Отвратительное качество услуг

Пользуюсь почти год - НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ, если хотите сохранить нервы - не подключайте! Скорость низкая, постоянно какие-то сбои в работе интернета, служба поддержки не компетентна!

Анастасия , 08.02.2014 в 16:51

Интернет

Норм интернет очень хорошая скорость ,не очень дорого пять сот рублей за пять гигов интернета,на месяц более менее хвотает, если что можно подключишь дополнительный трафик один гига байт за сто рублей или три гига байта за двести

Сергей , 08.02.2014 в 17:27

Информация о провайдере Медиахолдинг Квант ООО #

Верхняя Салда

Медиахолдинг КВАНТ

Данный провайдер у меня уже больше года. В общем и целом довольно не плохо, пару раз правда пропадал интернет на пару дней, так же 2 раза было так что неделю пропадала часть пакетов.

Марат , 08.02.2014 в 17:30

Информация о провайдере MTS RU #

Тамбов

4G как всегда обещали и облажались

Максимальную скорость видел 25 мбит/с из обещенных до 75 мбит/с. Средняя скорость 10 мбит/с. При условии того что на 4G пока мало народа сидит.На 3G полная [ЦЕНЗУРА] пришлось покупать модем 4G.

Алексей , 08.02.2014 в 17:53

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Реал-Интернет

Данный провайдер у меня уже два года. В общем и целом довольно не плохо,

В год полное отключение интернета было 3-4 раза.

Так же бывает потеря пакетов но редко.

Тех поддержка хорошая , если нужно и мастер приедет.

Сергей , 08.02.2014 в 18:07

Сергей, спасибо за отзыв. Мы развиваемся и стремимся быть лучше.

Полная ФИГНЯ ваш Ростелеком!!!

Rostelecom-самый отвратительный провайдер!!!Интернет постоянно отключают,то недоступна сеть,обещают 15 мбит/сек , а предоставляют максимум 3 мбит/сек.В общем ПРОСТО УЖАС!!!

Дмитрий , 08.02.2014 в 18:20

Гагарин

Монополия творит что хочет...

Пользуюсь адсл интернетом от Ростелекома в г.Гагарин.

Что сказать... раньше проблем не было, но последние года два это настоящая пытка.

1 - По беспределу режут скорость из заявленной скорости 2 мб\с в реальности 256 кб\с.

2 - Постоянные еженедельные сбои, бывает, что по несколько дней интернет не работает вообще.

3 - Отношение к клиенту плохое, пишу и звоню в суппорт раза 2 в месяц, обещают исправить, но в итоге ничего не происходит...

4 - Постоянно ухудшают условия - снижают скорость и увеличивают абонентскую плату.

Я думаю это всё из-за того, что их оборудование не справляется с нагрузкой, а вкладывать в развитие не хотят. Ведь для ростелекома главное не качество предоставление собственных услуг, о таких тривиальностях там никто не думает, а главное списать с абонента ежемесячный платёж!

У меня нет альтернативы, поэтому приходиться терпеть. А если у кого есть варианты, то не в коем случае не связывайтесь с этой конторой, нервов не хватит...

Анатолий , 08.02.2014 в 18:31

Саратов

Все супер

Скорость супер, операторы супер, я доволен, но иногда бывает глючил, я потом звоню операторам они быстро отвечают и решают проблем, т.е. помогают по телефону, вообщем я доволен работой провайдера, спасибо

Тимур , 08.02.2014 в 18:43

Тимур, спасибо, что Вы с нами!

Информация о провайдере MTS RU #

Ужасный интернет

Сижу в центре Москвы - сначала 5 минут горит полная скорость- потом словно по мановению начинает понижаться и так постоянно, экономные мтс -вырубают клиентов понижают скорость после определенного времени -вообщем ушел на йоту-немного подороже но честная скорость и без заморочек

Петр , 08.02.2014 в 19:10

Когалым

Скорость интернет соединения очень низкая. Постоянно какие-то проблемы. То "ограничено", то не грузится, то ещё что-то. В общем - плохо!!! Звонишь в тех.поддержку, отвечает парень который знает меньше меня, хотя мои познания о компе, в целом, примитивные. В общем Ростелеком - плохо.

valery , 08.02.2014 в 19:12