Информация о провайдере OnLime #

Мертвая надежда на хороший интернет

Тариф "Onlime 50". Первые 3 дня всё было хорошо, кроме исходящей скорости, она не поднималась выше 1 Mбит/сек. Потом скорость интернета вдруг стал падать на стабильное время(минимум 3 часа), то скорость стабильно 1.6 Mбит/сек, 3 Mбит/сек, 5 Mбит/сек, 6 Mбит/сек.

Тесты проводил следующим образом - винимал из wifi роутера, чтобы точно знать что интернет никто не жрёт, тесты на этом сайте, на других, на официальной странице от онлайм, пробовал скачивать и раздавать торренты, раздовало их много народу, но скорость всё равно маленькая, видио, игры в стиме - всё очень медленно загружалось. Все делал раздельно.

До этого был авакс, хоть и платил 450 руб за 16 мбит/сек - что не приемленно медленно для кабельного инета, но скорость у них была стабильна, иногда даже больше.

Всеволод , 08.02.2014 в 19:33

Информация о провайдере 5hat.net #

Харьков

Неплохой провайдер для обывателя.

Меня устраивает ассортимент и качество услуг данного провайдера. Скайп- работает! онлайн видео- работает! Качаю я мало. Главное цена! Доступна даже школьникам.

Asmodei , 08.02.2014 в 19:45

Информация о провайдере S.C. Comscop S.R.L. #

Опять блокирование торрентов

Этот провайдер подключен у нас очень давно. Серьезно, очень. И до недавнего времени все было хорошо... Отличная скорость, низкий пинг, хорошая техподдержка. Но с недавнего времени, когда мой любимый nnm-club.me попал в блок лист, все изменилось. Теперь, для того, чтобы скачать торрент, я должен шаманить с VPN, анонимайзерами. Это бред. NBN, я в вас разочарован =(

Иван , 08.02.2014 в 19:48

интернет

тестирую в ростелекоме аж 6,2мегабит в с.Вы о чем?Заявленых 2м.с и тех вприроде никогда нет.За что платим-то?Когда хотим выключаем,а утром включаем(в этом месяце уже раз 5.А мы тут ващще(октябрьский район)просто веселимся от скоростей и тарифов.Наверное*даеш 4gМТС*пора.А хотелось порядка.....

ury. , 08.02.2014 в 20:01

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Сеть интернета

Ваш интернет - ПОЗОР, стабильность - ПОЗОР, о качестве и речи быть не может. Полный беспорядок, чем вы там занимаетесь??? как позвонишь в поддержку, так они сразу видят и говорят что у меня проблема с частым отключением интернета, а наладить ни кто не берется, ПОЗОР.

Алексей , 08.02.2014 в 20:14

Красноярск

Очень плохо - хуже быть уже не может!

YOTA модем работал неплохо около года назад....А вот более 3-х месяцев назад стали появляться постоянные зависания по скорости....т е скорость "ноль" сайт не загружаются...и так почти весь день.....

Пользоваться модемом YOTA стало практически не возможно!

КАЧЕСТВО СВЯЗИ КОМПАНИЯ ОБЕСПЕЧИТЬ НЕ МОЖЕТ!

При звонках в службу поддержки конкретно говорят, что как только что то изменится в лучшую сторону - мы вам сообщим....

НЕ РАБОТАЕТ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ В КРАСНОЯРСКЕ! НЕ РАБОТАЕТ!

Vadim , 08.02.2014 в 20:20

Здравствуйте, Вадим!

В Красноярске далеко не у всех возникают какие-либо сложности с интернетом. К сожалению, по данным из отзыва нам не удалось найти Профиль, чтобы проверить историю подключений. Чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации, просим Вас связаться с нами любым удобным способом. Наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Мы вместе с Вами проверим, почему стало сложно пользоваться устройством Yota. Будем ждать Вашего обращения.

Информация о провайдере Интертелеком #

Брусилов

При мощнейшей антенне у 30 дб следующие результаты

Исходящая: 726 Кбит\с

Входящая: 115 Кбит\с

Пинг: не может измерить(иные источники дают более 1500мс (полторы секунды!!!)

Средняя скорость с БС около 300Кбит\с

Решение: модем на запчасти ИМХО

Санек , 08.02.2014 в 20:23

Информация о провайдере Business Box (Effortel) #

не работает вообще!!!!

то работает то не работает,вот думаю свалить от них!не советую,в игры не поиграть,пинг 999!скорости нет которую заверяли!

Дмитрий , 08.02.2014 в 20:40

отличный интернет + оптимальная цена

Подключил недавно, пару месяцев назад. Приехали как обещали, поставили тариф 30 мбит (за 450 руб) + свой роутер Билайн Smart Box (за 1800 руб). Скорость что по прямому проводу до 4хLAN-портов, что по WiFi на двух ноутах и + три смартфона - одинакова, и роутер вообще не режет её. На двух качалках (торрент и загрузчик) около 4 метров в секунду, на флеш мерялках около 30 мбит и выше показать картинку Пинг по Москве как до компа в соседней комнате, а на запад так вообще отлично - около 55 мс.

Билайном доволен, советую попробовать тем кто живет на востоке Москвы - Вешняки, Новогиреево, Ивановское, Новокосино и в Реутове тоже отлично работает.

CezarRus , 08.02.2014 в 20:50

Информация о провайдере MTS RU #

в 5 утра скорость стабильно 5 мбит/с не выше не ниже. утром днём и вечером обычно 40-150 кбит/с, т.е. в 55 раз меньше.

ещё говорите - интернет лидер страны

да какой вы лидер если клиентов обслужить не можете нормально. на Нагиева да Валуева у вас туча денег есть, клиентов зазываете а канал не улучшаете. пользоваться нормально не возможно

Аноним , 08.02.2014 в 20:56

Здравствуйте. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей
На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
ОАО "МТС"