Ярославль

Отвратительно.

Сначала их дурацкий сайт не работал, невозиожно было оплатить ни через Яд, ни через терминалы. А потом, оказывается, мой лицевой счёт занесён в чёрный список для обещанного платежа.

Кроме того, завели привычку списывать деньги, даже если на счёте ноль. Для приостановления услуг к ним надо, значит, в офис ехать. У тех, кто в постоянных разъездах, больше дел нет, чем к ним туда каждую неделю мотаться, слишком многого требуют. Расторгаем договор. Задолбали.

Лиза , 07.02.2014 в 19:35

Иркутск

Отвратительный пинг

Провайдером пользуюсь с полгода. Пинг ну просто невыносимый. Простой пример: к человеку из моего города, имеющего другой провайдер пинг >100!! мои обращения в поддержку ни к чему существенному не привели(улучшили пинг до 1 сервака, считают проблема решена). НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ, если знаете что такое пинг и для чего он нужен...

P.S. Скорость 100мб/c

Иркнетовская 10ка была лучше!!!

Дмитрий , 07.02.2014 в 20:02

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

чем дальше -тем хуже

делая выбор в сторону этого оперетора, я надеялся, что увеличение количества пользователей неизбежно приведёт к уменьшению стоимости услуг, но... они наоборот дорожают. теперь я уже думаю, что пора переходить на местных беспроводных операторов, которые за эти же деньги, а то и дешевле предлагают не 30ГБит в месяц на скорости до 3,1 (в реале 1,2-1,8МБит\сек) а полноценный безлимитный на скорости до 3-х МБит за 80-100 грн/мес с тенденцией понжения

Иван , 07.02.2014 в 20:20

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отзыв о Yota.

Позапрошлым летом поддался рекламе и связался с модемам Yota. Первое время модем работал относительно нормально, а потом началось. Скорость никакая, скачать ничего невозможно, просмотр в онлайн тоже не работает. Причём как на компе так и на телевизоре. Одним словом Yota работать не может! Или не хочет! А скорее и то и другое!!!! А деньги им плати в полном объёме. Короче, с меня хватит!!! Ищите дураков в другом ауле! Вся ваша Yota - это сплошной РАЗВОД!!!!!

Владимир , 07.02.2014 в 20:34

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Мало того, что интернет постоянно отключается, так ещё из сервиса ничего нет! В тех.поддержку надо пол часа дозваниваться, личный кабинет недоделан, да даже форума нету!

Алексей , 07.02.2014 в 20:34

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

тема А

провайдер вообщем то не плохой...но можно и улучшить если честно выдовали бы ту скорость за которую я плачу)))

Анатоий , 07.02.2014 в 20:35

Информация о провайдере FreshTel RU #

провайдер

Хорошая скорость, вай фай ловит хорошо, иногда только не понятно почему отключается, но редко. В целом всем довольна.

Лилит , 07.02.2014 в 20:51

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Отвратительный провайдер

Ужасный провайдер. Только сегодня 4 разрыва по 15-40 минут. Техподдержка не отвечает ВООБЩЕ....

Не подключайтесь!

Всем рекомендую сменить их на кого-нибудь другого..

P.S. Пока писал отзыв произошел еще один разрыв....

Евгений , 07.02.2014 в 21:19

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь режет скорость торрентов (torrent)

Вечером скорость интернета отличная, страницы загружаются быстро.

НО как включаешь торрент - скорость закачки падает до 20-40kb/s - качать что-либо невозможно. Мало того, ещё и страницы еле загружаются, speedtest даже не может пройти.

Закрываешь torrent - всё работает норм.

Зачем Интерсвязь режет скорость закачки?

Аноним , 07.02.2014 в 21:40

Добрый день!
Мы открыты для диалога и готовы решать Ваш вопрос индивидуально. Для этого предлагаю организовать диагностику, для организации которой прошу прислать мне по почте номер Вашего лицевого счета. Технические вопросы легко решаемы.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Спасибо!

Вчера (06.02.2014) подключили GPON 10 Mbit от МГТС.

Оставляю исключительно положительный отзыв о работе МГТС.

Доволен.

Надеюсь на развитие и совершенствование услуг, предоставляемых клиентам МГТС.

vbl , 07.02.2014 в 21:50