Интерсвязь обнаглела! За что плачу деньги, не понятно.

Абсолютно согласен с предыдущим отзывом! Интерсвязь режет безумно сильно скорость в торрентах. Скачать фильм, даже небольшого размера 1гб надо ждать около 45-60 мин и это при скорости 80 мб/с на Атаке х2. Звонки в тех поддержку ничего не дают - мы с торрентами не работаем, вызывайте на дом мастера за 600 руб! Извините, почему я должен вызывать платно мастера если неполадки происходят с вашей стороны. В общем, после Нового Года качество интернета у Интерсвязи стало ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ! Постоянно пропадает интернет, плохая тех. поддержка, практически невозможно скачать что-либо с торрента. Если так будет до конца месяца - отключаюсь! Пойду к дом.ру. Может хотя бы у них совесть есть.

Александр , 08.02.2014 в 22:10

Добрый день!
Мы открыты для диалога и готовы решать Ваш вопрос индивидуально. Для этого предлагаю организовать диагностику, для организации которой прошу прислать мне по почте номер Вашего лицевого счета. Технические вопросы легко решаемы.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Хуже некуда...

Да такого супер монополиста еще надо поискать, с тарифами вобще не порядок, для разных регионов или городов везде разные тарифы, там где есть конкуренция там тарифы меньше и скорость больше, там где конкурентов нету лупят по полной максимальный 10 мег/с, а платишь так как в других городах за 20 мег/с, обслуживание вроде бы у нас в городе нормальное, персонал адекватный, но само оборудование в частности телефонные линии давно свой потенциал исчерпали и сгнили.

Вот у нас намечается новый провайдер тянут по городу оптику, сейчас те же 10 мег/с в одну и другую сторону предлагают за суму в 2 раза меньшую обещают по завершению настройки оборудования скорость до 100 мег/с, а если очень уж нужно то и до 1 Гб/с смогут дать. Я к чему тут пишу может сотрудники самого Укртелекома прочитают этот отзыв и задумаются, что скоро во всех городах будут другие провайдеры предоставлять услуги доступа к интернету за нормальные приемлемые цены, а к Укртелекому никто не будет подключаться, я лично даже телефон отключу, когда перейду к другому провайдеру, ведь даже телефон уже получается дороже чем мобильная связь (абон плата + межгород и моб операторы) смысл в нем нету.

Роман , 08.02.2014 в 22:17

Ростелеком

Ну когда же наконец в Староминскую придет реальный интернет, конкурент ростелекому, у которого постоянные обрывы связи, отсутствие заявленых скоростей, постоянные дежурные отмазки службы техпомощи типа у вас линия плохая из за этого скорость маленькая и это ещё несколько дней дождаться надо пока они соизволят рассмотреть вашу заявку, линия новая лет 10 назад положили, УУУХХХ достали блин, щас вот уже несколько дней скорость около 100 кбит/с, и это при подключенных 20 мбит/с!!! Иногда скорость доходит до 5-6 мбит/с максимум! Монополисты, и не уйдеш ведь никуда потому что просто некуда, а они этим и пользуются. С удовольствием распрощаюсь с ними когда появится конкурент!

Евгений , 08.02.2014 в 22:26

Интернет просто нет слов

Так уже получилось, что снял квартиру в Мытищах на улице Стрелковой. Здесь подключен Интек М. Ранее имел дело с инфолайном. После тяжелого дня, уставший прихожу домой))) Звоню дружбану поиграть с ним в игруху, и..... внимание... Пинг прыгает как бешеный, постоянные проблемы с коннектом. Скорость скачки так себе. В тех поддержке яма, то не дозвонишься, то еще что-нибудь. Оплачивается не везде, благо есть карта связного и мобильный банк. Пользуюсь пол-года, за это время разбил 4 клавиатуры и 6 мышек. Не поключайте. Интернет 3джи быстрее на порядок)

Александр , 08.02.2014 в 22:42

За что плачу?

Плачу 560 руб каждый месяц. Скорость по тарифу до 2 мб. Никогда не видел такой скорости, максимум 201 кб очень редко, в основном 50-100 кб. Провайдер никогда не проверяет доволен ли я качеством его услуг, лишь бы деньги отдавал.

Отвратительный провайдер - держится только за счёт того что первым захватывает территорию, поэтому все силы на захват, на обслугу ни средств ни времени.

Виктор , 08.02.2014 в 22:55

Megaline - СУПЕР СКОРОСТЬ НОВИНКА

В документации скорость обещанное 8 мб/с а по факту входящая скорость -- 3.9 Мб/сек (502.9 КБ/сек исходящая -- 1.3 Мб/сек (171.9 КБ/сек)

Короче все фигня и туфта мало скорости воще!

Дмитрий , 08.02.2014 в 23:04

хорошо

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ДАННЫЙ ПРОВАЙДЕР, УСТРАИВАЕТ СКОРОСТЬ И КАЧЕСТВО УСЛУГИ. НИ КАКИХ ПЕРЕБОЕВ, КОРОЧЕ СТАНОВИТЕСЬ КЛИЕНТАМИ DOMRU ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

aleksandr , 08.02.2014 в 23:08

Постоянно тормозит интернет.

Проверила скорость интернета низкая, 5.45 мбит.Сек, хотя, когда устанавливали соединение, сказали, что интернет будет летать.До этого провайдер был Билайн и проблем не было.Очень не довольна работой ТТК-Волга

Татьяна , 08.02.2014 в 23:32

ТЕЛИС - НОГИНСК-9

Самый плохой провайдер. Нет поддержки, цена завышена. Заявлена скорость 10 мб по факту нет и 1 мб.Целый месяц ходил в офис ругаться. Оставил заявку, перезвонили только через две недели. То модем у меня плохой, то еще что то... Купил модем за 7000. Все равно плохой.

Владимир , 09.02.2014 в 01:02

Обрывы.

Не бывает ни дня чтобы связь не оборвалась.А то и по нескольку раз.Был тариф Старт за 600 рублей,поменял на Мастер за 800.Одно и тоже.

Иван , 09.02.2014 в 01:04