Хуже некуда...

Да такого супер монополиста еще надо поискать, с тарифами вобще не порядок, для разных регионов или городов везде разные тарифы, там где есть конкуренция там тарифы меньше и скорость больше, там где конкурентов нету лупят по полной максимальный 10 мег/с, а платишь так как в других городах за 20 мег/с, обслуживание вроде бы у нас в городе нормальное, персонал адекватный, но само оборудование в частности телефонные линии давно свой потенциал исчерпали и сгнили.

Вот у нас намечается новый провайдер тянут по городу оптику, сейчас те же 10 мег/с в одну и другую сторону предлагают за суму в 2 раза меньшую обещают по завершению настройки оборудования скорость до 100 мег/с, а если очень уж нужно то и до 1 Гб/с смогут дать. Я к чему тут пишу может сотрудники самого Укртелекома прочитают этот отзыв и задумаются, что скоро во всех городах будут другие провайдеры предоставлять услуги доступа к интернету за нормальные приемлемые цены, а к Укртелекому никто не будет подключаться, я лично даже телефон отключу, когда перейду к другому провайдеру, ведь даже телефон уже получается дороже чем мобильная связь (абон плата + межгород и моб операторы) смысл в нем нету.

Роман , 08.02.2014 в 22:17

Ростелеком

Ну когда же наконец в Староминскую придет реальный интернет, конкурент ростелекому, у которого постоянные обрывы связи, отсутствие заявленых скоростей, постоянные дежурные отмазки службы техпомощи типа у вас линия плохая из за этого скорость маленькая и это ещё несколько дней дождаться надо пока они соизволят рассмотреть вашу заявку, линия новая лет 10 назад положили, УУУХХХ достали блин, щас вот уже несколько дней скорость около 100 кбит/с, и это при подключенных 20 мбит/с!!! Иногда скорость доходит до 5-6 мбит/с максимум! Монополисты, и не уйдеш ведь никуда потому что просто некуда, а они этим и пользуются. С удовольствием распрощаюсь с ними когда появится конкурент!

Евгений , 08.02.2014 в 22:26

Интернет просто нет слов

Так уже получилось, что снял квартиру в Мытищах на улице Стрелковой. Здесь подключен Интек М. Ранее имел дело с инфолайном. После тяжелого дня, уставший прихожу домой))) Звоню дружбану поиграть с ним в игруху, и..... внимание... Пинг прыгает как бешеный, постоянные проблемы с коннектом. Скорость скачки так себе. В тех поддержке яма, то не дозвонишься, то еще что-нибудь. Оплачивается не везде, благо есть карта связного и мобильный банк. Пользуюсь пол-года, за это время разбил 4 клавиатуры и 6 мышек. Не поключайте. Интернет 3джи быстрее на порядок)

Александр , 08.02.2014 в 22:42

За что плачу?

Плачу 560 руб каждый месяц. Скорость по тарифу до 2 мб. Никогда не видел такой скорости, максимум 201 кб очень редко, в основном 50-100 кб. Провайдер никогда не проверяет доволен ли я качеством его услуг, лишь бы деньги отдавал.

Отвратительный провайдер - держится только за счёт того что первым захватывает территорию, поэтому все силы на захват, на обслугу ни средств ни времени.

Виктор , 08.02.2014 в 22:55

Megaline - СУПЕР СКОРОСТЬ НОВИНКА

В документации скорость обещанное 8 мб/с а по факту входящая скорость -- 3.9 Мб/сек (502.9 КБ/сек исходящая -- 1.3 Мб/сек (171.9 КБ/сек)

Короче все фигня и туфта мало скорости воще!

Дмитрий , 08.02.2014 в 23:04

хорошо

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ДАННЫЙ ПРОВАЙДЕР, УСТРАИВАЕТ СКОРОСТЬ И КАЧЕСТВО УСЛУГИ. НИ КАКИХ ПЕРЕБОЕВ, КОРОЧЕ СТАНОВИТЕСЬ КЛИЕНТАМИ DOMRU ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

aleksandr , 08.02.2014 в 23:08

Постоянно тормозит интернет.

Проверила скорость интернета низкая, 5.45 мбит.Сек, хотя, когда устанавливали соединение, сказали, что интернет будет летать.До этого провайдер был Билайн и проблем не было.Очень не довольна работой ТТК-Волга

Татьяна , 08.02.2014 в 23:32

ТЕЛИС - НОГИНСК-9

Самый плохой провайдер. Нет поддержки, цена завышена. Заявлена скорость 10 мб по факту нет и 1 мб.Целый месяц ходил в офис ругаться. Оставил заявку, перезвонили только через две недели. То модем у меня плохой, то еще что то... Купил модем за 7000. Все равно плохой.

Владимир , 09.02.2014 в 01:02

Обрывы.

Не бывает ни дня чтобы связь не оборвалась.А то и по нескольку раз.Был тариф Старт за 600 рублей,поменял на Мастер за 800.Одно и тоже.

Иван , 09.02.2014 в 01:04

10 из 10

На старой квартире (район Российского проспекта) был скайнет, не знал проблем. Переехал в новую (пр-т Культуры), тут уже был дом ру, потом эт хом - постоянные лаги, высокий пинг и обрывы. Подключил скайнет и не могу нарадоваться:8 скорость высокая, только что торрентом скачал фильм, пиковая была 10мб. Собственно это сподвигло меня написать этот отзыв. Пинг стабильный, лагов и обрывов нет. Мастер подключения, служба поддрежки, менеджер - все культурно разговаривали, всё объяснили. Лучший интернет, который я знаю.

Flanker , 09.02.2014 в 01:17

Здравствуйте. Мы рады, что имеем возможность предоставлять качественные и стабильные услуги. Так же мы рады ещё больше, когда нашу работу высоко ценят наши клиенты. Мы будем и в дальнейшем прикладывать максимум усилий чтобы пользование нашими услугами приносило нашим клиентам только положительные эмоции.