Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Интернет как он есть.

На протяжении года пользуюсь скайнетом,довольно таки стабильная работа у этого инет провайдера,не смотря на погодные условия Питера и на то, что у них что-то сломается в сервисном центре,они это быстро устранят и если нужна поддержка клиенту,то они готовы помочь в любую минуту.Красавчики в общем!

Илья , 09.02.2014 в 13:22

Илья, спасибо Вам за положительный отзыв! Мы обязательно будем поддерживать качество наших услуг на высоком уровне чтобы соответствовать Вашим ожиданиям и в дальнейшем.

Борисполь

ФУФЛО

этот инернет полное [ЦЕНЗУРА] не покупайте его, вам люди за что деньги платят??? люди еще раз говорю не ПОКУПАЙТЕ этот интернет, пожалеете много раз, я уже пожалел, постоянно нету скорости, выбивает ошибки, короче это все ФУФЛО!! не тратьте свои деньги!!!!!

Александр , 09.02.2014 в 13:23

Мнение о провайдере.

Пользуюсь услугами "Ростелеком" уже немногим более года. Нареканий никаких! За весть период пользования услугами этого провайдера, пока не одного случая отсутствия доступа(может быть потому, что протянули новую линию). Скорость всегда не ниже заявленной. Пинги тоже весьма неплохие. (Например средний пинг до google.ru в районе 30-45 ms). Так что пока доволен, хотя в моей местности цены довольно таки завышены, но альтернатив нет. Хотя несколько знакомых частенько жалуются на случаи отсутствия dsl соединения и скорость ниже заявленной.

Иван , 09.02.2014 в 13:44

Информация о провайдере Triolan #

Одесса

почему такая малинькая скорость....

очень не доволен скоростью интернета даже при замене виндовса что обычно советуют ваши мастера не фега не меняеться... увеличте скорость а то тестируешь комп на скорость и в шоке а вроде 100 обещали а половины нет ... с ув.пока вас абонент

сергей , 09.02.2014 в 14:09

Хмельницкий

ПОЛНЫЙ ПРИВЕТ

У МЕНЯ УЖЕ 5 ДНЕЙ НЕТ СКОРОСТЬ ДО ОПЕРАТОРА НИКАК НЕ МОГУ СВЯЗАТЬСЯ ПОРА ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ЭТОГО оператора

Сашок , 09.02.2014 в 14:20

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Норм интернет.

Не плохой интернет, иногда в связи с пропажей света и пропадает интернет, но в целом я доволен как и скоростью так и качеством, для поселка как у нас самое то.

Рома , 09.02.2014 в 14:50

Информация о провайдере НПФ КТС ООО #

Краснокаменск

Отзыва

ПОмоему очень нормально быстро всё устраивает отлично всё!!Живу в очень отличном городе с особым выходом в интернет комапния КТС предостовляет большие возможности к выходу в интернет (сеть паутины) предостовляет очень выскоую скорось и время загруске страницы очень порадовала цена провайдера 500 р в месяц за такой быстрый интернет , а у других провайдеров ТТК , Сибирь телеком , в основном от 1000 р .

Андрей , 09.02.2014 в 15:02

Кременная

Скорость указанная тарифным планом не соответствует действтельности. Хотелость бы иметь что то примерно до тарифного плана.

Анатолий , 09.02.2014 в 15:06

Информация о провайдере Подряд #

Арсеньев

Под вечер скорость

Днём скорость хорошая, ночью и утром просто замечательная ТП 10мб/с (1200 руб/мес), качает со внешки бывает больше 11 мб/с, в среднем - что заявлено то и получаешь то есть приблизительно 10240/8=1280 (в основном так и качает 1,2мб/с).

Но вот вечер это что то, скорость бывает падает до 128 кб/с, тех.поддержка, одним словом Арсеньев.

Тот подряд что во Владивостоке лучше нашего в разы.Просто у нас гребут бабло лопатами, а работать и что-то там улучшать они не хотят.Хотя те деньги которые платят абоненты могли бы пойти на расширение канала, покупку новых серверов и т.д.

Вывод - пичаль(

Дмитрий , 09.02.2014 в 15:20

Кемерово

Генеральный партнер олимпиады в сочи за счет обманутых клиентов

Когда же нас перестанут обманывать? Я с этим генпартнером ОИ из-за отсутствия альтернативы. Скорость заявлена до 5 мегабит, реально скорость 0,4 мегабит, цена 600 рублей в месяц. В службе техподдержки обещали 3 раза передать заявку в техотдел и все, тишина. В местном офисе ростелеком сказали что на нашей линии нет возможности сделать скорость больше 512 килобит, хотя месяц назад скорость была 1 мегабит. Но не смотря ни на что подключают новых абонентов, цена повышается, а если вдруг просрочил с оплатой 1 день предоставление услуг прекращается. По телеку кричат телевидиние и интернет от ростелеком на рекордно высоких скорстях по рекордно низким ценам а на деле наоборот. Обидно блин.

Сергей , 09.02.2014 в 16:06