Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Тернополь

Кто сказал, что ...?

Кто сказал, что скорость соответствует заявленной? Ни разу. Плачу за 50 Мбит/с, а получаю от 15 до 30. Пинг высокий. В общем не совсем доволен, хотя сервис и всё остальное на высоте. Думаю о смене провайдера, если ничего не поменяют

Сергей , 08.02.2014 в 10:44

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

задолбался перегружать роутер

Привязка к одному компьютеру-это мелочи. Замучался ежедневно!Порою по несколько раз на дню перегружать роутер. Думал,проблема в роутере,-поменял. Результат тот же. С ними с 2010,а может и раньше не помню. неприятно, когда обрыв происходит "на самом интерсном месте". Думаю перехродить к "полосатому" провайдеру...

Владимр , 08.02.2014 в 11:14

Информация о провайдере ГорКом #

Заявленой скорости в 50 Mbt никогда не было,максимум около 20 и то раз в месяц.Отвратительная работа

Alex , 08.02.2014 в 11:19

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Отзыв

В Казахстане появился первый ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ.Теперь скачанные гигабайты не имеют никакого значения!

Максимально-возможная скорость на казахстанские ресурсы – до 100 Мбит/сек.

Высокая скорость на внешние ресурсы – до 30 Мбит/сек.

И абсолютная свобода в объемах!

Андрей , 08.02.2014 в 11:39

Информация о провайдере Terra-Line #

Снежное

Недавно начались проблемы с онлайн играми! Пинг скачет выше сотни!

В последнее время стало почти невозможно поиграть в некоторые онлайн игры типа Dota 2!

Пинг скачет от нормальных 10, до 140! Очень хочется чтобы побыстрее исправили!

Игорь , 08.02.2014 в 12:17

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Обман клиентов

Платим за 20 Мбит/с, а реальная скорость 10 Мбит/с!!

Я думаю, что это грубое нарушение моих прав, как потребителя услуг!!!

Наверное надо уходить к другому провайдеру...

Ярослав , 08.02.2014 в 13:03

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.

Пользуюсь модемами Yota с самого появления их в Самаре. Как всегда это бывает вначале качество услуг было на высоте: быстрый интернет, хороший сигнал почти по всему городу, никаких дисконнектов, быстрая занрузка аудио и видеофайлов в высоком качестве, быстрое скачивание через торрент и Steam. В данный момент я вижу выкачивание денег из моего бюджета. Компания заявляет о высокой скорости (>20Мбит/сек) за 900 рублей в месяц. За эти 900 рублей я получаю скорость <4-5Кбит/сек днем и с 3 часов ночи до 8 утра скорость 300Кбит-1Мбит /сек (как повезет). Более того постоянно случаются дисконнекты на 5-10 минут, приходится вынимать и заново вставлять модем, модем очень долго подключается к сети по сравнению с тем что было. Параметры SINR/RSRP гораздо выше, чем 2/-110. Новые Wi-Fi модемы тоже не радуют: самопроизвольно отключаются, стационарный компьютер при включении с уже вставленым модемом не видит его, модем при подключении к выключенному компьютеру не включается, хотя другие устройства при тех же условиях спокойно поключаются через тот же USB-порт. К Yota возникает вопрос: "Зачем мне ваш безлимит, если вы не предоставляете скорость?" Проще купить 4g-модем другого провайдера (мегафона или мтс).

Дмитрий , 08.02.2014 в 13:14

Самый лучший провайдер в Краснодаре!!!

Высокая скорость, интернет просто летает. Фильмы скачиваются быстро. На ТВ приставке есть много приложений с фильмами, все фильмы в HD качестве. Смотреть - не пересмотреть. Есть личный менеджер, к которому можно всегда обратиться за помощью.

Алина , 08.02.2014 в 13:39

Балаково

Пока никак

Подключился в ADSL РосТелеком, на тариф 8Мбит

Я был на работе когда делали, пришел домой, проверил, работает, но скорости выше 3Мбит не видел!Вечером вообще кое как 2Мбита.

Звонил в тех. поддержку, пришли ребята посмотрели, сказали пойдут по линии искать проблему, ждите мы придем проверим, ждали их весь день, так никто не пришел и проблема не решена.

Александр , 08.02.2014 в 13:42

НЕ очень

Укр телеком 100 грн в месяц так за эти деньги вай фай постоянно отваливается и скорость ужасная сразу говорю лучше не подключайте будете жалеть он годится только что то посмотреть в онлайне итд

gleb , 08.02.2014 в 13:51