Дом.ру проходит испытательный срок на моем компе)

Если говорить о провайдере,как о человеке, с которым хочешь или не хочешь общаться,то я скажу так. Пообещал - много и довольно честно пытается выполнить обещанное.

Владислава , 08.02.2014 в 16:11

Сыктывкар

Очень плохой провайдер, просто отвратительный.

Динамический IP-адрес в последнее время меняется не с каждым заходом в интернет, как положено, а с каждой сменой страницы на сайте. В результате невозможно стало работать вечером с некоторыми сервисами. Например, с банком-On-linе. Постоянно выкидывает оттуда. Если вы пользуетесь подобными платежными системами, то не пользуйтесь услугами ТТК. Себе дороже выйдет.

Обращения устно в ТТК по данному поводу ни к чему не привели. Обещали перезвонить, но не сделали это.

Несколько раз письменно писал по даннму поводу в тех.поддержку - даже для приличия не ответили.

Статический IP-адрес меня не устраивает, да и за него лишние деньги платить, если у нормального провайдера и с динамическим IP-адресом все нормально работает.

Сергей , 08.02.2014 в 16:12

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

ПОСТОЯННЫЕ РАЗРЫВЫ!!

Самый дурной провайдер из тех, чьими услугами доводилось пользоваться- при том, что тарифы у них далеко не самые низкие. ПОСТОЯННЫЕ РАЗРЫВЫ СВЯЗИ!! При этом в техподдержке врут, что у них все в порядке

M , 08.02.2014 в 16:48

Отвратительное качество услуг

Пользуюсь почти год - НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ, если хотите сохранить нервы - не подключайте! Скорость низкая, постоянно какие-то сбои в работе интернета, служба поддержки не компетентна!

Анастасия , 08.02.2014 в 16:51

Интернет

Норм интернет очень хорошая скорость ,не очень дорого пять сот рублей за пять гигов интернета,на месяц более менее хвотает, если что можно подключишь дополнительный трафик один гига байт за сто рублей или три гига байта за двести

Сергей , 08.02.2014 в 17:27

Информация о провайдере Медиахолдинг Квант ООО #

Верхняя Салда

Медиахолдинг КВАНТ

Данный провайдер у меня уже больше года. В общем и целом довольно не плохо, пару раз правда пропадал интернет на пару дней, так же 2 раза было так что неделю пропадала часть пакетов.

Марат , 08.02.2014 в 17:30

Информация о провайдере MTS RU #

Тамбов

4G как всегда обещали и облажались

Максимальную скорость видел 25 мбит/с из обещенных до 75 мбит/с. Средняя скорость 10 мбит/с. При условии того что на 4G пока мало народа сидит.На 3G полная [ЦЕНЗУРА] пришлось покупать модем 4G.

Алексей , 08.02.2014 в 17:53

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Реал-Интернет

Данный провайдер у меня уже два года. В общем и целом довольно не плохо,

В год полное отключение интернета было 3-4 раза.

Так же бывает потеря пакетов но редко.

Тех поддержка хорошая , если нужно и мастер приедет.

Сергей , 08.02.2014 в 18:07

Сергей, спасибо за отзыв. Мы развиваемся и стремимся быть лучше.

Полная ФИГНЯ ваш Ростелеком!!!

Rostelecom-самый отвратительный провайдер!!!Интернет постоянно отключают,то недоступна сеть,обещают 15 мбит/сек , а предоставляют максимум 3 мбит/сек.В общем ПРОСТО УЖАС!!!

Дмитрий , 08.02.2014 в 18:20

Гагарин

Монополия творит что хочет...

Пользуюсь адсл интернетом от Ростелекома в г.Гагарин.

Что сказать... раньше проблем не было, но последние года два это настоящая пытка.

1 - По беспределу режут скорость из заявленной скорости 2 мб\с в реальности 256 кб\с.

2 - Постоянные еженедельные сбои, бывает, что по несколько дней интернет не работает вообще.

3 - Отношение к клиенту плохое, пишу и звоню в суппорт раза 2 в месяц, обещают исправить, но в итоге ничего не происходит...

4 - Постоянно ухудшают условия - снижают скорость и увеличивают абонентскую плату.

Я думаю это всё из-за того, что их оборудование не справляется с нагрузкой, а вкладывать в развитие не хотят. Ведь для ростелекома главное не качество предоставление собственных услуг, о таких тривиальностях там никто не думает, а главное списать с абонента ежемесячный платёж!

У меня нет альтернативы, поэтому приходиться терпеть. А если у кого есть варианты, то не в коем случае не связывайтесь с этой конторой, нервов не хватит...

Анатолий , 08.02.2014 в 18:31