жадный, не проффисиональный провайдер. Потрраченно куча средств и времени на ожидание ответа службы поддерки.

Александр , 23.04.2009 в 23:19

всё нормально работает но модем который они выдают нельзя настроить с тем что идёт в комплекте надо качать инструкцию с их сайта

а это уже издевательство хотя как говорят дарёному коню в зубы не смотрят

Аноним , 23.04.2009 в 23:45

Разъяснялка для чайников

Качество, стабильность, скорость... интернета, провайдера Укртелеком можно возложить в основном на Вашу абонентскую телефонную линию, процентов так 98%. Если у вас частые сбои и обрывы в работе интернета при этом в телефоне начинаются шумы- это означает что на Вашей телефонной линии имеются скрутки. Скрутки на линии- это первый враг технологии ADSL! Второй враг- это "ПРОКЛАДКА" между креслом и клавиатурой (касается тех, кто незнает технологию и методы подключения интернета ADSL и хочет сэкономить по средствам самоподключения) а потом ещё говорят типа: "интернет Ваш отстой, нифига не работает, частые обрывы и т.д и т.п". Ув. абоненты доверьте работу по подключению интернета специалистам, а в остальном пеняйте на себя! Не забывайте звонить в техподдержку при необходимости.

P.S. И ещё немаловажная вещь, для тех кто хочет подключится к Укртелекому для получения услуги ОГО- интернет, но пока что не имеет технической возможности для того чтобы это сделать, могу сказать следующее: подключить можно почти каждого, всё зависит от количества Ваших финансов, которые Вы готовы выложить для Вашего интернета.

Сергей , 24.04.2009 в 00:59

Грустно. Цены выше средних, качество хуже. Постоянно пропадает инет по вечерам, видимо от перегрузки. Служба поддержки обычно недоступна.

Аноним , 24.04.2009 в 01:18

тех-подержка тоже

WESTCALL very good :)

ИСКАНДЕР , 24.04.2009 в 01:26

Жалоба

Сначала когда подключил, скорость была в норме, даж немного с перебором, потом с 512Кб/с упала до 2Кб/с до 12Кб/с....безобразие! ничего скачать нереально!!!!! потому что в начале закачки 12Кб/с ниже....ниже....и до 0....и ОШИБКА!!! Дозвониться до тех. поддержки абсолютно нереально....вот вижу здесь все на это жалуются, и возникает вопрос, почему у них линия занята? М? они там что, между собой разговаривают?! или сами ворують интернет у бедных телефонных провайдеров?! вобщем ужас!!! я недоволен!

Аноним , 24.04.2009 в 02:07

Хвала моим нервам

Соблазнился рекламными 5Mb/s —получил плавающе-умирающие 800-76. С отсутствием совести у хозяев GoldenTelecom все впорядке. Несомненная польза так это выросшее уважение к честным провайдерам. Отдам свои деньги им. Делай как я!

Аноним , 24.04.2009 в 02:18

Хороший провайдер. Цена и качество на высшим уровне.

Проводят много акций и конкурсов. никогда проблем не возникает.

Аноним , 24.04.2009 в 02:42

Супер нет!

в UA-IX маю 100Мбіт/с, закордоном 5Мбіт/с!!! Вже 2роки з їм! По Украине имеи 100Мбит/с, зарубежом 5Мбит/с (тариф), Люблю этоого прова!

Женя , 24.04.2009 в 03:33

Европейский уровень обслуживания

Обслуживаюсь на скорости 6 мбит/сек., скорость полностью соответствует договору, как входящая так и исходящая, порой выше, не зависимо от времени суток. Отличный интернет - без лишних понтов.

Mark , 24.04.2009 в 04:21