Два дня не работал интернет,и все два дня пыталась им дозвониться!! Вчера моя попытка дозвониться по времени заняла 72 минуты,как вам ))После чего мне сказали что не оплачены услуги,я была в шоке,оплата была 31.01.14 онлайн через их сайт. Далее у меня сдали нервы я начала очень возмущаться,и тут мне оператор резко говорить что связь прыгает и плохо слышит меня ))) ЦЫРК! Далее произошло чудо - интернет включился )) Делайте выводы сами.

P.s. мне это все напоминает Волю-кабель!

Ольга , 07.02.2014 в 12:51

Череповец

Что это такое

За что платим за яко бое наличие интернета которого можно сказать нету!! где обещанная скорость ! я не прошу 5 мб/с достаточно будет 2 которое было !!! Работаете из вон рук плохо надеюсь к следующей неделе к понедельнику поправите это так скажем безобразие!

Александр , 07.02.2014 в 13:32

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Запорожье

Случайно забыли

В процессе использования возникли проблемы со скоростью. Обращение в техподдержку результатов не принесло. После общения с коммерческим директором, оказалось что уже месяца три как мне канал должны были увеличить в 2 раза. В результате - проблема решиласьи скорость подняли.

Пельдудкин , 07.02.2014 в 13:53

Информация о провайдере Новая линия #

Одинцово

Быстро и обходительно!!

Огромное спасибо компании Новая линия за качественное обслуживание и вежливое обрашени. Очень довольны подключением в Чупряково все сделали отлично повесили короба, кабель убрали. По сравнению с другими операторам просто небо и земля. Очень довольны и всем советуем!!!

Александр , 07.02.2014 в 14:02

Владивосток

Мда...

Присоединился к данному провайдеру 2 года назад. Ни разу не жалел. Скорость аж зашкаливала (10-20БМ/сек). На сегодняшний день рад даже 1 МБ/сек. В данный момент скорость у меня 460БИТ/сек (при максимальном тарифе!!!). Что это за фуфло такое то?! Когда это прекратиться? Просто вынужден буду сменить провайдер да и все, раз такие дела происходят. Зачем было хапать такую огромную клиентуру, если не вывозите!? Бред!

Дмитрий , 07.02.2014 в 14:02

Здравствуйте, Дмитрий!

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.

Приносим извинения за неудобства.

Если сложности возникают и с другими ресурсами, то просим связаться с нами. Наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

доволен

У нас в офисе интернет Сумма Телеком. Работает отлично….

Решил и домой себе подключить. На сайте у них оставил заявку с утра, в обед мне уже перезвонили, а через 2 дня уже пришли монтажники и все сделали. Работает стабильно. Тот редкий случай когда заявленная скорость совпадает с реальной.

Олег , 07.02.2014 в 14:19

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

В принципе за такую сумму денег очень отличный инет, качает быстро, видео грузит. все хорошо, но иногда вылетает

алексей , 07.02.2014 в 14:35

Пора забыть про Yota

Не возможно не чего тупой из тупых взял мадем с Wi-Fi раздатчиком так как телек смарт тв первый месяц всё ок было теперь надо менять провайдера

Павел , 07.02.2014 в 14:45

Здравствуйте, Павел!

Мы сожалеем, что возникают сложности при работе в нашей сети. Дело в том, что скорость доступа зависит от многих параметров: сигнал, нагрузка на станцию, нагрузка на сеть, интенсивность использования сетевых ресурсов и т.д. Временно, когда нагрузка на сеть высока, мы можем ограничивать скорость на скачивание файлов и потоковый стриминг (аудио и видео).

Понимаем, что это может вызывать некоторые неудобства, поэтому приносим за это извинения. Ночью и утром скорость бывает выше.

Волгоград

Крайне негативная

Заявку оформляли более 20 дней.Оформили на другое имя! Мастер (?) подключал в квартире 3 суток! При этом порезал провода провайдеров Билайн и чудом не порезал Дом.ру. Заявленная скорость - 20 Mb, а на самом деле чуть превышает 4.53 Mбит/сек!!!

Разбираться отказываются, требуют, чтобы я ехал к ним в контору (?).

Что либо положительное об этом провайдере сообщить не могу!

Сергей , 07.02.2014 в 14:52

Информация о провайдере Kaia Global Networks Ltd. #

Новосибирск

Пользуюсь ётай с самого начала её запуска в Новосибирске, всё было супер (почти) но в последнее время это просто кошмар ни чего не грузится.

Я нашёл для себя оду интересную штуку VPN называется. Я использую VPN CyberGhost, в бесплатной версии есть ограничения. В принципе годовая подписка стоит не дорого 30$.

Интернет начинает литать.

Я использую бесплатную версию.

Можете найти другой VPN сервер, их много

Удачи.

Владимир , 07.02.2014 в 14:55