Саратов

Все супер

Скорость супер, операторы супер, я доволен, но иногда бывает глючил, я потом звоню операторам они быстро отвечают и решают проблем, т.е. помогают по телефону, вообщем я доволен работой провайдера, спасибо

Тимур , 08.02.2014 в 18:43

Тимур, спасибо, что Вы с нами!

Информация о провайдере MTS RU #

Ужасный интернет

Сижу в центре Москвы - сначала 5 минут горит полная скорость- потом словно по мановению начинает понижаться и так постоянно, экономные мтс -вырубают клиентов понижают скорость после определенного времени -вообщем ушел на йоту-немного подороже но честная скорость и без заморочек

Петр , 08.02.2014 в 19:10

Когалым

Скорость интернет соединения очень низкая. Постоянно какие-то проблемы. То "ограничено", то не грузится, то ещё что-то. В общем - плохо!!! Звонишь в тех.поддержку, отвечает парень который знает меньше меня, хотя мои познания о компе, в целом, примитивные. В общем Ростелеком - плохо.

valery , 08.02.2014 в 19:12

Хм

Постоянные разрывы, средний пинг - 82, при заявленной в тарифе до 70, скорость ни разу не поднималась выше 15! В техподдержке постоянное - отключите,/включите и будет вам счастье. То роутер мой им не нравится, хотя, казалось бы, при чем тут роутер, если замеры идут со стационарника по прямому подключению? Наверное, лучше купить у них какой-нибуть дилинк, а свой вполне приличный линксис 2х выкинуть, плохой же. Задолбали, честное слово. Надо пробовать провайдера с gPON, может быть, хоть там будет реально заявленная скорость.

Лойсо , 08.02.2014 в 19:14

Дунаевцы

платиш за 10Мбит/с 100грн в итоге ели дотягивает до 5Мбит/с, перешол на 5Мбит/с за 50грн получаю 0,98Мбит/с вот такой у нас интернет провайдер укртелеком

андрей , 08.02.2014 в 19:22

Информация о провайдере OnLime #

Мертвая надежда на хороший интернет

Тариф "Onlime 50". Первые 3 дня всё было хорошо, кроме исходящей скорости, она не поднималась выше 1 Mбит/сек. Потом скорость интернета вдруг стал падать на стабильное время(минимум 3 часа), то скорость стабильно 1.6 Mбит/сек, 3 Mбит/сек, 5 Mбит/сек, 6 Mбит/сек.

Тесты проводил следующим образом - винимал из wifi роутера, чтобы точно знать что интернет никто не жрёт, тесты на этом сайте, на других, на официальной странице от онлайм, пробовал скачивать и раздавать торренты, раздовало их много народу, но скорость всё равно маленькая, видио, игры в стиме - всё очень медленно загружалось. Все делал раздельно.

До этого был авакс, хоть и платил 450 руб за 16 мбит/сек - что не приемленно медленно для кабельного инета, но скорость у них была стабильна, иногда даже больше.

Всеволод , 08.02.2014 в 19:33

Информация о провайдере 5hat.net #

Харьков

Неплохой провайдер для обывателя.

Меня устраивает ассортимент и качество услуг данного провайдера. Скайп- работает! онлайн видео- работает! Качаю я мало. Главное цена! Доступна даже школьникам.

Asmodei , 08.02.2014 в 19:45

Информация о провайдере S.C. Comscop S.R.L. #

Опять блокирование торрентов

Этот провайдер подключен у нас очень давно. Серьезно, очень. И до недавнего времени все было хорошо... Отличная скорость, низкий пинг, хорошая техподдержка. Но с недавнего времени, когда мой любимый nnm-club.me попал в блок лист, все изменилось. Теперь, для того, чтобы скачать торрент, я должен шаманить с VPN, анонимайзерами. Это бред. NBN, я в вас разочарован =(

Иван , 08.02.2014 в 19:48

интернет

тестирую в ростелекоме аж 6,2мегабит в с.Вы о чем?Заявленых 2м.с и тех вприроде никогда нет.За что платим-то?Когда хотим выключаем,а утром включаем(в этом месяце уже раз 5.А мы тут ващще(октябрьский район)просто веселимся от скоростей и тарифов.Наверное*даеш 4gМТС*пора.А хотелось порядка.....

ury. , 08.02.2014 в 20:01

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Сеть интернета

Ваш интернет - ПОЗОР, стабильность - ПОЗОР, о качестве и речи быть не может. Полный беспорядок, чем вы там занимаетесь??? как позвонишь в поддержку, так они сразу видят и говорят что у меня проблема с частым отключением интернета, а наладить ни кто не берется, ПОЗОР.

Алексей , 08.02.2014 в 20:14