Информация о провайдере Baza.net #

Вологда

Отзыв о провайдере Baza35 Вологда

Променял Телеком на этого провайдера и незря. Пришли все подключили, настроили и подробно объяснили че к чему.

Особенно порадовал монтаж кабеля до компьютера. Спросили как и куда тянуть. Протянули по всем уголкам, косякам, а не как у друзей другие провайдеры, подали шмоток кабеля, куда хотите туда и тяните. Мы мол красоту не наводим.

По качеству связи все вполне отлично, сбои бывают, но ведь все ломается. Так и восстанавливаетя достаточно быстро.

Есть приятная вешь в виде обещанного платежа. Забыл заплатить, зашел в личный кабинет жмакнул кнопку и через 10 минут инет работает.

Есть один минус. Тех. поддержка по выходным не работает.

Mictian , 07.02.2014 в 22:00

Спасибо за отзыв, в выходные дни техподдержка у нас работает с 10 утра до 20 вечера

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Good Line - это ужас

Все было довольно таки хорошо буквально пол года назад, проблем практически никогда не возникало, но как только решил подключить себе гудлайновскую цифру - все пошло наперекосяк. Заявленной скорости не выдает даже при выключенном тв, вечером и по выходным вообще нереально посмотреть фильм или посидеть в интернете. Я конечно и раньше слышал, что гудлайн перекупает интернет у других провайдеров, но до конца отказывался верить в это, пока не ощутил этого на собственной шкуре. Почему решил написать этот пост? Потому что реально задолбался уже бороться с этим так называемым "большим тв". Пришли сегодня с девушкой с работы, решили посмотреть фильм, а хрен вам, скорость скачивания 500 кбит/с. Соглашусь, что сервис у них просто замечательный, но по сути нахрена мне хороший сервис за хреновое качество.

Люди, не подключайте гудлайн, замучаетесь. Подключител лучше ттк или мтс.

Лев , 07.02.2014 в 22:03

Нижний Новгород

скорость до 100 Мб\с

скорость до 100 мегабит в сек, начинается с 10 мегабит в сек и заканчивается на 20, кароче много рекламы, много фишек, а насчет скорости как всегда в России...

Alexey , 07.02.2014 в 22:10

Информация о провайдере Интертелеком #

Вознесенск

интернетом не доволен

скорость плохая особенно вечером бывает вообше не работает а сигнал показывает полную шкалу не знаю за что деньги плачу

Юрий , 07.02.2014 в 22:20

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

Всё нормально

Скорость соответствует заявленной. Хотелось бы локальный торрент. Говорят, что мол не нужен, нифига - нужен и во всех сетях есть локальные торренты, а в Норме нету. Решите, будьте добры. Удобней же, чем искать

Александр , 07.02.2014 в 22:25

Кострома

ростелеком

скорость кабельного инета супер и интерактивное телевидение тоже отличное,тестирую около месяца пока всё устраивает,скорость соответствует заявленной даже бываети выше

Сергей , 07.02.2014 в 23:29

Информация о провайдере ByFly #

Орша

саня

у меня во время открытия олимпиады скорость "подскочила" аж до 220Кбит/с,(при 1Мб)придется смотреть в записи да и тем у кого 8Мб тоже походу

СПАСИБО тебе буфлу

александр , 07.02.2014 в 23:43

скорость на уровне 350-450кбит в сек.Безобразие

пользуюсь ётой уже больше года, всё было нормально.Но щас ужас какой то. Фильмы не могу смотреть вообще. При обращении в тп говорят что сеть перегружена.Так что она перегружена 24 часа в сутки. Верните деньги за не предоставленную скорость.

иван , 08.02.2014 в 00:04

Здравствуйте, Иван!

Видим, что Вы несколько раз обращались к нам по поводу низкой скорости.

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.

У нас очень гибкая тарифная линейка, которая позволяет менять тариф раз в секунду, если у Вас скорость не соответствует активированному предложению. При смене тарифа с Вас не будут списаны дополнительные средства. Если Вы увеличиваете скорость, то количество оплаченных дней уменьшается, если уменьшаете скорость, то количество дней увеличивается.

Наиболее часто высокая скорость бывает ночью и утром. Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Пользуюсь 4 месяца.нареканий пока нет.скорость приличная.перед этим пользовался Киевстаром.Эйрбайтс получше.во всём.

Виталий , 08.02.2014 в 00:19

Информация о провайдере OnLime #

3G гораздо быстрей

Перешла на тариф Он-Лайм 50, скорость отвратительная, у меня телефон быстрей фильмы и ролики загружает,не пойму за что деньги платим,обидно просто что 21 век а интернет в каком-нибудь кафе с wi-fi быстрей домашнего. Не хотелось бы отключаться,но уже подыскиваю нового провайдера.

Надежда , 08.02.2014 в 00:37