Кострома

ростелеком

скорость кабельного инета супер и интерактивное телевидение тоже отличное,тестирую около месяца пока всё устраивает,скорость соответствует заявленной даже бываети выше

Сергей , 07.02.2014 в 23:29

Информация о провайдере ByFly #

Орша

саня

у меня во время открытия олимпиады скорость "подскочила" аж до 220Кбит/с,(при 1Мб)придется смотреть в записи да и тем у кого 8Мб тоже походу

СПАСИБО тебе буфлу

александр , 07.02.2014 в 23:43

скорость на уровне 350-450кбит в сек.Безобразие

пользуюсь ётой уже больше года, всё было нормально.Но щас ужас какой то. Фильмы не могу смотреть вообще. При обращении в тп говорят что сеть перегружена.Так что она перегружена 24 часа в сутки. Верните деньги за не предоставленную скорость.

иван , 08.02.2014 в 00:04

Здравствуйте, Иван!

Видим, что Вы несколько раз обращались к нам по поводу низкой скорости.

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.

У нас очень гибкая тарифная линейка, которая позволяет менять тариф раз в секунду, если у Вас скорость не соответствует активированному предложению. При смене тарифа с Вас не будут списаны дополнительные средства. Если Вы увеличиваете скорость, то количество оплаченных дней уменьшается, если уменьшаете скорость, то количество дней увеличивается.

Наиболее часто высокая скорость бывает ночью и утром. Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Пользуюсь 4 месяца.нареканий пока нет.скорость приличная.перед этим пользовался Киевстаром.Эйрбайтс получше.во всём.

Виталий , 08.02.2014 в 00:19

Информация о провайдере OnLime #

3G гораздо быстрей

Перешла на тариф Он-Лайм 50, скорость отвратительная, у меня телефон быстрей фильмы и ролики загружает,не пойму за что деньги платим,обидно просто что 21 век а интернет в каком-нибудь кафе с wi-fi быстрей домашнего. Не хотелось бы отключаться,но уже подыскиваю нового провайдера.

Надежда , 08.02.2014 в 00:37

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Не знаю чем он плох

все пишут: "слабый интернет, техподдержа плохая". Я подключился к byfly 3 года назад, на самый дешёвый тариф, обещали максимальную скорость 128кб, ночью она поднимается до 256. Днём все нормально, фильмы идут без задержек на 480p. Пинг в онлайн играх не высокий, макс - 50, но это очень редко. По поводу техподдержки. Звонил туда раз 5 за всё время, первый раз мне нужно было настроить DNS, оператор дал мне точне указания куда и что писать. Второй раз была та же беда, оператор дал мне ссыль на файл, где вся настройка указана в по-шаговом режиме. На третий раз были постоянные дисконекты и очень сильно упала скорость, после звонка оператор переключил меня на другую линию, так как та была переполнена, и всё снова стало на круги своя. Не разделяю недовольства, и очень интересно по какому поводу аноним хочет призвать прессу. И ещё, для справки, разузнал откуда покупают интернет все остальные провайдеры станы, оказалось у ByFly. Моя оценка 8/10

Flughafen , 08.02.2014 в 00:47

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Обещали 6мбт/сек, а вытягивает едва 1,2!!!!

СТРИМ увы МЕЕЕЕДЛЕННЫЙ ОЧЕНЬ И_НЕТ

Тв ничего,особенно спорт каналы, но ДОЖДЬ отключили еще в сентябре 2013

Интернет плохо, очень плохо.

Добиться сервиса тоже не просто.

Оценка 3-.

Иван , 08.02.2014 в 01:04

Барнаул

о сайте. отсутствие информации в новостях об изменении тарифах оплаты с 1 февраля 2014! Не было никаких звонков! Все в тихую! Позорники!

Аноним , 08.02.2014 в 02:15

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Отрицательный

Ничего здесь хорошего нет ! Каждый час оператор автоматически разединяет интернет! Всё время по за зоной ! Связь плохая !!!

Если вы предлагаете свою услугу так додерживайтесь каких то правил !

Деньги снимают а связь на нулю !!!

Едвард , 08.02.2014 в 04:41

Информация о провайдере Crystal Ltd. #

Калиновка

Нормально. но я не думаю что это предел мечтаний. но заявлено 100мб. а в действительности около 20мб/сек. Вот если бы это был беспроводной то да...

Сергей , 08.02.2014 в 05:36