Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Отличный провайдер, пользуюсь интернетом у них 3 года.

Все супер-пупер. Если аварии, то исправят в течении дня, да еще деньги на счет начислят.

Николай , 23.04.2009 в 21:19

Волгоград

УЖАССС!!!

Самый медленный, самый часто прерываемый интернет в городе. Никто не может тебе ничего сказать...все молчат, связатся с менеджером НЕРЕАЛЬНО! УЖАС скоро уйду....от него...:(

Валера , 23.04.2009 в 22:11

Информация о провайдере Freenet (o3) #

freent

негативный отзыв, постоянное снижение скорости, заявленные ресурсы сети работают неудовлетворительно

Аноним , 23.04.2009 в 22:33

Львов

пропадает сигнал

каждые полчаса пропадает сигнал и минут так 10 еще невозможно подключиться. качать что-то с инета просто невозможно. Я НЕДОВОЛЕН !!!

Вадим , 23.04.2009 в 22:48

Информация о провайдере Electron telecom #

горькая правда

Это просто Унылый отстой а не провайдер.

1.Цены по городу на 30-35% выше чем у других.

2.Частые обрывы по 5-10 минут (китайские железки перегрелись? ).

3.Внутрений форум на 80% состоит из конченых модераторов набраных из штата компании которым проще удалить тему с вопросом пользователя чем ответить на вопрос.

4.Тех подержка в том же духе ... висиш себе на телефоне по 40 минут а автоответчик говорит что ты 1 на очереди.

5.Монополия в домах ленспецСМУ не позваляет перейти к другому провайдеру .. их просто нету в доме.

итог - крайне не советую.

Мне 20 и я бородат , 23.04.2009 в 22:50

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

РЦТК - лучший!

Перепробовал несколько провайдеров - РЦТК, пока, лучший! Со скоростью не обманывают, ночью доходит до 4 Мбит/с - я очень доволен.

Сергей , 23.04.2009 в 23:17

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

жадный, не проффисиональный провайдер. Потрраченно куча средств и времени на ожидание ответа службы поддерки.

Александр , 23.04.2009 в 23:19

Череповец

всё нормально работает но модем который они выдают нельзя настроить с тем что идёт в комплекте надо качать инструкцию с их сайта

а это уже издевательство хотя как говорят дарёному коню в зубы не смотрят

Аноним , 23.04.2009 в 23:45

Луганск

Разъяснялка для чайников

Качество, стабильность, скорость... интернета, провайдера Укртелеком можно возложить в основном на Вашу абонентскую телефонную линию, процентов так 98%. Если у вас частые сбои и обрывы в работе интернета при этом в телефоне начинаются шумы- это означает что на Вашей телефонной линии имеются скрутки. Скрутки на линии- это первый враг технологии ADSL! Второй враг- это "ПРОКЛАДКА" между креслом и клавиатурой (касается тех, кто незнает технологию и методы подключения интернета ADSL и хочет сэкономить по средствам самоподключения) а потом ещё говорят типа: "интернет Ваш отстой, нифига не работает, частые обрывы и т.д и т.п". Ув. абоненты доверьте работу по подключению интернета специалистам, а в остальном пеняйте на себя! Не забывайте звонить в техподдержку при необходимости.

P.S. И ещё немаловажная вещь, для тех кто хочет подключится к Укртелекому для получения услуги ОГО- интернет, но пока что не имеет технической возможности для того чтобы это сделать, могу сказать следующее: подключить можно почти каждого, всё зависит от количества Ваших финансов, которые Вы готовы выложить для Вашего интернета.

Сергей , 24.04.2009 в 00:59

Информация о провайдере Electron telecom #

Грустно. Цены выше средних, качество хуже. Постоянно пропадает инет по вечерам, видимо от перегрузки. Служба поддержки обычно недоступна.

Аноним , 24.04.2009 в 01:18