Информация о провайдере Интерсвязь #

Чебаркуль

Ожидал лучшего

Ожидал лучшего от интерсвязи! Предлогают до 40мб/с по факту выдают 5-6мб/с. Месяц подключали и в итоге те кого сразу подключили могли в рамках акции получить скидку оплатив 1200р за 3 месяца вместо 1500 нам же отказали в этой услуге так как подключили не сразу выходит что из-за проблемм у провайдера я остаюсь в пролёте и в итоге даже не извенились!

Александр , 07.02.2014 в 17:55

Добрый день Александр!
Мы открыты для диалога и готовы решать Ваш вопрос индивидуально. Для этого предлагаю организовать диагностику, для организации которой прошу прислать мне по почте номер Вашего лицевого счета. Технические вопросы легко решаемы.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Петрозаводск

Очень обижены!!!

В м/р Соломенное не приходится выбирать провайдера, у нас он в едином лице - "Авангард" Ростелеком. Что могу сказать о них - ужастно, скорость никакая, у нас ещё интерактивное телевидение, тоже бывают огрехи. Хочется узнать, скоро ли в Соломенном мы сможем подключиться к Ситилинку или Сампо?

Ирина , 07.02.2014 в 18:00

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау(Гурьев)

Мегалайн

Скорость удовлетворяет, но обещано до 8 мб/с на моем тарифе, а по факту 4,7 как на стандарте безлимите.

poluxxx , 07.02.2014 в 18:46

Информация о провайдере Digital-service LLC Network #

Томск

Фирма отстой

Аэронет стоимость услуги 1000р/месяц. Платим исправно, но вот интернет получаем порциями. Либо очень маленькая скорость (10Кбит) или вообще его нет! Работал нормально за год месяца полтора не больше.

Евгений , 07.02.2014 в 18:47

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Вот это скорость!!!

При заявленных после часа ночи до 6Мбит, в реале входящая скорость до 86Кбит!!! Уже которую ночь.... Уменя мобильный инет быстрее в разы ворочается)))

Василий , 07.02.2014 в 18:56

Если ваша проблема еще актуальна:
Напишите пожалуйста на почту mcdemon@extreme-vl.ru
или позвоните к нам по номеру 2-620-444 и спросите Дмитрия Александровича

Мы выполним тестированией вашей линии и выясним в чем проблема.
Возможно у вас в роутере.

Информация о провайдере Bilink LLC #

Билинк

Переехав в новую квартиру мы тут же решили провести интернет. Наш дом подключен к Bilink, сделали заявку и подключились. Нам дали обещанный месяц бесплатно и 100 мбит за сек. Скорость близка к данной цифре, перебоев не наблюдалось.

Vlad-She , 07.02.2014 в 18:58

Вологда

Слабая скорость

Скорость провайдера не высокая, иногда барахлит интернет. пинг низкий для слабых сайтов тянет,Интернет оставляет желать лучшего

Ilya , 07.02.2014 в 19:03

Информация о провайдере OnLime #

Очень доволен.

Долгое время в нашем доме нельзя было подключить какого либо другого провайдера, кроме как убогого Velnet (Не отходя от темы, велнет это отвратная пародия на провайдера). Но года два назад у нас в доме все таки появился Онлайм, сразу узнав позвонил им и договорился что бы прислали мастера, на следующий день пришел их человек, быстро и аккуратно протянул кабель. Настроить роутер было простейшее дело, ибо у онлайма нет никаких хитростей в настройке, собственно тогда я звонил в первый и последний раз в техподдержку, когда узнавал о настройках.

Скорость хорошая, такая как и было заявлено, цена вполне себе адекватная, оплата простая, ко всему еще оплатил себе тв онлаймовское.

Валерий , 07.02.2014 в 19:08

Ртищево

не нравится...

скорость плохая,один день хорошо а неделю скорость практически никакая 110-200 кбит/c. правда в службу поддержки дозваниваюсь почти сразу,а толку...

Оксана , 07.02.2014 в 19:27

Ярославль

Отвратительно.

Сначала их дурацкий сайт не работал, невозиожно было оплатить ни через Яд, ни через терминалы. А потом, оказывается, мой лицевой счёт занесён в чёрный список для обещанного платежа.

Кроме того, завели привычку списывать деньги, даже если на счёте ноль. Для приостановления услуг к ним надо, значит, в офис ехать. У тех, кто в постоянных разъездах, больше дел нет, чем к ним туда каждую неделю мотаться, слишком многого требуют. Расторгаем договор. Задолбали.

Лиза , 07.02.2014 в 19:35