НЕ очень

Укр телеком 100 грн в месяц так за эти деньги вай фай постоянно отваливается и скорость ужасная сразу говорю лучше не подключайте будете жалеть он годится только что то посмотреть в онлайне итд

gleb , 08.02.2014 в 13:51

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Херсон

People.net лучше!

Знаете, раньше я пользовался 3g интернетом от Укртелекома, это было просто невозможно!Мой тариф был - 2гб в месяц, со скорость 1 м/бит,за цену 60 грн в месяц.Я долго терпел, очень долго, но в один прекрасный день, меня осенило, и я сказал себе:" ХВАТИТ!". В тот же день я прошарился по инэту ( с моими то возможностями) и увидел Пип.нет. Мне очень понравилось и я просто помчал к ним в офис.Там работает очень хороший,добрый персонал, и они расказали мне об этом идеальном тарифом для 3g!Теперь, у меня скорость до 3.1 м/бит на секунду! и безлимит! Мне дают 1200мб в день с высокой скоростью (этого вполне хватает) а потом скорость падает, но остаётся безлимит!!! и всего за 100 грн!!! Люблю Пипл.нет!

Vova , 08.02.2014 в 14:14

Тавда

Развод на деньги от МЕГАФОН Урал

Разводят на деньги.Купил модем Мегафон подключившись к сети и просидев 4 часа ухожу в минуса. И сразу рубят скорость на 0. Страницы не загружаются. Иду ложу деньги через терминал в течении нескольких часов уходил в минуса. И так происходит на протяжении трёх месяцев. Поменял тариф S на тариф М всё включено такая ж фигня происходила. Поехал в офисный центр мне разжевали всё, отключили пакет всё включено. Заплатил 500 рублей приехал домой поговорил по скайпу зашёл в одноклассники выключился, лёг спать. Утром проснулся пошёл в интернет и !!!!!! всё отключено опять минус это развод, мегафон.

устин , 08.02.2014 в 14:23

Реутов

Плачу ежемесячно 980 рублей + 250 за телевидение. По договору обязаны предоставлять скорость минимум 8,6 Кб/с. Предоставляют только 4,2 Кб/с.Телевизор показывает через клеточки, интернет виснет. Как только позвонишь, поругаешься с ними, тут-же скорость повышается.

Sveta , 08.02.2014 в 14:24

Информация о провайдере Dianet #

Рубцовск

За что я им плачу деньги

Это просто кошмар, заявленная скорость 15 Мбит/с в реале 100-154 Кбит/с, сплошная нервотрёпка, про онлайн игры можно забыть, в WoT в бой попадаю под конец боя, WoW стал пошаговым РПГ, служба поддержки кормит завтраками, на УГМк такого не было( 6 лет в УГМК) но судьба злодейка в лице старшей по дому, заставила уйти к этим ДОРМОЕДАМ и вообще повадками Дионет напоминает сибирьтелеком походу это одна и та же контора.

Евгений , 08.02.2014 в 16:10

Дом.ру проходит испытательный срок на моем компе)

Если говорить о провайдере,как о человеке, с которым хочешь или не хочешь общаться,то я скажу так. Пообещал - много и довольно честно пытается выполнить обещанное.

Владислава , 08.02.2014 в 16:11

Сыктывкар

Очень плохой провайдер, просто отвратительный.

Динамический IP-адрес в последнее время меняется не с каждым заходом в интернет, как положено, а с каждой сменой страницы на сайте. В результате невозможно стало работать вечером с некоторыми сервисами. Например, с банком-On-linе. Постоянно выкидывает оттуда. Если вы пользуетесь подобными платежными системами, то не пользуйтесь услугами ТТК. Себе дороже выйдет.

Обращения устно в ТТК по данному поводу ни к чему не привели. Обещали перезвонить, но не сделали это.

Несколько раз письменно писал по даннму поводу в тех.поддержку - даже для приличия не ответили.

Статический IP-адрес меня не устраивает, да и за него лишние деньги платить, если у нормального провайдера и с динамическим IP-адресом все нормально работает.

Сергей , 08.02.2014 в 16:12

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

ПОСТОЯННЫЕ РАЗРЫВЫ!!

Самый дурной провайдер из тех, чьими услугами доводилось пользоваться- при том, что тарифы у них далеко не самые низкие. ПОСТОЯННЫЕ РАЗРЫВЫ СВЯЗИ!! При этом в техподдержке врут, что у них все в порядке

M , 08.02.2014 в 16:48

Отвратительное качество услуг

Пользуюсь почти год - НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ, если хотите сохранить нервы - не подключайте! Скорость низкая, постоянно какие-то сбои в работе интернета, служба поддержки не компетентна!

Анастасия , 08.02.2014 в 16:51

Интернет

Норм интернет очень хорошая скорость ,не очень дорого пять сот рублей за пять гигов интернета,на месяц более менее хвотает, если что можно подключишь дополнительный трафик один гига байт за сто рублей или три гига байта за двести

Сергей , 08.02.2014 в 17:27