всё нормально работает но модем который они выдают нельзя настроить с тем что идёт в комплекте надо качать инструкцию с их сайта

а это уже издевательство хотя как говорят дарёному коню в зубы не смотрят

Аноним , 23.04.2009 в 23:45

Разъяснялка для чайников

Качество, стабильность, скорость... интернета, провайдера Укртелеком можно возложить в основном на Вашу абонентскую телефонную линию, процентов так 98%. Если у вас частые сбои и обрывы в работе интернета при этом в телефоне начинаются шумы- это означает что на Вашей телефонной линии имеются скрутки. Скрутки на линии- это первый враг технологии ADSL! Второй враг- это "ПРОКЛАДКА" между креслом и клавиатурой (касается тех, кто незнает технологию и методы подключения интернета ADSL и хочет сэкономить по средствам самоподключения) а потом ещё говорят типа: "интернет Ваш отстой, нифига не работает, частые обрывы и т.д и т.п". Ув. абоненты доверьте работу по подключению интернета специалистам, а в остальном пеняйте на себя! Не забывайте звонить в техподдержку при необходимости.

P.S. И ещё немаловажная вещь, для тех кто хочет подключится к Укртелекому для получения услуги ОГО- интернет, но пока что не имеет технической возможности для того чтобы это сделать, могу сказать следующее: подключить можно почти каждого, всё зависит от количества Ваших финансов, которые Вы готовы выложить для Вашего интернета.

Сергей , 24.04.2009 в 00:59

Грустно. Цены выше средних, качество хуже. Постоянно пропадает инет по вечерам, видимо от перегрузки. Служба поддержки обычно недоступна.

Аноним , 24.04.2009 в 01:18

тех-подержка тоже

WESTCALL very good :)

ИСКАНДЕР , 24.04.2009 в 01:26

Жалоба

Сначала когда подключил, скорость была в норме, даж немного с перебором, потом с 512Кб/с упала до 2Кб/с до 12Кб/с....безобразие! ничего скачать нереально!!!!! потому что в начале закачки 12Кб/с ниже....ниже....и до 0....и ОШИБКА!!! Дозвониться до тех. поддержки абсолютно нереально....вот вижу здесь все на это жалуются, и возникает вопрос, почему у них линия занята? М? они там что, между собой разговаривают?! или сами ворують интернет у бедных телефонных провайдеров?! вобщем ужас!!! я недоволен!

Аноним , 24.04.2009 в 02:07

Хвала моим нервам

Соблазнился рекламными 5Mb/s —получил плавающе-умирающие 800-76. С отсутствием совести у хозяев GoldenTelecom все впорядке. Несомненная польза так это выросшее уважение к честным провайдерам. Отдам свои деньги им. Делай как я!

Аноним , 24.04.2009 в 02:18

Хороший провайдер. Цена и качество на высшим уровне.

Проводят много акций и конкурсов. никогда проблем не возникает.

Аноним , 24.04.2009 в 02:42

Супер нет!

в UA-IX маю 100Мбіт/с, закордоном 5Мбіт/с!!! Вже 2роки з їм! По Украине имеи 100Мбит/с, зарубежом 5Мбит/с (тариф), Люблю этоого прова!

Женя , 24.04.2009 в 03:33

Европейский уровень обслуживания

Обслуживаюсь на скорости 6 мбит/сек., скорость полностью соответствует договору, как входящая так и исходящая, порой выше, не зависимо от времени суток. Отличный интернет - без лишних понтов.

Mark , 24.04.2009 в 04:21

ютк-не тормози игры

Хочу поиграть в варкафт и в другие он-лайн шедевры, а нельзя потому-что прову до нас нет дела, и все жалобы улетают в никуда. Говорили мол скоро произведут замену старого оборудования и всё будет хорошо, только когда скоро это настанет неизвестно. На оф сайте красуется надпись лидер качества услуги, на сюда бы ссылку указали был бы реальный лидер. Буду ждать Корбину это Москва, к примеру ихние абоненты получают пинг на варик до англии 15-20 мс против наших 100-200-3000, хотя от нас до москвы примерно такое-же расстояние как до лондона, узкий канал на суше а не через море вот какое дело, также и про все остальные сервы можно говорить...

Аноним , 24.04.2009 в 04:37