Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Здравствуйте хачу расказать о провайдоре белтелеком-Byfly. Не о чём провайдер скорасть нестабильноя вечна лаги разрывы !

Дима , 09.02.2014 в 05:53

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Ужасный провайдер

Сижу на ИркНете лишь потому что в доме 2 провайдера,второй еще хуже чем ИркНет,так бы с удовольствием подключил Билайн,они все преподносят так,как ты подключил и всегда лицом к клиенту....а у Иркнета,скорость 100Мбит,а торренты качают постоянно 30-100кб/сек.... это вообще как так?

Алексей , 09.02.2014 в 07:02

Алексей, сейчас мы замечаем снижение скорости у пользователей разных провайдеров. Возможно проблема с магистралями. Но мы рекомендуем Вам обязательно позвонить в нашу техподдержку: 500-900 в Иркутске, 57-77-22 в г.Ангарске и попросить провести диагностику для выявления и решения проблемы. Спасибо Вам за отзыв!

Ставрополь

Хороший инет

Хороший инет, доступный, скорость хорошая, тарифы нормальные, уже три года пользуюсь. Бывают конечно проблемы, но они не значительны

Виталий , 09.02.2014 в 09:17

Ульяновск

Дороговат провайдер, сбои бывают очень редки, доступность в нормальном качестве, практически ни чего не блокирует, защита на мой взгляд не хромает, вот стоимость услуг бы сбавили, а так ничего.

Максим , 09.02.2014 в 09:23

Новосибирск

шляпа

скорость не совпадает ! плачу на 25 мб/с а по факту 3,37мб/с и что раздражает что им пофугу нет действий по устронению ! просто жуют вату! !!! меняю их !!!

лёха , 09.02.2014 в 09:59

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Работать надо.a не про сиживать штаны

Недавно в подъезде домофонщики что то ковырялись на первом этаже.и конечно же чисто случайно прервалась связь,даже локалка исчезла.позвонил в любимую компанию аист объяснил ситуацию а они мне заявляют что специалисты смогут приехать только через 3дня и то платно.совет научитесь работать с клиентами и оказывать как положено услуги.

Руслан , 09.02.2014 в 10:00

Хабаровск

Назад в прошлое.

Очень забавно в 2014 году, иметь интернет чья скорость при скачивании с bittorrent равна 1кбит/сек. Тех поддержка не очень. Случай из жизни: Качаю с торрента на скорости 1кбит/сек. Использую VPN сервер и скорость возрастает согласно моему тарифному плану. Звоню в техподдержку, говорю 1кбит/сек с торрента. Мне отвечают мол линия в вашем районе перегружена у вас на районе слишком много пользователей, мы физически вам не сможем дать скорость больше.Походил по друзьям. Включили мы одновременно на максимальной скорости торренты(9 человек в одом доме). И о боже скорость была как в тарифном плане. В общем люди, вас просто обманывают, поскорей бы РосКомНадзор обратил на них внимание.

Петр , 09.02.2014 в 10:05

Здравствуйте, Петр!

Мы понимаем, что наши ограничения скорости на скачивания файлов и потоковый стриминг могут вызывать неудобства. Система приоритезации трафика призвана бороться с нагрузкой на сеть. Если есть высокая нагрузка, то скорость доступа при скачивании файлов и потоковом стриминге может временно ограничиваться. Использование VPN и других подобных методов может только несколько усугубить ситуацию с нагрузкой.

Просим заметить, что наиболее часто высокая скорость бывает в часы, когда нагрузка на сеть меньше всего (ночью и утром).

Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Artnet UA #

Артемовск

При тестировании скорость отличная, а видео не грузит, и в общем ничего не грузит кроме страниц. Оставил отзыв, пошла скорость. МИСТИКА!

Аноним , 09.02.2014 в 10:13

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Не дотягивает до звания "Лучший"...

К сожалению, выбора в моем доме нет, поэтому приходится довольствоваться тем что есть.

Качеством услуг я не доволен, скорость соединения периодически падает и вообще тормазнутая. В службе поддержки сваливают на мой роутер, хотя он здесь точно не причем.

Когда жил в другом доме пробовал ТТК, но остался на ВостокТелеком, у них хоть и дороже, зато никогда не бывает проблем со скоростью. А вот до службы поддержки не дозвониться, но она там впринципе и не нужна, это минус только для тех, кто вообще в этих делах дуб.

Максим , 09.02.2014 в 10:53

Здравствуйте, Максим! В случае возникновения трудностей со звонком в тех.поддержку, Вы может описать возникшую проблему на электронную почту v.hrjachkova@khd.ru (с указанием ФИО и номера договора). Служба заботы об Абонентах, Стрела Телеком

Ханты-Мансийск

Рустам

Медленный но дешевый Говорят что 8 мбит/с дают 1 или 2 МБИТ/с . Так вроде норм ограничений нет для закачек средне

Рустам , 09.02.2014 в 11:17