Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

самый нормальный провайдер, сколько до этого подключался к другим тьфу мне не понравилось. И наконец нашёл лучшего

Вадим , 07.02.2014 в 06:10

Добрый день Вадим!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за теплые слова в наш адрес. Мы приложим все силы, что бы радовать Вас и дальше!

Онлайн игры в Steam

Онлайн игры в Steam

Играть онлайн с сервиса Steam на Yota не возможно (без Steam не пробовал, думаю ситуация та же). Пинг четырехзначный. В службе поддержки делают вид, что впервые слышат об этом. Даже сказали дать им IP серверов , на которых собираюсь играть и тест скорости якобы для проверки на "оборудовании". Все отправил. Через пару дней позвонили и спросили, изменилась ли ситуация? мол - мы все бубны поломали, а как у вас дела? Смена тарифа ситуацию не меняет. Здесь поддержка пишет, что люди то у нас разные кто то кино смотрит, а кто то качает. Раз уже вы дошли до того что ограничиваете возможности абонента на определенные каналы, так неужели нельзя сделать тарифы с зависимостью между возможностями и стоимостью услуг . В общем Yota только для браузера: 700 руб страница открывается со средней скоростью, 1500 руб страница открывается быстрее, чем за 700 ровно на столько, насколько способно уловить зрение. Yota и пусть весь мир подождет.

Игорь, нам искренне жаль, что у Вас возникли трудности из-за загруженности сети и у Вас сложилось плохое впечатление. Если снижение скорости на определенных ресурсах возникло из-за загруженности сети, то действительно, скорость по тарифу не ускорит их работу. В данном случае, если максимальную скорость по выбранному тарифу нет возможности Вам предоставить, Вы в любой момент можете изменить тариф в Профиле,

Суть моего вопроса адресованного вам заключалась не в том, что из за загруженности сети скорость при изменения тарифа не ускоряет работу, а в том, что онлайн игры практически не работают. По вашей же логике скорость должна увеличиться ночью или утром, но этого не происходит.

Опять позвонил в поддержку, но только в 6 часов утра с тем же вопросом и как выяснилось далее с теми же не соответствующими действительности ответами. После 10 минут разговоров о не работающих станциях, загруженности сети и моих ответов то что сейчас 6 часов утра, девушка оператор прямо сказала, что онлайн игры в Steam могут быть ограничены. Почему вы ограничиваете скорость работы с лицензионными программами и играми?

Игорь , 07.02.2014 в 07:29

Здравствуйте, Игорь.

По данным из отзыва мы нашли Ваш Профиль. Видим, что по Вашему обращению была создана заявка для наших технических специалистов. В настоящий момент заявка находится в работе, мы разбираемся с возникшей ситуацией, т.к. не должно быть сложностей при игре через Steam или в других играх. Когда работы по заявке будут завершены, мы с Вами свяжется.

В нашей сети действует система приоритезации трафика. Эта система затрагивает любую загрузку файлов и потоковый аудио и видео стриминг. Остальных ресурсов эти ограничения не касаются.

Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Вольно-Надеждинское

И снова Ростелеком :-(

Обслуживание плохое, подключение нужно ждать пару месяцев, горе мастера приходят и делают что попало, возможность подключения тоже много где отсутствует вообще и решать эту проблему никто не собирается!

Asket , 07.02.2014 в 07:33

Информация о провайдере ASTEL #

Атырау(Гурьев)

Провайдер меня устраивает, ибо для работы скорость вполне достаточная.

Есть один недостаток- статический IP адрес.

poluxxx , 07.02.2014 в 08:07

Информация о провайдере Тывасвязьинфор ОАО #

Кызыл

Плохая скорость

В городе Кызыл'е очень плохая скорость у ТСИ.

Самое ужасное, что имеются разные тарифные планы, а эффекта от них ноль!!!

К примеру 1024 и 2048 кбит\сек разницы нету...

И там и там скорость просто ужасная!!! А другой провайдер не тянут интернет по всему городу, но это уже совсем другая история!

В общем ТСИ интернет плохой и дорогой скорость от заявленной очень отличается! Они не предоставляет её ( заявленную скорость)

Нико , 07.02.2014 в 08:27

Уфа

Скорости нет ни в какое время суток. Даже файлы офиса (5-15Мб) загружаю по пол часа. Ютуб и т.п. ресурсы не грузит практически - быстрее работает GSM/3G интернет. Торренты - закрыли порты. Аудио тоже не грузит. Тяжелые страницы - еле открывает, либо загружаются частично.

Тех.поддержка неадекватная. Такое чувство, буд-то тебе отвечает бот заученными фразами. Реального толка от нее 0. Предлагают пользоваться их услугами ночью.. Мда.

Когда-то пользователей Yota в моем городе было больше, но при этом все работало быстрее и стабильнее.

В автомобиле, на ходу - разрывы. Скорость нулевая. Даже карты не грузит нормально.

P.s.: На время тестового периода все просто летало! Замануха! Обман! Не покупайте.

Александр , 07.02.2014 в 08:42

Здравствуйте, Александр!

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.

Количество активных пользователей всё время растёт. Наиболее низкая нагрузка на сеть бывает ночью и утром.

Приносим извинения за неудобства.

Больше всего нравится хорошая тарифная линейка - можно выбрать разные скорости и при вполне приятной цене. Работа у интернета бесперебойная, скорость 90% от тарифной, не режется. В техподдержку не звонил, даже телефона их не знаю.

Саня , 07.02.2014 в 08:52

Тамбов

Просто аферисты

Заявленная входящая и исходящая скорости - 10 Мб/сек.

Тесты показывают: входящая 3.8 мб/сек ,

исходящая 0.63 мб/сек !!!

За что плачу 650 рублей ?

Елена , 07.02.2014 в 09:52

Информация о провайдере MTS RU #

Прокопьевск

В честь Олимпиады

В честь Олимпиады "Всё выше , выше и выше" хамство воровства в МТС Г.Прокопьевска! Отключен от интернета с 30ноября 2013года до 4февраля 2014года! Невероятно!!! У операторов один ответ:"Банк не перевёл ваши деньги." Но деньги с моего счёта регулярно снимались когда наступал день платежа-20-го числа каждого месяца! Коннект4,безлимитка на 9133390226.

А вы хорошо устроились,ребята МТС!

Игорь , 07.02.2014 в 09:53

Здравствуйте, Игорь.
Продублируйте Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав ссылку на пост и контактный номер для связи. Проверим.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru

Информация о провайдере MTS RU #

Ден Вар

Скорость никакая,покрытие тоже сомнительное,центр Москвы бульварное кольцо,местами стартовую страницу яндекса Грузии по минуты две,поменял два планшета и несколько браузеров,и это при тарифе макси плюс,представляю что у минимальных тарифах твориться ,в общем треш чистой воды,судя по количеству отзывов из которых 80% негативных,интернет у МТС никакой и это пожтверждаю как владелец одного из максимальных тарифов при условии что пользуюсь инетом только в Москве не выезжая за МКАД.

Ден , 07.02.2014 в 10:05

Здравствуйте, Ден.
Напишите нам, пожалуйста, точный адрес, где наблюдается данная ситуация, номер МТС, дополнительный номер для связи и ссылку на пост. Проведём проверку.
С уважением,
ОАО "МТС"