Отвратительный провайдер

Пользуюсь полгода. Первый месяц особых нареканий не было,цена высоковата, но стабильность и мобильность как-то сглаживали этот минус. Даже потоковое видео в высоком качестве( вот диво-дивное!) грузилось без нареканий. Затем все изменилось. Скорости - никакой, техподдержка - болваны, отвечающие заученными фразами про загруженность сети. В принципе, есть смысл пользоваться бесплатными 64 к/битами, ибо скорость за 1400 в месяц мало отличается, а текст со страниц загрузить этого хватит. Искренне желаю вам сильного конкурента, который обеспечит клиентам нормальный интернет, а вас, мошенников, лжецов и лентяев, разорит и отправит на помойку, с бомжами за протухшую тушенку драться.

HuYota , 07.02.2014 в 00:30

Здравствуйте.

В беспроводном интернете ширина канала устанавливается автоматически, в зависимости от объема нагрузки. Временно нагрузка может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки. Если бы таких ограничений не было, один клиент смог бы загружать видеофайлы с максимально доступной скоростью, в то время как все остальные клиенты не смогли бы открыть даже одну страницу. Именно так работает беспроводная сеть на данный момент.

Высокая скорость бывает в ночные и утренние часы.

Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

На мой взгляд это самый отличный провайдер цены разумные скорость не падает, пользуюсь их услугами давненько жалоб не было ни разу!

Анатолий , 07.02.2014 в 00:39

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Саратов

Постоянно рвущийся МТС

с первого дня подключения интернет работает отвратительно - связь рвётся постоянно. Не думаю что долго просижу на МТС.

Teh_Guard , 07.02.2014 в 01:02

Нижний Новгород

Ростелеком

Да нормально всё! Я работаю на подключениях к интернету и бывают такие абоненты, у которых комп старый и слабый. А бывает загажен всякой всячиной, и вооот они слюнями брызжут во все стороны... смотрите комп и чистите кэши да дефрагментацию иногда устраивайте, и всё норм будет. да и не забывайте, что тут тест на скорость скачивания, а не загрузки=))) и тех поддержка у них норм. вы просто звоните менеджерам, которые не в железе, не в портах не бэ - не мэ

Дмитрий , 07.02.2014 в 01:07

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Ужас(

Мало того что всё плохо так ещё после того как я попросила исправить ошибки интернет мне предложили заплатить якобы за ложный вызов )))) Складывается впечатление что мне нечего делать как просто так вызывать мастера ( сбои происходят ежедневно) наверное клиентов очень много ( так как "хорошая" сеть)поэтому некогда ездить и клиенту можно предложить платные услуги,а ещё нужно наверное попросить помощи ВЫШЕ как раз перед чемпионатом думаю мне хоть чем-то помогут)А вообще нужно подключать сюда СМИ и не только наше я последнее время замечаю что новости помогают узнать больше об интернете так как больше никто не может нам помочь(

гриша , 07.02.2014 в 02:28

Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Енакиево

Самый адекватный провайдер в нашем городе. Бывают и поломки, куда без них, но обычно все быстро решается. Толковая и оперативная техподдержка, по возможности решают проблемы без вызова монтеров/инженеров на точку. Плохо только, что оптику не везде протянули - сам пользуюсь кабельным интернетом,но не теряю надежды :)

Pavel , 07.02.2014 в 02:35

Информация о провайдере Интертелеком #

Ровно

Цілком задовільно якщо Ви живете за недалеко від міста. Інтертелеком надає середньої якості інтернет за дуже малі гроші.Серед всіх іншим варіантів підключення до інтернету, цей був самий найкращий.

Влад , 07.02.2014 в 04:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Тында

вечное о Дальсвязи

Всем привет !!! ну сколько уже можно говорить о Дальсвязи, все одно и тоже , скорости никакой, деньги берут регулярно, качества в обслуживании нет,заяки ждут своей обработке по 1 месяцу(да,да, вы не ослышались, личный пример). Все ухожу на ТрансСвязьТелеком , сделал тест вашей замечательной программой у соседки заявлено500 кБ\с. реально выдает вход: 700 кБ\с а исход. 600 кБ\с как так??? .А у дальсвязи заявлено 1000 кБ\с а выдает тест 800 и140 кБ\с соответственно!!! с уважением г. Тында Дмитрий.

Аноним , 07.02.2014 в 04:29

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

пользуюсь мегалайном больше 4х лет.доступ в интернет улучшаеться с каждым годом а с переходом на оптоволокно он просто летает

sergey , 07.02.2014 в 05:54

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

отличный интернет! скорость всегда радовала, качество тоже, работы если есть то раз в два месяца не больше. и то предупреждают за месяц, и на всё уходит не больше 15 минут часа в 5-6 утра. за 4 года пользования звонил 1 раз в поддержку и то что бы перейти с кабеля на вай фай. лудший провайдер в городе!

Вовочка , 07.02.2014 в 06:02