Скорость скачивания файлов даже ночью очень маленькая.

Мой тариф в Йота 5.5 Мбит/сек.Ладно днем он скачивает файлы медленно,тут я понимаю,перегрузка,все дела.Но недавно ночью он начал скачивать файлы с такой же скорость,как и днем.Я вот уже и не знаю,что с этим можно сделать.Подскажите что-нибудь.

Данил , 10.02.2014 в 01:01

Здравствуйте! Ответили Вам на почту.

Нормальный провайдер

Пользуюсь второй год проблем особо не наблюдал единственный минус. Немного дороговаты тарифы по сравнению с Москвой а так очень даже все не плохо.

Владимир , 10.02.2014 в 01:21

Владимир, спасибо за отзыв.

Очень доволен

Был сначала на мега-ава 40 мегабит, потом перешел на 50 мегабит, теперь стоит "Нон-стоп"

Отдача в торрентах до 25 мегабайт в секунду.

Именно мегабайт. Не мегабит.

http://www.speedtest.net/result/3294583364.png как то так.

Жду официальных >100 мегабит, хотя бы 300-500 на скачку/отдачу.

Pavel , 10.02.2014 в 02:18

хорошо

работает хорошо,разрывов практически нет!я доволен.в непогоду (дождь,снег) работает без перебоев.ночью вообще "летает"!!!

Максим , 10.02.2014 в 02:49

Низкая исходящая??? скорость

Купил сегодня Йоту. Скачиваю все на лету, но закачать что-то на сервер (я закачивал на ютуб)не реально, очень низкая исходящая скорость 151 Кб/c ???(((( Но входящая скорость 11 Мb . Может потому что тестовый период 7 дней, может плохая связь))) В недоумении. Обычно входящая скорость тормозит. А так советую

Владимир , 10.02.2014 в 03:33

Здравствуйте, Владимир! Запрос информации отправили Вам на почту.

Я очень доволен провайдером!

Подключение, быстрое, без каких либо проблем,работа просто радует, не что глючит, не зависает. А фильмы смотреть просто здорово. Так держать! Молодцы заткнули за пояс МТС. Вот кабельное телевидение приставка дорогая.

Василий , 10.02.2014 в 04:28

Пока доволен всем

подключился C_2free, выход в сеть по Wi-Fi, без проводов к ноуту. Пользуюсь неделю. В свойствах соединения показывает скорость 48Мбит/сек. Скачивал по торрентам фильмы-скачивалось на 20-30% быстрее (в среднем со скоростью 1200 Мбайт), чем на проводном Онлайме. В общем, все вроде пока нормально. За 100 рублей-грех жаловаться.

Иван , 10.02.2014 в 07:03

Спасибо техподам Билайна за терпение! Неделю глючил роутер, мучил ребят своими письмами и звонками. Оказалось в итоге причина в роутере. Купил и подключил новый - интернет как зверь теперь прет!

svet , 10.02.2014 в 08:54

Интернет

Интернет более менее пашет, но сбои бывают. У них постоянно слетают таблицы DNS адресов. Пришлось на роутере поменять таблицы адресов на гугловские 8.8.8.8. Может они и данные сливают, зато работает, а у МТСа нифига. В случае когда требуется тех поддержка вообще беда. Нужен был статический айпи. Меня связывали с 6 разными специалистами, ожидание каждого из них составляло более 10 минут и никто не мог ответить на алиментарный вопрос. Провисев на трубке более 1,5 часов, поехал в офис. Там приняли заявление, жду уже 2 недели. Ужасный провайдер. В общем служба поддержки ужасная!

Константин , 10.02.2014 в 09:29

Очень хороший интернет. никогда не было сбоев в работе. Очень удобно смотрть фильмы онлайн, скачивать. Плюс замечательный внутренний ресурс. И самое главное не дорого!!!

Валентин , 10.02.2014 в 09:55