Набережные Челны

на данный момент пользуюсь интернетом от Дом.ру и в принципе и вам советую. Но есть одно "но" - если вы хотите быстрый интернет за маленькую плату - Дом.ру не для вас. Я плачу около 600 рублей и взамен получаю БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет, но со скоростью 15-20 мб/с, хотя мне и этого достаточно. Вообщем, при выборе провайдера смотрите что вам нужно и что вам предлагают.

yegor , 07.02.2014 в 15:57

5-Отличный развлекательный портал

6-Бесплатные обновления для антивурсов Eset & Kaspersky

Firuz , 07.02.2014 в 16:14

Усть-Лабинск

Извините неужели при такой скорости можно работать? Усть-Лабинск!!!!!! Это кошмар!!!!0,01 это что?????Скорость?

Людмила , 07.02.2014 в 16:23

Калуга

Провайдер

Вечно отваливается,падает скорость.я бы не кому не рекомендовало.дерут 700 рублей за 6 мб.и к тому же интернет каждый день пропадает.В инженерной службе говорят что слабые сервера стоят.так за что мы платим?!просто руководители допускают такие вещи!самый плохой провайдер с которым я сталкивался.

Чиканок , 07.02.2014 в 17:01

Информация о провайдере MTS RU #

Курск

МТС-дом. интернет и МТС-Коннект

МТС-дом. интернет идент. № 10600010378

не работает два дня. Дозвониться до служб невозможно.

МТС-Коннект №9192199145 на ул.Степной ужасен,скорость мизерная и вылетает постоянно

Александр , 07.02.2014 в 17:05

Здравствуйте, Александр.
Продублируйте, пожалуйста, Ваш пост нам на blogs@mts.ru, указав дополнительный номер для связи и ссылку на пост. Проведём проверку.

С уважением,
ОАО "МТС"
------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

Не подключайтесь к ним никогда Очень дорого и техподдержка никакая Один ответ торренты не показатель - у нас все хорошо Свои ошибки признают только когда их ткнешь Как только появится альтернатива бегом убегу. Сейчас 5 часов не могу дозвониться до техподдержки

Валерий , 07.02.2014 в 17:49

Информация о провайдере Интерсвязь #

Чебаркуль

Ожидал лучшего

Ожидал лучшего от интерсвязи! Предлогают до 40мб/с по факту выдают 5-6мб/с. Месяц подключали и в итоге те кого сразу подключили могли в рамках акции получить скидку оплатив 1200р за 3 месяца вместо 1500 нам же отказали в этой услуге так как подключили не сразу выходит что из-за проблемм у провайдера я остаюсь в пролёте и в итоге даже не извенились!

Александр , 07.02.2014 в 17:55

Добрый день Александр!
Мы открыты для диалога и готовы решать Ваш вопрос индивидуально. Для этого предлагаю организовать диагностику, для организации которой прошу прислать мне по почте номер Вашего лицевого счета. Технические вопросы легко решаемы.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Петрозаводск

Очень обижены!!!

В м/р Соломенное не приходится выбирать провайдера, у нас он в едином лице - "Авангард" Ростелеком. Что могу сказать о них - ужастно, скорость никакая, у нас ещё интерактивное телевидение, тоже бывают огрехи. Хочется узнать, скоро ли в Соломенном мы сможем подключиться к Ситилинку или Сампо?

Ирина , 07.02.2014 в 18:00

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау(Гурьев)

Мегалайн

Скорость удовлетворяет, но обещано до 8 мб/с на моем тарифе, а по факту 4,7 как на стандарте безлимите.

poluxxx , 07.02.2014 в 18:46

Информация о провайдере Digital-service LLC Network #

Томск

Фирма отстой

Аэронет стоимость услуги 1000р/месяц. Платим исправно, но вот интернет получаем порциями. Либо очень маленькая скорость (10Кбит) или вообще его нет! Работал нормально за год месяца полтора не больше.

Евгений , 07.02.2014 в 18:47