Красноярск

Очень плохо - хуже быть уже не может!

YOTA модем работал неплохо около года назад....А вот более 3-х месяцев назад стали появляться постоянные зависания по скорости....т е скорость "ноль" сайт не загружаются...и так почти весь день.....

Пользоваться модемом YOTA стало практически не возможно!

КАЧЕСТВО СВЯЗИ КОМПАНИЯ ОБЕСПЕЧИТЬ НЕ МОЖЕТ!

При звонках в службу поддержки конкретно говорят, что как только что то изменится в лучшую сторону - мы вам сообщим....

НЕ РАБОТАЕТ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ В КРАСНОЯРСКЕ! НЕ РАБОТАЕТ!

Vadim , 08.02.2014 в 20:20

Здравствуйте, Вадим!

В Красноярске далеко не у всех возникают какие-либо сложности с интернетом. К сожалению, по данным из отзыва нам не удалось найти Профиль, чтобы проверить историю подключений. Чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации, просим Вас связаться с нами любым удобным способом. Наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Мы вместе с Вами проверим, почему стало сложно пользоваться устройством Yota. Будем ждать Вашего обращения.

Информация о провайдере Интертелеком #

Брусилов

При мощнейшей антенне у 30 дб следующие результаты

Исходящая: 726 Кбит\с

Входящая: 115 Кбит\с

Пинг: не может измерить(иные источники дают более 1500мс (полторы секунды!!!)

Средняя скорость с БС около 300Кбит\с

Решение: модем на запчасти ИМХО

Санек , 08.02.2014 в 20:23

Информация о провайдере Business Box (Effortel) #

не работает вообще!!!!

то работает то не работает,вот думаю свалить от них!не советую,в игры не поиграть,пинг 999!скорости нет которую заверяли!

Дмитрий , 08.02.2014 в 20:40

отличный интернет + оптимальная цена

Подключил недавно, пару месяцев назад. Приехали как обещали, поставили тариф 30 мбит (за 450 руб) + свой роутер Билайн Smart Box (за 1800 руб). Скорость что по прямому проводу до 4хLAN-портов, что по WiFi на двух ноутах и + три смартфона - одинакова, и роутер вообще не режет её. На двух качалках (торрент и загрузчик) около 4 метров в секунду, на флеш мерялках около 30 мбит и выше показать картинку Пинг по Москве как до компа в соседней комнате, а на запад так вообще отлично - около 55 мс.

Билайном доволен, советую попробовать тем кто живет на востоке Москвы - Вешняки, Новогиреево, Ивановское, Новокосино и в Реутове тоже отлично работает.

CezarRus , 08.02.2014 в 20:50

Информация о провайдере MTS RU #

в 5 утра скорость стабильно 5 мбит/с не выше не ниже. утром днём и вечером обычно 40-150 кбит/с, т.е. в 55 раз меньше.

ещё говорите - интернет лидер страны

да какой вы лидер если клиентов обслужить не можете нормально. на Нагиева да Валуева у вас туча денег есть, клиентов зазываете а канал не улучшаете. пользоваться нормально не возможно

Аноним , 08.02.2014 в 20:56

Здравствуйте. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей
На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------
E-mail: blogs@mts.ru

Информация о провайдере Freshtel #

Гостомель

Отзыв о работе интернета в п.Гостомеле от Фрештел.

Первый месяц работал нормально хоть и не высокая скорость была (2-5мб/с) но стабильно и пинг (200-300) плохой пинг но терпимо. Песле месяца использования так називаемой технологии "4G" пинг вырос до (500-900),а то и выше скорость ужасно низкая 1мб/ по замерам спидтеста это при самых идиальных условия. К этой низкой скорости еще добавились обрывы связи, пропадает сигнал и втечении часа не наблюдается. Базовая станция от роутера находится в радиусе 150м. Звонки в кол центер ничего не дают. Обещяют выезд мастера на место.. и так ждем мастера у же больше месяца. Бездействие сотрудников компании. Уже надоело писать жалобы и звонить в колцентер.

Светлана , 08.02.2014 в 21:03

Воронеж

Когда только появился было все хорошо. Теперь не тот провайдер! Заявленная скорость 5 мбит/с. Ага щас! Днем 3,5-4. А вечером от 1,5 до 0!

Arty , 08.02.2014 в 21:26

Информация о провайдере Stels #

Донецк

стелс пора менять.

раскрутилились и можно кидать людей на скорости.я плачу за 100мб/с а получаю в районе 30мб/с.и не могу доказать.а пол года предостовли 50мб/с вместо 100мб/с писала заявление не доказала.ПОРА МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА.

yana , 08.02.2014 в 21:48

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь обнаглела! За что плачу деньги, не понятно.

Абсолютно согласен с предыдущим отзывом! Интерсвязь режет безумно сильно скорость в торрентах. Скачать фильм, даже небольшого размера 1гб надо ждать около 45-60 мин и это при скорости 80 мб/с на Атаке х2. Звонки в тех поддержку ничего не дают - мы с торрентами не работаем, вызывайте на дом мастера за 600 руб! Извините, почему я должен вызывать платно мастера если неполадки происходят с вашей стороны. В общем, после Нового Года качество интернета у Интерсвязи стало ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ! Постоянно пропадает интернет, плохая тех. поддержка, практически невозможно скачать что-либо с торрента. Если так будет до конца месяца - отключаюсь! Пойду к дом.ру. Может хотя бы у них совесть есть.

Александр , 08.02.2014 в 22:10

Добрый день!
Мы открыты для диалога и готовы решать Ваш вопрос индивидуально. Для этого предлагаю организовать диагностику, для организации которой прошу прислать мне по почте номер Вашего лицевого счета. Технические вопросы легко решаемы.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Кобеляки

Хуже некуда...

Да такого супер монополиста еще надо поискать, с тарифами вобще не порядок, для разных регионов или городов везде разные тарифы, там где есть конкуренция там тарифы меньше и скорость больше, там где конкурентов нету лупят по полной максимальный 10 мег/с, а платишь так как в других городах за 20 мег/с, обслуживание вроде бы у нас в городе нормальное, персонал адекватный, но само оборудование в частности телефонные линии давно свой потенциал исчерпали и сгнили.

Вот у нас намечается новый провайдер тянут по городу оптику, сейчас те же 10 мег/с в одну и другую сторону предлагают за суму в 2 раза меньшую обещают по завершению настройки оборудования скорость до 100 мег/с, а если очень уж нужно то и до 1 Гб/с смогут дать. Я к чему тут пишу может сотрудники самого Укртелекома прочитают этот отзыв и задумаются, что скоро во всех городах будут другие провайдеры предоставлять услуги доступа к интернету за нормальные приемлемые цены, а к Укртелекому никто не будет подключаться, я лично даже телефон отключу, когда перейду к другому провайдеру, ведь даже телефон уже получается дороже чем мобильная связь (абон плата + межгород и моб операторы) смысл в нем нету.

Роман , 08.02.2014 в 22:17