Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

тема А

провайдер вообщем то не плохой...но можно и улучшить если честно выдовали бы ту скорость за которую я плачу)))

Анатоий , 07.02.2014 в 20:35

Информация о провайдере FreshTel RU #

провайдер

Хорошая скорость, вай фай ловит хорошо, иногда только не понятно почему отключается, но редко. В целом всем довольна.

Лилит , 07.02.2014 в 20:51

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Отвратительный провайдер

Ужасный провайдер. Только сегодня 4 разрыва по 15-40 минут. Техподдержка не отвечает ВООБЩЕ....

Не подключайтесь!

Всем рекомендую сменить их на кого-нибудь другого..

P.S. Пока писал отзыв произошел еще один разрыв....

Евгений , 07.02.2014 в 21:19

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь режет скорость торрентов (torrent)

Вечером скорость интернета отличная, страницы загружаются быстро.

НО как включаешь торрент - скорость закачки падает до 20-40kb/s - качать что-либо невозможно. Мало того, ещё и страницы еле загружаются, speedtest даже не может пройти.

Закрываешь torrent - всё работает норм.

Зачем Интерсвязь режет скорость закачки?

Аноним , 07.02.2014 в 21:40

Добрый день!
Мы открыты для диалога и готовы решать Ваш вопрос индивидуально. Для этого предлагаю организовать диагностику, для организации которой прошу прислать мне по почте номер Вашего лицевого счета. Технические вопросы легко решаемы.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Спасибо!

Вчера (06.02.2014) подключили GPON 10 Mbit от МГТС.

Оставляю исключительно положительный отзыв о работе МГТС.

Доволен.

Надеюсь на развитие и совершенствование услуг, предоставляемых клиентам МГТС.

vbl , 07.02.2014 в 21:50

Информация о провайдере Baza.net #

Вологда

Отзыв о провайдере Baza35 Вологда

Променял Телеком на этого провайдера и незря. Пришли все подключили, настроили и подробно объяснили че к чему.

Особенно порадовал монтаж кабеля до компьютера. Спросили как и куда тянуть. Протянули по всем уголкам, косякам, а не как у друзей другие провайдеры, подали шмоток кабеля, куда хотите туда и тяните. Мы мол красоту не наводим.

По качеству связи все вполне отлично, сбои бывают, но ведь все ломается. Так и восстанавливаетя достаточно быстро.

Есть приятная вешь в виде обещанного платежа. Забыл заплатить, зашел в личный кабинет жмакнул кнопку и через 10 минут инет работает.

Есть один минус. Тех. поддержка по выходным не работает.

Mictian , 07.02.2014 в 22:00

Спасибо за отзыв, в выходные дни техподдержка у нас работает с 10 утра до 20 вечера

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Good Line - это ужас

Все было довольно таки хорошо буквально пол года назад, проблем практически никогда не возникало, но как только решил подключить себе гудлайновскую цифру - все пошло наперекосяк. Заявленной скорости не выдает даже при выключенном тв, вечером и по выходным вообще нереально посмотреть фильм или посидеть в интернете. Я конечно и раньше слышал, что гудлайн перекупает интернет у других провайдеров, но до конца отказывался верить в это, пока не ощутил этого на собственной шкуре. Почему решил написать этот пост? Потому что реально задолбался уже бороться с этим так называемым "большим тв". Пришли сегодня с девушкой с работы, решили посмотреть фильм, а хрен вам, скорость скачивания 500 кбит/с. Соглашусь, что сервис у них просто замечательный, но по сути нахрена мне хороший сервис за хреновое качество.

Люди, не подключайте гудлайн, замучаетесь. Подключител лучше ттк или мтс.

Лев , 07.02.2014 в 22:03

Нижний Новгород

скорость до 100 Мб\с

скорость до 100 мегабит в сек, начинается с 10 мегабит в сек и заканчивается на 20, кароче много рекламы, много фишек, а насчет скорости как всегда в России...

Alexey , 07.02.2014 в 22:10

Информация о провайдере Интертелеком #

Вознесенск

интернетом не доволен

скорость плохая особенно вечером бывает вообше не работает а сигнал показывает полную шкалу не знаю за что деньги плачу

Юрий , 07.02.2014 в 22:20

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

Всё нормально

Скорость соответствует заявленной. Хотелось бы локальный торрент. Говорят, что мол не нужен, нифига - нужен и во всех сетях есть локальные торренты, а в Норме нету. Решите, будьте добры. Удобней же, чем искать

Александр , 07.02.2014 в 22:25