Волгоград

где обещанная скорость

Обещали скорость 50 , но увы ,опять пролёт .Входящая 14,36 , исходящая 8,58 , если Вы обещаете определённую скорость ,будьте добры выполняйте свои обещания . За что мы платим деньги !?

Вениамин , 07.02.2014 в 10:05

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Радует скорость загрузки роликов с ютуб. В целом проблем нет, интернет работает отлично. На торрентах скорость дает больше заявленной в тарифах.

Алексей , 07.02.2014 в 10:16

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Пакет "Год без забот" , -SoHo.Net Одесса

По договору провайдер предоставляет максимально возможную скорость провайдера в течении года. Реальная скорость пакетной закрузки доходила до 270 кб\с. За 5 минут может колебаться от 300-700 кб\с до 1.2 кб\с. Прослушать муз. композицию бывает затруднительно из-за систематических зависаний.

Влад , 07.02.2014 в 10:31

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Самый ужасный провайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера уже год. От того что выбора нет. Обещали по тарифу входящая и исходящая 512 Кбит/c а на деле входящая скорость 330,68 кбит/c исходящая 392,50 кбит/c, а может быть и того меньше да еще эти постоянные обрывы по 20 раз в сутки.

Ну Вы достали Башинформсвязь, за что я плачу Вам 280 рублей в месяц а раньше 250 было цены растут а качество на нуле. Ужасно мне нечего добавить.

Уфанет в 1000 раз лучше.

Айрат , 07.02.2014 в 10:51

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Воля!

Подключился под максимальную скорость 100мбс, по факту 1!!!! это как назвать?!и ради этого я приостановил свой супер киевстар!

AZ , 07.02.2014 в 11:24

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Лаут как всегда шутит со скоростью

Мы подключены к серверу Лаута через свич, от соседей (которые постоянно издеваются над скоростью интернет соединения), только звоним на офис к операторам, через 10 минут все налаживается, потом снова то же самое))) вопрос: за что мы платим? мне намного дешевле подключить в таком случае подключить вместо модема телефон)) грузить быстрее будет)))

Bagirushka , 07.02.2014 в 11:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

интернет связь

связь полный отстой,вместо 6 МБит 2.18(((( заявку на проверку и устранение неполадок уже надоело оставлять,будем прощаться!!!

Константин , 07.02.2014 в 11:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Нормальная связь.

Пользуюсь уже три года, за все время была пара сбоев, но непродолжительных. Пинги на Москву минимальные, скорость согласно тарифа без занижения. Мне нравится.

Аноним , 07.02.2014 в 12:06

Два дня не работал интернет,и все два дня пыталась им дозвониться!! Вчера моя попытка дозвониться по времени заняла 72 минуты,как вам ))После чего мне сказали что не оплачены услуги,я была в шоке,оплата была 31.01.14 онлайн через их сайт. Далее у меня сдали нервы я начала очень возмущаться,и тут мне оператор резко говорить что связь прыгает и плохо слышит меня ))) ЦЫРК! Далее произошло чудо - интернет включился )) Делайте выводы сами.

P.s. мне это все напоминает Волю-кабель!

Ольга , 07.02.2014 в 12:51

Череповец

Что это такое

За что платим за яко бое наличие интернета которого можно сказать нету!! где обещанная скорость ! я не прошу 5 мб/с достаточно будет 2 которое было !!! Работаете из вон рук плохо надеюсь к следующей неделе к понедельнику поправите это так скажем безобразие!

Александр , 07.02.2014 в 13:32