его сыну.

Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

вот тебе и "братуха"

заявленная провайдером в договоре скорость - 20мбит за 450р/мес. 5-6 разных найденных в нете тестов говорят, что прием 2,8-3,2мбит, передача 6-6,2мбит. да и заметно тормозят все соединения, даже загрузка страниц. ну что, менять провайдера?

валерий , 06.02.2014 в 23:37

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

Орион лучший в городе

Тестировал всех провайдеров в городе Красный Луч. Орион в принципе безпроблемный провайдер.Всем советую !

Эдуард , 07.02.2014 в 00:08

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Боюсь сглазить.

Всё ок вроде,пока.Когда были ЦТС оплата была удобней,сейчас через МТС,были трудности,замарочки но уже привыкли.(Наверно чел.лень и боязнь всего нового всё таки сыграла))Вообщем всё норм,но не без погрешностей;)Ставлю хорошо(можно и отлично),но чтобы ребятам было куда стремиться.

Алекс , 07.02.2014 в 00:20

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Отвратительный провайдер

Пользуюсь Зеленой Точкой, вечно какие-то проблеиы у них, скорость часто падает.

Сегодня вообще целый день скорость не поднималась выше 300 кб/с, хотя заявленна 8 мб/с.

Никита , 07.02.2014 в 00:21

Укртелеком

Здравствуйте! У меня провайдер Укртелеком. Провайдер как провайдер, есть положительные и отрицательные стороны в его работе и предоставленных услугах. Устойчивость сигнала нормальная, но постоянность сигнала далеко не на высоте, - бывает посреди рабочего дня на 10-20 мин. пропадает интернет, а в выходные раз в 2-3 мес. проводятся тех.работы или еще что то, но зато во время дождя или ветра у других пропадает интернет, Укртелеком даёт устойчивый сигнал.

Денис , 07.02.2014 в 00:23

Информация о провайдере Nevalink #

Идеально для домашнего сервера!

Уже лет пять пользуюсь услугами Невалинка!!!

Нареканий НЕТ!

После трех лет обслуживания дали почетного абонента и подарили экономный тариф на 50мбит =), очень приятная тех. поддержка (правда иногда во время внеплановых тех работ не дозвонится, сижу и думаю что там происходит). В большинстве случаев о тех работах предупреждают заранее...

Стабильность интернета 99.9% (-0.1% из-за внеплановых тех работ, всякое бывает)

Наверное самый стабильный интернет провайдер...

Для моего сервера в самый раз!!!

=-=-=-=-=-=-=

Оценка провайдеру: 100 из 10... именно сто из десяти, т.к. всем доволен...

=-=-=-=-=-=-=

Проверке скорости на этом сайте не верьте, ибо врет... (сервера перегружены и скорость на 20-30% меньше показывают)

Евгений , 07.02.2014 в 00:24

Доброго времени суток! Благодарим за положительный отзыв. Будем и дальше стараться поддерживать высокое качество предоставляемых услуг.