Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Вот это скорость!!!

При заявленных после часа ночи до 6Мбит, в реале входящая скорость до 86Кбит!!! Уже которую ночь.... Уменя мобильный инет быстрее в разы ворочается)))

Василий , 07.02.2014 в 18:56

Если ваша проблема еще актуальна:
Напишите пожалуйста на почту mcdemon@extreme-vl.ru
или позвоните к нам по номеру 2-620-444 и спросите Дмитрия Александровича

Мы выполним тестированией вашей линии и выясним в чем проблема.
Возможно у вас в роутере.

Информация о провайдере Bilink LLC #

Билинк

Переехав в новую квартиру мы тут же решили провести интернет. Наш дом подключен к Bilink, сделали заявку и подключились. Нам дали обещанный месяц бесплатно и 100 мбит за сек. Скорость близка к данной цифре, перебоев не наблюдалось.

Vlad-She , 07.02.2014 в 18:58

Вологда

Слабая скорость

Скорость провайдера не высокая, иногда барахлит интернет. пинг низкий для слабых сайтов тянет,Интернет оставляет желать лучшего

Ilya , 07.02.2014 в 19:03

Информация о провайдере OnLime #

Очень доволен.

Долгое время в нашем доме нельзя было подключить какого либо другого провайдера, кроме как убогого Velnet (Не отходя от темы, велнет это отвратная пародия на провайдера). Но года два назад у нас в доме все таки появился Онлайм, сразу узнав позвонил им и договорился что бы прислали мастера, на следующий день пришел их человек, быстро и аккуратно протянул кабель. Настроить роутер было простейшее дело, ибо у онлайма нет никаких хитростей в настройке, собственно тогда я звонил в первый и последний раз в техподдержку, когда узнавал о настройках.

Скорость хорошая, такая как и было заявлено, цена вполне себе адекватная, оплата простая, ко всему еще оплатил себе тв онлаймовское.

Валерий , 07.02.2014 в 19:08

Ртищево

не нравится...

скорость плохая,один день хорошо а неделю скорость практически никакая 110-200 кбит/c. правда в службу поддержки дозваниваюсь почти сразу,а толку...

Оксана , 07.02.2014 в 19:27

Ярославль

Отвратительно.

Сначала их дурацкий сайт не работал, невозиожно было оплатить ни через Яд, ни через терминалы. А потом, оказывается, мой лицевой счёт занесён в чёрный список для обещанного платежа.

Кроме того, завели привычку списывать деньги, даже если на счёте ноль. Для приостановления услуг к ним надо, значит, в офис ехать. У тех, кто в постоянных разъездах, больше дел нет, чем к ним туда каждую неделю мотаться, слишком многого требуют. Расторгаем договор. Задолбали.

Лиза , 07.02.2014 в 19:35

Иркутск

Отвратительный пинг

Провайдером пользуюсь с полгода. Пинг ну просто невыносимый. Простой пример: к человеку из моего города, имеющего другой провайдер пинг >100!! мои обращения в поддержку ни к чему существенному не привели(улучшили пинг до 1 сервака, считают проблема решена). НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ, если знаете что такое пинг и для чего он нужен...

P.S. Скорость 100мб/c

Иркнетовская 10ка была лучше!!!

Дмитрий , 07.02.2014 в 20:02

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

чем дальше -тем хуже

делая выбор в сторону этого оперетора, я надеялся, что увеличение количества пользователей неизбежно приведёт к уменьшению стоимости услуг, но... они наоборот дорожают. теперь я уже думаю, что пора переходить на местных беспроводных операторов, которые за эти же деньги, а то и дешевле предлагают не 30ГБит в месяц на скорости до 3,1 (в реале 1,2-1,8МБит\сек) а полноценный безлимитный на скорости до 3-х МБит за 80-100 грн/мес с тенденцией понжения

Иван , 07.02.2014 в 20:20

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отзыв о Yota.

Позапрошлым летом поддался рекламе и связался с модемам Yota. Первое время модем работал относительно нормально, а потом началось. Скорость никакая, скачать ничего невозможно, просмотр в онлайн тоже не работает. Причём как на компе так и на телевизоре. Одним словом Yota работать не может! Или не хочет! А скорее и то и другое!!!! А деньги им плати в полном объёме. Короче, с меня хватит!!! Ищите дураков в другом ауле! Вся ваша Yota - это сплошной РАЗВОД!!!!!

Владимир , 07.02.2014 в 20:34

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Мало того, что интернет постоянно отключается, так ещё из сервиса ничего нет! В тех.поддержку надо пол часа дозваниваться, личный кабинет недоделан, да даже форума нету!

Алексей , 07.02.2014 в 20:34