Информация о провайдере Terra-Line #

Снежное

Недавно начались проблемы с онлайн играми! Пинг скачет выше сотни!

В последнее время стало почти невозможно поиграть в некоторые онлайн игры типа Dota 2!

Пинг скачет от нормальных 10, до 140! Очень хочется чтобы побыстрее исправили!

Игорь , 08.02.2014 в 12:17

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Обман клиентов

Платим за 20 Мбит/с, а реальная скорость 10 Мбит/с!!

Я думаю, что это грубое нарушение моих прав, как потребителя услуг!!!

Наверное надо уходить к другому провайдеру...

Ярослав , 08.02.2014 в 13:03

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.

Пользуюсь модемами Yota с самого появления их в Самаре. Как всегда это бывает вначале качество услуг было на высоте: быстрый интернет, хороший сигнал почти по всему городу, никаких дисконнектов, быстрая занрузка аудио и видеофайлов в высоком качестве, быстрое скачивание через торрент и Steam. В данный момент я вижу выкачивание денег из моего бюджета. Компания заявляет о высокой скорости (>20Мбит/сек) за 900 рублей в месяц. За эти 900 рублей я получаю скорость <4-5Кбит/сек днем и с 3 часов ночи до 8 утра скорость 300Кбит-1Мбит /сек (как повезет). Более того постоянно случаются дисконнекты на 5-10 минут, приходится вынимать и заново вставлять модем, модем очень долго подключается к сети по сравнению с тем что было. Параметры SINR/RSRP гораздо выше, чем 2/-110. Новые Wi-Fi модемы тоже не радуют: самопроизвольно отключаются, стационарный компьютер при включении с уже вставленым модемом не видит его, модем при подключении к выключенному компьютеру не включается, хотя другие устройства при тех же условиях спокойно поключаются через тот же USB-порт. К Yota возникает вопрос: "Зачем мне ваш безлимит, если вы не предоставляете скорость?" Проще купить 4g-модем другого провайдера (мегафона или мтс).

Дмитрий , 08.02.2014 в 13:14

Самый лучший провайдер в Краснодаре!!!

Высокая скорость, интернет просто летает. Фильмы скачиваются быстро. На ТВ приставке есть много приложений с фильмами, все фильмы в HD качестве. Смотреть - не пересмотреть. Есть личный менеджер, к которому можно всегда обратиться за помощью.

Алина , 08.02.2014 в 13:39

Балаково

Пока никак

Подключился в ADSL РосТелеком, на тариф 8Мбит

Я был на работе когда делали, пришел домой, проверил, работает, но скорости выше 3Мбит не видел!Вечером вообще кое как 2Мбита.

Звонил в тех. поддержку, пришли ребята посмотрели, сказали пойдут по линии искать проблему, ждите мы придем проверим, ждали их весь день, так никто не пришел и проблема не решена.

Александр , 08.02.2014 в 13:42

НЕ очень

Укр телеком 100 грн в месяц так за эти деньги вай фай постоянно отваливается и скорость ужасная сразу говорю лучше не подключайте будете жалеть он годится только что то посмотреть в онлайне итд

gleb , 08.02.2014 в 13:51

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Херсон

People.net лучше!

Знаете, раньше я пользовался 3g интернетом от Укртелекома, это было просто невозможно!Мой тариф был - 2гб в месяц, со скорость 1 м/бит,за цену 60 грн в месяц.Я долго терпел, очень долго, но в один прекрасный день, меня осенило, и я сказал себе:" ХВАТИТ!". В тот же день я прошарился по инэту ( с моими то возможностями) и увидел Пип.нет. Мне очень понравилось и я просто помчал к ним в офис.Там работает очень хороший,добрый персонал, и они расказали мне об этом идеальном тарифом для 3g!Теперь, у меня скорость до 3.1 м/бит на секунду! и безлимит! Мне дают 1200мб в день с высокой скоростью (этого вполне хватает) а потом скорость падает, но остаётся безлимит!!! и всего за 100 грн!!! Люблю Пипл.нет!

Vova , 08.02.2014 в 14:14

Тавда

Развод на деньги от МЕГАФОН Урал

Разводят на деньги.Купил модем Мегафон подключившись к сети и просидев 4 часа ухожу в минуса. И сразу рубят скорость на 0. Страницы не загружаются. Иду ложу деньги через терминал в течении нескольких часов уходил в минуса. И так происходит на протяжении трёх месяцев. Поменял тариф S на тариф М всё включено такая ж фигня происходила. Поехал в офисный центр мне разжевали всё, отключили пакет всё включено. Заплатил 500 рублей приехал домой поговорил по скайпу зашёл в одноклассники выключился, лёг спать. Утром проснулся пошёл в интернет и !!!!!! всё отключено опять минус это развод, мегафон.

устин , 08.02.2014 в 14:23

Реутов

Плачу ежемесячно 980 рублей + 250 за телевидение. По договору обязаны предоставлять скорость минимум 8,6 Кб/с. Предоставляют только 4,2 Кб/с.Телевизор показывает через клеточки, интернет виснет. Как только позвонишь, поругаешься с ними, тут-же скорость повышается.

Sveta , 08.02.2014 в 14:24

Информация о провайдере Dianet #

Рубцовск

За что я им плачу деньги

Это просто кошмар, заявленная скорость 15 Мбит/с в реале 100-154 Кбит/с, сплошная нервотрёпка, про онлайн игры можно забыть, в WoT в бой попадаю под конец боя, WoW стал пошаговым РПГ, служба поддержки кормит завтраками, на УГМк такого не было( 6 лет в УГМК) но судьба злодейка в лице старшей по дому, заставила уйти к этим ДОРМОЕДАМ и вообще повадками Дионет напоминает сибирьтелеком походу это одна и та же контора.

Евгений , 08.02.2014 в 16:10