Информация о провайдере MTS RU #

Прокопьевск

В честь Олимпиады

В честь Олимпиады "Всё выше , выше и выше" хамство воровства в МТС Г.Прокопьевска! Отключен от интернета с 30ноября 2013года до 4февраля 2014года! Невероятно!!! У операторов один ответ:"Банк не перевёл ваши деньги." Но деньги с моего счёта регулярно снимались когда наступал день платежа-20-го числа каждого месяца! Коннект4,безлимитка на 9133390226.

А вы хорошо устроились,ребята МТС!

Игорь , 07.02.2014 в 09:53

Здравствуйте, Игорь.
Продублируйте Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав ссылку на пост и контактный номер для связи. Проверим.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru

Информация о провайдере MTS RU #

Ден Вар

Скорость никакая,покрытие тоже сомнительное,центр Москвы бульварное кольцо,местами стартовую страницу яндекса Грузии по минуты две,поменял два планшета и несколько браузеров,и это при тарифе макси плюс,представляю что у минимальных тарифах твориться ,в общем треш чистой воды,судя по количеству отзывов из которых 80% негативных,интернет у МТС никакой и это пожтверждаю как владелец одного из максимальных тарифов при условии что пользуюсь инетом только в Москве не выезжая за МКАД.

Ден , 07.02.2014 в 10:05

Здравствуйте, Ден.
Напишите нам, пожалуйста, точный адрес, где наблюдается данная ситуация, номер МТС, дополнительный номер для связи и ссылку на пост. Проведём проверку.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru

Волгоград

где обещанная скорость

Обещали скорость 50 , но увы ,опять пролёт .Входящая 14,36 , исходящая 8,58 , если Вы обещаете определённую скорость ,будьте добры выполняйте свои обещания . За что мы платим деньги !?

Вениамин , 07.02.2014 в 10:05

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Радует скорость загрузки роликов с ютуб. В целом проблем нет, интернет работает отлично. На торрентах скорость дает больше заявленной в тарифах.

Алексей , 07.02.2014 в 10:16

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Пакет "Год без забот" , -SoHo.Net Одесса

По договору провайдер предоставляет максимально возможную скорость провайдера в течении года. Реальная скорость пакетной закрузки доходила до 270 кб\с. За 5 минут может колебаться от 300-700 кб\с до 1.2 кб\с. Прослушать муз. композицию бывает затруднительно из-за систематических зависаний.

Влад , 07.02.2014 в 10:31

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Самый ужасный провайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера уже год. От того что выбора нет. Обещали по тарифу входящая и исходящая 512 Кбит/c а на деле входящая скорость 330,68 кбит/c исходящая 392,50 кбит/c, а может быть и того меньше да еще эти постоянные обрывы по 20 раз в сутки.

Ну Вы достали Башинформсвязь, за что я плачу Вам 280 рублей в месяц а раньше 250 было цены растут а качество на нуле. Ужасно мне нечего добавить.

Уфанет в 1000 раз лучше.

Айрат , 07.02.2014 в 10:51

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Воля!

Подключился под максимальную скорость 100мбс, по факту 1!!!! это как назвать?!и ради этого я приостановил свой супер киевстар!

AZ , 07.02.2014 в 11:24

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Лаут как всегда шутит со скоростью

Мы подключены к серверу Лаута через свич, от соседей (которые постоянно издеваются над скоростью интернет соединения), только звоним на офис к операторам, через 10 минут все налаживается, потом снова то же самое))) вопрос: за что мы платим? мне намного дешевле подключить в таком случае подключить вместо модема телефон)) грузить быстрее будет)))

Bagirushka , 07.02.2014 в 11:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

интернет связь

связь полный отстой,вместо 6 МБит 2.18(((( заявку на проверку и устранение неполадок уже надоело оставлять,будем прощаться!!!

Константин , 07.02.2014 в 11:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Нормальная связь.

Пользуюсь уже три года, за все время была пара сбоев, но непродолжительных. Пинги на Москву минимальные, скорость согласно тарифа без занижения. Мне нравится.

Аноним , 07.02.2014 в 12:06