Отрицательный

Ничего здесь хорошего нет ! Каждый час оператор автоматически разединяет интернет! Всё время по за зоной ! Связь плохая !!!

Если вы предлагаете свою услугу так додерживайтесь каких то правил !

Деньги снимают а связь на нулю !!!

Едвард , 08.02.2014 в 04:41

Нормально. но я не думаю что это предел мечтаний. но заявлено 100мб. а в действительности около 20мб/сек. Вот если бы это был беспроводной то да...

Сергей , 08.02.2014 в 05:36

Отдача хромает

Download speed днём 16 мбит\с, а ночью до 40 мбит\с замечал. Проблема в том, что почти круглосуточно любой uTorrent файл качает со скоростью 100-200 кб\с. В то время как в браузере, прямой ссылкой, от 1 до 4 мб\с

В чём проблема?

Владислав , 08.02.2014 в 05:44

Владислав, возможно проблема количестве раздающих этот торрент устройств. Пришлите нам скриншот загрузки на support@netbynet.ru с указанием Вашего ПИНа. Постараемся помочь.

не плохая скорость

В последнее время выдает очень не плохую скорость от 1,5 Мб\с до 4 Мб\с. Смотрю фильмы, ТВ, качаю что хочу. Практически без тормозов!!! Когда будет стабильно хотя бы 3 Мб\с стабильно, тогда и оценка будет выше, а так пока на 4.

алексей , 08.02.2014 в 08:23

обман скорости

оплачиваю скорость 30 мб / сек. на самом же деле скорость не привышает 8 мб. это очень заметно когда качаеш торрент. поддержка ответила что проблем с их стороны нет. увы но у нас в доме только ростелеком. поэтому приходится мучатся(

михаил , 08.02.2014 в 08:54

Без вылетов

Ну не знаю что там за проблемы у Вас , я являюсь абонентом уже года 2.5 . За это время раза 3 вылеты были и то где то на пол часа. Сейчас заявленая скорость 80 Мб , по факту (днем) 25 Мб (примерно) но и этого с головой. И кстати пинг , кому интересно , просто зашибись...)))) И еще на тариф перешел 20 руб/сутки , очень удобно. Живу в районе ,,ТАНКА,,

Анатолий , 08.02.2014 в 09:02

Несоответствие!!!

Плачу по тарифу за 50 Мбит/сек а по факту 1 Мбит.Когда подключался у СитиХоум было лучше.МТС работает все хуже и хуже.Думаю менять провайдера.Кстати тел.связь тоже не на высоте.

Сергей Петрович , 08.02.2014 в 09:47

Ростелеком подкачал!

Пользуюсь услугой Ростелекома второй год.Скорость соединения Wi-Fi модема до 2 метров в секунду или в минуту,что скорей всего!!!Первый год пользования-нареканий не было!Связь была на высоте,без обрывов,скорость тоже.Сейчас-УЖАС!!!Связь все время прерывается,скорость прыгает.Если воспользоваться стационарным телефоном-ВСЕ,про интернет,на 15 минут после разговора,можешь забыть!Я не знаю че у них там в компании творится-ни раз обращался,все сваливали на то,что то у меня по дому кабель ржавый,то на ноутбуке wi-fi не тот,нужно винду переустанавливать...Мое мнение-компания просто зажралась!Лень техника на адрес послать да устранить причину поломки!

Дмитрий , 08.02.2014 в 10:13

Кто сказал, что ...?

Кто сказал, что скорость соответствует заявленной? Ни разу. Плачу за 50 Мбит/с, а получаю от 15 до 30. Пинг высокий. В общем не совсем доволен, хотя сервис и всё остальное на высоте. Думаю о смене провайдера, если ничего не поменяют

Сергей , 08.02.2014 в 10:44

задолбался перегружать роутер

Привязка к одному компьютеру-это мелочи. Замучался ежедневно!Порою по несколько раз на дню перегружать роутер. Думал,проблема в роутере,-поменял. Результат тот же. С ними с 2010,а может и раньше не помню. неприятно, когда обрыв происходит "на самом интерсном месте". Думаю перехродить к "полосатому" провайдеру...

Владимр , 08.02.2014 в 11:14